Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2012, 20:38
#1
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кыргызстан
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Слухи и сплетни

Я считаю до сих пор огромное влияние, на деятельность людей, влияют слухи и сплетни. Вот именно благодаря им, я оказался на этой форуме. Моя сестра мне сказала, что у мужа ее подруги есть один знакомый, так вот этот знакомый был всегда жутким разгильдяем, и чемпионом города по контр страйку, оказалось, что муж подруги, очень сильно удивился, что у этого его знакомого куча денег всегда при себе, и этот знакомый ему признался, что зарабатывает вкладываю деньги в один хайп, это муж подруги, тоже решил, этим заняться, рассказал моей сестре, скинул ей реферальную ссылку. Я заинтересовался, и теперь я здесь, изучаю инвестирование, я уже в ближайшее время куплю первую облигацию. Думаю, что все моей жизни происходить, не случайно, и не случайно, что я оказался на этом форуме. С целью создания 5 финансовых ручейков.

Последний раз редактировалось Nicolla; 12.08.2012 в 20:43. Причина: умные мысли дописал
Nicolla вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трансферные слухи Naruto613 Спорт-Чат 39 25.02.2017 10:59
Финансовая компания Forex-Broker: Слухи вокруг Греции опустили евро. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 13:30
Финансовая компания TrendFX: Слухи о проблемах West LB спровоцировали продажи евро. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 14.02.2011 14:53
Финансовая компания TrendFX: Слухи вокруг греческого долга сдерживают рост евро. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 20.01.2011 11:24