MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,793 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2016, 02:03
#461
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
ggpls.biz - GIGAPOLIS

Цитата:
Сообщение от mr kornienko Посмотреть сообщение
Эх... печально наблюдать картину когда люди толпами уходят из хайпов с тяжестью на душе и с пустыми карманами, вместо того чтобы научиться инвестировать в них и хорошо зарабатывать.
Выживают сильнейшие, кроме того многие не любят учиться у других..только свои ошибки, только хардкор)
gandler вне форума
Старый 19.06.2016, 02:33
#462
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,366
Благодарностей: 1,538
ggpls.biz - GIGAPOLIS

-2.5$ Слов нет, одни выражения...
Stalnoy вне форума
Старый 19.06.2016, 03:00
#463
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
ggpls.biz - GIGAPOLIS

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Ау,Профи,Вы где?. Вроде ТС темы профи. Вот за ним новички и пошли. Научились. И таких профи на ммгп почти в каждой ветке воз и маленькая тележка. Только учись. С радостью помогут зайти под себя и слить бабло.
Это точно....
Валентина Кодола вне форума
Старый 19.06.2016, 03:22
#464
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 4,430
Благодарностей: 2,046
ggpls.biz - GIGAPOLIS

Цитата:
Сообщение от jenydcar Посмотреть сообщение
-40$ просто офигеть можно, что значить двойники, как знал что не стоит связываться с ними, завязываю с двойниками, думал что дольше поживёт, не понимаю смысла админа мог и больше заработать, нет что бы как мегаполис выплатить всё. А я сегодня только собирался на 200$ заходить, и думаю что не один я такой.
Радуйтесь что он скаманулся до того как на 200 зашли)) а так на будущее, маркетинги связанные с удвоением очень редко работают , и удваиваются те кто зашли в первый день и больше не реинвестили , если админ поработать вдруг решил... Советую обходить удвоители стороной , они создаются не для того чтобы вы удвоились а для кармана админа решившего сыграть на жадности
Sofikor вне форума
Старый 19.06.2016, 04:39
#465
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,366
Благодарностей: 1,538
ggpls.biz - GIGAPOLIS

Тупо ушёл, ещё мог бы собирать. Как то не продумано, но это к лучшему.
Stalnoy вне форума
Старый 19.06.2016, 11:22
#466
Специалист
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 955
Благодарностей: 457
ggpls.biz - GIGAPOLIS

вот вам и легенда мегаполиса... кинул всех здесь не играл, не внушил доверия этот шлак, и видимо не зря
centrovoy вне форума
Старый 19.06.2016, 17:23
#467
Мониторинг
 
Имя: Makc
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 63,195
Благодарностей: 6,247

награды Ветеран MMGP.RU 
ggpls.biz - GIGAPOLIS

Проект перемещен в скам, не платит:
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Mega-Hyip вне форума
Старый 20.06.2016, 14:49
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
ggpls.biz - GIGAPOLIS

Цитата:
Сообщение от Sofikor Посмотреть сообщение
Радуйтесь что он скаманулся до того как на 200 зашли)) а так на будущее, маркетинги связанные с удвоением очень редко работают , и удваиваются те кто зашли в первый день и больше не реинвестили , если админ поработать вдруг решил... Советую обходить удвоители стороной , они создаются не для того чтобы вы удвоились а для кармана админа решившего сыграть на жадности
Да немного радуюсь что так всё получилось, жаль что не в первый день зашол, хоть бы при своих остался, ну ладно будет урок на будущее.
jenydcar вне форума
Старый 20.06.2016, 21:56
#469
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
ggpls.biz - GIGAPOLIS

Цитата:
Сообщение от mr kornienko Посмотреть сообщение
В каждой сфере есть профи, и вместо того, чтобы учиться у них, они всё делают по-своему и так бессмысленно надеются на удачу...
ну сань, я, да и любой нормальный форумский старожил, просто так свое личное время никогда тратить не буду на то чтобы кого-то "научить". это во первых потеря своего времени, во-вторых ты создаешь какую-никакую конкуренцию себе, ведь если будет много умных хайперов зарабатывать станет сложнее, думаю не стоит объяснять почему.
а пока я могу дать бесплатный совет(настроение хорошее) который уже набил мне оскомину: то что вы видите у Ленечки на блоге в виде рекламной подложки-не вздумайте туда заходить. У этого дурачка рекламятся 95% скамеров, вы заведите статистику и сами все увидите.
НИКОГДА сильный админ не возьмет у этой шелупони которая накручивает посещаемость на буксах рекламу, все гранды типа капитала, six spend- Лёнечка ведь не дурачок, он чует что это гранды, он знает что они отработают СУПЕР-но также Ленечка соображает что на его шлакоблог ни один из этих грандов никогда внимания не обратит и не купит листинг или подложку.
Что тогда делает Ленечка?
Правильно-он берет и размещает их БЕСПЛАТНО потому что понимает что иначе весь его шлакоблог превратиться в одну большую быстроскамную помойку, поэтому для улучшения статистики Ленечка и идет на такой шаг.
BEHEMOT вне форума
Старый 20.06.2016, 23:45
#470
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
ggpls.biz - GIGAPOLIS

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
ну сань, я, да и любой нормальный форумский старожил, просто так свое личное время никогда тратить не буду на то чтобы кого-то "научить". это во первых потеря своего времени, во-вторых ты создаешь какую-никакую конкуренцию себе, ведь если будет много умных хайперов зарабатывать станет сложнее, думаю не стоит объяснять почему.
а пока я могу дать бесплатный совет(настроение хорошее) который уже набил мне оскомину: то что вы видите у Ленечки на блоге в виде рекламной подложки-не вздумайте туда заходить. У этого дурачка рекламятся 95% скамеров, вы заведите статистику и сами все увидите.
НИКОГДА сильный админ не возьмет у этой шелупони которая накручивает посещаемость на буксах рекламу, все гранды типа капитала, six spend- Лёнечка ведь не дурачок, он чует что это гранды, он знает что они отработают СУПЕР-но также Ленечка соображает что на его шлакоблог ни один из этих грандов никогда внимания не обратит и не купит листинг или подложку.
Что тогда делает Ленечка?
Правильно-он берет и размещает их БЕСПЛАТНО потому что понимает что иначе весь его шлакоблог превратиться в одну большую быстроскамную помойку, поэтому для улучшения статистики Ленечка и идет на такой шаг.
Я вот читаю и всегда думаю, вот ущербный человек. Только и делает что гадит, при этом мало в чем разбирается. Даже эта чушь?

> накручивает посещаемость на буксах реклам

Какие вообще буксы? Где реклама? Сто лет уже не берем баннер на ммгп (брали да, раньше) Но нет, гуру же, все знает

Гранды берут также рекламу, как и остальные. Но Вы огонь, конечно

Языком молоть, не дело делать. У нас еще блога не было, всегда поражилсь, ну Бегетом, ну поток просто добра и позитива. Кто так сильно обидел в дестве или сейча обижает? Только и делаете, что пытаетесь самоутвердится любыми мыслимыми и не мыслимыми способами.

Бесплатно резмещаем и сами депы делаем, это да. А что, надо в ****о иневетстиь, да? Какая большая хитрость, зайти деньгами в перспективный проект

P.S. Да и сам ты дурачек. Только и умеешь, что гадить...
Hyip Stat Me вне форума
Старый 23.06.2016, 20:46
#471
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,901
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
ggpls.biz - GIGAPOLIS

Program ggpls.biz NOT PAYING! SCAM!

Проект ggpls.biz НЕ ПЛАТИТ! СКАМ!
all-hyips вне форума
Старый 28.06.2016, 02:26
#472
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
ggpls.biz - GIGAPOLIS

думал все же что он раньше сдохнет
проигравшим надо было смотреть и слушать

YouTube YouTube
Metuor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход