MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,553 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2017, 00:55
#17101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
Ну да написать заявление вы можете
Вы что то путаете. Я не выказывал намерения заниматься розыском кого-либо.
Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
А тут ещё и легко оказаться из терпилы в соучастники. Вы хотели бобло заработать и я сомневаюсь , что вы в налоговом органе зарегистрированы.
А это преступление - хотеть заработать? Или наличие у вас желания заработать бАбло обязывает вас регистрироваться в налоговых органах? Может подскажете где такое написано? Возможно вы имели в виду уплату налогов с прибыли, но о какой прибыли идёт речь, если он потерпевший, с чего ему налоги-то уплачивать? Про соучастника тоже прикол - терпилу который пришел жаловаться на кидок сделают соадмином или приближенным к верхушке? Просто соучастие это как бы значит что вместе с ними грабил людей))))))
Кстати в органе зарегистрированы все у кого есть ИНН. И ещё, это преступление отсутствие регистрации в органе?
Trafplus вне форума
Старый 29.09.2017, 13:20
#17102
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
project-dobro.com - Проект Добро



А мне сказали что я вывел больше чем вложил, хотя это нифига не так. Все назад вкладывалось по богатырке. Ну фиг с ними.

Не легенда а шлак очередной. Читаешь их посты в телеграмме и блевать тянет)



Цитата:

Дорогие Друзья, Родные наши, Семья

Обнимаем вас нежно и представляем вашему вниманию ключи от волшебных дверей в мир чудесных иформационных каналов ИМПУЛЬСА ДОБРА
Родные...семья) Ахаха. Ну и жесть. На новом их проекте лживый счетчик работы проекта) Короче надеюсь люди нахер их пошлют и не будут вкладываться в очередной шлак от этих крыс
eXtatic вне форума
Старый 30.09.2017, 03:04
#17103
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
project-dobro.com - Проект Добро

ЛЕГЕНДАРНЫЙ АДМИН 🔥🔥:
Родные мои, Хорошие мои, Друзья ❇️✳️❇️

Мы навели порядок в кабинетах Добра👍👍
Вклады были удалены. Балансы обнулены.
Они вам больше не понадобятся.
Вся необходимая информация по истории есть в Операциях.

Все компенсации начислены🏄🏻🏄🏻
Рублевые и долларовые компенсации отображаются на ваших балансах💪💪
Компенсация отображается только на версии в синих тонах с кораблем!!
На мобильной версии компенсация не отображается!!

Информация по btc будет в ближайшее время.

На текущий момент балансы подлежат корректировке у следующих участников:
1. Кто проходили по Акции Доверие и оставил страховые средства от блогов во благо Легенды.
2. У кого было пополнение баланса напрямую Начислением через тех. поддержку, а не через вкладку Пополнение в личном кабинете.
3. У кого были не выплачены апрельские компенсации.
4. Кто входил по Акции Вклад+Компенсация.

Корректировать балансы по всем пунктам, кроме третьего, вы можете уже сейчас через запрос в тех. поддержку🌀🌀
💠@legendasupport Тимур
💠@legendahelp Костя

Информация по третьему пункту будет в ближайшее время.

Прошу вас писать запрос в поддержку на один адрес!!
Или Тимуру или Косте.
Так как дублирование запроса создаёт технические сложности и отнимает драгоценное время специалистов.
Если вы не примите этот пункт во внимание, ваш запрос будет отклонён без возможности корректировки баланса.
Прошу отнестись с пониманием🙏🙏

И помните☝️☝️
Вся важная информация транслируется вам через новостной канал и блог Легенды. Следите за новостями💠💠
Andreiyarh вне форума
Старый 01.10.2017, 01:20
#17104
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
А это преступление - хотеть заработать? Или наличие у вас желания заработать бАбло обязывает вас регистрироваться в налоговых органах? Может подскажете где такое написано? Возможно вы имели в виду уплату налогов с прибыли, но о какой прибыли идёт речь, если он потерпевший, с чего ему налоги-то уплачивать? Про соучастника тоже прикол - терпилу который пришел жаловаться на кидок сделают соадмином или приближенным к верхушке? Просто соучастие это как бы значит что вместе с ними грабил людей))))))
Кстати в органе зарегистрированы все у кого есть ИНН. И ещё, это преступление отсутствие регистрации в органе?
То есть по вашему вы открываете бизнес и не регистрируетесь и не платите налоги с прибыли, а платите налоги лишь после того как ваш бизнес пойдет в плюс???
Гайстробайтеры тоже хотят заработать , что же они по вашему нарушают работая нелегально???
Про соучастие большинство людей пользовались реферальной системой получая за это деньги , а это уже соучастие.
fa88 вне форума
Старый 01.10.2017, 02:52
#17105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
То есть по вашему вы открываете бизнес и не регистрируетесь и не платите налоги с прибыли, а платите налоги лишь после того как ваш бизнес пойдет в плюс??? Гайстробайтеры тоже хотят заработать
Причём тут какой-то бизнес и гастарбайтеры? Разговор идет о конкретном предмете - о доходе в данном проекте. Если вы не имеете прибыль то и налоги не с чего платить. А то по вашей логике получается если человек захотел выиграть и купил для этого лотерейный билет - то он обязан уже сразу заплатить налог. А за что? За желание выиграть что ли?

И понятия "хотят заработать" и "работают нелегально" разделяет глубокая пропасть. Разве сами не видите?
Trafplus вне форума
Старый 02.10.2017, 13:57
#17106
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
project-dobro.com - Проект Добро

они хоть что то пытались компенсировать.другие ничего.
bag210 вне форума
Старый 02.10.2017, 14:24
#17107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от bag210 Посмотреть сообщение
они хоть что то пытались компенсировать.другие ничего.
Манипуляции с компенсацией больше напоминали замануху. Рекламный ход. Вспомните что творилось в начале с очередностью для получения. Вы можете уверенно сказать что это не были махинации админа? Что он не ставил на первые места своих доверенных и подставных лиц (в том числе товарищей понабравших кредитов в банках), чтобы на их счета получить огромные суммы компенсаций и вроде как легализовать присвоение средств. Ведь все это производилось в тёмную, а за любые вопросы об очередности следовало изгнание из чата..
Trafplus вне форума
Старый 10.10.2017, 08:55
#17108
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
project-dobro.com - Проект Добро

Инвесторы "добра" ! Вы действительно верите, что деньги вам вернут? Утритесь всеми этими обещаниями в туалете!
eduardvar вне форума
Старый 10.10.2017, 12:23
#17109
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 4,430
Благодарностей: 2,046
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от eduardvar Посмотреть сообщение
Инвесторы "добра" ! Вы действительно верите, что деньги вам вернут? Утритесь всеми этими обещаниями в туалете!
Там же семья и все родные и любимые....надо понять и простить
Sofikor вне форума
Старый 11.10.2017, 01:22
#17110
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Sofikor Посмотреть сообщение
Там же семья и все родные и любимые....надо понять и простить
Аж слезы на глазах наворачиваются!
Buffon вне форума
Старый 11.10.2017, 23:17
#17111
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
project-dobro.com - Проект Добро

Доброго времени суток!

В чате этого фонда нельзя ничего сказать, поэтому специально пришла на этот форум,чтобы рассказать, как меня обманули.

Под видом фонда работала (и работает) секта, заманивая в свои ряды разными «вкусностями». Я бы тоже попалась, но у меня не было денег.
Сама я инвалид детства и не располагаю лишними средствами для подобных игр. Но очень заманчивые были предложения и мне очень хотелось попробовать этот запретный плод. Нашлись добрые люди, которые дали мне денег на минимальный вклад, хотя я не просила, сами изъявили желание и предложили.Есть все-таки добрые люди!
И так мне открыли вклад по Богатырской программе. За что я была очень при очень благодарна и от счастья на 7-м небе. Так же знакомый человек помог мне не только вклад оформить, но и кошелек адвкеш сделал. т.к. я не умела.
В тот же день этого человека выгнали с чата. не из-за меня, за обсуждение, как я поняла.
А через несколько дней фонд Добро прекратил выплаты и я так и не успела ничего получить.
Обидно вдвойне, потому что деньги были подарены и я себя чувствую неудобно перед человеком, который их подарил и во-вторых отобрать подарок – это некрасиво. Компенсацию обещают, но как-то уже не верю в порядочность этой религиозной организации.

Тем не менее, всем желаю добра и сохранять веру и надежду на лучшее!

С уважением, Аделина.
Adelina Appel вне форума
Старый 12.10.2017, 23:56
#17112
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
project-dobro.com - Проект Добро

Напишите в телеграмм чат

Доброго вам дня, Друзья����
Новости для тех, кому не были выплачены апрельские компенсации����

Если ваш компенсационный баланс некорректен, то у вас есть возможность написать в поддержку, чтобы вам пересмотрели текущие начисления с учетом апрельской компенсации.

Важно!! Все операции входят в одну формулу.
Формула для всех едина: Пополнение минус Вывод.
Мы выводим вас в безубыток.

Координаты нашей профессиональной поддержки в Telegram:
��@legendasupport Тимур
��@legendahelp Костя

добавлено через 3 минуты
Adelina Appel, legenda.global/blog/kompensaciya-proekt-dobro/ это их статья про компенсации
Andreiyarh вне форума
Старый 13.10.2017, 16:13
#17113
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
project-dobro.com - Проект Добро

Напишите в телеграмм чат.........

зачем? чтобы меня сразу же оттуда вышвырнули за недовольство этой сектой? я же ответила, почему написала здесь, а не в чате

информацию по компенсациям, я конечно, читала. и что из того, что мне нарисовали циферки на балансе? деньги вывести не дают, а когда их начнут выплачивать, если вообще до выплат дойдет, и то по крохам, так извините с моих 7-ми долларов я буду так до пенсии получать по копейке

что написать в суппорт? выплатите мне пожалуйста, потому что я хорошая? сказали, всем поровну, но я не верю этой религиозной организации и их слащавые повторения сродни зомбированию - -мои любимые, родные...и в их новую легенду вкладывать не буду, тем более, нечего.
Adelina Appel вне форума
Старый 13.10.2017, 16:18
#17114
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Adelina Appel Посмотреть сообщение
выплатите мне пожалуйста, потому что я хорошая? сказали, всем поровну, но я не верю этой религиозной организации и их слащавые повторения сродни зомбированию - -мои любимые, родные...и в их новую легенду вкладывать не буду, тем более, нечего.
какая религиозная организация? Вы о чем? Спуститесь за землю. Хайп, самый обыкновенный))
Сифа вне форума
Старый 14.10.2017, 03:12
#17115
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 4,643
Благодарностей: 2,674
project-dobro.com - Проект Добро

Админ конечно интересную тему раскрутил, донес красиво в уши, знает что пипл хавает.
Мошенник с большой буквы)) Интересно, что он админил ДоДобра?
ronaldo7 вне форума
Старый 16.10.2017, 20:07
#17116
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 15
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от ronaldo7 Посмотреть сообщение
Интересно, что он админил ДоДобра?
Зло! Ему пофиг что админить))))
oleggur вне форума
Старый 19.10.2017, 19:34
#17117
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 54
project-dobro.com - Проект Добро

Какие здесь ужасы пишут.
Я успела выйти в безубыток.
Оставшимся выражаю сочувствие, особенно тем, кто заходил без страховки. Я-то по акции Доверие вкладывала под надежный монитор, а кто сам полез...остался в минусе.
Нет и никогда не было здесь добра.
TayaRichi вне форума
Старый 19.10.2017, 23:21
#17118
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
project-dobro.com - Проект Добро

Я тоже в чат написал, что это хайп, так меня забанили и походу навсегда. Сегодня начислили 1$ к выводу из 200$.Т.е. через сколько они вернут мне 200$? Зато в чате все рады, что стали начислять к выводу.Вот такие они легендарные добретяне
dimoha7777 вне форума
Старый 22.10.2017, 19:35
#17119
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
project-dobro.com - Проект Добро

Немного офтоп: отпишусь по проекту "Trade", модератором которого являлся некто Виктор Жданов (ФИО вымышленные). В сентябре рухнул сайт Тrade. В октябре трейдеры забрали большую часть выручки со счёта. А сам "Виктор" отписался вот таким опусом:
"Господа инвесторы!
К сожалению, состояние моего здоровья не позволяет мне больше заниматься трейдингом и вообще какой бы то ни было работой. Мне требуется безотлагательная операция, следом еще одна, после чего последует очень долгий реабилитационный период. Я никогда в жизни не думал о себе, все время – о других. Но теперь обстоятельства сложились так, что я не могу махнуть на себя рукой.
Проект работал долго и многие в нем очень хорошо заработали.
Я сожалею, что это не получилось у всех и конечно я не ожидал такой быстрый финал. Я рассчитывал на очень долгий срок, но здоровье подвело…
Я приношу извинения перед всеми, у кого не хватило времени заработать, а также благодарю за работу наших трейдеров, без которых проект не смог бы существовать. Хотя в последнее время они могли бы работать и лучше, все же я рассчитывал, что они раскачаются и смогут дать больший процент. Возможно, если бы они не были так категорически против роботов, мы бы могли зарабатывать не 45% в месяц, а все сто и тогда хватало бы всем. Но это мое субьективное мнение.
Вчера вечером я начал выплаты, но сегодня принял решение, что за прошедший почти год успешной работы проекта я должен рассчитаться и с самим собой. Все же за год я многим дал заработать, а себя всегда обделял. Поэтому сегодня я остановил выплаты. Доступ к торговым счетам заблокирован. Проект закрыт.
Виктор Жданов".

Проект работал с февраля 2017 года. Так что рнарод, не вкладывайте крупные средства ни в какие проекты. 10 баксов максимум. чтобы пощекотать себе нервы.
Andreiyarh вне форума
Старый 24.10.2017, 21:48
#17120
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от dimoha7777 Посмотреть сообщение
Я тоже в чат написал, что это хайп, так меня забанили и походу навсегда. Сегодня начислили 1$ к выводу из 200$.Т.е. через сколько они вернут мне 200$? Зато в чате все рады, что стали начислять к выводу.Вот такие они легендарные добретяне
мне вообще с моих 300, даже больше было своих вложено (минус выведено)
начислено компенсации 89.17
на вывод дали аж 0.47 центов, такие щедрые

сколько раз пытался достучаться до тп,
с чата меня сразу выкинули,
а с тп в телеге беседовал,
они мне свои сложные формулы, а я имговорю-
смотрю по приходу-расходу на кошельке (инвестировал с перфекта)
и разница в цифрах начисленной компенсации и по приходу-расходу на пм рвет почти в 2 раза

но они ж по формулам считают и у них все верно и плевать,
что мало того что реинвест не учли и авторефбеки
да еще и по чистой бухгалтерии по расходным операциям не могут два плюс два сложить-отнять

короч,хоть бы начисленное выплатили
но такими суммами по 40 центов,
когда они мне и эти начисленные 89 выплатят,
если начисления два раза в месяц по 47 центов?
и когда ж это дело будет??
да еще на адву
и раньше не пользовался,а теперь и карты в этой эпске отменили??
эх..что теперь горевать..надо было раньше головой думать

надеюсь, в науку всем пойдет и всем запомнится легендарное добро,которое всех умудрилось согреть(=обреть)
здесь одно добро- нас всех научили добру!
Kirksan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход