MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,124 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2018, 11:34
#201
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну так торговли на форекс без просадок не бывает, какой смысл выскакивать из управляющего, как только он попал в просадку, ну выскочил, перешел в нового, он тоже пошел в просадку, опять выскочил и чего, так и скакать пока весь инвестиционный капитал не кончится?
Ну смысл есть разве что выскакивать из таких откровенно неудачных счетов, как например Nero, а ведь когда-то он считался вполне перспективным, иначе он бы не набрал под 200к инвесторских денег. Итог весьма плачевен и шансов там откровенно говоря мало на восстановление какое-то, да и инвесторы сбежали. А остальные все держатся нормально, таких уников из рейтинга не наблюдаю больше.
Leonidas2013 вне форума
Старый 28.02.2018, 17:37
#202
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну смысл есть разве что выскакивать из таких откровенно неудачных счетов, как например Nero, а ведь когда-то он считался вполне перспективным, иначе он бы не набрал под 200к инвесторских денег. Итог весьма плачевен и шансов там откровенно говоря мало на восстановление какое-то, да и инвесторы сбежали. А остальные все держатся нормально, таких уников из рейтинга не наблюдаю больше.
Для вас эффективность счета оценивается по количеству инвесторских денег? Вот уж точно я никогда серьезно не рассматривал этот показатель, я как бы смотрю на показатели прибыльности и просадки, поэтому никогда не помню чтобы рассматривал счет Неро как привлекательный.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.02.2018, 20:19
#203
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Для вас эффективность счета оценивается по количеству инвесторских денег? Вот уж точно я никогда серьезно не рассматривал этот показатель, я как бы смотрю на показатели прибыльности и просадки, поэтому никогда не помню чтобы рассматривал счет Неро как привлекательный.
Сейчас видим, что это далеко не главный показатель. Лучше когда имеется длинный срок существования счета и соответственно привлекательные соотношения профит/просадка. Чем тогда мог привлечь Неро такую большую сумму, которую практически такую же имели Полар с Профитлайном, топовые управы, непонятно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 01.03.2018, 14:25
#204
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Сейчас видим, что это далеко не главный показатель. Лучше когда имеется длинный срок существования счета и соответственно привлекательные соотношения профит/просадка. Чем тогда мог привлечь Неро такую большую сумму, которую практически такую же имели Полар с Профитлайном, топовые управы, непонятно.
Мне понятно чем, я просто уже отслеживаю далеко не первый памм, смотрел и паммы с большими инвесторскими деньгами, при этом показатели у этих счетов были мягко говоря так себе. Большинство инвесторов не отличаются опытом и несут свои день просто увидев небольшой рывок доходности.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.03.2018, 16:34
#205
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мне понятно чем, я просто уже отслеживаю далеко не первый памм, смотрел и паммы с большими инвесторскими деньгами, при этом показатели у этих счетов были мягко говоря так себе. Большинство инвесторов не отличаются опытом и несут свои день просто увидев небольшой рывок доходности.
Вот взять например Lion, профит рубит не по-детски уже которую неделю, но при этом КИ у него небольшой. Наверное смущает та одноразовая огромная просадка в 30%, которая у него была вначале, но даже с учетом нее там шикарное соотношение выходит. Срок жизни счета тоже солидный.
Leonidas2013 вне форума
Старый 02.03.2018, 18:11
#206
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Вот взять например Lion, профит рубит не по-детски уже которую неделю, но при этом КИ у него небольшой. Наверное смущает та одноразовая огромная просадка в 30%, которая у него была вначале, но даже с учетом нее там шикарное соотношение выходит. Срок жизни счета тоже солидный.
Меня больше удручает не капитал инвесторов, я вообще не смотрю на этот показатель и не понимаю что в нем важного. Меня удручает что трейдер может иногда завысить риски, как случилось на прошлой неделе, вот это может стать реальной проблемой, если трейдер продолжит так делать.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.03.2018, 21:44
#207
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Всем привет.
Неделя выдалась неплохой, так как результат в плюсе идет. И портфель не меняла по причине того, что в кабинет не могла войти в воскресенье долго и сделал отмену вывода. Ну Фрейм видимо не ста рисковать на этой неделе. Поэтому в плюсе счет в целом. Завтра буду делать более подробно все.
olkavac вне форума
Старый 03.03.2018, 20:08
#208
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
Неделя выдалась неплохой, так как результат в плюсе идет. И портфель не меняла по причине того, что в кабинет не могла войти в воскресенье долго и сделал отмену вывода. Ну Фрейм видимо не ста рисковать на этой неделе. Поэтому в плюсе счет в целом. Завтра буду делать более подробно все.
Неделя неплохая в целом, но и не выдающаяся. Выделился, пожалуй, только Фрейм, сделав 4.35%, надеюсь это долгожданный его рывок и выход из просадки, хотя бы частичный. Профитлайн чуть слил, зато Полар отлично компенсировал его промахи, в общем они хоть и торгуют в похожем стиле, но иногда друг друга страхуют.
Leonidas2013 вне форума
Старый 03.03.2018, 21:02
#209
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Селдик -0,26

Frame +7,38

LuckyPound / Polar*5 +26,19

ProfitLine*3 -6,38

Strength*2 0



Итого за неделю: +26,93 USD

Осталось отбить 65,25 долларов.
Вывожу все сегодня. Портфель меняю с понедельника.
olkavac вне форума
Старый 11.03.2018, 13:19
#210
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Всем привет.
В портфеле неделю добавился Лион и риски снижены до 2 у Полара и Профит Лайна. А вот Фрейма не убрала, хотя минус снова за неделю. Но риск стоит 1 в его ПАММе.
Сейчас счет приближается к 1500. Еще немного осталось в минусе до восстановления.
Надеюсь неделя будет профитной.
olkavac вне форума
Старый 18.03.2018, 23:38
#211
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
В портфеле неделю добавился Лион и риски снижены до 2 у Полара и Профит Лайна. А вот Фрейма не убрала, хотя минус снова за неделю. Но риск стоит 1 в его ПАММе.
Сейчас счет приближается к 1500. Еще немного осталось в минусе до восстановления.
Надеюсь неделя будет профитной.
Хороший выбор и я так понимаю весьма своевременный, управ как раз показал сумасшедшие результаты сразу же после вашей инвестиции в него. Таким образом удалось войти вполне вероятно на пике просадки, что крайне важно при инвестировании. Риск в принципе можно и увеличить, хотя сумма в принципе не мизерная в нем, но а x2 можно ставить смело.
Leonidas2013 вне форума
Старый 19.03.2018, 12:54
#212
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
В портфеле неделю добавился Лион и риски снижены до 2 у Полара и Профит Лайна. А вот Фрейма не убрала, хотя минус снова за неделю. Но риск стоит 1 в его ПАММе.
Сейчас счет приближается к 1500. Еще немного осталось в минусе до восстановления.
Надеюсь неделя будет профитной.
Могу прямо сказать, нервы у Вас таки железные фрейма ставить, плюс к тому на Х1 он очень тяжело идет в доходность даже в лучшем случае. А сейчас судя по всему лучший случай у него закончился. Тоже кстати Льва добавил, но правда на Х6, зажжем так сказать на все деньги.
Asal вне форума
Старый 19.03.2018, 20:28
#213
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Могу прямо сказать, нервы у Вас таки железные фрейма ставить, плюс к тому на Х1 он очень тяжело идет в доходность даже в лучшем случае. А сейчас судя по всему лучший случай у него закончился. Тоже кстати Льва добавил, но правда на Х6, зажжем так сказать на все деньги.
Ну в принципе пусть болтается некая сумма в нем, все же пока на самом дне просадки и может какой-то рывок сделать, вопрос только когда, можно и не дождаться. А Лион на x6 довольно смелое решение, учитывая его редкие, но все же немалые убыточные недели по 5%. Но в целом пока мне торговля нравится его, а результат тем более.
Leonidas2013 вне форума
Старый 19.03.2018, 22:45
#214
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Могу прямо сказать, нервы у Вас таки железные фрейма ставить, плюс к тому на Х1 он очень тяжело идет в доходность даже в лучшем случае. А сейчас судя по всему лучший случай у него закончился. Тоже кстати Льва добавил, но правда на Х6, зажжем так сказать на все деньги.
Фрейма оставлю, только риск теперь 1 и меньше доля вложений. Не вижу пятого управляющего перспективного. Вот Полар И Профит Лайн постоянно у меня в портфеле. Ну еще взяла Лиона. Смотрю, присматриваюсь. Пока нравится. Селдик неплох тоже. А там еще кого брать в портфель? Выходит пока нет таких.
olkavac вне форума
Старый 20.03.2018, 12:31
#215
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Фрейма оставлю, только риск теперь 1 и меньше доля вложений. Не вижу пятого управляющего перспективного. Вот Полар И Профит Лайн постоянно у меня в портфеле. Ну еще взяла Лиона. Смотрю, присматриваюсь. Пока нравится. Селдик неплох тоже. А там еще кого брать в портфель? Выходит пока нет таких.
Новичков, Мультитренд, Смартквант, Клевер, у них статистика у других брокеров хорошая. Мультитренда я думаю и на Х6 можно, у него там просадка 15 процентов. Смартквант тоже неплохой.
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну в принципе пусть болтается некая сумма в нем, все же пока на самом дне просадки и может какой-то рывок сделать, вопрос только когда, можно и не дождаться. А Лион на x6 довольно смелое решение, учитывая его редкие, но все же немалые убыточные недели по 5%. Но в целом пока мне торговля нравится его, а результат тем более.
Да ладно 101 бакс это не страшно на самом деле. Ну будет потеря 50 долларов, на депо не скажется.
Asal вне форума
Старый 20.03.2018, 18:17
#216
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да ладно 101 бакс это не страшно на самом деле. Ну будет потеря 50 долларов, на депо не скажется.
Тогда да, потеря не велика будет, главное чтобы его не занесло так, как в начале его торгового периода. Я надеюсь он настроил свою торговую систему должны образом, что мы в принципе и видим уже достаточно долгое время. Пока на этой неделе управляющий продолжает брать профит, пока небольшой, но все-равно после огромной прибыльности впечатляет, что он вообще в плюсе сейчас.
Leonidas2013 вне форума
Старый 20.03.2018, 18:20
#217
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Тогда да, потеря не велика будет, главное чтобы его не занесло так, как в начале его торгового периода. Я надеюсь он настроил свои торговую систему должны образом, что мы в принципе и видим уже достаточно долгое время. Пока на этой неделе управляющий продолжает брать профит, пока небольшой, но все-равно после огромной прибыльности впечатляет, что он вообще в плюсе сейчас.
Да, Лёва давай! На самом деле, вот ей богу уже бы выпер Фрейма из композита и вместо него Льва бы взял, а Фрейма в минор, у него результаты последние месяцы просто чудовищные вот ей богу. У него за этот месяц в индексе 200!! процентов в минус было сегодня.
Asal вне форума
Старый 20.03.2018, 18:52
#218
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да, Лёва давай! На самом деле, вот ей богу уже бы выпер Фрейма из композита и вместо него Льва бы взял, а Фрейма в минор, у него результаты последние месяцы просто чудовищные вот ей богу. У него за этот месяц в индексе 200!! процентов в минус было сегодня.
Кто знает, может придет и его время, пока он вероятно уже зафлэтил и это может затянуться на пол года вполне, если не дольше. У всех периоды разные идут, сейчас его тактика бесконечного ожидания долгосрочных трендов явно не оправдывается, вляпался с еврой он покупая ее снова, да и с йеновыми тоже самое. Не любит трейдер вообще фиксировать профит, отсюда и результаты, ну и убытки тоже режет как по мне слишком поздно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 20.03.2018, 20:28
#219
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Кто знает, может придет и его время, пока он вероятно уже зафлэтил и это может затянуться на пол года вполне, если не дольше. У всех периоды разные идут, сейчас его тактика бесконечного ожидания долгосрочных трендов явно не оправдывается, вляпался с еврой он покупая ее снова, да и с йеновыми тоже самое. Не любит трейдер вообще фиксировать профит, отсюда и результаты, ну и убытки тоже режет как по мне слишком поздно.
Ну может на других множителях это и не страшно, но вот только на Х6, а у меня ныне все счета на этом множителе он точно не актуален ни в каком виде, кроме как в составе индекса. Да и то жаль нельзя посмотреть, сколько кто принес в индекс за определенный промежуток времени, сдается мне что с декабря главный сливатор там Фрейм.
Asal вне форума
Старый 20.03.2018, 21:54
#220
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну может на других множителях это и не страшно, но вот только на Х6, а у меня ныне все счета на этом множителе он точно не актуален ни в каком виде, кроме как в составе индекса. Да и то жаль нельзя посмотреть, сколько кто принес в индекс за определенный промежуток времени, сдается мне что с декабря главный сливатор там Фрейм.
Да, потому как все остальные вроде еще и достойно держаться, правда смотря о каком индексе идет речь. Из откровенных неудачников, который при этом еще и долго оставался в индексе, был Неро, его ужасные результаты Фрейм думаю не переплюнул. А все остальные минуса большого не показали, а некоторые даже в плюс вышли.
Leonidas2013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход