MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2014, 16:45
#3441
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Все кого Хатик и его партнер ввели в заблуждение пишите на них и организаторов хайпа зайву в ментовку. На 100% Хатик не платит налоги с этой "работы" так что его будет за что посадить.
Ну тогда и нас можно за это посадить если так думать. Все мы не без греха.
kissfm11 вне форума
Старый 07.09.2014, 16:58
#3442
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну тогда и нас можно за это посадить если так думать. Все мы не без греха.
Не совсем! Дмитрий Хатов (Xatik) попадает под статью 172.2. Организация деятельности по привлечению денежных средств в пирамиду, мошенничество! подробнее..

Цитата:
Под статью подпадет организация привлечения денег или имущества компаний и граждан, если «выплата дохода лицам, чьи денежные средства или имущество привлечены ранее», осуществляется за счет новых участников и без инвестиционной или иной предпринимательской деятельности. Санкция — штраф до 1 млн руб. или лишение свободы на срок до четырех лет. Отдельным пунктом идет привлечение денег граждан в особо крупном размере. В этом случае штраф составит 1,5 млн руб., уголовное наказание — до шести лет лишения свободы. Тех, кто добровольно сообщит о совершенном преступлении или будет способствовать его раскрытию, освободят от уголовной ответственности, говорится в примечании к статье.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 07.09.2014 в 17:01.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.09.2014, 17:02
#3443
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Smirnov Nikolay, эта статья, которую ещё пока не ввели, не охватывает интернет-сферу.
данная правовая норма, дополнение в УК РФ, если будет, всё-таки, принята, заточена под оффлайн деятельность.
именно в оффлайне было много пострадавших за последние годы от всяких инвестиционных фондов, компаний, у которых офисы открывались в разных городах.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.09.2014 в 17:04.
bond777 вне форума
Старый 07.09.2014, 17:04
#3444
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, эта статья, которую ещё пока не ввели, не охватывает интернет-сферу
Не переживайте Бонд, скоро все введут. Я надеюсь! А то Хатиков и Алексов развелось слишком много, вешающих лапшу простым людям, которые им верят, про договора, мокрые печати, доверительное управление и форекс!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.09.2014, 17:11
#3445
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не переживайте Бонд, скоро все введут.
с чего вы взяли, что я переживаю? лишнего не выдумывайте.
мне фиолетово.
наверно да, одобрят поправки эти в УК. но долго что-то тупят реально)

я, просто, пояснил, что это дополнение инициировано на оффлайн-сферу.
интернета это не коснётся, т.к. в том законе не заложены механизмы по интернет-сфере.
это пояснения юристов были, если что.

в оффлайне вот как раз серьёзная проблема с всякими псевдо кредитными кооперативами, фонлами разными, МММ вот тоже тупит до сих пор уже несколько лет... от которых как раз и реально теряют большие деньги несведущие совсем люди.
но это тут уже совсем оффтоп
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.09.2014, 18:35
#3446
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Борисполь,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 743
Благодарностей: 141
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Тем не менее появившийся админ выплаты начал проводить,пока только по 100 баксов.
Вот моя:
09.07.14 16:22 Account Receive +100.00 Received Payment 100.00 USD from account U6767901 to account U670***. Batch: 67834143.
При этом я стреманулась давать номер своего кошелька,дала только логин и ФИО,так он мне сам назвал его и почту тоже.
desires вне форума
Старый 07.09.2014, 18:40
#3447
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Цитата:
Сообщение от desires Посмотреть сообщение
появившийся админ
Какой админ,Хде,откуда?
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 07.09.2014, 18:51
#3448
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Пусть этот воскресший типа админ всем возвращает без всяких запросов, раз у него доступ к базе есть.
А мы поверим только тогда, когда выплаты будут бывалым форумчанам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от desires Посмотреть сообщение
...я стреманулась давать номер своего кошелька,дала только логин и ФИО,так он мне сам назвал его и почту тоже.
Так я и не понял, зачем запрашивать нужно было и ФИО с логином называть?
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.

Последний раз редактировалось Dimofey; 07.09.2014 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Dimofey вне форума
Старый 07.09.2014, 19:06
#3449
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не совсем! Дмитрий Хатов (Xatik) попадает под статью 172.2. Организация деятельности по привлечению денежных средств в пирамиду, мошенничество! подробнее..

Все на этом форуме в той или иной форме зарабатывают или пытаются заработать на своих рефссылках - и вы в том числе. Такое ощущене что у Вас с Хатиком какие -то личные счеты или что-то в этом роде.

Соглашусь, что идея с выкладываемем роликом с типа представителями - идея глупая и до добра может не довести, раньше себе рефоводил по-тихому Хатик, деньги зарабатывал и нормально было - зачем было эти цирки устраивать? непонятно.
Trapper77 вне форума
Старый 07.09.2014, 19:10
#3450
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Борисполь,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 743
Благодарностей: 141
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Пусть этот воскресший типа админ всем возвращает без всяких запросов, раз у него доступ к базе есть.
А мы поверим только тогда, когда выплаты будут бывалым форумчанам.

добавлено через 2 минуты

Так я и не понял, зачем запрашивать нужно было и ФИО с логином называть?
А как без логина вообще понять кто Вы?
Я знаю,что здесь на форуме никто никому не верит,это Ваше право,но проверить можно,зайдя в чат админа,я сегодня не одна получила выплату

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Какой админ,Хде,откуда?
на стр.488
Уважаемые партнеры и инвесторы! В связи с тем что была просадка по торговым счетам компании Forex ICREG, компания не может выполнять свои обязательства по депозитам. Когда была просадка учредители запониковали и разругались, часть средств с торговых счетов выведена учредителями в неизвестном направлении и резервный фонд. Я являюсь учредителем и трейдером в одном лице. Мне не приятна такая ситуация с инвесторами. Я на днях только узнал о таком состоянии дел. Вышел на данный форум с целью сообщить всем инвесторам о сложившейся ситуации. Мой торговый счет остался действующим. Планирую и дальше вести свою торговлю на рынке Форекс. Буду возвращать средства инвесторов в случае успешной торговли до полного возврата средств инвесторов. Попытаюсь востановить компанию, востановить сайт как будет время, так как все уничтожено. По вкладам инвесторов я не знаю кто сколько вложил и получил. По этому процедура возврата следующая. Добавляемся ко мне в личку в скайп, сделаю чат. Выплату буду производить в 20 числах каждого месяца. Выплата производиться по списку кто какой по номеру добавился ко мне в скайп. Выплату буду производить тем кто в минусе после случившегося до безубытка. Инвесторы которые уже в плюсе выплаты не получат. Чтобы я понял кому сколько вам надо будет сделать демонстрацию экрана в скайпе личного кошелька платежной системы. Мой скайп admin.forex1 . Просьба сообщить всем своим партнерам данную информацию. О выплатах просьба писать на форумах в чатах и блогах с цитатой данного сообщения. Тем кто пишет после этого сообщения просьба начинать с цитаты, чтобы информация не затерялась на страницах. Жду всех в скайпе. Сюда больше не захожу.

Последний раз редактировалось desires; 07.09.2014 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
desires вне форума
Старый 07.09.2014, 19:33
#3451
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
Все на этом форуме в той или иной форме зарабатывают или пытаются заработать на своих рефссылках - и вы в том числе.
Да, реферальная система придумана не просто так, она есть в каждом проекте, потому что она полезна. Как для рефовода, так и для проекта. Но ею же можно пользоваться в разных целях и по разному...
Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
Такое ощущене что у Вас с Хатиком какие -то личные счеты или что-то в этом роде.
Верно, вас ощущения не подводят! Честно вам признаюсь у меня к нему личная неприязнь! Почему? Все просто, я не люблю лгунов и мошенников! По этому поводу у меня есть на это три веские причины. Первое, он считает лохом, того кто работает на дядю или на зарплату, об этом он мне сказал в ветке Клевера. Второе, он любит играть на публику, публикуют свои заработки и прочие достижения, когда большинство людей теряют деньги, он улыбаясь хвалится в видео, о том какой он спешный лоховод, на форуме по хамски себя ведет, часто переходит на личности, если вы не его реферал, может просто послать куда подальше. Третье, он обычный мошенник, потому что он работает с подставными людьми и администрацией, которые кидают народ, вы скажите где доказательства?! Они есть - здесь, в этой теме, пожалуйста, в этом видео одна и тажа женщина, которая в видео роликах проектов (Сlever и Forexicreg). Хатов снимается в видео и знает, что будет кидок, но он не стесняется, выкладывает не за спасибо конечно же в сеть ролики, показывает ложных подставных представителей компании, разыгрывает спектакль, получает подарки от фальшивок, размахивает фальшивыми бумажками, договорами, говорит как все хорошо в этих "доверительных компаниях" форекс трейдеров, делает подставные взносы в проект листинг. Я думаю это достаточно будет..

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 07.09.2014 в 19:36.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.09.2014, 20:17
#3452
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 878
Благодарностей: 164
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Прикольно:

[18:56:32] admin forex: Добрый вечер! Для идентификации пользователя и возврата депозита в дальнейшем необходимо сделать контрольный платеж в размере 10% от вложенного на кошелек Perfect Money U8964408
sensey72 вне форума
Старый 07.09.2014, 20:26
#3453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Цитата:
Сообщение от sensey72 Посмотреть сообщение
Прикольно:

[18:56:32] admin forex: Добрый вечер! Для идентификации пользователя и возврата депозита в дальнейшем необходимо сделать контрольный платеж в размере 10% от вложенного на кошелек Perfect Money U8964408
Ну то понятно уже
kissfm11 вне форума
Старый 07.09.2014, 20:33
#3454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Forexicreg - forexicreg.com

[quote="Dimofey;7234117"]10%--объясните , почему не 5-3. Ну ладно1$/ Это что за игра..
Aboris вне форума
Старый 07.09.2014, 20:41
#3455
Интересующийся
 
Имя: Спарцмен
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 57
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Добрый вечер! Для идентификации пользователя и возврата депозита в дальнейшем необходимо сделать контрольный платеж в размере 10% от вложенного на кошелек Perfect Money U8964408

Это в скайпе админ пишет. продолжают навариваться скоты
Сергей Зиманов вне форума
Старый 07.09.2014, 20:42
#3456
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Цитата:
Сообщение от Aboris Посмотреть сообщение
(quote="Dimofey;7234117")10%--объясните , почему не 5-3. Ну ладно1$/ Это что за игра..
Это уже не игра, это чистое кидалово, не видите, что ли?
И при чем тут я? Начитесь правильно цитаты делать.

Цитата:
Сообщение от desires Посмотреть сообщение
А как без логина вообще понять кто Вы?...
А зачем вообще понимать? Зачем эти запросы от пользователей? Хочешь делать рефанд - делай всем по списку, который в базе проекта.
Но теперь-то уже все понятно, что админ хочет кинуть повторно тех, кто снова заплатит. Крахобор какой-то, чесслово.

Цитата:
Сообщение от desires Посмотреть сообщение
...но проверить можно,зайдя в чат админа,я сегодня не одна получила выплату...
Ага, а какому-то драному чату я поверю. Не смешите.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 07.09.2014, 20:43
#3457
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
Re: Forexicreg - forexicreg.com

это фейк проходимца) вор у вора дубинку пытается украсть. там точка на конце. будьте внимательнее)
очередной влошенец вне форума
Старый 07.09.2014, 20:47
#3458
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Говорят, что это не тот трейдер пишет, а мошенник.
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 07.09.2014, 20:52
#3459
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Интересно почему модеры отказываются удалять пост мошенника?
Roman101 вне форума
Старый 07.09.2014, 20:58
#3460
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Борисполь,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 743
Благодарностей: 141
Re: Forexicreg - forexicreg.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Зиманов Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Для идентификации пользователя и возврата депозита в дальнейшем необходимо сделать контрольный платеж в размере 10% от вложенного на кошелек Perfect Money U8964408

Это в скайпе админ пишет. продолжают навариваться скоты
Это др.админ пишет,настоящий в чате говорит,чтобы не велись на это и что выплаты у него происходят с кошелка аккаунта компании(что так и есть)

добавлено через 1 минуту
Ага, а какому-то драному чату я поверю. Не смешите. [/QUOTE]

Ну если Вы и скринам людей в чате,а не только мои не верите,то извините.

Последний раз редактировалось desires; 07.09.2014 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
desires вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход