MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2016, 20:36
#3261
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Professor from Stanford Посмотреть сообщение
Зачем продавать ванкоины? Ждите, имейте терпение, господа
все зомби так говорят, только 90% из них от этих коинов готовы избавиться лишь бы забрать свое, даже не збрать, а вернуть. Но ты тоже это станешь отрицать, так как я в вижу в тебе сектанта, а с ними разговаривать нельзя! А то еще зазомбируют)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Сергулик иди в свискойн ветку там народ горячо обсуждает изменение правил и невозможность вывода денег, соскамили проект
нах оно мне? ванкоин тоже соскамили примерно в такой же срок, щас там начнется такая же песня как и в ванкоине, тут тоже менялись условия 500 тыщ раз)))
Sergiulika вне форума
Старый 04.12.2016, 20:39
#3262
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Sergiulika, я тут посмотрел ролики рустема билялова и понял , ванкойн сила которою не остановить!
а ты жалкий тролль
chels1 вне форума
Старый 04.12.2016, 21:54
#3263
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Sergiulika, я тут посмотрел ролики рустема билялова и понял , ванкойн сила которою не остановить!
а ты жалкий тролль
ничесе! Так что все что вы до этого писали, это не правда?
venera13021 вне форума
Старый 04.12.2016, 22:06
#3264
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

venera13021, рустем билямов меня зомбировал , он сказал что ванкоин это огромный корабль который строится и когда выйдет всем покажет
я проникся и хочу билет на этот огромный корабль titaniccoin, вместе с ним я войду в историю!!!
chels1 вне форума
Старый 04.12.2016, 22:23
#3265
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, Компания ONECOIN выкупила социальную сеть Site Talk. В этой сети 9 миллионов пользователей и 7000 интернет-магазинов по всему миру, в том числе Amazon, eBay и другие! Теперь партнеры компании могут делать любые покупки в этих магазинах и получать на свой счет до 20% возврата средств по программе cashback
Seegmo вне форума
Старый 04.12.2016, 22:28
#3266
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Seegmo, уже могут? амазон и ибей начнут принимать коины?
а ружа будет выплачивать им наличные евро которых у ней нет на покрытие монет что она нарисовала в кабинетах
мы уже выяснили что по кабинетам раскидано монет минимум на 110 миллиардов
прямо так вижу как частный продавец на ибей принимает ванкоины и не пытается их поменять на евро

на самом деле когда идут такие новости это грустно потому что это попытка перед закатом заманить и обобрать как можно больше народу
chels1 вне форума
Старый 04.12.2016, 23:17
#3267
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

ебай, ебай . One coin все товары скупит!
Seegmo вне форума
Старый 04.12.2016, 23:25
#3268
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Seegmo, не скупит)
но конечно onecoin войдёт в историю как одна из самых крутых схем честного отъёма денег у населения
остап бендер знал 300 способов
onecoin придумал потрясающий 301 способ
chels1 вне форума
Старый 05.12.2016, 03:18
#3269
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
chels1, Компания ONECOIN выкупила социальную сеть Site Talk. В этой сети 9 миллионов пользователей и 7000 интернет-магазинов по всему миру, в том числе Amazon, eBay и другие! Теперь партнеры компании могут делать любые покупки в этих магазинах и получать на свой счет до 20% возврата средств по программе cashback
не пишите чушь, если Вы не участвуете в проекте, то у вас просто нет достоверной инфы, если Вы в проекте, то вы просто ВРЕТЕ! если он даже выкупил эту сеть (не известно еще это поглощение или слияние) то на сегодня точно ни чего нельзя купить на ebay за Ванкойн.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Professor from Stanford Посмотреть сообщение
Зачем продавать ванкоины? Ждите, имейте терпение, господа
А почему бы их не продавать? обоснуйте Вашу точку зрения!
1ight вне форума
Старый 05.12.2016, 03:36
#3270
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Здравствуйте.

