MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 14:04
#3401
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
dak20,
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
может говорю смешно и не лепо, но так все и было.
Опус хорош
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Закиньте в меня пару тыс
нет ну раз вам так хочется то конечно, а то же как же мы тут без Вас то
"Я тут вообще альтернативных паммов не вижу... выбора нет, даже портфель толком не знаю из кого сделать для потенциального вкладчик"

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
как тут пришло озарения.
А ну тогда конечно, как говорится флаг в руки .....
smola1978 вне форума
Старый 15.12.2016, 16:22
#3402
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
А можно пожалуйста подробнее?
См. например в теме forexdengi . com/threads/1309
Там на последних страницах регулярно обсуждают глюки котировок.

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Такие вопросы лучше при брокере не обсуждать. А то вдруг там можно денег заработать...
Это вряд ли)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Я смотрел в альпари средств больше.
Недавно Альфа обогнала Альпари. У Альфы тренд восходящий, а в Альпари нисходящий)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Я чего-то упустила, а куда "Счастье" пропало? Оторговался, вроде после слива переоткрывался по примеру Лошади. Не пошло?
А не всё ли равно? Кто после слива открывается – о том лучше забыть на полгода хотя бы.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 22:17
#3403
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
dak20,

Опус хорош

нет ну раз вам так хочется то конечно, а то же как же мы тут без Вас то
"Я тут вообще альтернативных паммов не вижу... выбора нет, даже портфель толком не знаю из кого сделать для потенциального вкладчик"


А ну тогда конечно, как говорится флаг в руки .....
Я так понимаю вы с октября планомерно сливайте судя по статистике. Пока не поздно не тешьте свое эго остановите все и закиньте средства в меня либо какую то часть.
dak20 вне форума
Старый 15.12.2016, 23:32
#3404
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Раз пошла такая пиар-компания, тогда и я порекламирую свой ПАММ-счёт в Альфа-Форексе.
Но сначала заинтригую Торгую с ноября, а ссылку дам ближе к НГ – будет вам подарочек!
Так что готовьте ваши килобаксы для инвестирования

Есть закрытый ПАММ с прибылью 53% за 3 месяца торговли.
Опыт трейдинга 2 года, есть мониторинги реального счёта +62% за полгода, и демо +118% за полтора года.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 23:36
#3405
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Да уж. Прям вижу очередь, которая выстраивается из инвесторов к мега крутым управам.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
polya (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 23:45
#3406
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Ну если не найдётся инвесторов – я не огорчусь, буду и дальше зарабатывать прибыль себе любимому)
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (15.12.2016)
Старый 16.12.2016, 00:19
#3407
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
помечтайте
В смысле?! С октября по сей день одни убытки. Смотрим вложение ниже. Кто в вас столько закинул. Не могу понять чем оперирует инвестор. Хотя, скорее всего тут своих больше, на просадках доливайте. Как мне советовали. Понятно откуда такие мысли.
dak20 вне форума
Старый 16.12.2016, 01:43
#3408
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Вопрос к представителям компании. Где агентские вознаграждения?? Вы понимайте что тогда народ не рекламирует портфели????? Или вы кухня и не хотите что бы рейтинг и посещение памм стало выше. Это очень большой промах в маркетинге. Для меня звонок что тут не все чисто. Будет ли внедрен механизм агентских отчислений и когда если да????
dak20 вне форума
Старый 16.12.2016, 12:37
#3409
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
polya, фу..
Много наврала? "Потратил порядка 500 000 у.е." - это простите своих или инвесторских которые присутствовали тогда на Вашем счете в Форекс-Тренде? По моей информации Вы как раз таки в накладе не остались от своей торговли в Ва-банк с пересидками, а вот инвесторам есть, что вспомнить.
Зашли бы в ветку несколько по-скромнее (с учетом Ваших прошлых заслуг) с Вами был бы другой разговор. А тут Вы вломились в дом "с ноги" в подвыпившем состоянии, начали задираться и денег просить...так что проникайтесь общением, делитесь "подвигами".
polya вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 18:41
#3410
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
коллеги инвесторы, скажите что думаете по поводу fintechnology 18 я как и многие (судя по инвестициям в эти счета) повелся сначала на рекламу системы и пр а потмо на росказни о временной просадке.
Но теперь вот думаю выдергивать свои оставшиеся крохи или есть надежда? просто смотрю на fintechnology 24 с доходностью -97.27% - похоже первая ласточка, и как то ожидания все печальнее .
Andronavt вне форума
Старый 16.12.2016, 19:21
#3411
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Вопрос к представителям компании. Где агентские вознаграждения?? Вы понимайте что тогда народ не рекламирует портфели????? Или вы кухня и не хотите что бы рейтинг и посещение памм стало выше. Это очень большой промах в маркетинге. Для меня звонок что тут не все чисто. Будет ли внедрен механизм агентских отчислений и когда если да????
Пожалуйста, уточните вопрос: Вас интересуют сроки выплат вознаграждения как существующего партнера, или партнерская программа в целом?

По второй части Вашего вопроса: "Будет ли внедрен механизм агентских отчислений и когда если да????" однозначно ответим, что Компания уже выплачивает бонусы, как за привлечение трейдеров так и инвесторов: https://alfaforex.com/ru/affiliate-program
alfa-forex вне форума
Старый 16.12.2016, 19:50
#3412
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Пожалуйста, уточните вопрос: Вас интересуют сроки выплат вознаграждения как существующего партнера, или партнерская программа в целом?

По второй части Вашего вопроса: "Будет ли внедрен механизм агентских отчислений и когда если да????" однозначно ответим, что Компания уже выплачивает бонусы, как за привлечение трейдеров так и инвесторов: https://alfaforex.com/ru/affiliate-program
Меня интересует % вознаграждения тому, кто привлеккт инвестора в мой памм.(Как сделано в большинстве компании таких как форекс тренд и прочих) Вы банально посмотрите в интернете нигде, никто не создает портфели альфы. Почему? Да потому что привлекая вкладчиков в паммы, заинтересованное лицо ничего не получает. Надо в корне менять ситуацию и сделать % от прибыли тому кто привлек инвестора в памм. Это я как пример привел. Надеюсь понятно. Тем самым вы популяризируйте и простимулируйте агентов, делать портфели и пиарить их в интернете. А нам как управляющим получать больше инвестиций и тем самым проторговывать большие объемы что для вас так же не маловажно. Надеюсь вы примите меры и в ближайшее время озвучите свои планы.

Вижу у вас есть партнерская но только лишь с комиссии. Надеюсь вы понимайте что ради этих крох рекламы вам не видать в интрнете.
dak20 вне форума
Старый 16.12.2016, 21:24
#3413
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
(Как сделано в большинстве компании таких как форекс тренд и прочих
ФТ - пирамида (хоть и компания), ты хочешь чтоб кто агентские выплачивал? Сама компания - ей это не надо. Сам будешь выплачивать, как в ФТ из КУ - я думаю, тебе тоже не надо. Забей короче, просто так тебе тут денег никто не даст, покажешь нормальную торговлю - накидают, а про историю "Я В ФТ НА ЛОХАХ ПОДНЯЛ 500К ЗЕЛЕНИ С КУЛ СТОРИ ПРО МАМКУ С ДОМИНИКАНЫ (или откуда там она была), лучше перестань, и так в теме пара клоунов есть.
AMALE вне форума
Сказали спасибо:
velessinvest (16.12.2016)
Старый 17.12.2016, 07:06
#3414
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Andronavt Посмотреть сообщение
коллеги инвесторы, скажите что думаете по поводу fintechnology 18 я как и многие (судя по инвестициям в эти счета) повелся сначала на рекламу системы и пр а потмо на росказни о временной просадке.
Но теперь вот думаю выдергивать свои оставшиеся крохи или есть надежда? просто смотрю на fintechnology 24 с доходностью -97.27% - похоже первая ласточка, и как то ожидания все печальнее .
Уважаемый, не вздумайте выводить. Этот счёт не сольётся. Лучше добавьте немного средств для скорейшего вывода своей инвестиции в плюс.
Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
ФТ - пирамида (хоть и компания), ты хочешь чтоб кто агентские выплачивал? Сама компания - ей это не надо. Сам будешь выплачивать, как в ФТ из КУ - я думаю, тебе тоже не надо. Забей короче, просто так тебе тут денег никто не даст, покажешь нормальную торговлю - накидают, а про историю "Я В ФТ НА ЛОХАХ ПОДНЯЛ 500К ЗЕЛЕНИ С КУЛ СТОРИ ПРО МАМКУ С ДОМИНИКАНЫ (или откуда там она была), лучше перестань, и так в теме пара клоунов есть.
Правильно.
Только лоховозка-пирамида может платить конское вознаграждение за привлечение.
В нормальных компаниях таких "жирных" комиссий никто платить не будет ибо не с чего.
BKK вне форума
Старый 17.12.2016, 12:41
#3415
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
ФТ - пирамида (хоть и компания), ты хочешь чтоб кто агентские выплачивал? Сама компания - ей это не надо. Сам будешь выплачивать, как в ФТ из КУ - я думаю, тебе тоже не надо. Забей короче, просто так тебе тут денег никто не даст, покажешь нормальную торговлю - накидают, а про историю "Я В ФТ НА ЛОХАХ ПОДНЯЛ 500К ЗЕЛЕНИ С КУЛ СТОРИ ПРО МАМКУ С ДОМИНИКАНЫ (или откуда там она была), лучше перестань, и так в теме пара клоунов есть.
Уважаемый а вы думайте Альфа это не пирамида. Все тоже самое. Абсолютно. Тем не менее нам это не мешает зарабатывать. Топовые управы такие же как и Свен. Рисовашки. Форекс тренд это топ который за счет подхода а именно маркетинга выстрелил так что сами основатели были в шоке. Так что надо на него ровняться и не плеваться и говорить как здесь хорошо. Маркетинг а так же моя история помогла мне пробиться в топы без каких знаний и навыков торговли. А пока вы будите биться за правду вы никогда не заработайте. Агентские нужны. Мне не жалко а приток увеличиться. Так у меня неделя не задалась с вами тут отвлекаюсь. -17% Посмотрите Сбер выделили 25 000 000 у.е для пирамиды eToro. Чем альфа банк лучше 20-30 выделить и наши вкладчики будут довольны. Люди в нынешнее время совсем потеряли то что было при советском союзе. Готовы любого порвать ради себя любимого. Деньги встали на первое место.... Ужас!!!
dak20 вне форума
Старый 17.12.2016, 22:53
#3416
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Прошу воздержаться от голословных обвинений.
Я не вижу оснований подозревать Альфа-Форекс или eToro в пирамидальности.

А если кто соскучился по весёлому маркетингу – welcome to PrivateFX
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Andrei1592a (17.12.2016), mokol (17.12.2016), SE- (17.12.2016)
Старый 19.12.2016, 15:00
#3417
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Уважаемый а вы думайте Альфа это не пирамида. Все тоже самое. Абсолютно. Тем не менее нам это не мешает зарабатывать. Топовые управы такие же как и Свен. Рисовашки. Форекс тренд это топ который за счет подхода а именно маркетинга выстрелил так что сами основатели были в шоке. Так что надо на него ровняться и не плеваться и говорить как здесь хорошо. Маркетинг а так же моя история помогла мне пробиться в топы без каких знаний и навыков торговли. А пока вы будите биться за правду вы никогда не заработайте. Агентские нужны. Мне не жалко а приток увеличиться. Так у меня неделя не задалась с вами тут отвлекаюсь. -17% Посмотрите Сбер выделили 25 000 000 у.е для пирамиды eToro. Чем альфа банк лучше 20-30 выделить и наши вкладчики будут довольны. Люди в нынешнее время совсем потеряли то что было при советском союзе. Готовы любого порвать ради себя любимого. Деньги встали на первое место.... Ужас!!!
Все же ни у альфы ни у еторо нет основной характеристики присущей пирамидам - деньги новым клиентам выплачиваются за счет предыдущих. Срок существования пирамид ограничен (за примером ФТ далеко ходит не нужно) а и еторо и альфа существуют уже под 10 лет каждая.
Но если конечно пофилософствовать и поразмышлять откуда берутся профиты у трейдеров - конечно не из воздуха, зарабатывая один трейдер, забирает деньги у другого проигрывающего трейдера, но это носит характер пирамиды
владимир кротович вне форума
Старый 19.12.2016, 18:11
#3418
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Меня интересует % вознаграждения тому, кто привлеккт инвестора в мой памм.(Как сделано в большинстве компании таких как форекс тренд и прочих) Вы банально посмотрите в интернете нигде, никто не создает портфели альфы. Почему? Да потому что привлекая вкладчиков в паммы, заинтересованное лицо ничего не получает. Надо в корне менять ситуацию и сделать % от прибыли тому кто привлек инвестора в памм. Это я как пример привел. Надеюсь понятно. Тем самым вы популяризируйте и простимулируйте агентов, делать портфели и пиарить их в интернете. А нам как управляющим получать больше инвестиций и тем самым проторговывать большие объемы что для вас так же не маловажно. Надеюсь вы примите меры и в ближайшее время озвучите свои планы.

Вижу у вас есть партнерская но только лишь с комиссии. Надеюсь вы понимайте что ради этих крох рекламы вам не видать в интрнете.
В данный момент Компания выплачивает вознаграждение в соответствии с долей привлеченного партнером инвестора, что так же приносит серьезный доход партнерам. По данному направлению с Компанией сотрудничает множество ресурсов и рейтингов, как, собственно, и вебмастеров, которые ведут активные рекламные кампании. Что касается алгоритма, когда сам Управляющий делится вознаграждением с агентом - то данная схема будет запущена в 2017-ом году.
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 22:28
#3419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Вложил в один памм счет 300у.е., через несколько дней он почему-то закрылся, мне вернули 28 у.е.(на бутылку водки видимо), вот такая доходность))
wejay вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (19.12.2016)
Старый 20.12.2016, 05:15
#3420
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от wejay Посмотреть сообщение
Вложил в один памм счет 300у.е., через несколько дней он почему-то закрылся, мне вернули 28 у.е.(на бутылку водки видимо), вот такая доходность))
Вы вложили в неправильный счёт.
BKK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46