MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2017, 23:54
#22801
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Техподдержка знает ответы далеко не на все технические вопросы. Да и зачем Вам подкреплять очередную партию ФТ-долларов, если те, что уже подкреплены, не факт что разморозятся.
Просто до этого, вроде, шло со скрипом. Но 30 января слился счет с уже активированными пикселями. Вот подкопились для дальнейшей активации, я их перевел. И только при попытке активировать, узнал что лавочка прикрылась. Так можно было бы и без разморозки выводом прибыли отбить потерянное в FT используя минимум для активации.
Правда условия торговли и были то не сахар. А теперь еще плечо по-тихому установили 1:50. И еще в этом "брокере" принудительно ограничен сервис сигналов MQL5 (что вообще нонсенс для брокера с метатрейдером).
Ну а теперь и то, что сегодня перевел назад не отдают. Вернули бы переведенное сегодня назад, и я забыл бы их как страшный сон, да отпустил бы с богом пиксели FT. Уже давно списал их морально.
Кстати, в статистике после слития 1000$ у меня осталось примерно 20$. Но требования на 3 с лишним лота в месяц остались
FalkovDS вне форума
Старый 07.02.2017, 00:22
#22802
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А для чего, собственно, новый НС?
Цитата:
Marcus: цель создания нового нс какая? сможете прямо ответить?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Шоу маст гоу он.
==========================================

Предвыборные дебаты.

Цитата:
Loh: 1. Юлия, мы все привыкли, что в этой компании постоянно нарушают регламент, а теперь еще и вы как кандидат в НС тоже нарушили граничные сроки подачи кандидатур)) Мелочь казалось бы, но тренд понятен...

2. Вы уже 1,5 года работаете над созданием полноценного брокера, но как показывает практика - вы работаете не в том направлении( В чем причина постоянных косяков? Лицензия? точнее ее отсутствие? Может конфликт интересов?

3. По поводу лицензии FCA/FINMA - с таким подходом к вопросу не видать ее вам как своих ушей, без обид. Во-первых наличие лицензии ради самой лицензии (как вытекает из вашего месседжа) - это можно расценить как попытку замыливания глаз клиенту. Но это не прокатит по простой причине - получение лицензии такого уровня затратное дело, оно просто не окупится. Известны несколько компаний, которые довольно долго работают на рынке ритейла, честно говорят клиентам, что пока эта лицензия им не по карману, но они зарабатывают на нее, при этом не было ни одного случая нарушения регламента выплат с их стороны. Чувствуете разницу?

4. Аудит. Ну его не будет Юлия, тут все взрослые люди, это не возможно ни технически, ни юридически. Концепция построения бизнес-модели не прозрачна, она даже не серая, а значит - она не вписывается в четкие рамки закона.

5. "Мусорные ЭПС" - отказ от них? Это вы от какого числа клиентов потенциально готовы отказаться?))) Ну не смешите, на это Инвестор пойтить не сможет.

Ваша предвыборная программа не совпадает с реалиями, это чувствую не только я, но это видно и по настроениям клиентов.
Вы просто ситуативно пытаетесь уловить настроения клиентов и все, отписаться красиво и дальше трава не расти. Как я ранее говорил - просто остановитесь и подумайте, задайте себе простые вопросы - зачем это мне и зачем я здесь? Честна ли я сама с собой? И сколько я еще смогу против своей воли водить за нос простых клиентов, которые из-за отсутствия понимания происходящего ведутся на все и бросаются из крайности в крайность.

Леушкин уже пыжится и хорохорится - "Я мол пройду", "этот кандидат не пройдет", - по привычке манипулирует сознанием клиентов. Как-то даже ближе стал к народу в последнее время, пытается в шкуру нашу залезть, ну-ну)).

Если по-серьезному, то такое поведение людей, ведущих двойную игру, которые не могут ответить честно перед самим собой на выше озвученные вопросы - просто убивают со временем самое ценное - доверие и надежду.
Цитата:
Julls: 1. Регламент НС никто не нарушал... пока. Дата окончания приема заявок кандидатов была вариативной, при чем всем желающим до последнего давалась возможность проявить инициативу и подать кандидатуру, так что не вижу здесь ничего предосудительного. Дата голосования назначена, объявлена, полномочия и статус НС впервые закреплены официально, само голосование, как и хотели все клиенты, пройдет в личных кабинетах. То які питання?

