MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,650 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2010, 06:34
#181
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Автор темы Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Какая разница какой маркетинг в проекте ....главное что бы он выплачивал деньги своим партнёрам !
__________________
Ирина777 вне форума
Старый 19.11.2010, 11:24
#182
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Я тоже так думаю!
Главное - это честность и платёжеспособность проекта!
Ratatara вне форума
Старый 20.11.2010, 05:43
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 9
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Наблюдая за тем, как и почему двигается очередь можно сказать, что на скорость продвижения влияют несколько факторов.
1) Личные приглашения (зависит от тебя , чем больше личных - тем быстрее наполнение очереди за тобой)
2)Приглашения твоих партнеров ( частично зависит от тебя - если ты помогаешь своим партнерам находить себе партнеров,делишься своим опытом, даешь советы. Это так называемая работа с партнерами.)
3)Приглашения посторонних (от тебя совершенно не зависит, то насколько активны те люди, которые находятся в твоей очереди, но не твоя команда)Здесь тоже нескольк вариантов.
Можешь и просто ничего не делать, никого не приглашать, очередь сама продвинет тебя, если она движется.
А можешь застрять на месте, если ни кто не движется, движения не будет.
4) Есть элемент случайности в том, куда ты попадешь в "бурное течение"
или в " стоячее болото" И это не зависит ни от тебя, ни от выбора спонсора. Твой спонсор может оказаться совсем в другой очереди.

добавлено через 27 минут
Лично мне этот проект очень нравиться. Сейчас регистрации в самом начале, все большее количество людей присоединяются к нам, и со временем очереди будут двигаться все быстрее и быстрее. Залог этому- элемент автоповтора. Кто прошел один круг, не выбывает, а автоматически присоединяется к новой очереди. При этом ни чего доплачивать не нужно. И все будет происходить снова и снова и понарастающей.

Последний раз редактировалось ForexFoxxx; 20.11.2010 в 06:11. Причина: Добавлено сообщение
ForexFoxxx вне форума
Старый 21.11.2010, 03:04
#184
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Привет всем покупателям Супермаркета! Месяц назад я тоже зарегистрировался в проекте и стал в очередь, но так и не продвинулся ни на одну позицию... С моей очереди никто никого не приглашает и система никого не подкидывает - так и стоим на месте... Честно говоря, я уже начал и сомневаться в этом проекте. Так что, не так уж все тут просто...

добавлено через 3 минуты
Может кто-то поможет советом каким-то, как продвинутся хотя бы на одну позицию и убедится что проект действительно работает. Заранее, спасибо за совет!

Последний раз редактировалось Vadimys; 21.11.2010 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Vadimys вне форума
Старый 21.11.2010, 03:30
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от Vadimys Посмотреть сообщение
Может кто-то поможет советом каким-то, как продвинутся хотя бы на одну позицию и убедится что проект действительно работает. Заранее, спасибо за совет!
Подписывай под себя рефералов,вот и сдвинется все с мертвой точки...
azov вне форума
Старый 21.11.2010, 07:03
#186
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Автор темы Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от Vadimys Посмотреть сообщение
............... убедится что проект действительно работает
Проект работает !....но он будет работать на Вас ,если Вы работаете на него !
...компания подкидывает случайных рефов в те платформы ,где есть движение !!!
....так что если застой ,то это уже надолго !
__________________
Ирина777 вне форума
Старый 21.11.2010, 12:30
#187
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Подписывай под себя рефералов,вот и сдвинется все с мертвой точки...
Как же подписывать под себя рефералов, если людям нечего показать (не выплат, не движения). Я им рассказываю о проекте, говорю что все работает... и тут же вопрос от них: "А ты сам то проходил уже круг, получал выплати от проекта..?" Вот и получается, что никто в рефералы идти не хочет...
Vadimys вне форума
Старый 21.11.2010, 20:39
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 9
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Да, это еще раз подтверждает мое наблюдение, что многое зависит от того, куда Вы встали - в стремнину, где все работают, или в стоячее болото, где все стоят и ждут манны небесной.Что посоветовать: продолжайте работать, приглашайте новых людей и учите работать их. Общими усилиями выйдете на финиш. Можно надеяться, что попадется активный партнер и всех протолкнет к выходу.

добавлено через 2 минуты
кстати, на следующей платформе все может быть иначе. И Вам повезет пройти ее за более короткое время.

Последний раз редактировалось ForexFoxxx; 21.11.2010 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
ForexFoxxx вне форума
Старый 22.11.2010, 02:06
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

