MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2016, 19:01
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Читать конечно интересно, но пока с этим не столкнешься на собственном опыте, не прочувствуешь всю ситуацию, не поймешь. А по большому счету сколько всего уже говорилось на этому форуме, не многочисленных блогах, других форумах, а люди как вкладывали деньги, так и продолжают вкладывать, как теряли, так и продолжают терять. Ничего не изменилось сколько книжек бы не написали.
Всегда есть люди, которые хотят заработать. А поскольку альтернативных источников мало - вкладывают деньги в те "проекты", которые есть.
Mracobec вне форума
Старый 19.12.2016, 05:24
#262
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Ничего не изменилось сколько книжек бы не написали.
Потому, что ленятся читать, изучать, видят хайп и идут в бой, штурмуют его своей жадностью или алчностью, потом начинают уже задумываться, читать и изучать ...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.12.2016, 07:39
#263
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Потому, что ленятся читать, изучать, видят хайп и идут в бой, штурмуют его своей жадностью или алчностью, потом начинают уже задумываться, читать и изучать ...
Вот тут полностью согласен. Причем это не только к хайп-индустрии применимо, в оффлайн-сегменте тоже самое )))
LordWol вне форума
Старый 19.12.2016, 12:46
#264
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Потому, что ленятся читать, изучать, видят хайп и идут в бой, штурмуют его своей жадностью или алчностью, потом начинают уже задумываться, читать и изучать ...
С хайпами там еще более менее просто, а вот если вы в форекс полезете, те же бинарки и памм.счета. Вот где знания нужны, причем учиться надо каждый день и помногу.

Все-таки хайпы это самое легкое на мой взгляд, так как сама все перепробовала.
veranika55 вне форума
Старый 19.12.2016, 12:59
#265
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
а вот если вы в форекс полезете, те же бинарки и памм.счета. Вот где знания нужны, причем учиться надо каждый день и помногу.
Поэтому здесь пол форума и сидит в псевдоинвестициях
Никто не хочет забивать "дурным" голову, проще ведь закинуть денюжку и снимать только проценты
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 13:07
#266
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Поэтому здесь пол форума и сидит в псевдоинвестициях
Никто не хочет забивать "дурным" голову, проще ведь закинуть денюжку и снимать только проценты
Вот это точно.
За 7 лет работы с хайпами я года 3 посвятила форексу, бинаркам и памм.счетам. Честно пыталась учиться. Мне этих 3 лет оказалось достаточно, чтобы для себя понять, не знаешь, не понимаешь, не лезь. А сколько я прибыли с хайпов на все это потратила. Лучше об этом вообще не думать.

Другое дело, что пассивный доход в хайпах преподносят как ничего не делаешь, а денежки идут. Вот это коренным образом не правильно. В хайпах надо постоянно учиться. Просто это не так сложно как в других областях инвестирования.
veranika55 вне форума
Старый 19.12.2016, 15:38
#267
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Ввожу новое понятие в хайпах.Так как основная сумма инвестиций у обычного инвестора,эквивалентна 10$ или проще говоря как в народе чирик,то предлагаю при инвестировании чирика в любой хайп,ввести понятие зачирибасил.
maxsus вне форума
Старый 19.12.2016, 16:06
#268
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Ввожу новое понятие в хайпах.Так как основная сумма инвестиций у обычного инвестора,эквивалентна 10$ или проще говоря как в народе чирик,то предлагаю при инвестировании чирика в любой хайп,ввести понятие зачирибасил.
Вот уж не знаю сколько можно на чирике заработать и в какое количество хайпов вкладывать деньги, чтобы заработки были более менее существенные. Просто те люди, которые хотя бы по 100-200 долларов вкладывают, обычно не светят свои вклады на форумах, а те, которые 1000 вкладывают, вообще молчат. Я имею ввиду чистых инвесторов, а не рефоводов.
veranika55 вне форума
Старый 20.12.2016, 02:04
#269
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вот это точно.
За 7 лет работы с хайпами я года 3 посвятила форексу, бинаркам и памм.счетам. Честно пыталась учиться. Мне этих 3 лет оказалось достаточно, чтобы для себя понять, не знаешь, не понимаешь, не лезь. А сколько я прибыли с хайпов на все это потратила. Лучше об этом вообще не думать.
Другое дело, что пассивный доход в хайпах преподносят как ничего не делаешь, а денежки идут. Вот это коренным образом не правильно. В хайпах надо постоянно учиться. Просто это не так сложно как в других областях инвестирования.
Безусловно, учиться нужно всегда в любой сфере, будь то хайпы, будь то ставки на футбол
В хайпах все не так тоже просто, как кажется на первый взгляд....
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 05:10
#270
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Все-таки хайпы это самое легкое на мой взгляд, так как сама все перепробовала.
Хм, а я ищу как раз, что такое, что бы давало стабильную прибыль, но не связанное с хайпами, хотел обучаться в торговле на форекс и крипто бирже.. Но для меня хайпы за последние 3 года стали как родные..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.12.2016, 11:24
#271
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вот уж не знаю сколько можно на чирике заработать и в какое количество хайпов вкладывать деньги, чтобы заработки были более менее существенные. Просто те люди, которые хотя бы по 100-200 долларов вкладывают, обычно не светят свои вклады на форумах, а те, которые 1000 вкладывают, вообще молчат. Я имею ввиду чистых инвесторов, а не рефоводов.
Помню был летом проект one-profit, там был план 30% в день , многие прошли по 12 кругов. Я лично 5.
К сожалению, что только такие проекты сейчас на редкость
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 11:58
#272
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хм, а я ищу как раз, что такое, что бы давало стабильную прибыль, но не связанное с хайпами, хотел обучаться в торговле на форекс и крипто бирже.. Но для меня хайпы за последние 3 года стали как родные..
Я вообще не понимаю, куда можно после хайпов переключиться. На бирже меньше, чем 1000$ лучше не лезть, на бинарках тоже. Нормальные бинарки начинают с минимального вклада в 250$, приличные форекс-брокеры вообще с 1000$. В памм.счетах эти управы так все безбожно сливают. Сегодня он лучший, а завтра убытки под 100%, и не знаешь что делать, срочно продавать, или ждать пока он все окончательно не сольет.
veranika55 вне форума
Старый 20.12.2016, 12:30
#273
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, куда можно после хайпов переключиться. На бирже меньше, чем 1000$ лучше не лезть, на бинарках тоже. Нормальные бинарки начинают с минимального вклада в 250$, приличные форекс-брокеры вообще с 1000$. В памм.счетах эти управы так все безбожно сливают. Сегодня он лучший, а завтра убытки под 100%, и не знаешь что делать, срочно продавать, или ждать пока он все окончательно не сольет.
А у Вас какие есть еще идеи, куда можно "податься" c 1000 $?
ПАММы у меня на языке только крутится, где особо знаний в принципе и не нужно
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 13:09
#274
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А у Вас какие есть еще идеи, куда можно "податься" c 1000 $?
ПАММы у меня на языке только крутится, где особо знаний в принципе и не нужно
В паммах в принципе можно. Там ситуация такая, что управов сотни, если не тысячи. В управа можно инвестировать не большие суммы. Но лучшие управы сливаются моментально. У него может быть в день сумашедшая прибыль и из рисковой стратегии рейтинги супер рости, на следующий день - супер убытки. Вот сидишь и думаешь сразу все продать с огромными убытками или подождать пока он востановится, а он все сливает и сливает. Поэтому лучше инвестировать в средничков, но их сотни, какого в из них выбрать. Надо изучать статистику долгое время. Счет должен всегда быть под рукой, потому что как только пойдет слив начинать продавать или наоборот ждать, когда востановится. Тоже самое с прибылью нужно ждать когда остановиться и ее вывести. Можно конечно поставить автоматическую продажу, но как только у вас убытки будут 20 допустим, тут же акции продадутся и вы будете в вечных убытках. Что еще хуже. Так что здесь очень сложно. В 100 разных управов деньги раскидывать, тоже не выход, вы за 100 счетами не уследите.
veranika55 вне форума
Старый 20.12.2016, 14:43
#275
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
veranika55, спасибо огромное за краткий экскурс. На заметку так сказать
Я присматриваюсь сейчас к СтартапУМ, доходность здесь примерно 44% годовых. Как для диверсификации хайп-портфеля мне как раз такой процент подходит.
Банковские депозиты и ячейки рассматривать не буду, ПИФы тем более.
По управляющим что-то сказать действительно трудно. На форуме есть специальный раздел по них, можно пообщаться (порой даже в оффлайне)... но опять же это все время....
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 15:39
#276
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
veranika55, спасибо огромное за краткий экскурс. На заметку так сказать
Я присматриваюсь сейчас к СтартапУМ, доходность здесь примерно 44% годовых. Как для диверсификации хайп-портфеля мне как раз такой процент подходит.
Банковские депозиты и ячейки рассматривать не буду, ПИФы тем более.
По управляющим что-то сказать действительно трудно. На форуме есть специальный раздел по них, можно пообщаться (порой даже в оффлайне)... но опять же это все время....
К СтартапУМ пока не присматривалась, но доходность в 44% в год после хайпов пугает. Хотя если учесть сколько я на бинарках и форексе потеряла, может так и надо работать.
veranika55 вне форума
Старый 20.12.2016, 18:55
#277
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
К СтартапУМ пока не присматривалась, но доходность в 44% в год после хайпов пугает. Хотя если учесть сколько я на бинарках и форексе потеряла, может так и надо работать.
Ну 44% я бы не сказал, что это сильно уж и малая доходность.
При депозите в 1000$, 440$ сверху не помешают Положил на год, один раз в месяц снимай проценты и все...
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 01:53
#278
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Положил на год, один раз в месяц снимай проценты и все...
А проценты за счет чего та выплачиваются? Может быть это такой вот хайп замаскированный проект под долгосрок, с такой вот доходностью, или там все серьезно и с гарантиями? Нужен еще один учебник, куда можно влаживать, окромя хайпов!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.03.2018, 19:10
#279
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 51
Re: Уникальный учебник о хайпах открытым текстом...

Добрый вечер!
Вопрос конечно глупый, но: какова вероятность скама популярного (самого вкладываемого за этот месяц), среднепроцентного (30% в месяц) хайпа, если в него один инвестор вложит огромную сумму (около $500000 (!ДОЛЛАРОВ!))?
-Atlant- вне форума
Старый 02.03.2018, 01:43
#280
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Уникальный учебник о хайпах открытым текстом...

Мдаааа, серьезно кто-то читал/читает это? Кто-то действительно думает, что это поможет?
Golden Fox вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учебник PHP + SQL upline Веб-программирование 29 24.08.2011 21:21
Все что связанно с текстом Юлия Вл. Тексты 1 09.09.2009 10:59
Зачотный учебник по биологии Гермес Юмор 0 11.09.2007 17:30