2. Вы знаете, скажу так, ингредиенты не виноваты, если повар не умеет готовить.
Причина имеющих место "косяков", как Вы выразились, до простого банальна, - человеческий фактор, а именно, некомпетентность и недальновидность отдельных ЛПРов, в разное время влиявших на ход процесса.

3. Лицензия FCA или FINMA более чем реальна и вполне окупаема, Вы читайте внимательней, что я написала про цели, с ней связанные; там речь не идет о каких-то там комиссиях. Тем более, повторюсь, политическая воля имела место. Рано или поздно (скорее рано) Кипр станет слишком тесным для структур акционера, и тогда взоры будут обращены в этих направлениях. И пусть даже благо для Прайвета окажется побочным эффектом от реализации такого проекта, суть от этого не меняется.

4. Аудит. Смотря где и какой. В Прайвете не одна компания. У белизской, например, куда скоро переведут всех клиентов не по 1+1, и так есть аудитор, и все полагающееся. Требования лицензии обязывают. А что до Private Innovative, НС бы увидеть хотя бы даже не аудированные цифры в документальном виде, как было обещано, - уже будет большой плюс.

5. Чем плох отказ от перфект мани, который мало того что лимитами ввода ограничен, из-за чего постоянно возникают вопросы у тех, кто ими пользуется, так еще и ничем не регулируемая платежка?; никогда не знаешь, когда загнется. Чем плох постепенный отказ от киви, яндекс и иже с ними? Там все равно маленькие лимиты, да еще и привязанные к рублю, а курс падать не будет, а вот расти - еще как. Оставить в итоге нетеллер как уровневую ПС, ну вебмани, на крайняк (плюс китайские ПС, но тут понятно). А основное - через банковские переводы и карты. И никакого отказа от клиентов это не потребует. Вы видели статистику популярности разных ПС в компании среди клиентов? Нет, не видели. А практика показывает, что люди становятся финансово грамотнее, и выбирают карты, банки. Я говорю сейчас не о первых клиентах, которые зашли под 1+1, а преимущественно о новых. Но и среди старых клиентов такая тенденция намечается.
-Mari- вне форума
Старый 07.02.2017, 00:46
#22803
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Интересная статистика получается

Вот только протянет ли Прайвет такой долгосрок?
Так Вам же виднее. У Вас есть карты.
А теперь по делу, если не хайп, топы реальные, никто и ничто не мешает
работать и больше. И сделки выводить, по крайней мере топов.
Svunter вне форума
Старый 07.02.2017, 08:28
#22804
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вчера поздно вечером пришла выплата, заказанная на Яндекс 27 января.
kodiak вне форума
Старый 07.02.2017, 09:12
#22805
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ввсе ли кандидаты из утвержденного голосовательного списка имели право подавать заявки в НС?

Цитата:
nice8: Часть кандидатов не проходит по пунктам 3.2., 3.3. Положения НС
Лев, ЮК - афил.лица, Грабовец не клиент компании. Почему не соблюдается регламент НС?
Цитата:
Julls_AG: Почитайте понятие аффилированного лица, если не знаете. Регламент НС не нарушен (Вы ж в курсе, что я его составляла?)
Цитата:
nice8: С английского языка "affiliation" переведите, и всё на свои места встанет с определениями.
Автор Положения НС указан - АлмаГель. Наперёд буду знать, что это Вы.
Действующий сотрудник компании, лицо, ему подчиняющееся, а также лицо, вопреки регламенту не являющееся клиентом, зарегистрировались кандидатами на выборы Наблюдательного совета - контролирующего органа, который обязан следить за деятельностью компании. С этим всё в порядке, на Ваш взгляд?
Цитата:
Julls_AG: Знаете, уважаемый nice8, Вы известны своей, так скажем, дотошностью, и я это лично ценю. Однако, пожалуйста, сделайте одолжение, прежде чем вступать со мной в споры на юридические темы, изучите, как это здесь принято говорить, матчасть.
Перевод слова "аффилированный" с английского и определение данного термина с юридической точки зрения - это три большие разницы. Я уже не говорю о том, что данное понятие имеет разную трактовку в различных правовых системах и законодательствах разных стран. Но раз уж Вы затронули данную тему, то я НЕ являюсь учредителем компании/мне НЕ принадлежит часть уставного капитала компании, я НЕ являюсь членом органа управления компании, у меня НЕТ юридического права давать обязательные для исполнения указания или осуществлять иные юридически значимые действия для компании или от имени компании, и наконец у меня НЕТ семейных связей с лицами, имеющими упомянутые выше права. Это что касается меня.
И кстати, неужели Вы думаете, что принимая во внимание тот факт, что я составляла текст положения о Наблюдательном совете, я бы не предусмотрела в нем ситуации, которая бы исключила гипотетическую помеху мне самой участвовать в его работе? Где логика?!
Далее, Вы говорите о "подчиняющемуся лице". Это Вы о ком вообще? Среди кандидатов нет лиц, которые бы находились со мной в отношениях подчинения.
И наконец, касательно лица, не являющегося клиентом. Вы это о Грабовце? Скажите, а Вы проверяли его клиентский статус? У Вас есть какая-то информация, опровергающая наличие у него клиентских взаимоотношений с компанией?! Если так, пожалуйста, предоставьте его нам. Не думаю, что компания сама стала бы допускать, чтобы в ее НС было лицо, не являющееся ее клиентом.

