MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,612 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2013, 15:48
#1501
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот такое письмо пришло по поводу реферальных ссылок - я так понимаю предыдущая ссылка не рабочая??

Здравствуйте, Ярослав!

Обращаем Ваше внимание на то, что в «Mill Trade» изменился алгоритм формирования реферальных ссылок партнеров на внутреннюю страницу сайта компании.

Теперь, чтобы Ваша реферальная ссылка вела на внутреннюю страницу сайта «Mill Trade», Вам необходимо добавить к ней следующие символы:

/?ref=7777777777777777 или &ref=7777777777777777 (если в ссылке уже есть символ «?»), где «7777777777777777» — Ваш реферальный идентификатор.

НАПРИМЕР:

Вы хотите создать реферальную ссылку на страницу сайта с информацией о программе «Золотая 7», которая выглядит как https://milltrade.net/asset-management/golden-7/.

Тогда Вам необходимо к этой ссылке добавить
/?ref=7777777777777777. В итоге Ваша реферальная ссылка на внутреннюю страницу сайта будет выглядеть следующим образом:

https://milltrade.net/asset-manageme...77777777777777

Как видите, все очень просто!

Привлекайте клиентов и партнеров в дилинговый центр нового поколения «Mill Trade» и получайте стабильный дополнительный доход!

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по формированию реферальных ссылок, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки партнеров по электронному адресу: [email protected].

С уважением,
компания «Mill Trade»
yarechek вне форума
Старый 30.10.2013, 15:49
#1502
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Вот такое письмо пришло по поводу реферальных ссылок - я так понимаю предыдущая ссылка не рабочая??
Да, мне тоже такое письмо пришло.
Прежняя ссылка рабочая, она просто ведет на главную страницу сайта компании. А теперь появилась возможность сделать самому партнерскую ссылку на любой раздел сайта, например сразу на Золотую семерку.
ddmaster вне форума
Старый 30.10.2013, 15:53
#1503
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна, на сайте Forex Expo 2013 ваша компания так и не появилась, что скажете? Почему ее от туда убрали?
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 30.10.2013, 16:01
#1504
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Так,давайте тогда в этой ветке обсудим инновации в партнерской программе,поскольку они касаются всех клиентов дилингового центра - я так понял,что прежняя ссылка сохраняет свою актуальность и по ней можно привлекать трейдеров и инвесторов в соответствующие инвестиционные программы поскольку она имеет универсальный характер.Теперь же появилась возможность персонифицировать ссылки - отдельно для трейдеров и отдельно для инвесторов,причем с разделением по инвестпрограммам? Важно,я думаю,это прежде всего для использования баннеров?
Guerman вне форума
Старый 30.10.2013, 16:03
#1505
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
на сайте Forex Expo 2013 ваша компания так и не появилась, что скажете? Почему ее от туда убрали?
Официальный ответ представите компании с форума Милл трейд:
Цитата:
Хочу обратить Ваше внимание на то, что как и говорилось ранее, наша компания будет принимать участие в выставке Moscow Forex Expo 2013. В настощий момент наши специалисты уже направили запрос организаторам мероприятия с вопросом о том, почему мы не отображаемся в списках участников. Уверены, в скором времени данная ситуация будет разрешена.
Посетите выставку Moscow Forex Expo 2013, мы будем рады видеть Вас!
ddmaster вне форума
Старый 30.10.2013, 17:01
#1506
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

yarechek, обращаю Ваше внимание, что ссылка в Вашем личном кабинете, как и прежде работает абсолютно корректно.
Данная рассылка была произведена с целью проинформировать партнёров о том, что те партнёры, которые хотят, чтобы их реферальная ссылка вела на внутреннюю страницу сайта (допустим на страницу сайта с информацией о "Золотой 7"), должны принять во внимание тот факт, что сам алгоритм формирования реферальной ссылки на внутреннюю страницу сайта изменился.
Если Вы хотите, чтобы Ваша реферальная ссылка вела на внутреннюю страницу сайта, то в таком случае Вы можете воспользоваться инструкцией по формированию реферальной ссылки такого образца.
BestInvestor-Pamm, наша компания будет принимать участие в данном мероприятии. Приходите, мы будем рады Вас видеть. Напоминаю, что данная выставка состоится 1-2 ноября в Москве.
Мы по-прежнему стараемся прилагать все необходимые усилия для обеспечения наиболее выгодных и комфортных условий работы и благодарим за сотрудничество всех наших клиентов!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.10.2013, 17:46
#1507
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, куда мне можно обратиться, если я по технической части не могу решить спорный вопрос с тех поддержкой MillTrade?
Зеп вне форума
Старый 30.10.2013, 18:12
#1508
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Denis Korablev 595205435, специалисты компании предоставляют корректную информацию по вопросам клиентов. Обратитесь, пожалуйста, повторно в технический департамент дилингового центра, как можно более подробно описав Вашу ситуацию.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.10.2013, 18:41
#1509
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, я повторно обращаюсь уже месяц, ну не могут они мне помочь, понимаете?
Зеп вне форума
Старый 30.10.2013, 20:59
#1510
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Re: MillTrade - Milltrade.net

Предыдущая реферальная ссылка тоже как работала так и будет работать.
__________________
money4me вне форума
Старый 31.10.2013, 11:41
#1511
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Denis Korablev 595205435, в решении Вашей ситуации могут помочь профильные специалисты. Обратитесь, пожалуйста, повторно в технический департамент компании, подробно описав в деталях ситуацию, которая сложилась на Вашем торговом счёте.
money4me, совершенно верно, реферальная ссылка в личном кабинете партнёра как прежде работает корректно и является действующей. Если же клиент желает, чтобы его ссылка вела на одну из внутренних страниц сайта компании, то нужно принять во внимание, что при этом алгоритм формирования реферальной ссылки несколько меняется. Для её составления можно воспользоваться соответствующими инструкциями.
Мы стараемся обеспечивать максимально комфортные и выгодные условия для сотрудничества всем клиентам!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 31.10.2013, 13:26
#1512
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Denis Korablev 595205435, в решении Вашей ситуации могут помочь профильные специалисты. Обратитесь, пожалуйста, повторно в технический департамент компании, подробно описав в деталях ситуацию, которая сложилась на Вашем торговом счёте.
Я все сделал как Вы сказали, но мою проблему не решили. Что мне делать дальше?
Зеп вне форума
Старый 31.10.2013, 13:34
#1513
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Я все сделал как Вы сказали, но мою проблему не решили. Что мне делать дальше?
А была ли проблема? Может не могут её решить потому, что она выдумана? Создайте на форуме тему с претензий и доказательствами, со скринами переписки с тех.поддержкой или что там еще нужно для этого, почитайте в правилах форума. Чем вам может представитель помочь? Она технические вопросы не решает.
ddmaster вне форума
Старый 31.10.2013, 14:20
#1514
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А была ли проблема? Может не могут её решить потому, что она выдумана? Создайте на форуме тему с претензий и доказательствами, со скринами переписки с тех.поддержкой или что там еще нужно для этого, почитайте в правилах форума. Чем вам может представитель помочь? Она технические вопросы не решает.
Проблема была и есть. Чтобы убедиться что это никакая не выдумка, Вы можете пролистать несколько страниц назад (2-3) и посмотреть видео на котором я ее показал. Просто недавно человек тоже делал такое предположение, но после просмотра отснятого мной видео он поменял свое мнение (см. предыдущие посты). Посмотрите пожалуйста, не поленитесь, прошу Вас. Очень неприятно что Вы обо мне такого мнения . ТА знает что проблема есть. С тех.поддержкой ежедневно веду переписку, но они мне ничем не помогают. Надо бы наверное ветку создать, но я тут новичок, поэтому я пока не совсем с форумом разобрался.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Действительно, создайте тему, выложите переписку если тех.поддержка не может помочь. Представитель компании здесь не решает технические вопросы. А писать что вот я обращался и все на месте стоит - это впустую.
Я не прошу представителя разобраться в технических проблемах МТ4. Я хочу чтобы представитель как-то повлиял на некомпетентность тех.поддержки. Или хотя бы дал информацию куда мне можно обратиться где мне помогут.

Последний раз редактировалось Denis Korablev 595205435; 31.10.2013 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Зеп вне форума
Старый 31.10.2013, 15:29
#1515
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Denis Korablev 595205435, сотрудники нашей компании компетентны в вопросах работы дилингового центра и предоставляют достоверную информацию, отвечая на вопросы клиентов. Работа торгового терминала осуществляется корректно, согласно заявленным торговым условиям. Если у Вас есть трудности при работе на Вашем счёте, обратитесь, пожалуйста, в технический департамент дилингового центра повторно.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 31.10.2013, 15:59
#1516
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Denis Korablev 595205435, сотрудники нашей компании компетентны в вопросах работы дилингового центра и предоставляют достоверную информацию, отвечая на вопросы клиентов. Работа торгового терминала осуществляется корректно, согласно заявленным торговым условиям. Если у Вас есть трудности при работе на Вашем счёте, обратитесь, пожалуйста, в технический департамент дилингового центра повторно.
Я все сделал как Вы сказали, но мою проблему не решили. Что мне делать дальше?
Зеп вне форума
Старый 31.10.2013, 16:26
#1517
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Denis Korablev 595205435, если Вы действительно считаете,что дилинговый центр захватил контроль над торговым терминалом и Вы не можете закрыть сделки,то создайте претензию по соответствующей форме вот в этом разделе,детально описав Вашу проблему http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378.
Если же окажется,что Вы "выдумали" проблему или ситуация имеет место быть в результате Вашей некомпетентности, то впоследствии отношение на форуме к Вам будет соответствующее.

Последний раз редактировалось Guerman; 31.10.2013 в 16:50.
Guerman вне форума
Старый 31.10.2013, 18:21
#1518
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Denis Korablev 595205435, если Вы действительно считаете,что дилинговый центр захватил контроль над торговым терминалом и Вы не можете закрыть сделки,то создайте претензию по соответствующей форме вот в этом разделе,детально описав Вашу проблему http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378.
Если же окажется,что Вы "выдумали" проблему или ситуация имеет место быть в результате Вашей некомпетентности, то впоследствии отношение на форуме к Вам будет соответствующее.
А Вы как считаете, на этом видео http://gfile.ru/a1LfG опубликованном в посте №1478, я как-то могу повлиять на закрытие сделки или я по-вашему все-равно что-то выдумываю? Убедительно прошу Вас, просмотрите пожалуйста это видео и скажите, Вам по прежнему кажется что я что-то выдумываю?

п.с. порой складывается такое впечатление что некоторые форумчане читают только последнее сообщение, а не все новые посты на форуме.

Последний раз редактировалось Denis Korablev 595205435; 31.10.2013 в 18:23. Причина: добавил п.с.
Зеп вне форума
Старый 31.10.2013, 20:20
#1519
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Обсуждение претензии перенесено в тему : "Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev".
Aisller вне форума
Старый 01.11.2013, 12:01
#1520
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Небольшой вывод:
Сумма 74.91$
Заказал утром 8.38МСК
Деньги пришли в 11.30 МСК
Вывод средств на QIWI
Звонков для подтверждения не поступало.
Спасибо компании. Еще раз убеждаюсь, что все работает!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВыводМиллТрайд.JPG
Просмотров: 26
Размер:	92.8 Кб
ID:	85022  
МавроЛов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58