MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,214 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2015, 14:26
#24281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Админ и "случайные" клиенты непрерывно повторяют слово - позитив. Но какой именно не разу сказано не было. Поддержим админа.
Итак позитивчик:
1) neteller более не является партнером Fx-trend (на оф. сайте есть инфа). - позитив
2) FXcard заказать более нельзя, т.к. по пока неизвестным причинам Fx-trend в данной услуги отказано. - позитив
3) По X-change уже более месяца не могут обработать 1 день заявок, по банкам РФ. - позитив
4) Киви заблокировали кошельки Fx-trends. - позитив
У меня ощущение что admin из за плохого знания русского путает слова "позитив" и "п**здец"
На каком сайте сказано о том, что "neteller более не является партнером Fx-trend"?
https://www.neteller.com/ru/%D0%BB%D0...E%D0%B2/#forex
Sturmgewehr вне форума
Старый 06.03.2015, 14:26
#24282
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Очередные домыслы об отказе Епейментс по обслуживанию Форекс-Тренда. Никаких официальных подтверждений этому нет, кошелек функционирует нормально.
И epayments в техподдержке отвечает, что выпуск карт остановлен по техническим причинам, не относящимся к ФТ.
felagund вне форума
Старый 06.03.2015, 14:27
#24283
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
neteller более не является партнером Fx-trend (на оф. сайте есть инфа)
Дайте ссылку. В списке партнеров нетеллер ФТ на сайте нетеллера присутствует.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 06.03.2015, 14:27
#24284
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vadim301286 Посмотреть сообщение
Думаю никто не огорчен из-за этого
Были и у него свои поклонники.
CashToday вне форума
Старый 06.03.2015, 14:31
#24285
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Хрень полная. Если бы даймондс и хотела выложить скрин, то сама бы это сделала, а не посылала левому человеку.
Инсайдер просто чел, пиарящий свой блог. Нет никакого инсайда от ФТ! И почему все пытаются в его слова верить? Про транши он лопухнулся. С остальным угадал. Астрологи вон тоже не все угадывают 100%.
С чем остальным?
Когда его спросили почему открыл представительство ПФ, а не ФТ, он сказал что туда обращался, а ему не ответили ни на одно письмо. Видимо такие там друзья у него. Зато сейчас ему всю подноготную сливают.
Самим не смешно???

Последний раз редактировалось vitalich; 06.03.2015 в 14:36.
vitalich вне форума
Старый 06.03.2015, 14:33
#24286
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
neteller более не является партнером Fx-trend (на оф. сайте есть инфа). - позитив
Не нашел, можно поделиться ссылкой?
JenSh вне форума
Старый 06.03.2015, 14:34
#24287
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Админ и "случайные" клиенты непрерывно повторяют слово - позитив. Но какой именно не разу сказано не было. Поддержим админа.
Итак позитивчик:
1) neteller более не является партнером Fx-trend (на оф. сайте есть инфа). - позитив
2) FXcard заказать более нельзя, т.к. по пока неизвестным причинам Fx-trend в данной услуги отказано. - позитив
3) По X-change уже более месяца не могут обработать 1 день заявок, по банкам РФ. - позитив
4) Киви заблокировали кошельки Fx-trends. - позитив
У меня ощущение что admin из за плохого знания русского путает слова "позитив" и "п**здец"
Ох, как это все похоже на хайповский замес по поводу блокировки денег для будущей легенды.

А сылочку на neteller где на оф. сайте есть инфа - скиньте пожалуйста. А то я смотрю на эту страницу https://fx-trend.com/taxes/ и здесь все ОК!
Только у меня в личном кабинете пропал банер рекламы про neteller и 5% выгоды по нему.

По поводу FXcard. Хоть заказать нельзя, но зато у меня в кабинете можно туда перейти для заказа. ФТ уже даже сайт свой забросил инфой обновлять?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Форекс Тренд.png
Просмотров: 110
Размер:	94.1 Кб
ID:	121003  
Сергей015 вне форума
Старый 06.03.2015, 14:35
#24288
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я вообще за то, чтоб торговля управляющими прекратилась до выяснения ситуации. Никакое создание видимости не нужно. Торговля остановлена, и все ждут, что будет дальше. Мелкие выборочные выплаты также необходимо запретить, чтоб не было возможности выплачивать по каким-то там альтернативым мотивам заявки, поданные позже, чем висящие невыполненными - не важно по какой платежной системе.
Все выплаты - только пропорционально, всем вкладчикам. Почему некоторые не должны получить ни копейки в то время, как кое-кому поступают деньги?
Всех поставить в равные условия.
Fed9i вне форума
Старый 06.03.2015, 14:38
#24289
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Платежка - только партнер, который платит в рублях и гривнах, что необходимо для российских и украинских юр. лиц.. ФТ никогда со своих счетов не платил в этих валютах.
Вы же понимаете что это не нормальная ситуация для такой серьезной компании!?
Сергей015 вне форума
Старый 06.03.2015, 14:39
#24290
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 322
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DestenyPrO Посмотреть сообщение
Вы как все, видите только то, что хотите видеть.
я вижу отсутсвие логики в выплатах (идут не по порядку, а абы как), я вижу что первый день подачи заявок до сих пор не обработан, я вижу очень редкие скрины и очень редкие коментарии пользователей о том, что одна из их многочисленных заявок обработана.
проще говоря, я вижу объективные факты, а Вы видите домыслы. в этом разница.
__________________
Вывод с fx-trend:
НЕ ВЫПОЛНЕНЫ 8 заявок на ЯД с 1307422 по 1385283
Tesh вне форума
Старый 06.03.2015, 14:41
#24291
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей015 Посмотреть сообщение
Только у меня в личном кабинете пропал банер рекламы про neteller и 5% выгоды по нему.
Нет, у всех, но пополнение по акции было только до 1 марта, 1 марта закончилось - баннер убрали.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 06.03.2015, 14:41
#24292
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Я вообще за то, чтоб торговля управляющими прекратилась до выяснения ситуации. Никакое создание видимости не нужно. Торговля остановлена, и все ждут, что будет дальше. Мелкие выборочные выплаты также необходимо запретить, чтоб не было возможности выплачивать по каким-то там альтернативым мотивам заявки, поданные позже, чем висящие невыполненными - не важно по какой платежной системе.
Все выплаты - только пропорционально, всем вкладчикам. Почему некоторые не должны получить ни копейки в то время, как кое-кому поступают деньги?
Всех поставить в равные условия.
Чур вас, чур!!! Вы что такое говорите? Если прекратить торговлю, тогда легенда про перекрытия не будет работать, и за две недели все деньги можно вывести и расплатиться с клиентами полностью.

Это при условии что деньги реально есть на счетах топовых управ, а не рисованные цифры КУ и КИ.

Поэтому прекращаться торговля ни в коему случае не должна, если ФТ метит для новой легенды, которая должна забить последний гвоздь в ее существование.
Сергей015 вне форума
Старый 06.03.2015, 14:45
#24293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Админ и "случайные" клиенты непрерывно повторяют слово - позитив. Но какой именно не разу сказано не было. Поддержим админа.
Итак позитивчик:
1) neteller более не является партнером Fx-trend (на оф. сайте есть инфа). - позитив
2) FXcard заказать более нельзя, т.к. по пока неизвестным причинам Fx-trend в данной услуги отказано. - позитив
3) По X-change уже более месяца не могут обработать 1 день заявок, по банкам РФ. - позитив
4) Киви заблокировали кошельки Fx-trends. - позитив
У меня ощущение что admin из за плохого знания русского путает слова "позитив" и "п**здец"
1) Ссылку будьте добры.
2) Ссылку будьте добры, где уточняется, что именно ФТ в данной услуге отказано.

Предоставляйте доказательства своих слов, иначе они и гроша не стоят.

UPD: поскольку эти два утверждения уже опровергли, а вы доказательств не предоставили, я делаю вывод, что вы проплаченный тролль.

Последний раз редактировалось VoldemarK; 06.03.2015 в 14:49.
VoldemarK вне форума
Старый 06.03.2015, 14:46
#24294
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей015 Посмотреть сообщение
Чур вас, чур!!! Вы что такое говорите? Если прекратить торговлю, тогда легенда про перекрытия не будет работать, и за две недели все деньги можно вывести и расплатиться с клиентами полностью.

Это при условии что деньги реально есть на счетах топовых управ, а не рисованные цифры КУ и КИ.

Поэтому прекращаться торговля ни в коему случае не должна, если ФТ метит для новой легенды, которая должна забить последний гвоздь в ее существование.
Тогда управляющие должны сами, добровольно прекратить торговлю. Реальных управляющих эта ситуация также должна беспокоить, и совершенно непонятно, почему они все еще упираются и делают какие-то цифры. Правда, доходность их резко упала, и некоторые даже остановили свои операции уже как 2-3 недели, но этого недостаточно.
Fed9i вне форума
Старый 06.03.2015, 14:46
#24295
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Интересно, сколько ему платят?
Мне ФТ не заплатил. Поэтому чем быстрее выполнит обязательства перед клиентами и мной, тогда будет другой разговор. А пока я вижу, что денег нету. И все таблицы которые они выставляют, ну ни как не тянут на правдоподобные. В сегодняшней даже перфекты были, и яндексы, но отписанных клиентов нету по полученным суммам. А самое прикольное то, что Киви якобы заблочили, а Яндекс не тронули. Вот это супер сказка.
Сергей015 вне форума
Старый 06.03.2015, 14:49
#24296
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Я вообще за то, чтоб торговля управляющими прекратилась до выяснения ситуации. Никакое создание видимости не нужно. Торговля остановлена, и все ждут, что будет дальше. Мелкие выборочные выплаты также необходимо запретить, чтоб не было возможности выплачивать по каким-то там альтернативым мотивам заявки, поданные позже, чем висящие невыполненными - не важно по какой платежной системе.
Все выплаты - только пропорционально, всем вкладчикам. Почему некоторые не должны получить ни копейки в то время, как кое-кому поступают деньги?
Всех поставить в равные условия.
Согласен, остановить торговлю и со всеми расплатиться в полном объеме, потом только возобновлять с остатками того что не вывели. Клиентов станет меньше, проще будет для компании со всеми справляться.
Sd Viz вне форума
Старый 06.03.2015, 14:51
#24297
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Тогда управляющие должны сами, добровольно прекратить торговлю. Реальных управляющих эта ситуация также должна беспокоить, и совершенно непонятно, почему они все еще упираются и делают какие-то цифры. Правда, доходность их резко упала, и некоторые даже остановили свои операции уже как 2-3 недели, но этого недостаточно.
Правильно мыслите! РЕАЛЬНЫХ. А пока мы видим вообще без эмоциональных роботов, которые могут торговать без стопов, и которым вообще пофиг, что твориться с выплатами у ФТ.

И НЕ ОДИН из них до сих пор не открыл запасной счет у другого брокера, чтобы там на случай скама уже нарабатывать ЧУДО торговлю.

Реально, трейдеры прямо привязаны к ФТ! И что исчезнут вместе с ФТ на случай скама, и больше мы ни где не увидим их чудо торговлю у других брокеров?
Сергей015 вне форума
Старый 06.03.2015, 14:52
#24298
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 228
Благодарностей: 222
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tesh Посмотреть сообщение
я вижу отсутсвие логики в выплатах (идут не по порядку, а абы как), я вижу что первый день подачи заявок до сих пор не обработан, я вижу очень редкие скрины и очень редкие коментарии пользователей о том, что одна из их многочисленных заявок обработана.
проще говоря, я вижу объективные факты, а Вы видите домыслы. в этом разница.
Интересно, какие таки домыслы я вижу? Логики вы и не увидите в выплатах, по факту в текущий момент они бы не смогли платить по порядку, даже если бы захотели. Что бы делать хоть какие-то адекватные умозаключения нужна сквозная таблица всех заявок с ебс, в том числе отмененных, x-change и т.д. У вас она есть? Да нет конечно, так что оставьте свои домыслы при себе.
Как же вы.. со своими скринами.

Цитата:
Сообщение от Сергей015 Посмотреть сообщение
И НЕ ОДИН из них до сих пор не открыл запасной счет у другого брокера, чтобы там на случай скама уже нарабатывать ЧУДО торговлю.

Реально, трейдеры прямо привязаны к ФТ! И что исчезнут вместе с ФТ на случай скама, и больше мы ни где не увидим их чудо торговлю у других брокеров?
Вы у нас тоже инсайдер? Они вам все отчитываются?
__________________
DestenyPrO вне форума
Старый 06.03.2015, 14:56
#24299
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
Согласен, остановить торговлю и со всеми расплатиться в полном объеме, потом только возобновлять с остатками того что не вывели. Клиентов станет меньше, проще будет для компании со всеми справляться.
Так в этом то и дело, что в их случае даже торговлю не надо прекращать, можно запросто деньги снимать. А эта легенда про перекрытия, чистой воды просто ВБРОС чтобы оттянуть время. А вот для чего оттянуть, скоро узнаем.
Сергей015 вне форума
Старый 06.03.2015, 14:58
#24300
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Тогда управляющие должны сами, добровольно прекратить торговлю. Реальных управляющих эта ситуация также должна беспокоить, и совершенно непонятно, почему они все еще упираются и делают какие-то цифры. Правда, доходность их резко упала, и некоторые даже остановили свои операции уже как 2-3 недели, но этого недостаточно.
Здесь может быть не все так просто. Например, у компании может быть негласная договоренность с топ управами о беспрерывной работе.
CashToday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31