месяц уже в болоте стою)
__________________
D-E-Z вне форума
Старый 22.11.2010, 09:18
#190
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от D-E-Z Посмотреть сообщение
месяц уже в болоте стою)
Я так понял, что проект начинает понемногу закрываться... кого не спрашиваю, все уже месяц стоят на месте. Так и будет с другими MLM-проектами - набрали денег и тихонько закрылись, а кто не успел, тот опоздал!
Vadimys вне форума
Старый 22.11.2010, 11:35
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от Vadimys Посмотреть сообщение
Я так понял, что проект начинает понемногу закрываться... кого не спрашиваю, все уже месяц стоят на месте. Так и будет с другими MLM-проектами - набрали денег и тихонько закрылись, а кто не успел, тот опоздал!
поток людей просто падает)))
__________________
D-E-Z вне форума
Старый 22.11.2010, 16:44
#192
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от Vadimys Посмотреть сообщение
Я так понял, что проект начинает понемногу закрываться...
А по-другому и быть не могло-потому как изначально проект пиарили что никого не надо приглашать!Вот результат.Кто хотел халявы- вскочили в проект и сидят и ждут когда автомат им подкинет рефов.Но секрет-то в том что автомата нет и никто подкидывать ничего не будет...
X-MEN вне форума
Старый 22.11.2010, 17:18
#193
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
А по-другому и быть не могло-потому как изначально проект пиарили что никого не надо приглашать!Вот результат.Кто хотел халявы- вскочили в проект и сидят и ждут когда автомат им подкинет рефов.Но секрет-то в том что автомата нет и никто подкидывать ничего не будет...
Говорите спасибо разводимым,которые до сих пор с фейк проф лечат как все красиво
san777 вне форума
Старый 23.11.2010, 03:18
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 9
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Вы меня удивляете....
Проект не может.... "понемногу закрываться" он только что пришел в интернет.
Даже можно сказать, он еще не пришел в интернет,,, а только входит, и набирает обороты...Может быть медленее, чем всем нам хотелось бы..
Но я понимаю нетерпеливых, которым хочется, чтобы Все сразу, Все сейчас...
Но так не бывает...
Не знаю, как на других платформах, но у меня люди регистрируются и активируются,
Очередь движется, деньги начисляются и тикет работает исправно.
Можете сами проверить.
Вчера только ответили на мой вопрос о количестве регистраций
Напишите вопрос на сайте в отделе контакты.Ответ приходит незамедлительно
Люди просто не могут .... "уже давно не получать выплат"....,
потому что самые первые пришли только месяц назад, Пройти несколько циклов или цикл за столь короткий срок, может не всякий
Я работаю.У меня много партнеров из других проектов пришли за мной, подключил друзей , и у меня уже несколько циклов.
Могу поделиться своим приемом по ускорению процесса.
Я на первые деньги из заработанных , покупал еще пакеты для активации. (Кстати их можно активировать внутри системы под своих новеньких из реала, кто еще затрудняется вводить средства в PM, и таким образом обналичивать свои (дарю идею о выводе денег из заработанных))
Кроме того, в этом проекте можно активировать не один, а несколько логинов, Тогда создается быстро движущееся ядро... Мы движемся быстрее, и люди вокруг нас двигаются так же, потому что все наши рефералы свыше 2, падают к нашим же нижним.( Систему передачи третьего и поседующих рефералов перевести из автоматического в ручной( только своим).
Оптимально иметь 3 места.

А у кого ПОКА партнеров нет, тот и деньги ПОКА не получает.
Они конечно же пройдут свой цикл, и получат со временем, но не так скоро, как думают.
Раз выбрана тактика выжидания, то нечего жаловаться, что очередь медленно движется.
Каждому по заслугам.
А в чатах как всегда чатятся те, кто работать не умеет, или не хочет, неудачники и халявщики. И уже готовы обьявить все лохотроном.
Не надо стоять в болоте и ждать течения, грести надо голубчики, грести...и всем вместе..
А проект замечательный,...
Жаль, что я не могу это всем рассказать...

Последний раз редактировалось ForexFoxxx; 23.11.2010 в 03:54.
ForexFoxxx вне форума
Старый 23.11.2010, 03:46
#195
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Господа, даже, если вы пройдёте свой цикл за 4-ре месяца, то у вас будет 400% дохода! Сами подумайте, в каких хайпах вы столько заработаете?
Проект замечательный, хоть и слукавили немного товарищи создатели, говоря о не делящейся очереди...
Попробуйте дать рекламу своей ссылки на почтовиках, с социальных сетях, в контекстах. На форумах по заработку создайте темы о проекте и всё у вас получится.
Ratatara вне форума
Старый 23.11.2010, 10:41
#196
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,960
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Проект будет существовать до тех пор, пока в него будет приток людей с деньгами. Как только он прекратится, то проект прекратит свое существование. Сколько проживет? Может прожить и день, а может и год.
Ко всем аналогичным проектам не нужно относится как к инвестициям - это больше похоже на азартную игру. Эйфория от выигрыша может быстро сменится досадой от проигрыша.
LSasha вне форума
Старый 23.11.2010, 10:58
#197
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Интересная тема. Скажите а кто-то с рефералов Ratatara и Ирина777 уже хотя бы какие то деньги получали? Если получали, то почему тогда нет отзывов.
Или они стесняются?
Rost77 вне форума
Старый 23.11.2010, 11:34
#198
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Проект будет существовать до тех пор, пока в него будет приток людей с деньгами. Как только он прекратится, то проект прекратит свое существование. Сколько проживет? Может прожить и день, а может и год.
Ко всем аналогичным проектам не нужно относится как к инвестициям - это больше похоже на азартную игру. Эйфория от выигрыша может быстро сменится досадой от проигрыша.
Это точно! Я ко всей своей деятельности в интернете отношусь, как к игре. Выиграю - хорошо, нет, так, сама виновата...
Ratatara вне форума
Старый 24.11.2010, 02:03
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покер
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Не долго такие проекты живут. Вначале нужно вступать
Dezmond вне форума
Старый 24.11.2010, 02:41
#200
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Интересная тема. Скажите а кто-то с рефералов Ratatara и Ирина777 уже хотя бы какие то деньги получали? Если получали, то почему тогда нет отзывов.
Или они стесняются?
У меня есть несколько человек, которые получили промежуточные выплаты, но полный цикл ещё не прошли. Они пришли ко мне не с форума, а с контекстной рекламы, поэтому и не отписываются. Попробую попросить их зарегистрироваться здесь и оставить отзывы... Кстати, они никого не приглашали, поэтому и двигаются медленно...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dezmond Посмотреть сообщение
Не долго такие проекты живут. Вначале нужно вступать
Ой, не скажите... 6ВИА вон, больше года живёт, а люди туда всё идут, хотя там без рефов точно ничего не заработаешь, проверено на личном опыте!

Последний раз редактировалось Ratatara; 24.11.2010 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход