MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,608 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2016, 21:09
#2921
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
смотрю, у большинства КП вниз порезали, а у некоторых и сильно вниз
bond777 вне форума
Старый 20.05.2016, 21:16
#2922
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,242
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
смотрю, у большинства КП вниз порезали, а у некоторых и сильно вниз
Видимо не в тех темах общались.
pilot10 вне форума
Старый 20.05.2016, 22:58
#2923
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
смотрю, у большинства КП вниз порезали, а у некоторых и сильно вниз
очень сильно

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Видимо не в тех темах общались.
Видимо приоритетность тем изменили. Если раньше "Горячие новости" ценились достаточно сильно, то теперь видимо раздел понизили, либо сделали больше уклон на другие параметры: благодарности, количество постов и прочее.
Tigrenish вне форума
Старый 20.05.2016, 23:00
#2924
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Я думаю, в скором времени будут новые разделы просто.
upline вне форума
Старый 20.05.2016, 23:33
#2925
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Жестокое изменение в алгоритме КП. Больше пол года держал показатель 0,7 и выше
Ну, я ж говорила... настраивают игровые аппараты на минимальную отдачу.
Баста, карапузики! Кончилися танцы!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Если раньше "Горячие новости" ценились достаточно сильно, то теперь видимо раздел понизили, либо сделали больше уклон на другие параметры: благодарности, количество постов и прочее.
Думаю, что просто сделали минус на ВСЁ. Дабы неповадно было некоторым по 116$ получать...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 23:43
#2926
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, а с другой стороны, такое "поощрение" может спровоцировать массовый флуд, когда многие будут постить кучу бессмысленных сообщений, дабы повысить КП и получить побольше поинтов, имхо.
Дк, тут и так массовый флуд (это я не о себе). И даже не о "Бонде", "ДепешМ", "Рататаре", не о "Смирнове", "Сум.Искорке" и кто там ещё высовывается вечно... . Вот, что удивительно, я за всё время на форуме нашёл всего несколько чел. у кого постов в день около 10. Их то я сейчас и назвал почти многих. (И мну.)
И было это давно (когда я их нашёл) - с тех пор просматривая профили я почти не находил таких "пейсателей" - ну, может 1-2 попадались. Значит, их больше и почти нет, что-ли. Но это дико. Это я говорю о нормальных участниках, а не о набивщиках. Вот, кроме выше перечисленных и ещё кое-кого, ещё попадалось много набивщиков, но они тут надолго не задерживались. Они и сейчас есть. НО это не считается.
А к чему это мну, а к тому, что людей пишущих хотя-бы (!) 10 постов здесь, вроде как, очень не много. И половина, наверное, из них сейчас в этой теме сидят, как и во всех подобных - вечно они же. Это странно, что так мало.
А вот, те набивщики - они отличаются тем, что в таких темах они не сидят.
Или кто-то тут видел много людей, у которых среднее 20 постов в день и они нормальные?
assss вне форума
Старый 20.05.2016, 23:53
#2927
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Видимо не в тех темах общались
У меня темы одни и те же, тоже упало. Может реклама была) и поинтов прибавится).
lannna вне форума
Старый 21.05.2016, 00:00
#2928
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Специально посты отмотал, но никто об этом не пишет. Я один что-ли видел глюк КП часов 6 назад?
У меня КП в 2 раза выше стало, а потом 0,00, как и у всех. Это около часа-двух продолжалось.
assss вне форума
Старый 21.05.2016, 00:36
#2929
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
И даже не о "Бонде", "ДепешМ", "Рататаре", не о "Смирнове", "Сум.Искорке" и кто там ещё... Вот, что удивительно, я за всё время на форуме нашёл всего несколько чел. у кого постов в день около 10. Их то я сейчас и назвал почти многих. (И мну.)
Коля Смирнофф - это, ваще, Легенда форума.))) Я тут и близко не стою.

В общем, больше не надейтесь что то заработать от КП. Искусственный интеллект настроен на уничтожение.
Ratatara вне форума
Старый 21.05.2016, 01:28
#2930
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
У меня наполовину меньше стало, печалька.
aleksashenka вне форума
Старый 21.05.2016, 02:15
#2931
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Понятно, почему кто пишет 44 режут и режут. Хотя логика говорит об обратном, что поощрять не тех кто раз в день тут два четыре сообщения пишет, типо что выше, а кто общается на форуме и живет форумом.
И вот ещё, главное.
Никто, по-моему, так и чётко не сформулировал эту мысль из-за недостатка стат. данных. Хотя, некоторые, например, bond777, и не раз, фрагментами, за самого себя или за пару-другую людей, это говорили. Мысль заключается в том, что у тех, у кого много постов (даже и нормальных), а много - это тут уже всего-то 10 в день, КП колеблется у одной отметки.

Нас здесь таких, пишущих постов по 7-14 в день (а у Коляна 20, аж), из нормальных (см. "вменяемые") участников, всего-то человек 10 (ага, 10х10, усреднённо и состав этой десятки очень стабилен - в неё не просто войти, если специальной набивкой не заниматься, А тогда как? Никак - или войдёшь, причём далеко не быстро (чтоб стабильно), или нет - из практики известно, что нет. Галимая теория вероятностей + совпадение интересов и наличия времени, у участника и контента на форуме, тогда он пишет много естественным образом, а не специально. Как только начинает специально по 50 постиков в день, так забанят или предупредят - рано или поздно - часто поздно, но обязательно.

10-15 таких - это по моим, очень примерным, прикидкам. Такую статистику, т.е. сколько нас таких, точно могут знать только админы, а не мну. Только им ещё нужно отличить, так сказать, нормальных от "других" - назовём их так. ("Другие" - это спамеры и флудеры (значение этого слова для всех загадка, кроме меня, как я уже выяснил), поэтому просто поверим, что нас, всего лишь примерно 10-15 (как в "Лосте" (это афигеть можно, давайте выберем Джека)).
И это ещё оптимистичная оценка, воочию я наблюдаю только 8), т.е. нас буквально по пальцам можно пересчитать, хотя это странно.
А ещё ведь можно заподозрить, что в эту десятку пробрался таки кто-то из "Других", т.е. у него посты выглядят нормальными, человеческими, но всё равно, он прикидывается и занимается не пойми чем (пропагандос, кидала, мент, например), успешно обманывая всю систему (это как в первом сезоне Lost, к ним пробрался Итан, из "Других" который). И вот, короче, именно у нас-то, выходит, КП не растёт - спасибо хоть, обычно, не падает (или отыгрывает), дорогой Алгоритм.
assss вне форума
Старый 21.05.2016, 02:43
#2932
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
КП мне не важен, его раньше не было, жили не тужили, но конечно обидно, когда падает, режется и тенденция идет к нулю, а когда то было у меня на момент запуска системы 1.200..

Я зарабатываю на рекламе столько, сколько в глубинке зарабатывают на заводе в месяц, по этому я держу высокую активность, пока нет основной работы, пока кризис шмизис, вариантов хороших нет, я на форуме все время. Мне не составляет труда в день писать по ~40 постов. Я люблю общение, разные темы, новости, и игру в хайпы, в совокупности все так и выходит, полезное и прибыльное хобби.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
assss (21.05.2016)
Старый 21.05.2016, 13:55
#2933
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я зарабатываю на рекламе столько, сколько в глубинке зарабатывают на заводе в месяц
Очень интересно, как это тебе удаётся? Вроде, у нас у всех всего по 3-4 строки в подписи. Ну, баннер ещё можно повесить... Неужели, получается 10 000 рублей в месяц на рекламе сделать? Меньше на заводах не получают...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
assss (21.05.2016)
Старый 21.05.2016, 16:28
#2934
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
флудеры (значение этого слова для всех загадка, кроме меня, как я уже выяснил), поэтому просто поверим, что нас, всего лишь примерно 10-15 (как в "Лосте" (это афигеть можно, давайте выберем Джека)).
А ещё ведь можно заподозрить, что в эту "десятку" пробрался таки, кто-то из "Других", т.е. у него посты выглядят нормальными, человеческими, но всё равно, он прикидывается и занимается не пойми чем (пропагандос, кидала, мент, например), успешно обманывая всю систему (это как в первом сезоне Lost, к ним пробрался Итан
Добавлю, что перечисленные здесь, категории "других" - это самые опасные из оных и, если мне кто-то скажет, что на форуме нет хотя-бы одного представителя любой из категорий, я не поверю (богатый жизненный опыт, знаете-ли). Некоторые из них - это особо хитрые флудеры, спамеры, ЛГБТ и т. д. и пару-тройку таких уже выявлял я (их забанили, но не всех) Они всё время искусно прикидываются...
Поэтому, кроме Джека, нужно, для начала, выбрать ещё кого-то, вроде Саида (чтоб пытать). Предлагаю мну.
Вики: Обоснование. (Вики):
«Один из них» — четырнадцатая серия второго сезона американского телесериала «Остаться в живых». Центральный персонаж серии — Саид
Цитата:
Во время войны в Персидском заливе Саид сидит в иракском бункере вместе с другими иракскими военными. Его командир — Тарик — приказывает солдатам сжечь важные документы и сбегает. Солдаты бросают документы в бочку и поджигают их. В бункер врываются американские солдаты. Они по-английски требуют прекратить жечь документы, или они всех перестреляют. Саид единственный иракский солдат в бункере, кто знает английский. Он говорит перестать жечь бумаги остальным. Дальше его ведут к американскому офицеру. Тот спрашивает Саида, где его командир Тарик. Саид говорит, что тот сбежал, но затем его ведут в другое помещение, где сидит связанный Тарик.

Цитата:
Саиду показывают видео, где жителей его родной деревни убивают газом иракские офицеры. И Тарик причастен к этому. Саиду дают набор для пыток и вновь отправляют к Тарику.
- facepalm.

Цитата:
Позже Саида отвозят в пустыню на грузовике и отпускают там, сказав, что теперь у него есть полезный опыт, как пытать людей. В грузовике он ехал вместе с отцом Кейт
-вдруг.

Цитата:
Руссо пришла в лагерь выживших за Саидом. Она хочет ему что-то показать в джунглях. Француженка ведёт его к одной из её ловушек. В сетке висит человек. Это мужчина лет сорока. Руссо уверенна, что он один из других. Она захотела передать его выжившим. Мужчина уверяет Саида, что он ничего не понимает и не знает, кто такие другие. Саид притащил его в бункер, где находились Джек и Локк. Пленныик рассказывает им историю: его имя — Генри Гейл
- это чёртов Бен!!! I guarante it (Бен Лайнус, доктор Лайнус, в 5-ом сезоне - "новый лидер")
Цитата:
Локк предлагает Саиду пытать пленника, назвавшегося Генри Гейлом. Джек хочет это прекратить, но Локк поменял код кладовки. Джек прижимает Локка к стенке и требует открыть дверь. А в это время счётчик бункера подходит к нулю. Из-за этого Локк соглашается открыть дверь, и Джек бросается разнимать Саида и пленника. А Локк в спешке вводит код. Но счётчик доходит до нуля, а потом в его ячейках начинают появляться красно-чёрные таинственные иероглифы — символы станций Дхармы — вместо цифр. Локк быстро вводит код и нажимает кнопку, и счётчик вновь показывает...
-щито?


Цитата:
« Саид: У людей бывают проблемы.
Херли: У нас тоже…(кивает в сторону Сойера)… ОН. »
... А теперь давайте выберем Сойера... .
Ну, я это, вообще, к тому, что если у кого, вот, есть точное мнение, что кто-то из участников форума - редиска, (т.е. не просто "флудер", как вы называете, а прямо вообще, конкретно, "другой" (см. выше), то можно сообщить об этом прямо мне, а я посматрю... . Oh_уes (для лузлов).
assss вне форума
Старый 21.05.2016, 19:34
#2935
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Очень интересно, как это тебе удаётся?
Так он нетолько сдаёт строчки в аренду, он ещё и в качестве арендатора выступает. Видимо прибыль от отдачи с того траффа тоже имеется ввиду.
Contemplateur на форуме
Старый 21.05.2016, 20:26
#2936
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Очень интересно, как это тебе удаётся? Вроде, у нас у всех всего по 3-4 строки в подписи. Ну, баннер ещё можно повесить... Неужели, получается 10 000 рублей в месяц на рекламе сделать? Меньше на заводах не получают...
так у него же ротатор баннерный стоит также.
4-5 мест минимум в ротаторе можно
bond777 вне форума
Старый 21.05.2016, 20:35
#2937
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Нормально так 10к в месяц
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.05.2016, 20:49
#2938
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Нормально так 10к в месяц
как по мне, сумма Смирновым не была озвучена ещё )))
OkMonday вне форума
Старый 21.05.2016, 23:15
#2939
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Колись Николай!
upline вне форума
Старый 21.05.2016, 23:57
#2940
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
да у него ж в подписи прайс указан, подсчитать же просто
учитывая, что в ротаторе, в среднем 4-5 мест под баннер. плюс ссылки по 7$ примерно.
примерно, так и получается, как он сказал.
bond777 вне форума
Метки
делиться опытом, доход для пользователей, доход от рекламы, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок на общении, опыт, полезные сообщения, прибыль от рекламы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские интернет-пользователи будут платить правообладателям 300 руб. в год Sashoua Политика и экономика 1 21.04.2018 13:28
Пользователи Apple в России будут платить налоги вместо производителя kamol_mix Новости в мире финансов и инвестиций 9 01.11.2015 16:17