MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2017, 15:17
#22821
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Глянул я список кандидатов в НС, в старом был Леушкин и Со, в новом те же лица будут, опять Леушкин, человек загадка джулс и т.п. В чем смысл этих выборов? На выходе ведь состав такой же)
grinat вне форума
Старый 07.02.2017, 16:03
#22822
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
В чем смысл этих выборов?
Как то ворона сидела задумавшись, на всем известном дереве, держа в клюве кусок сыра(контрабас) и вспоминая весь свой род (дедушек,бабушек,прабабушек там всяческих...) и тут рыжая вдруг бац из за куста,с улыбайкой и Чивасом.-Чао..,мол.Идешь на выборы в прайвет? - Нет,-ответила ворона.....,и рыжая закусила вискарь.)))Классика вечна,но неисправима)))),и даже сказав Да,ничего бы не изменилось -,подумала про себя взмахнув крылом....
zoldat вне форума
Старый 07.02.2017, 18:49
#22823
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Не вопрос, Mari.

Потому что, если бы я на своём ресурсе, у которого по 3 млн. уникальных посетителей (пользователей) в месяц и по 16 млн. просмотров страниц в месяц, хотя бы один раз разместил статью о просроченных выплатах в Прайвете, то, наверное, на вывод депозитов поставила бы почти вся часть клиентов Прайвета, которым платят даже вовремя и по вайт-листу, которые вообще не читают форумы и не знают кто такие 1+1, но читают новости в СМИ. То есть, был бы дефолт. Теперь вопрос: Вы действительно хотите, чтобы был дефолт в компании и перестали бы платить вообще ВСЕМ и ВСЁ? Даже прибыль перестали бы выводить, хотите? Я к чему веду, что разрушать - не строить. Поэтому, пока и если от компании идут хоть какие-нибудь встречные инициативы, то сначала нужно попытаться исправить ситуацию сообща, а не сразу ампутировать ногу, потому что зуб заболел. Логично?
Не логично! Потому что у рыночного форекс брокера не может быть проблем с выводом денег клиентов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Глянул я список кандидатов в НС, в старом был Леушкин и Со, в новом те же лица будут, опять Леушкин, человек загадка джулс и т.п. В чем смысл этих выборов? На выходе ведь состав такой же)
Я же говорю, театр абсурда. Их оттуда поганой метлой не выгонишь.
cell вне форума
Старый 07.02.2017, 18:54
#22824
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Svunter Посмотреть сообщение
Сообщение от Соболь
Интересная статистика получается

Вот только протянет ли Прайвет такой долгосрок?
Так Вам же виднее. У Вас есть карты.
У каждого - своя специфика. Я хорошо "вижу" как было вчера и что будет завтра. На долгосроке достоверность снижается. Но, как минимум, года за три я могу ручаться.
Соболь вне форума
Старый 07.02.2017, 19:04
#22825
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Еще раз о конфликте интересов.

Цитата:
valry777: А как же с конфликтом интересов ?
Что будите оспаривать и корректировать решения своих начальников в компании через НС ?
С таком же успехом надо и господина Караулова пригласить в НС (да и сразу выбрать Председателем)...

Чем Ваше положение отличается от положения господина Караулова , кроме занимаемых должностей и сумм депозитов в компании ?
Цитата:
Julls: Тем, что я могу говорить и делать то, что захочу.

Да, и скажу Вам "по секрету", я и так вношу свое видение и контрпредложения по решениям от рук-ва, в том, что касается моей сферы, когда вижу в этом необходимость.
Интересно, какие именно контрпредложения вносила Julls руководству? Кто знает?