Ну а вот это - "Автор Положения НС указан - АлмаГель" - тут просто нет слов. Когда уже нечего придумать, начинаем детским садом заниматься? Не знаю, что Вы там прочли, но думаю, не сложно догадаться, что я лично не занимаюсь такой банальщиной, как размещением на сайте компании документов или какой-либо другой информации. Для создания и размещения файлов и прочей инфы у нас есть девчонки - контент-менеджеры, они кстати еще и переводчицы по совместительству. Но то такое.
Цитата:
nice8: Вы прошлись почти по всем пунктам, но не рассказали о сотруднике компании, идущем надзирать за её деятельностью.

Далее, Вы говорите о "подчиняющемуся лице". Это Вы о ком вообще? Среди кандидатов нет лиц, которые бы находились со мной в отношениях подчинения.

Любомир из gazeta.ua относится к информационным партнёрам компании, которые, в свою очередь, подотчётны Вам.

И наконец, касательно лица, не являющегося клиентом. Вы это о Грабовце? Скажите, а Вы проверяли его клиентский статус? У Вас есть какая-то информация, опровергающая наличие у него клиентских взаимоотношений с компанией?!

Евгений Грабовец написал в своей программе, цитирую: "Я не являюсь инвестором PrivateFX. Все что мешает мне инвестировать в эту компанию, отсутствие прозрачности".
Цитата:
Julls_AG: О, теперь вместо подчиненного, используете термин "подотчетный"? Подотчетным может быть лишь должностное лицо, сотрудник. Но инфопартнеры - это не сотрудники компании, это такие же клиенты, как и все остальные, лишь со специальным характером взаимоотношений с компанией.

Что касается Грабовца, то не просто так начало голосования назначили аж на сегодняшний вечер; чтоб было время проверить, что на самом деле и как. Действительно, в списке для голосования в личных кабинетах клиенты данного кандидата НЕ увидят.
=================================================

Что думает акционер о происходящем?

Цитата:
Raskolnikov's conscience: Да с датами конечно бред. И с заморозкой тоже. Но а как все изменить? Только если все выйдут по ин-ауту не оставив ни цента Прайвету
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да не выйдут все.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Конечно, но вы же с Мазепой общаетесь. Он не в курсе дела? Не верю, что он считает что все зашибись. А как еще повлиять если не через него?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Он тоже в плену иллюзий. Тут это поголовно.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Как учредитель блин брокера может быть в плену иллюзий от своего брокера? Дим может напрямую сказать, что происходит? Без аллегорий и метафор?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Тут сложно напрямую. Тут у всех свои цели и методы. Одни кусают локти, что в это встряли, другие живут новыми достижениями в виде нового притока клиентов, одни не знают как вылезти отсюда, третьих не выпускают, а четвертые только сидят и думают как урвать еще кусок, а есть еще пятые, которым по фигу на всех предыдущих, потому как им хорошо при любом раскладе, а да есть еще и шестые, которые никак не поймут что им делать, а есть еще и седьмые, которые не знают как сделать так, чтобы никто и никогда не узнал, что они тут есть и были. В общем тут очень все сложно и настолько много взглядов и интересов, а самое главное, что с кем не поговори, ну прям ангел во плоти, только хвост под крыльями у каждого первого. И тут нет и близко чего-то похожего на корпоративную культуру, тут спиной поворачиваться опасно. Только когда смотришь в глаза, тебя ощущают, только сбавишь тонус, солют мгновенно. Тут так все устроено. Договариваться тут тоже не принято, тут нет честных слов и никогда не было. Тут правят деньги, причем грязные.
===================================

Цитата:
Nil: Дмитрий, скажите пожалуйста, каково на данный момент мнение главного акционера, какие у него планы?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У него нормально, его весь местный процесс пока не сильно заботит. Он владелец аквариума, который кроме эстетики ничего в его жизнь не несет, вот то что вода тут порою заванивается и эстетика иногда пропадает, его заботит. Но не более чем. Знаете как дипломаты разных стран на боевые действия где либо высказывают свою озабоченность, вот приблизительно такой уровень реакции.
======================================

Ин-аут.

Цитата:
Julls_AG: В принципе, по части досрочного выхода по 1+1, все желающие и так это могут сделать. Во всяком случае, пока неизвестно случая, когда бы чью-то заявку на расторжение не удовлетворили.
Цитата:
asimptota: с конца декабря жду. юридическая почта молчит или игнорит.
Цитата:
Rasel: На своем примере хочу Вам сказать, что по ин/ауту подал заявку в декабре,досих пор не расмотрена.Если у Вас есть возможность прошу помочь,ник sania034
Но в то же время:

Цитата:
Александр Литовченко: Мне на лицевой ин/аут вывели за два дня. Поставил на вывод - отпишусь.
Александр Литовченко - это клиент, который участвовал в первом публичном видео о разморозке части депозита. Было 2 видео: от Инвестории и от сотрудников харьковского представительства.

================================================== =

Грабовца в НС не будет.

Цитата:
Julls: Довожу до сведения клиентов, что из окончательного списка кандидатов в члены НС исключена заявка Евгения Грабовца как не соответствующего требованиям Положения о НС компании.
================================================== =

Инвестория. Итого опроса.

-Mari- вне форума
Старый 07.02.2017, 12:09
#22806
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Читая Вас,душечка,(Julls) понимаешь)) насколько далек искуственный интелект от своего совершенства.Простите за вопросик -Вы исповедуетесь? Какая конфессия?,и как себя чувствует отпускник грехов,при Ваших текстах?
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
у нас есть девчонки - контент-менеджеры, они кстати еще и переводчицы по совместительству. Но то такое.
Какое?-то есть и деньги переведут и через дорогу,...ну в случае чего)
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
наконец у меня НЕТ семейных связей с лицами, имеющими упомянутые выше права. Это что касается меня.
Может ради нас стоит наладить,...ну связи эти,(еще раз простите)-Не считайте за сватовство но знаю формулу счастливого пожизненного брака!!!! (четыре десерта по этому поводу гахнул)))-Шведы (Нобели)даже денег обещали дать за это,но как то не сложилось,-впрочем как и здесь.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Шоу маст гоу он
Мы в этот мир вторично не придем,своих Друзей вторично не найдем,-держись за миг,ведь он не повторится)),как сам и ты не повторишься в нем. О.Хайям.(республиканец,социалист)
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дата окончания приема заявок кандидатов
Граждане!!!!-не морозимся))),-хватает. Все на выборы! Слава всем кандидатам!!,Слава Прайвету!! и т.д.
zoldat вне форума
Старый 07.02.2017, 13:08
#22807
Заблокированный
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы. И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.
kho khu вне форума
Старый 07.02.2017, 13:09
#22808
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Заскриню пост, повешу на стенку
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 07.02.2017, 13:25
#22809
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы. И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Грабовца в НС не будет.
Это то о чем говорил коричневый марсианин, что джулс всех пожирает)))
зато жулька охеренно по регламенту забаллотировалась, наплевав на все сроки регистрации кандидатов.
mrbrown b вне форума
Старый 07.02.2017, 13:29
#22810
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что то Чаев расклеялся, или нас ждёт вторая серия?
Mihail 73 вне форума
Старый 07.02.2017, 13:58
#22811
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Что то Чаев расклеялся, или нас ждёт вторая серия?
Чаева уже на F4F переименовали на Мочаева.

===============================

На F4F ИП Любомир ЛЕВ объясняет, почему на его ресурсе нет статей о просроченных выплатах и заоблачных датах разблокировки депозитов.

Любомир, может и здесь объясните, скопировав свои сообщения?))
-Mari- вне форума
Старый 07.02.2017, 14:11
#22812
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вчера пришла выплата на Яндекс от 28 числа.
Upd8 вне форума
Старый 07.02.2017, 14:13
#22813
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Неужто Чаев задумал не доброе.
Mihail 73 вне форума
Старый 07.02.2017, 14:21
#22814
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Чаева уже на F4F переименовали на Мочаева.

===============================

На F4F ИП Любомир ЛЕВ объясняет, почему на его ресурсе нет статей о просроченных выплатах и заоблачных датах разблокировки депозитов.

Любомир, может и здесь объясните, скопировав свои сообщения?))
Не вопрос, Mari.

Потому что, если бы я на своём ресурсе, у которого по 3 млн. уникальных посетителей (пользователей) в месяц и по 16 млн. просмотров страниц в месяц, хотя бы один раз разместил статью о просроченных выплатах в Прайвете, то, наверное, на вывод депозитов поставила бы почти вся часть клиентов Прайвета, которым платят даже вовремя и по вайт-листу, которые вообще не читают форумы и не знают кто такие 1+1, но читают новости в СМИ. То есть, был бы дефолт. Теперь вопрос: Вы действительно хотите, чтобы был дефолт в компании и перестали бы платить вообще ВСЕМ и ВСЁ? Даже прибыль перестали бы выводить, хотите? Я к чему веду, что разрушать - не строить. Поэтому, пока и если от компании идут хоть какие-нибудь встречные инициативы, то сначала нужно попытаться исправить ситуацию сообща, а не сразу ампутировать ногу, потому что зуб заболел. Логично?
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 07.02.2017, 14:37
#22815
Заблокированный
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Потому что, если бы я на своём ресурсе, у которого по 3 млн. уникальных посетителей (пользователей) в месяц и по 16 млн. просмотров страниц в месяц, хотя бы один раз разместил статью о просроченных выплатах в Прайвете, то, наверное, на вывод депозитов поставила бы почти вся часть клиентов Прайвета, которым платят даже вовремя и по вайт-листу, которые вообще не читают форумы и не знают кто такие 1+1, но читают новости в СМИ. То есть, был бы дефолт. Теперь вопрос: Вы действительно хотите, чтобы был дефолт в компании и перестали бы платить вообще ВСЕМ и ВСЁ? Даже прибыль перестали бы выводить, хотите? Я к чему веду, что разрушать - не строить. Поэтому, пока и если от компании идут хоть какие-нибудь встречные инициативы, то сначала нужно попытаться исправить ситуацию сообща, а не сразу ампутировать ногу, потому что зуб заболел. Логично?
вы серьезно думаете, что брокера номер один, под покровительством конкорд кэпитал, реально может потопить кучка наглухо замороженных, на сотни лет, погорельцев фт?! И несмотря на это решили в это ввязаться? Или вам кажется, что там есть тысячи реальных клиентов ничего не знающих про фт и скам, который здесь происходит?
ttre re вне форума
Старый 07.02.2017, 14:40
#22816
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

чаев решил добить счет?
kislov вне форума
Старый 07.02.2017, 14:44
#22817
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ttre re Посмотреть сообщение
вы серьезно думаете, что брокера номер один, под покровительством конкорд кэпитал, реально может потопить кучка наглухо замороженных, на сотни лет, погорельцев фт?! И несмотря на это решили в это ввязаться? Или вам кажется, что там есть тысячи реальных клиентов ничего не знающих про фт и скам, который здесь происходит?
Если верить словам СЕО компании, А.Быкова, то активно торгующих есть 25 000 клиентов. Насколько я понимаю, с ФТ перешло всего несколько тысяч клиентов (не более 10 000). Правда я пока не знаю по размерам депозитов, кто тяжелее. Думаю, что ФТ депозиты тяжелее. Короче говоря, если попаду в НС, то и четкие цифры по клиентам в разрезе Положения о НС попытаюсь выяснить.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 07.02.2017, 14:55
#22818
Заблокированный
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Короче говоря, если попаду в НС, то и четкие цифры по клиентам в разрезе Положения о НС попытаюсь выяснить.
почему вы думаете, что именно вы сможете выяснить эту информацию, учитывая тот факт, что это не удалось сделать предыдущему составу нс вместе взятому? У вас есть неформальные связи с мазепой или приближенным лицам?
ttre re вне форума
Старый 07.02.2017, 15:00
#22819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Если верить словам СЕО компании, А.Быкова, то активно торгующих есть 25 000 клиентов.
,,Если верить словам СЕО компании, А.Быкова, то активно торгующих есть 25 000 клиентов.,, , то суммарный капитал (КУ + КИ) должен быть в минимум в 2-2,5 раз больше , чем это есть сейчас.
Или в компанию пришла ,,толпа стодолларовых,, клиентов?
valry777 вне форума
Старый 07.02.2017, 15:06
#22820
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Похоже Боксёр с прошлой недели в ногдауне.
Mihail 73 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15