MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,204 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2013, 16:32
#281
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Pegas IF какой от Вас смысл если ни на один вопрос Вы не в состоянии ответить/придумать/сочинить полноценный ответ? Ещё одна анонимная "якобы торговля" на форексе, без гарантий, без офисов, на анонимных платежках. Начинают работу со лжи о Панаме и даже встретиться не могут в Киеве - 100% интернет-мошенники.
Максимилиан Гупко вне форума
Старый 26.04.2013, 16:39
#282
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com


Pegas IF
мощный представитель который на все вопросы дает емаил в котором сам же и сидит. Буквально каждый пост представителя и группы поддержки яркий бред и сплошная ложь. Офисов не существует, и управляют они лохотроном частично с Крыма, частично с Киева - не нужно вестись на эти сказки о торговлях, офисах, документах, стартапах и оффлан бизнесе. Кроме слов у господ ничего нет и не будет.
fomcow вне форума
Старый 26.04.2013, 23:40
#283
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional, у меня есть достоверная информация, что у вас нет достоверной информации и вы не были в этом году в Панаме. Или вообще не были. А если бы были, то знали, что там предоставляются оффшорным компаниям виртуальные офисы также, как у нас юрлицам. И сидит в 1 кабинете 1 человек, который отвечает за 1,5 тыс. фирм со всего света. По английски отвечает.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вам всё не так. Пришёл админ - плохо. Ушёл - то же плохо. Опять пришёл - ещё хуже. Если вы думаете, что в этот раз админ будет сидеть целый день переписываться и на вашу лабуду отвечать, то глубоко ошибаетесь - ему есть чем заняться. Человек выкроил время, чтобы ответить на вопросы вменяемых инвесторов, а троллинг мало кому интересен и вести диалог в режиме "кто кого перетроллит" с вами никто не будет.
НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ - зло, я для таких как вы написал. Ушёл - пусть будет так. И не надо возвращаться. И вообще, множественность регистрации запрещена. Я написал, что новый представитель - админ. Вы согласились. почему он второй раз регистрировался? Чтобы ваши посты больше лайков собрали?

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вип-троллем вы уже стали - это факт.
Получить похвалу от казачка засланного, который обладает всей полнотой информации - бесценно.
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
и мало кто парится именно грамматикой
судя по вам, вы мало паритесь с кем и как сотрудничать. лучше как Миллтрейд шаблонами переписываться, грамотными, структурированными и придерживаться изначальной позиции. Хоть какая-то серьёзность и нацеленность, а не метания из огня да в полымя.

Есть идея, задавался вопрос, почему доходы за неделю такие небольшие. Вы посмотрите, надо же было представителю оплатить ПРЕМИУМ статус на форуме. УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, не раскрывая портфеля - вы из своих платили или списали в статью ОБЩИЕ расходы фонда?)))

Последний раз редактировалось 31583158; 26.04.2013 в 23:44.
31583158 вне форума
Старый 27.04.2013, 02:09
#284
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
astroprofessional, у меня есть достоверная информация, что у вас нет достоверной информации и вы не были в этом году в Панаме. Или вообще не были. А если бы были, то знали, что там предоставляются оффшорным компаниям виртуальные офисы также, как у нас юрлицам. И сидит в 1 кабинете 1 человек, который отвечает за 1,5 тыс. фирм со всего света. По английски отвечает.
Я не могу запретить вам считать так как вы считаете, но от этого ничего не изменится. Что касается информации, то у меня нет с этим проблем, потому, что я не веду себя так как вы, не проявляю агрессию, а умею корректно и уважительно разговаривать с людьми. У вас это может получиться только после того как вы поймёте, что Пегас вам ничего не должен, Пегас предложил условия, а вы вольны принять их или не принять.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ - зло, я для таких как вы написал. Ушёл - пусть будет так. И не надо возвращаться. И вообще, множественность регистрации запрещена. Я написал, что новый представитель - админ. Вы согласились. почему он второй раз регистрировался? Чтобы ваши посты больше лайков собрали?
Вы опять цепляетесь за правила и ищите нарушения, но их тут нет. В Пегасе работает команда и это был другой совладелец Пегаса, т.е не было никаких множественных регистраций.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
судя по вам, вы мало паритесь с кем и как сотрудничать.
Я как раз парюсь и внимательно изучаю любой проект или памм-счёт.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
лучше как Миллтрейд шаблонами переписываться, грамотными, структурированными и придерживаться изначальной позиции. Хоть какая-то серьёзность и нацеленность, а не метания из огня да в полымя.
Так инвестируйте в Миллтрейд. В чём проблема? Чего вы тогда здесь сидите?


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Вы посмотрите, надо же было представителю оплатить ПРЕМИУМ статус на форуме. УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, не раскрывая портфеля - вы из своих платили или списали в статью ОБЩИЕ расходы фонда?)))
Вы долго думали над этим вопросом? Это вопрос подросткового уровня типа "где ты взял деньги на пиво?"
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 27.04.2013, 12:04
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Лашко Посмотреть сообщение
У меня другой вопрос. Доход за прошлую неделю 15-20.04 составил 0.5$ с 200$
С чем это может быть связано?
Цитата:
Сообщение от Pegas IF Посмотреть сообщение
Владимир Лашко, Это связано с работой инструментов портфеля.
Удивительно точный ответ. Перефразирую. С чем связан такой маленький недельный доход - 0.25% за неделю? Это была просадка по какому-либо инструменту?
__________________
Инвестирую ради мечты https://vladimirlashko.ru
Владимир Лашко вне форума
Старый 27.04.2013, 12:17
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 102
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы долго думали над этим вопросом? Это вопрос подросткового уровня типа "где ты взял деньги на пиво?"
Набрал поп корна и пива сериал обещает быть интересным, с такими главными героями как админ проекта и еще astroprofessional подписался на эту тему...
Проект это тот же Альфа Аналитик управляемый школотой, настоятельно рекомендую деньги ни в коем случае не вносить а наблюдать за цирком, пока есть клоуны!!!
Ни на один вопрос нет развернутого ответа поэтому жду этот проект в этом месте с большим приветом к astroprofessional жги еще...

Последний раз редактировалось nemans; 27.04.2013 в 12:29.
nemans вне форума
Старый 27.04.2013, 13:10
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Panama
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 10
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Лашко Посмотреть сообщение
С чем связан такой маленький недельный доход - 0.25% за неделю? Это была просадка по какому-либо инструменту?
Нет. Это была не просадка. Просто позиции по многим инструментам небыли зафиксированы.
Pegas IF вне форума
Старый 27.04.2013, 13:24
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 102
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Лашко Посмотреть сообщение
Удивительно точный ответ. Перефразирую. С чем связан такой маленький недельный доход - 0.25% за неделю? Это была просадка по какому-либо инструменту?
От себя добавлю, маленький недельный доход также связан с малым привлечением инвесторов, посмотрите всю ветку, депозитов практически нет в основном зазывалы
nemans вне форума
Старый 27.04.2013, 13:30
#289
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Pegas IF Посмотреть сообщение
небыли
тяжело с русским языком у организаторов
Tchernova59 вне форума
Старый 27.04.2013, 13:43
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
тяжело с русским языком у организаторов
По-поводу русского, можно простить. Ведь они из Панамы
__________________
Инвестирую ради мечты https://vladimirlashko.ru
Владимир Лашко вне форума
Старый 27.04.2013, 14:12
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 102
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Нашел новости с сайта
https://pegas-invest.com/public/images/logo.png
мне здесь нравиться
nemans вне форума
Старый 27.04.2013, 15:03
#292
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Лашко Посмотреть сообщение
По-поводу русского, можно простить. Ведь они из Панамы
Цитата:
По-поводу
Цитата:
ненужная запятая
Вы бы сами сначала научились грамотно писать, а потом бы уже других поправляли.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 27.04.2013, 16:50
#293
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Pegas IF Посмотреть сообщение
Pegas Invest Fund (Pegas Invest Fund, Inc.)
[email protected]
00000, Panama, Panama, Panama city, calle f, el cangrejo, ed. porto dello, planta baja
Phone: +5 07 214 8595
Покажите, пожалуйста, на карте где находится это место. И если есть возможность предоставьте фото здания и офиса
DyrV вне форума
Старый 27.04.2013, 19:23
#294
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

fromhyiptohyip, Владимиру Лашко не обязательно следить за грамотностью - он не просит тут денег и не рассказывает сказки про "торговли, офисы, встречи, и вип-клиентов" это большая разница. А когда лживый фонд с Украины зазывает в свой лохотрон и для поддержки нанял школоту с ПТУ это говорит о многом. Когда Админ (Олежик) прибегает и называет всех оленями - Вы уровень понимаете хайпа? Ниже плинтуса: встреч они организовывать не могут, доказать свои "направления" не могут, деньги напрямую не принимают, расписки или какие-нибудь полноценные договора не предоставляют, ложь про офис в Панаме (киев не панама, но даже там офиса за 5 копеек где-нибудь в подвале они снять не могут). То о чем тут говорить? Тут полноценные 100%, даже не 99% мошенники и с группкой зазывал (которые в команде, а некоторые рвут свои попы ради % реферальских).

Если любите хайпы - то вкладывайте хотя бы в более менее полноценные, а не совсем детско-украинского уровня.
fomcow вне форума
Старый 27.04.2013, 20:28
#295
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

nemans,

Кажись я уже вас где-то увидел. Инвесторы Вивары стали подтягиваться.


Цитата:
Сообщение от nemans Посмотреть сообщение
жду этот проект в этом месте
В это месте не дождёшься этого проекта.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nemans Посмотреть сообщение
От себя добавлю, маленький недельный доход также связан с малым привлечением инвесторов,
Вы судите по хайповским меркам, т.к кроме пирамид и всяких понзи-схем вы ничего не знаете. А доход был малым потому, что большинство позиций не было закрыто, в Пегасе есть смысл смотреть на доход за месяц, а не за неделю. За апрель получиться вполне приемлемая цифра, конечно, не хайповского уровня. Впрочем, через несколько часов всё будет видно в кабинетах.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 27.04.2013 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 27.04.2013, 20:56
#296
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Столько грязи написали, даже неприятно читать для себя по этому проекту сделал выводы:
1. Это не хайп в том смысле, в котором мы тут привыкли.
2. Деньги тут работают исключительно в памм счетах панамеры. Это подтверждает и сам админ
Цитата:
Сообщение от Pegas IF Посмотреть сообщение
Просто позиции по многим инструментам небыли зафиксированы.
То есть в панамере сделки не закрыли, вот и нету прибыли.
3. В связи с вышесказанным, проект абсолютно непривлекателен для вложений, здесь вы инвесторов не найдете, пока не поменяете свою политику.
Ganjik вне форума
Старый 27.04.2013, 20:59
#297
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Сообщение от Pegas IF Посмотреть сообщение
Просто позиции по многим инструментам небыли зафиксированы.
То есть в панамере сделки не закрыли, вот и нету прибыли.
Вы не правильно поняли. Имелись в виду позиции на разных счетах, а не только на Панамере.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 27.04.2013, 21:16
#298
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional, я то все правильно понял. Но пока что оснований считать, что кроме панамеры в портфеле фонда есть еще счета, и уж тем более другие инструменты, кроме памм счетов форекс тренд, нет.
Ganjik вне форума
Старый 27.04.2013, 21:20
#299
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
и уж тем более другие инструменты, кроме памм счетов форекс тренд, нет.
Вы вот чисто логически подумайте. У Пегаса есть разные счета - это действительно так. Какой смысл держать их все на Фх-Тренде? Кто же будет держать все яйца в одной корзине?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 27.04.2013, 21:57
#300
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Если уж говорить о логике, то у создателей фонда с ней явные проблемы. Потенциальные инвесторы хотят знать какие инструменты в портфеле фонда, а админ отвечает, мол вы нам дайте сначала 25000$, станьте вип инвестором, потом мы раскроем вам портфель. Где логика?
Ganjik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45