=========================================

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Логично?
С точки зрения тех, кто в лодке и хочет выводить прибыль, закрывая глаза на то, откуда она, возможно, берется - конечно же, логично.
-Mari- вне форума
Старый 07.02.2017, 19:23
#22826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Julls: Тем, что я могу говорить и делать то, что захочу.
Должностное лицо компании ОБЯЗАНО ,,делать и говорить,, в соответствии с политикой компании ,в соответствии с теми указаниями , которые это должностное лицо получает от вышестоящего руководства.
valry777 вне форума
Старый 07.02.2017, 20:30
#22827
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Deja vu.
как всегда во время катаклизмов у Димы на блоге начало всплывать ... Уже Паша появился. И бред даже не в этом, а в том, что ему сразу умные вопросы задавать начали. Уровень кретинизма зашкаливает.
Во, и Парус уже нарисовался. Где попкорн?
Соболь вне форума
Старый 07.02.2017, 20:55
#22828
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Во, и Парус уже нарисовался.
А где Парус-то?
-Mari- вне форума
Старый 07.02.2017, 20:58
#22829
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А где Парус-то?
__________________
Parus Sergey Titov • 14 минут назад
Не дождутся. Я как ветер. Меня не видно, но я всегда буду рядом. У меня всё под контролем и полно информации.
Соболь вне форума
Старый 07.02.2017, 21:57
#22830
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто-то на MMGP может организовать параллельный подсчет голосов?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, я Вас всех у кого есть ресурсы свои прошу, не поленитесь, как выборы начнутся, запустите параллельный подсчет голосов, это ж типа нормально и демократично экзит пол устраивать, а если еще и сделаете это профессионально, то вообще красавцами будете.
Хотя, я так думаю, у нас здесь Loh точно проходная кандидатура.)

============================================

Кормушка обиделась?

Цитата:
Петр Толеров: сегодня выплаты будут? есть инсайд?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не узнавал, утром не просили, но если честно я посмотрел на это безобразие, что тут устроили пользуясь моей занятостью, то как там любят говорить "нефиг гавкать на кормушку" то вполне вероятно, что на Вас сегодня там обиделись
============================================

Версия победителя набсоветовских перегонов от Любомира ЛЬВА.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Любомир, тут принято уже почти писать свои версии победителей выборов, вы как напишите?
Цитата:
Любомир ЛЕВ:
Моя ВЕРСИЯ победителей:

1. Дмитрий Лёушкин
2. Юлия Комнина
3. Андрей Клюса ака Андрей ЗП (фонтан идей)
4. Любомир ЛЕВ (Gazeta.ua)
5. Мистер Икс.
=======================================

Альтернативное голосование за НС от luckyea77.



https://luckyea77.livejournal.com/1640050.html

======================================

Альтернативное голосование от F4F.

Цитата:
Скибицкий Игорь: Господа, предлагаем перед стартом официального голосования "поупражняться" и поставить свою предварительную "галочку" в нашем АЛЬТЕРНАТИВНОМ ГОЛОСОВАНИИ.
https://docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform?c=0&w=1

======================================

Альтернативное голосование от Инвестории.



Цитата:
Инвестория: ВАЖНО!
Предварительный ОПРОС по выборам в новый НС. Ссылка на Google Forms:
https://docs.google.com/forms/d/1-nA...requested=true

===========================================

Ники кандидатов в НС.

Цитата:
1. Dmitry Lyoushkin ЛЕУШКИН Дмитрий Геннадиевич
2. IgorBychkov БЫЧКОВ Игорь
3. Андрей Зп КЛЮСА Андрей
4. Алекcей ЛАШКАРЕВ Алексей Георгиевич
5. Yarkiy КУТОВОЙ Ярослав Игоревич
6. POSITIVE БУЛЫГА Тарас Николаевич
7. Omdum ДУМБРОВ Александр Анатольевич
8. korab КАРПИНСКИЙ Михаил
9. joofaq МЕРКУЛОВ Павел Константинович
10. Dionis МОТОРНЫЙ Денис Владимирович
11. Loh ТЮРИН Андрей Николаевич
12. ValeryZ ЗИНЧЕНКО Валерий Анатольевич
13. Valeriy23 ГОРГОЛЬ Валерий Николаевич
14. omeland ОМЕЛЬЧЕНКО Андрей Владимирович
15. Blackman ЧЕРНЕНЬКИЙ Роман Петрович
16. ЛЕВ Любомир Иванович
17. Julls Комнина Юлия Владимировна
-Mari- вне форума
Старый 08.02.2017, 08:17
#22831
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В каком месте кабинета проходит голосование? Я почему-то не могу найти.
putoran вне форума
Старый 08.02.2017, 08:41
#22832
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Да фиг с ним, с голосованием. Почему этот "брокер" не выводит деньги? С понедельника стоит заявка. Это тут обычная практика?
FalkovDS вне форума
Старый 08.02.2017, 09:02
#22833
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от FalkovDS Посмотреть сообщение
Почему этот "брокер" не выводит деньги?
Так собирают 200к$ на вывод Роману Караулову, им сейчас не до простых инвесторов.

eddiman вне форума
Старый 08.02.2017, 09:09
#22834
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Блин... Ждем историю с финансовым директором и похищением денег в неизвестном направлении?
FalkovDS вне форума
Старый 08.02.2017, 09:42
#22835
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Эта новость уже была в этой теме, но продублирую:
Цитата:
Concorde Capital будет скупать проблемные активы

27.01.2017
Инвесткомпания Concorde Capital планирует вложить в покупку проблемных активов 300 млн грн.

«Мы „подняли“ два фонда: один долговой — на 300 млн гривен, второй — на $10 млн — на стартаперские IT-проекты», — рассказал генеральный директор ИК Concorde Capital Игорь Мазепа, передает FinClub. В фонд привлекались как средства самой инвесткомпании, так и средства ее сотрудников.

Средства долгового фонда будут направлены на покупку проблемных активов, как у Фонда гарантирования вкладов, так и у банков. «Покупка проблемных портфелей и их дальнейшая реструктуризация — это способ заработка для инвесткомпании», — пояснил Игорь Мазепа. Размер одной инвестиции составит 20-30 млн грн.

Второй фонд будет инвестировать в IT-старт-апы. «Это должны быть украинские проекты», — уточнил Игорь Мазепа. Размер инвестиции — до $2 млн. При этом основатели проекта должны оставаться мажоритарными собственниками.

Кроме того, по словам Игоря Мазепы, кипрская Concorde Investments (Cyprus) LTD получила лицензию кипрского регулятора на брокерские и дилерские операции, а также на управление активами. «Мы намерены ее паспортизировать по всей Европе, в частности в Варшаве и в Лондоне», — уточнил Игорь Мазепа.

Подробнее: -https://www.capital.ua/ru/news/84050-concorde-capital-budet-skupat-problemnye-aktivy#ixzz4Y4c6Y8WW
В нас бы еще кто вложился.

============================================

Выборы в НС: текущие результаты неофициального голосования.

F4F:



==============================

Инвестория:



==============================

luckyea77:



=============================

Выборы в НС. Когда начало?

Цитата:
Andreiii: Где голосовалка? Увидел в твиттере Джуллс новость (говорит это офиц.новости компании). Но не нашел в лк.
Цитата:
Julls: Да, планировали вчера вечером, поэтому и новость такая была, но техотдел еще не добавил. Ожидайте. Оповестим о начале.
=============================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
Для тех, кто воспользовался кнопкой "2017", но имеет недостаточную активность по проторгованным объемам для того, чтобы разблокировка произошла в 2017 году, варианты будут предложены. Думаю,вопрос решим к первой половине марта.
По индексам с плечом - сейчас уточню, но, судя по обращениям в поддержку, все работает корректно.
-Mari- вне форума
Старый 08.02.2017, 13:10
#22836
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Все на выборы!
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 08.02.2017, 13:16
#22837
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Выборы начались. В ЛК уже есть табличка с кандидатами.

https://my.privatefx.com/

==========================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
kda79: Roman Karaulov, Роман, а по текущим разблокировкам что-то можете сказать? Почему они не происходят?
Это какая-то техническая проблема? - и если да, то есть какие-то сроки её решения?
Цитата:
Roman Karaulov: Все те, у кого выполненная активность позволяет проводить разблокировки, будут разблокированы в обычном порядке.
================================

О задержках выплат.

Цитата:
Dmitriusis: Написал сейчас в фин. отдел, спросил почему выплаты задерживают на карты, ожидал что нибудь новое, но нет)
Здравствуйте!
Новые правила платежной системы VISA, идет настройка под них.
=======================================

Цитата:
MARIG: Роман, доброго дня. Опять задержки с выплатами. Тех.поддержка объясняет причину с вводом новых правила ПС ВИЗА и соответствующими настройками под них. Обещают войти в регламент в течении одной-двух недель. Вы можете подтвердить это объяснение и обещание?
Цитата:
Roman Karaulov: Были некоторые технические проблемы, которые потребовали дополнительного подтверждения заявок, эта работа уже заканчивается. Клиентов из вайт-листа это не коснулось -их заявки были обработаны в первую очередь. Расширение вайт-листа намечено на следующую неделю.
======================================

О голосовалке.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все на выборы!!! голосовалку в кабинетах открыли.
Цитата:
Artem Larioshin: они криво ее прикрутили ) можно голосовать больше чем за пятерых ))))
Цитата:
Sergey Titov: Голосовалка есть и в кабинетах без 1+1. И там тоже проголосовал.
Цитата:
Julls_AG: Так и должно было быть - НС ведь не только для 1+1.
Цитата:
inWest: А уже можно быть уверенным, что наши голоса засчитают? Или там снова может что-то отвалиться? Как узнать, сколько людей проголосовало? (нет никакой наглядной статистики)
Цитата:
Julls_AG: Ну так когда Вы проголосовали, если все в порядке, система выдает сообщение, что голос засчитан.

Насчет сколько людей проголосовало, как сказал ИТ-отдел, им не давали указаний сделать обновляемую статистику в лк клиентов. Так что, выходит, узнаем кол-во проголосовавших, тогда когда голосование будет закрыто.
-Mari- вне форума
Старый 08.02.2017, 14:03
#22838
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Новые правила платежной системы VISA, идет настройка под них.
Не пойму, VISA постоянно новые правила для одного только Прайвета вводит чтоли? Потому как у других проблем таких нет...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Клиентов из вайт-листа это не коснулось
Вот везет клиентам из вайт-листа, что проблемы эквайринга, что новые правила VISA, не мешают им выводить
UNTRUSTED вне форума
Старый 08.02.2017, 14:32
#22839
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Вот везет клиентам из вайт-листа, что проблемы эквайринга, что новые правила VISA, не мешают им выводить
Ну а чему Вы удивляетесь ? Даже VISA считается с брокером №1 в Мире )))
Петровичъ вне форума
Старый 08.02.2017, 14:38
#22840
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Петровичъ, а Вы подавали заявку в НС?

===================================

О красивой картинке.

Цитата:
Pivot: На форуме потерли все о невыплатах и заблокировали писавших.
Цитата:
Nil: И смысл какой в этих действиях, от блокировок людей выплаты не начнутся.
Цитата:
Pivot: зато картинка красивая.
=====================================

У Прайвета есть как минимум один благодарный клиент - победитель Конкурса Инвесторов, открывший за призовые счет АИ.

Цитата:
stepankostenko: Итак, проанализировано более 8000 сигналов. Выбраны еще 2 для добавления хоть завтра. Под них рассчитан новый мани менеджмент, чтобы было минимальное количество пересечений сигналов и перегрузок депозита. Еще 60 адекватных есть в запасе, из них можно выбрать еще 3-5 сигналов и, комбинируя их, довести счет до потрясающих показателей. Простор для работы и приумножения - огромен. А вот мотивация что-то делать и покупать эти сигналы падает с каждым днем просрочки вывода средств... посему добавление новых сигналов произойдет не раньше, чем выведут прибыль от первого, чтобы покрыть новые. Если же компания решит закрыться и больше не платить... то я благодарен PrivteFX за 1+1, который я успешно активировал и вывел да еще и со значительной прибылью, за ее замечательные адекватные конкурсы, в которых победу одерживали не те, кому повезло, а те, кто действительно заслужил. Благодарен за надежду на возрождение форекс-индустрии. Спасибо за сбор лучших управляющих на платформе, приятно видеть, что еще есть адекватные трейдеры на этом рынке, т.к., скажем, на альпари, остались почти исключительно трейдеры-новички-олени, и это печально. 5 лет назад там тоже было из чего выбрать. Благодарю за форум ф4ф, который как медиа ресурс со своими статьями подарил инвесторам целую кучу эмоций и буквально заставлял ждать каждой статьи. Великолепная работа! Благодарю службу техподдержки и фин. отдел, который выручал так много раз. Год назад, во время открытия компании, я писал в тп примерно через день о багах и их оперативнейшим образом исправляли. Считаю что в этом есть и моя заслуга. Спасибо всей команде! Я, конечно, надеюсь, что компания войдет в колею и будет долго радовать прибылью своих клиентов, но даже если это не так, то знайте, есть как минимум 1 благодарный вам клиент!
============================================

Hozyin: какой из них форекстрендовский? Тот, что копирует ubunt'a, или этот:

-https://invest4net.ru/pamm-scheta/pamm-schet-hozyin-investicii-cherez-mql.html

==========================================

Финотдел уведомляет.

Цитата:
Dmitriusis: Вот ответ фин. отдела на задержки по другим платежным системам
Здравствуйте!
Новые правила платежной системы VISA, идет настройка под них.
Это повлекло задержки и по остальным пс , потому что и карточный процессинг и взаиморасчет по другим пс проходит через екоммпей.
В ближайшее время войдем в регламент.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15