MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2017, 18:25
#22841
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Петровичъ, а Вы подавали заявку в НС?
Из бани это невозможно. Да и желающих появилось достаточно для создания иллюзии демократии )
Петровичъ вне форума
Старый 08.02.2017, 18:34
#22842
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Поучение Степана Констенка - благодарного клиента (см. сообщения выше)

Цитата:
Степан Костенко: ... я вывел 1+1 еще в ноябре, т.к. сумма активации была 10к фт + 10к живых, точка входа - ДЕКАБРЬ 15-го года. Все просто. Ввел 10 000 + 1000 для конкурса. Вывел 45 000 + 10000 бонусов дали для аи. Разморозка УЖЕ прошла. Моих денег в Привате уже нет. Все выведено. Так что хоть сколько флудите и думайте плохо, я свое давно забрал и максимум, что могу потерять - прибыль с АИ, который даже не моими деньгами пополнен. А знаете почему вы ноете, а я и мои ученики уже давно заработали?? - Все просто. Потому что мы профи, а вы все пытаетесь урвать на рынке, который не понимаете. Очень жаль мне вас. Давайте дам вам источник знаний: https://www.youtube.com/channe... - в свое время, я много полезной инфы на этот канал выложил по инвестированию на рынках. А заодно дам вам пару своих мини-курсов, может тогда у вас откроются позитивные сдвиги в жизни:1) https://yadi.sk/d/ToPZUtzcuXpf... 2) https://yadi.sk/d/bOmFolihu7q7... И главное, друзья мои, помните: ваша жизнь, особенно финансовая, в ваших руках. И только вы решаете куда и с каким рисков входить или не входить. А если вы не правльно расчет по рискам сделали - то извлеките урок, вместо того чтобы винить весь мир - будьте ему благодарны за возможности. И учитесь. Инвестор - это ПРОФЕССИЯ, а не попытка урвать что-то и где то.
Ссылки нерабочие. Кому нужно - есть на оф. форуме.

========================================

Цитата:
Сообщение от Петровичъ Посмотреть сообщение
Из бани это невозможно.
А через секретаря?
========================================

Роман Караулов сегодня задержки выплат объяснил так:
Цитата:
Roman Karaulov: Были некоторые технические проблемы, которые потребовали дополнительного подтверждения заявок, эта работа уже заканчивается. Клиентов из вайт-листа это не коснулось -их заявки были обработаны в первую очередь. Расширение вайт-листа намечено на следующую неделю.
Но ...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Выплаты за весь февраль (сегодня восьмой день) на всех клиентов не превышают десяти тыс и не важно трейдер или вайт-лист, про 1+1 я вообще молчу. Я думаю уместно было бы написать что-то вроде ожидания транша. Так как это по сути так и есть.
У меня опять не уточненный инсайд, но есть определенные финансовые нестыковки на внешней орбите. Поэтому рука суть корм дающая пока временно без баночки февральского корма..
Я не хочу Вам писать цифру, что на вывод стоит, чтобы Вы не переживали через мернее того как переживаете, так как аналогичная ситуация уже была в ноябре-декабре и тогда все решилось нормально.
Поэтому думаю основания считать, что все наладится таки еще есть.
==============================================

Аналитика объемов проторговки по ПАММ



Статья Михаила Резника

Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

Данная статья будет интересна прежде всего клиентам PrivateFX, пользующихся программами 1+.
Требования по проторговке, которые изначально были поставлены компанией составляют 3 лота на 1000 активированных средств (т.е. средств, поступивших на результирующий счет).

В модернизированной системе разблокировок данные требования были сохранены в первозданном виде.
Срок разблокировки как таковой потерял всякий предметный смысл и является теперь рассчитываемым индикативным параметром.

Разморозка средств происходит после достижения требуемого объема проторговки.

Естественно,теперь при принятии инвестиционных решений клиенту программы 1+1 необходимо понимать, сколько лот на 1000 депозита проторговывается на том или ином ПАММе.

Команда разработчиков Mystat решила помочь вам в этой задаче.

Некоторые данные о проторгованных объемах за неделю доступны каждому пользователю PrivateFX в деталях каждого отдельного ПАММ-счета. Однако они не систематизированы и в первозданном виде абсолютно неинформативны.
Небольшая магия математики позволяет вычислить необходимые нам показатели с неабсолютной, но достаточной точностью.

Например, ПАММ-счет bokser_boss (6031)



Мы оперируем данными, доступными в таблице - Всего лотов, Доходность USD, доходность, %

Нам необходимо понимание баланса счета, чтобы понять сколько же лот было проторговано на 1000 баланса (депозита)

Баланс на конец периода = доходность UDS/( Доходность % / 100)

Баланс на конец периода: -13058*100/-0,65= 2 008 923,08

Но так как результат сделки повлиял на значение баланса (при агрессивной торговле это может быть ОЧЕНЬ существенное значение) - вычислим баланс на начало периода.

Баланс на начало периода= Баланс конец периода - доходность USD

Баланс на начало периода= 2 008 923,08-(-13058)=2 021 981,08

И теперь довольно просто вычисляем требуемую нам проторговку за период (в данном случае - за неделю)

Проторговка Лот/1000 = 1000/ Баланс начало периода*лот

Лот/1000= 1000/2021981,08*360=0,18

Дальше нам необходимо понять - сколько это лот на 1000 депозита в месяц.

Тут все просто: в месяце (30 дней) - 4,35 недели.

Проторговка Лот/1000*мес = 0,18 *4,35=0,78

Но и это еще не все:
При расчете доли инвестора в ПРОТОРГОВКЕ (лот) учитывается вознаграждение управляющего.

Конечная формула в рамках отдельной сделки выглядит так:

Проторговка инвестора = лот ПАММ *сумма инвестиции/Баланс ПАММ * ((100%- вознаграждение управляющего)/100)

Без формул: Проторговка инвестора считается как доля в общей проторговке ПАММ за вычетом доли управляющего по оферте. Точно так как и в распределении прибыли/убытков.

При отрицательном КУ вся проторговка идет инвесторам (как и при инвестировании)

Таким образом, для полноты картины по учитываемой проторговке необходимо из полученного значения проторговки за период (неделя) вычесть вознаграждение управляющего (параметр оферты).

На сайте мониторинга Mystat уже автоматизированы все расчеты, и инвестор может видеть средние значения проторговки за период. Эти данные не являются абсолютно точными, так как невозможно учесть девиации, связанные с миграцией инвесторского капитала. Но они являются достаточно репрезентативными для составления общей картины.

Добавлена колонка, в которой по умолчанию показывается учтенная проторговка инвестору на данном ПАММ за текущую неделю.



Клик на ячейку выводит дополнительные данные:
-Проторговка, лот/1000/нед
-Проторговка, лот/1000/мес (Проторговка, лот/1000/нед*4,35)
-Проторговка на инвестора, лот/1000/мес - проторговка защищена от вознаграждения управляющего)


Наиболее наглядным является показатель среднеарифметической проторговки лот/месяц.
С точки зрения скорейшего наступления разморозки средств по программам 1+1, чем выше этот показатель - тем лучше. Ориентиром служит сакральное число 3. Если управляющий делает такую проторговку (естественно, с учетом вознаграждения управляющего), то срок разморозки в идеале будет равным базовому сроку 8-15 мес.



Уверен, данная информация поможет инвесторам составить портфели не только прибыльные, но и максимально быстро приближающие дату разморозки средств. Хотя бы потому, что с момента разморозки их можно будет инвестировать в индексы с плечом

Искренне Ваш,
Михаил Резник
-Mari- вне форума
Старый 08.02.2017, 21:12
#22843
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вся эта статья, это псевдоматематическая чушь и полное дилетанство.
А при использовании термина "доля инвестора в проторговке" становится понятно как из перспективного брокера стараниями таких специалистов мы скатились в унылое *****но.

С какого перепуга распределение прибыли\убытка по оферте автоматически скопировалось на проторговку??? Проторговка считается НА КАПИТАЛ и если я инвестирую в счет деньги, то мои деньги работают в сделке пропорционально доли в общем капитале счета!!!.

я так понимаю Резник отрабатывает зарплату, чтобы вдолбить людям в голову почему у них КРАДУТ проторговку........... типа все согласно оферты....
Если он этого не понимает, то он не специалист, а если понимает..........подберите слова сами.
Андрей Зп вне форума
Старый 08.02.2017, 21:21
#22844
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
С какого перепуга распределение прибыли\убытка по оферте автоматически скопировалось на проторговку???
Специально, чтобы наша проторговочка смотрелась еще более несчастной.

Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
Если он этого не понимает, то он не специалист, а если понимает..........подберите слова сами.
Я думаю, он это прекрасно понимает. А как Вы думаете, удастся ли Вам убедить руководство считать проторговку согласно доли капитала?
-Mari- вне форума
Старый 08.02.2017, 21:33
#22845
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
а если понимает..........подберите слова сами
Х У Й Л О оно этот резник. Как и его начальник, коричневое с марса.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я думаю, он это прекрасно понимает. А как Вы думаете, удастся ли Вам убедить руководство считать проторговку согласно доли капитала?
лучше спросите, удастся ли ему противостоять джуллс пожирающей всех членов нс кроме лейкина))) Черная вдова прямо, с кадыком.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Специально, чтобы наша проторговочка смотрелась еще более несчастной.
резник всегда, подчеркиваю всегда, работал против инвестора, еще со времен ФТ. Это его заслуга слив ястребов после первого скама, это его заслуга перелив пикселей, это его заслуга перманентная заморозка всех, это его заслуга вайтлисты.

добавлено через 7 минут
тут еще лев, на днях отвечал, но его потерли, как компромат. Он сказал что понимает всю печаль пирамиды привет, но не желает учавствовать в ее потоплении. Лучше он пойдет в нс и по примеру резника-лейкина-джулс попытается урвать свой депо, а если получится так еще и навариться сверху, распологая торговым инсайдом на памм счетах.
bierre ko вне форума
Старый 08.02.2017, 21:43
#22846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я думаю, он это прекрасно понимает. А как Вы думаете, удастся ли Вам убедить руководство считать проторговку согласно доли капитала?
зазря шум подняли...
Резник считает пропорционально вложенного капитала инвестора в Памм и корректировка на сумму прибыли/убытка справедлива , т.к.прибыль/убыток случились после того, как инвестор вложил свою долю в Памм.
Более того учет прибыли выгоден инвестору, т.к . чуть-чуть-чуть увеличивает долю лотов на 1000.
P.S. этот месяц пытаюсь считать свою проторговку и все совпадает с данными проторговки в Mystat , даж слегоца лучше(я не учитывал прибыль/убыток).
valry777 вне форума
Старый 08.02.2017, 21:48
#22847
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
зазря шум подняли...
Резник считает пропорционально вложенного капитала инвестора в Памм и корректировка на сумму прибыли/убытка справедлива , т.к.прибыль/убыток случились после того, как инвестор вложил свою долю в Памм.
Более того учет прибыли выгоден инвестору, т.к . чуть-чуть-чуть увеличивает долю лотов на 1000.
Мы, кстати, вот бо этом:

Цитата:
Михаил Резник: При расчете доли инвестора в ПРОТОРГОВКЕ (лот) учитывается вознаграждение управляющего.

Конечная формула в рамках отдельной сделки выглядит так:

Проторговка инвестора = лот ПАММ *сумма инвестиции/Баланс ПАММ * ((100%- вознаграждение управляющего)/100)

Без формул: Проторговка инвестора считается как доля в общей проторговке ПАММ за вычетом доли управляющего по оферте. Точно так как и в распределении прибыли/убытков.
-Mari- вне форума
Старый 08.02.2017, 22:10
#22848
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Степан Костенко Посмотреть сообщение
... я вывел 1+1 еще в ноябре, т.к. сумма активации была 10к фт + 10к живых, точка входа - ДЕКАБРЬ 15-го года. Все просто. Ввел 10 000 + 1000 для конкурса. Вывел 45 000 + 10000 бонусов дали для аи. Разморозка УЖЕ прошла. Моих денег в Привате уже нет. Все выведено. Так что хоть сколько флудите и думайте плохо, я свое давно забрал и максимум, что могу потерять - прибыль с АИ, который даже не моими деньгами пополнен. А знаете почему вы ноете, а я и мои ученики уже давно заработали?? - Все просто. Потому что мы профи, а вы все пытаетесь урвать на рынке, который не понимаете. Очень жаль мне вас.
все намного проще, потому что это пирамида-да-да)
Классика, кто первый пришел того и тапки
bierre ko вне форума
Старый 08.02.2017, 22:46
#22849
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
зазря шум подняли...
Резник считает пропорционально вложенного капитала инвестора в Памм и корректировка на сумму прибыли/убытка справедлива , т.к.прибыль/убыток случились после того, как инвестор вложил свою долю в Памм.
Более того учет прибыли выгоден инвестору, т.к . чуть-чуть-чуть увеличивает долю лотов на 1000.
P.S. этот месяц пытаюсь считать свою проторговку и все совпадает с данными проторговки в Mystat , даж слегоца лучше(я не учитывал прибыль/убыток).
Из того, что вы написали похоже вы вообще не понимаете НИЧЕГО из написаного в статье.
Автор предлагает вместе с реальными долларами распределять СТАТИСТИКУ.
Ибо проторговка, это статистика и ни какой реальной ценности кроме выполнения неких статистических условий не имеет!!!!
Мне лично трудно себе представить в каком окошке сможет "обналичить" протарговку любой управляющий ПАММ если у него нет депозита по программе 1+1.
Похоже это все было затеяно с тем что на наших "хребтах" выполнить проторговку для дружеских управов. А так как у Резника таковые точно имеются, то многоходовочка выходит не очень длинной.
Только вот делать такую гадость тысячам людей ради жалкого десятка кентов - это перебор.

Это все равно как спалить нефтеперерабатывающий завод, чтоб найти упавшие 50 копеек в свете пожара.
Андрей Зп вне форума
Старый 08.02.2017, 23:27
#22850
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Объясните человеку, не участвующему в жизни Привета: если я не нажимал "2017", но согласно договору должен был получить возможность разблокировки в 2017 году за то, что уже разблокировал 50% - то я могу уже забыть об этих пикселях, так как условия договора аннулированы Приветом?
FalkovDS вне форума
Старый 08.02.2017, 23:34
#22851
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от FalkovDS Посмотреть сообщение
Объясните человеку, не участвующему в жизни Привета: если я не нажимал "2017", но согласно договору должен был получить возможность разблокировки в 2017 году за то, что уже разблокировал 50% - то я могу уже забыть об этих пикселях, так как условия договора аннулированы Приветом?
Вы разблокировали 50 % депозита или активировали 50 % депозита?

================================================== =

За кого народ альтернативно голосует?

Промежуточные результаты неофициальных опросов.





==================================================

Заложники без выкупа.

Цитата:
korab: Похоже нас всех взяли в заложники. Кто за нас получит выкуп?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я вообще не вижу смысла с точки зрения бизнеса продолжать проект Прайвет для акционера. Уже репутация потеряна до нуля и шансов на реабилитацию не остается. Может кто-то там этого еще не понял, но 95% клиентов именно так и считают.
Да, Вы спросите ну а что дальше. Вот дальше как раз самое интересное, акционеру нужно выходить как-то из этой ситуации не теряя репутацию, а нам нужны наши деньги. Вот это и есть система баланса.
Чтобы из этой ситуации как-то вылезти и не углубляться в нее и дальше, я акционеру в ноябре предложил план выхода, он его внимательно изучил и одобрил, но одновременно со мной ему предложили тоже план, но не выхода, а как бы выхода.
Прошло три месяца, я думаю он уже жалеет, что не принял мою точку зрения, а таки согласился лезть напролом дальше.
Я был с Вами честен, я в ноябре Вам все в принципе и не принципе изложил, многие меня услышали, в любом случае все принимали свое осознанное решение, кто направо, кто налево.
Ну вот кто тут таки остался теперь тоже кусают локти, что не послушали тогда в ноябре.
Но это не финал. Это начало нового этапа и у него опять будет выбор и у акционера и у Вас. Только теперь это будет более сложный выбор и более дорогой для всех сторон.
Я сегодня на вотсап написал ему, что может пора таки меня послушать. Пока ответа нет.
Ждем.
Цитата:
inWest: Нас заморозили здесь навечно. Пофигу, что индикатор сейчас снова показывает 2018 год - это нам усыпляют бдительность. Через пару лет сроки сдвинутся еще на пару лет, т.к. контора по хитрому будет недозасчитывать проторговку.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По логике, если бы хоть кто-то палец о палец бы ударил и таки был бы принят мой план по захвату Африки, это не Китай, там все намного проще, как по регулированию так и по платежкам. Сейчас бы все было по другому.
Но так всегда если бы одни вышли в ноябре, другие пошли бы к неграм, сорри афроамериканцам чи просто африканцам, все было бы намного лучше, но тогда у кое-кого были другие взгляды, глупость вообще, когда человек не делает выводов и еще большая глупость когда навязывает свои ошибки другим.
Но мы все умные задним умом. Ну с другой стороны, Господа, февраль наступил.
Ждем конечно баночку, но я бы на месте акционера сказал нет, давайте что-то пытаться хотя бы поменять.
А вот что сейчас можно поменять? вот разве если завтра начнутся выплаты Вы оставите средства в компании? Ну типа может и напишите давайте не будем выводить, но при этом Ваша рука вторая будет клацать все на вывод, все что можно.
Ведь так оно есть и это нужно всем признать. Вот всем и Вам и им и мне и ей
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Но Дмитрий, как в компании не может быть денег на просто выплат прибыли? Просто прибыли?! Они хоть как то зарабатывают, кроме как на притоке новых лохов?!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Закончился приток, Вы слишком буйные видать или Хованский с Буре уже не работают на зрителя так как бы работали лет так-этак пять назад, но кто-то не понимает, что мир меняется и менталитет клиента после ряда уроков, причем качественных, тоже уже не тот. А они их опять Принцами и Куценками, только теперь Хованскими с Буре. Ну бред.
Маркетолог уже не тот. Акелла промахнулся на этот раз даже не взяв разгон. А финансисты в него верили до последнего, теперь это им станет недешево, но я повторюсь, выход есть и выход плюс-минус адекватный
=====================================

Что делать? Плавать.

Цитата:
Анатолий Аристов: Если уж Вы с нами, так и говорите нам открыто, что делать нам всем? Что нужно сделать, что бы спасти и себя и компанию? И не нужно нас называть рыбами в аквариуме, уж очень прошу. Если мы все встряли, так встряли по собственной глупости или отчаянию или жадности.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы ничего не измените, Вы плавайте пока, я думаю не дольше чем в течении недели либо корм либо новый план будет, если нет, хм, тут варианты разняться.
==========================================

Хотим кино!

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Киношки захотелось? 201-ой серии Санта-Барбары? Сегодня кинА не будет. Пока нужно понять что с нашим основным кином случилось, то ли баночка корма задерживается то ли аквариум в унитаз спускают.
Если задерживается баночка, что скорее всего таки, то это фигня, уже раз такое пережили, а вот если второе, то все печальней, но не менее интересно.
===========================================

Сидим как мыши под веником.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, комментов сильно много, все перечитать не успеваю, короче финотдел крест на пузе завтра денег пообещал, если сидим как мыши.
Ну пожалуйста, давайте успокоимся на 24 часа.
Потом даже больше Вам скажу, да к 15-му нам пообещали выйти в регламент, только не смейтесь, не марта ж все-таки а февраля. Так вот а после уже сделают нам один в неделю день выплат под контролем НСП.
Ну только не спрашивайте почему один день в неделю и нафига НСП это нужно, я сам не знаю.
============================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Короче информация от финотдела. Это не инсайд, это официальные слова официальных сотрудников:
С начала февраля аут 92К.При входе в 135К
Выплаты вскоре начнутся
Проблемы с техническими моментами.
Смотрите, не путайте мои слова и слова официальных сотрудников, но меня уполномочили Вам дать информацию.
Что я думаю, думаю что корм завтра будет. если не будет корма, будет инсайд про то когда он будет или где он есть.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Короче завтра будут выплаты, так меня заверили, инсайд про 10к у меня кривой, как официально меня тоже заверили.
Все у нас и вас хорошо, завтра начнется быть.
Ну так сказали и попросили верить.
-Mari- вне форума
Старый 09.02.2017, 00:03
#22852
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Да, прочитаешь такое и подумаешь: "Избавь меня, Боже, от друзей, а от врагов я сам избавлюсь".
Соболь вне форума
Старый 09.02.2017, 00:24
#22853
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Polemos: В частности моя заявка на смешную сумму висит с 26 января.
Цитата:
Roman Karaulov: Что лишний раз подтверждает, что проблема носит исключительно технический характер. Все решается. Чем больше людей попадет в вайт-лист, тем проще будет работать в дальнейшем.
По тикету - сообщу ситуацию.
-Mari- вне форума
Старый 09.02.2017, 00:58
#22854
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы. И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.
chixzan tt вне форума
Старый 09.02.2017, 00:59
#22855
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы разблокировали 50 % депозита или активировали 50 % депозита?
Активировал. Сначала 30% живыми деньгами, потом до 50% с прибыли. Оставалось меньше 50%, но они исчезли, видимо, безвозвратно.
FalkovDS вне форума
Старый 09.02.2017, 02:03
#22856
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от FalkovDS Посмотреть сообщение
Активировал. Сначала 30% живыми деньгами, потом до 50% с прибыли. Оставалось меньше 50%, но они исчезли, видимо, безвозвратно.
сначала Карауловым была анонсирована схема с активацией в 2017г для тех, кто активировал более 50%. но потом от нее отказались, придумав "кнопку 2017" и декларацию. так что боюсь Вы потеряли свои неактивированные пиксели.
asdn вне форума
Старый 09.02.2017, 08:31
#22857
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А я сильно сомневаюсь, что продолжать активировать пиксели, это хорошая идея. Вероятность разморозки приближается к нулю, так зачем их активировать?
putoran вне форума
Старый 09.02.2017, 09:19
#22858
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
А я сильно сомневаюсь, что продолжать активировать пиксели, это хорошая идея. Вероятность разморозки приближается к нулю, так зачем их активировать?
Не в защиту Прайвета, но не пойму, что все так к этой разморозке прицепились? Понимаю что большинству хочется поскорее разморозить свои 1+1 и бежать без оглядки куда подальше(я и сам бы не против такого сценария), но вообще по-идее заработок инесторов складывается не на активации и последующей разморозке 1+1, а на прибыли в ПАММ-счетах... 1+1 как никак позволяет удвоить депо, и соответственно прибыль.
Возможно человеку абсолютно не нужна разморозка, если он выводить депо не собирается, а хочет получать прибыль на инвестициях в ПАММ, либо вообще сам торговать, и таким образом отбить(или уже отбил допустим) свои изначальные вложения 1+.
UNTRUSTED вне форума
Старый 09.02.2017, 09:29
#22859
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Вероятность разморозки приближается к нулю, так зачем их активировать?
Я на разморозку не сильно рассчитывал с самого начала. Предполагалось с минимальным взносом активировать прибылью остальную часть, а потом выводить прибыль. Программа минимум - вывести прибыли на сумму стартового взноса, чтобы реальные деньги в этой конторе отсутствовали. Потом выводить прибыль отбивая потери FT. Разморозка была бы бонусом. Но 30 декабря слился мой счет с уже активированными 50%.
Только в феврале получилось выделить некритичную сумму для продолжения выполнения плана, но контора передумала и в одностороннем порядке прикрыла лавочку. Непонятно, зачем было вывешивать договоры и регламенты, а потом их акцептовать, если по факту это для компании ничего не значит, и Привет всё делает как хочет.
А теперь не выводят ту сумму, которую я завел для активации. Т.е. я завел некую сумму, в этот же день поставил её на вывод, и всё. Глухарь. Прямо deja vu. Вот жду какой-нибудь байки про топ-менеджера компании, который где-то проигрался и забрал все деньги клиентов со всех счетов этой шарашки.

UPD. Вот человек прямо передо мной выразил почти ту же мысль
FalkovDS вне форума
Старый 09.02.2017, 09:34
#22860
Заблокированный
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Не в защиту Прайвета, но не пойму, что все так к этой разморозке прицепились?
разморозки не будет, как стало ясно по факту. Скам 2.0 наступил, привет не выполняет свои финансовые обязательства. И все это проходит на фоне множества сообщенияй о невыплатах и просрочках выплат как таковых, той самой прибыли о которой вы так оптимистично высказывались. Размер депо не имеет значения, если это всего лишь пиксели2.0 на экране.

добавлено через 2 минуты
второй момент, из слов Х У Й Л А лейкина, караулов поставил на вывод 200К, при том что чистый "ин" за февраль составил около 30К. Только вдумайтесь в соотношение и добавьте к этому тот факт, что это не брокер, не кухня, а банальная пирамида или хайп. За душой которой ничего не осталось, кроме большого негатива со стороны несчастных клиентов.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FalkovDS Посмотреть сообщение
А теперь не выводят ту сумму, которую я завел для активации. Т.е. я завел некую сумму, в этот же день поставил её на вывод, и всё. Глухарь. Прямо deja vu. Вот жду какой-нибудь байки про топ-менеджера компании, который где-то проигрался и забрал все деньги клиентов со всех счетов этой шарашки.
этого тоже ждать не стоит, а байки, если вам нужны они, регулярно публикуются членами ОПГ лейкиным-джулсом-резником. И они немного другого характера, обычно там пишут о том как все хорошо... будет... когда то... через млн лет... не у нас, а там где то на марсе.
ytryu rttyy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15