Хочу спросить у особенно рьяных защитников проекта Onecoin - что это за новость такая - перевел из биржевого кабинет обратно в кабине OneLife монеты, а они "заморозились" на полтора месяца. Это что такое? В каких правилах это описано?
Meb-1974 вне форума
Старый 05.12.2016, 11:03
#3271
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Главное правило развода отсуствие всяких правил
Что тут не понятного

Заодно можно потренировать мозг и подумать зачем руже коинсейф?
Предлагать закрыть там монеты под 11% годовых
Думаю скоро ружа будет давать 20%

Но вернемся к вопросу зачем коин сейф
Ружа не банк, это банк предлагает закрыть впши деньги
Потом с этих денег он может давать кредиты за бОльший процент, как то так если доступно
А на хрена руже это делать?
У ней монет намайнено больше чем у дурака фантиков
Зачем ей платить за коин сейф?
chels1 вне форума
Старый 05.12.2016, 12:56
#3272
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
chels1, Компания ONECOIN выкупила социальную сеть Site Talk. В этой сети 9 миллионов пользователей и 7000 интернет-магазинов по всему миру, в том числе Amazon, eBay и другие! Теперь партнеры компании могут делать любые покупки в этих магазинах и получать на свой счет до 20% возврата средств по программе cashback
И что это тебе даёт????

добавлено через 2 минуты
Вам просто извиняюсь сут в уши а Вы глазками хлопаете и второе ухо подставляете.
Андрей 890 вне форума
Старый 05.12.2016, 14:02
#3273
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN


Цитата:
Сообщение от Андрей 890 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Seegmo

chels1, Компания ONECOIN выкупила социальную сеть Site Talk. В этой сети 9 миллионов пользователей и 7000 интернет-магазинов по всему миру, в том числе Amazon, eBay и другие! Теперь партнеры компании могут делать любые покупки в этих магазинах и получать на свой счет до 20% возврата средств по программе cashback

И что это тебе даёт????



добавлено через 2 минуты

Вам просто извиняюсь сут в уши а Вы глазками хлопаете и второе ухо подставляете.
Здесь вы не правы, если бы ebay например подключился бы. И на нем можно было бы расплачиваться монетами за товар, то это еще один способ обналичивания. Если Вы не жадный то можно скупать ликвидный товар и сливать его на разных площадках по 90-95% таких как авито и тп...



добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Meb-1974 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.



Хочу спросить у особенно рьяных защитников проекта Onecoin - что это за новость такая - перевел из биржевого кабинет обратно в кабине OneLife монеты, а они "заморозились" на полтора месяца. Это что такое? В каких правилах это описано?
вы видимо решили разделить монеты что бы отправить часть в койнсейф))) хорошо что у меня руки так и не дошли этого сделать. Обратитесь в суппорт по этому вопросу, может смогут помочь
1ight вне форума
Старый 05.12.2016, 14:06
#3274
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Meb-1974 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Хочу спросить у особенно рьяных защитников проекта Onecoin - что это за новость такая - перевел из биржевого кабинет обратно в кабине OneLife монеты, а они "заморозились" на полтора месяца. Это что такое? В каких правилах это описано?
в скамах всегда так
Sergiulika вне форума
Старый 15.12.2016, 00:02
#3275
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Реклама криптовалюты на украинском радио
youtube. com/watch?v=RfY-vprsJS8
Seegmo вне форума
Старый 15.12.2016, 00:32
#3276
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

самый распостраненный аргумент защитников развода под названием onecoin это в лондоне собралось 10000 человек , в бангкоке 12000
и все они дебилы???
ну что сказать..... , это очень немного в процентном отношении к населению земли

те кто были в лондоне и бангкоке , хоть как то чуть напрягите мозг и подумайте что означает фраза "мгновенные переводы" ?
ну что?
а главное для кого и как это реализовать?
и сколько это будет стоить?
результат вас потрясёт
chels1 вне форума
Старый 15.12.2016, 01:47
#3277
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

имеют в виду скорость перевода равна скорости транзакций . это довольно быстрый процесс
Seegmo вне форума
Старый 15.12.2016, 01:53
#3278
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Блин, бедные Шведы, из-за этого швискоина по ходу скоро всю их страну без вины ненавидеть будут)))
dezessent вне форума
Старый 15.12.2016, 01:56
#3279
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Seegmo, а чем пейпал или маниграм не угодил
Что ружа может предложить нового?
У меня в пайпале верифицированный бизнес счет, я все знаю про пайпал, я знаю всех поименно в подержке на трех языках
Повторяю вопрос чем ружа млжет быть круче пайпала?
И еще вопрос как ружа может заменить вестерн юнион или маниграмм
Отвечу за тебя , никак
chels1 вне форума
Старый 15.12.2016, 18:35
#3280
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

Я не могу пока скидывать на форуме ссылки, поэтому всем желающим просмотреть этот шедевр, стоит только в поиске набрать:
"Рустем Билялов vs Андрей Зайцев ШОК OneCoin Слабонервным не смотреть". Так же-это можно сделать ВК
От себя хочется добавить следующее...Я уже где-то пол года мониторю тему в mmgp. Сюда меня привел, как и многих людей, поиск информации по OneCoin. Два моих друга вложили туда свои кровные, причём один из них умудрился ещё 9-х друзей и близких тоже втянуть в этот проект. Понятно, что никто из них не вывел и копеечки, не считаю того, кто всех подтянул. Он на реферальных половину отбил. Потому что их всех "загнали" в августе-сентябре под сплит. Кстати круто сработала эта замануха.. И не то, чтобы он злой обманщик, он искренне верит в этот проект. Я смеялся, когда читал здесь, что OneCoin криптовалюта для кухарок, но по больше части так и есть. Вы посмотрите на их встречи, там львиная доля людей-это женщины за 40-50. Легко внушаемые люди. Мне приходилось не раз общаться с адептами- это секты. Что самое интересно- факты вообще не для них, как сказал Рустем-"для слабаков" Кстати, читал уже пару десятков комментарий на ютубе об этом видео. Ванкоиновцы вообще не услышали в этом видео не одного факта. Что Андрей вообще йух с горы, чего его слушать. Рустем наш самый лучший лидер. Их вообще не смущает, что их ,так называемого лидера, больше часа, кормят фактами, на которые ему вообще сказать нечего. Мне порой кажется, что когда этот хайп схлопнется, ещё часть Ванкоиновцев будет продолжать пропаганду своего чуда-проекта. Когда я общался, со спонсором моих друзей по скайпу, то на вопрос: "Почему никто-никогда не видел их майнинговых шахт?" ведь это ого-го сколько "железа", -"О каком блокчейне идёт речь, раз у вас даже нет эл.кошельков, соответственно нет и транзакций?" На что он мне ответил, что это дела IT-шные и он в это не лезет. А, если мне так интересно, то я могу слетать в Болгарию и спросить про это в главном офисе Я был в шоке. Но когда я посмотрел видео Рустема- всё стало на свои места. Рустем- это тот, человек у которого в команде 5000 людей и он, открыто заявляет, что не совсем-то и разбирается в этой криптовалюте. Это человек, который не раз сидел за столом с Ружей. Он довольно крупный лидер. Ну как так? Если ты не понимаешь,что это такое и с чём его едят, как можно притащить ещё за собой целую армию людей?? Он и большинство лидеров-обычные сетевики, они сегодня кричат на каждом углу про финансовую революцию, а завтра будут кричать про сверхинновационность, уникальность, стопроцентность чего-то ещё. И для этого не надо в принципе знать, что такое криптовалюта...Главное вызвать у человека жадность и надовить на нужные рычажки, что бы с лёгкость отдали свои денежки.
NeznaykaNaLune вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход