MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,649 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой интернет-магазин, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2009, 09:10
#1
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 354
Благодарностей: 41
Зарубежные интернет-магазины и аукционы

Доброго всем времени суток!
Подскажите, пожалуйста, дамы и господа, возможно ли зарабатывать покупая и продавая товары на зарубежных интернет-магазинах и аукционах (типа e-bay...)? Есть ли у кого-нибудь подобный опыт? И где в интернете есть информация о данном виде заработка?
МиТо вне форума
Старый 28.10.2009, 12:14
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Зарубежные интернет-магазины и аукционы


Возможность есть.
Ищите поиском по этому сайту, таких тем тут раскрыто очень много.
Если не найдете или будет мало инфы, смело идите на и задайте там эти вопросы в строке поиска .
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.
OOPS вне форума
Старый 28.10.2009, 13:44
#3
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 354
Благодарностей: 41
Автор темы Ответ: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

В каком разделе хоть? Что-то ничего не получается...
МиТо вне форума
Старый 28.10.2009, 13:49
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

https://mmgp.ru/showthread.php?t=23887&highlight=ebay
overpro888 вне форума
Старый 28.10.2009, 17:25
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Ответ: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

есть такой прект SFI - все завязано на интернет магазине. можно ставить свои товары и т.д с описаниями, ценами и т.п. сложность в доступе к торговле, всё завязано на points.
paranoyk вне форума
Старый 28.10.2009, 18:05
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 6
Ответ: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

Почему наши аукционы не подходят?
kamatoz вне форума
Старый 01.01.2010, 13:31
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Re: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

Наши аукционы не подходят как правило из-за тогочто продают то что купили на аукционах в других странах, как правило европейских и американских и последнее время китайских.
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.
OOPS вне форума
Старый 19.02.2010, 04:00
#8
 
Пол: Женский
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

я пробовала продавать на молотке. некоторые вещи у меня покупали очень быстро, некоторые там наоборот висели неделями и не продавались. мне кажется нужно время, чтобы как следует изучить спрос и понять. что именно можно продавать на таких аукционах и что будет пользоваться спросом
Хлоя вне форума
Старый 22.02.2010, 15:40
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

У меня есть пару е-магазинов, один рассчитан на молодую аудиторию от 16 до 25 лет. Магазин по продаже хипхоп одежды. Покупатели в основном из своего города, их около 80%. Остальные раскиданы по России. Закуп товара производится у поставщиков, накручиваем около 100 процентов, иногда меньше. Так же затраты на доставку из Китая, Европы, Америки через ЕМС. Все реально, если вкладывать в свой магазин деньги, время и ум.
dancefight вне форума
Старый 18.05.2011, 10:21
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

Цитата:
Сообщение от МиТо Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!
Подскажите, пожалуйста, дамы и господа, возможно ли зарабатывать покупая и продавая товары на зарубежных интернет-магазинах и аукционах (типа e-bay...)? Есть ли у кого-нибудь подобный опыт? И где в интернете есть информация о данном виде заработка?
Можно заработать через нас icq 333175240
ebay-pay вне форума
Старый 30.11.2011, 12:35
#11
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Re: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

У нас половина магазинов если не больше, закупается за рубежом. Конкретный пример - в торговом центре есть точка по продаже корсетов, зашли как-то раз, цены от 3к рублей и выше. Глянул на ярлыках адрес сайта, посмотрел дома - корсеты на сайте по 20-30 долларов продаются, и это еще в розницу, а оптом еще дешевле.
Чтобы найти свою нишу, нужно вначале сделать небольшой анализ рынка, какой у Вас бюджет и т. д.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 20.01.2012, 15:27
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

Есть возможность получить часть готового бизнеса!!!! Получить в аренду сеть супер интернет магазинов!!! Лучших брендовых сообществ! Более 400!! Получить в своё пользование доступ к двум супер классным аукционам!!! Вообщем получить Торгово-развлекательную площадку в интернете!!! Плюс есть уникальный шанс заполнить этот комплекс готовыми клиентами из Америки!!! и всю жизнь получать пассивный саморазмножающийся доход от них!!! Отвечу на все вопросы !!

Скайп-bizzkir
Емайл[email protected]

добавлено через 9 минут
Хочу поделится возможностью взять в аренду Сеть интернет магазинов по всему миру!!! Более 400 брендовых интернет магазинов !! Плюс два уникальных аукциона!!Плюс портал развлечений!!! всего за 175 долларов в год!!!! Плюсс!!! Внимание всем !!

Сенсационная возможности для тех, кто хочет получать хорошие деньги без большого труда!!!Всем желающим предлагается приобрести часть готового суперсовременного бизнеса и готовых клиентов из Америки к нему! Разовая инвестиция и стабильный саморазмножающийся пассивный доход на всю жизнь!!!
По всем вопросам обращаться:
Скайп : bizzkir
Емайл:[email protected]
Кирилл Губаревич!

добавлено через 11 минут
Прошу прощения!!! Комп глючит....отправляются сообщения по два раза в одну и туже тему....

Последний раз редактировалось Kirill911; 20.01.2012 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Kirill911 вне форума
Старый 02.07.2012, 19:57
#13
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав Лугов
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

МиТо, Здравствуйте! Пишу вам так как у меня для вас есть то, что вы спрашивали. Сам занимаюсь данным проектом есть что показать и не скрины а в онлайн -открою и покажу экран. Вы все будете видеть что от куда растет. Я зарабатываю 70$ в сутки. Доход не постоянный, постоянно растущий )))) т.е вчера было 70, завтра будет 75 после завтра 78 ну и т.п. Добовляйтесь ко мне в скайп: sl72slava Все покажу и расскажу. А вы решите сами подходит вам это или нет.

Кого заинтересовал проект прошу добавляется ко мне в
skype: sl72slava
Готов Ответить на Все Ваши Вопросы.
В заключении: Проект действительно заслуживает Вашего Внимания. Более 50 моих партнеров на сегодня уже оценили возможности проекта - сроки окупаемости и норму прибыли которую дает данный проект в месяц.
Вячеслав Луговой вне форума
Старый 19.07.2012, 15:56
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

Цитата:
Сообщение от МиТо Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!
Подскажите, пожалуйста, дамы и господа, возможно ли зарабатывать покупая и продавая товары на зарубежных интернет-магазинах и аукционах (типа e-bay...)? Есть ли у кого-нибудь подобный опыт? И где в интернете есть информация о данном виде заработка?
Возможно, и мы как раз занимаемся тем, чтобы это обеспечить. Правда, мы специализируемся исключительно на Таобао (со временем добавим и другие азиатские площадки) но пока этого более чем достаточно.

Мы можем предоставить онлайн-магазин с уже настроенным отображением товаров и ценообразованием, а еще можем помочь с организационными моментами (поиск логистов в Китае, например).
Tatyana Opentao вне форума
Старый 18.02.2013, 12:41
#15
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

Есть возможность получать кэшбэк (реальные деньги) с каждой покупки в международном онлайн шоппинг портале
mikeibr вне форума
Старый 21.02.2013, 14:38
#16
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

Участвуй в акции!

Пригласи 10 друзей, которые подпишутся на мою рассылку и получи уникальное аудио о том как зарабатывать 500 $ в день.

Свяжитесь со мной по скайпу sergey.shakhno

Или в личку!
elion777 вне форума
Старый 28.03.2013, 20:02
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

Рады поделиться с вами замечательной новостью: Taobao готов переехать на ваш сайт!

Подберите домен, зарегистрируйте хостинг и встречайте: 800 миллионов товаров, специальные поисковые алгоритмы, система ценообразования, модуль ведения заказов, различные варианты платежей и многое другое.

Мы уже запустили более 200 сайтов с товарами Таобао по всему миру.

Самое время создать Таобао-сайт для вас!

Опентао — IT решения для посредников Таобао.
Tatyana Opentao вне форума
Старый 04.04.2013, 04:20
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 2
Re: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

Цитата:
Сообщение от МиТо Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!
Подскажите, пожалуйста, дамы и господа, возможно ли зарабатывать покупая и продавая товары на зарубежных интернет-магазинах и аукционах (типа e-bay...)? Есть ли у кого-нибудь подобный опыт? И где в интернете есть информация о данном виде заработка?
Конечно можно...и ещё как.
Есть магазины,где можно приобрести товары и мировые бренды со скидкой 50-99%
У меня большое количество информации и много опытных знакомых по этой теме.
Обращайтесь i-www.info/i

Последний раз редактировалось Владимир-; 04.04.2013 в 04:25.
Владимир- вне форума
Старый 04.04.2013, 06:10
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

на практике очень хорошо продаются вконтактах и тд всякая мелочь по $1, с накруткой раз эдак в 15
мимокрокодил вне форума
Старый 04.04.2013, 12:14
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 2
Re: Зарубежные интернет-магазины и аукционы

Вот здесь подробная информация на эту тему
https://mmgp.ru/showthread.php?t=181052
Владимир- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход