MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,126 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2018, 12:30
#181
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Портфель не меняю. Полар обновил минус. Опять слил 10 долларов за неделю. Хотя волатильность была и тренд предсказуемый по парам.
Equity, $ 1 373,63
Результат за всё время, $ 62,16
Только - только счет начал свое восстановление. И Селдик - молодец, в этом помог моему портфелю приблизиться к 1400 уже и выше. Снова-здорово.
Ждем снова. Делаем анализ. Хотя Полар очень хороший управляющий.
olkavac вне форума
Старый 03.02.2018, 23:48
#182
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну он импульсник, эти самые импульсы пару раз в год обычно бывают, чаще даже обычно. Вопрос лишь будут ли импульсы нужной кондиции.
Да, я хорошо помню тот импульс июльский, после которого он намолотил около 10% на базовом счете. Вернее там было их два, в начале недели и в конце, на евро и чуть на фунте поработал. Такие действительно бывают раз в год импульсы, с июля их по сути нет таких явных, разве что на фунте были похожие, но выжать из них не удалось так много, как в июле ему.
Leonidas2013 вне форума
Старый 04.02.2018, 15:54
#183
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Профитлайн вообще из этой главной троицы - Фрейм, Профитлайн, Полар - не обновил просадку, причем кажется даже не приближался к ней. У него величина просадка была 3-4% не более где-то с сентября месяца, но и прибыли какой-то тоже не удалось ему заработать солидной, но в сравнении с другими двумя управами, которые сейчас в глубокой просадке, это уже неплохой результат, из-за которого как раз и переместился он на вершину рейтинга.
Ну так главное соотношение для оценки управляющего это просадка прибыль, сама по себе прибыльность не особо интересная. Если у нас хорошее соотношение просадка прибыль, то при помощи мультипликации мы можем выйти на любую прибыльность. Что интересно, хоть у Профит лайна и небольшая просадка, но чет и профитом он давно инвесторов не баловал.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.02.2018, 17:05
#184
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну так главное соотношение для оценки управляющего это просадка прибыль, сама по себе прибыльность не особо интересная. Если у нас хорошее соотношение просадка прибыль, то при помощи мультипликации мы можем выйти на любую прибыльность. Что интересно, хоть у Профит лайна и небольшая просадка, но чет и профитом он давно инвесторов не баловал.
Да, у него несмотря на долгий застой и обновление просадки все-равно соотношение так и остается очень достойным. У них у обоих оно примерно одинаковое, даже у Профитлайна чуть лучше, на данный момент считаю его лучшим, несмотря на кажущееся топтание на месте. Тут конечно еще и сказывается видимо срок жизни его счета, который на 20 недель моложе, может он как раз за этот период и обновит свои скромные 6% просадки.
Leonidas2013 вне форума
Старый 04.02.2018, 17:09
#185
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, у него несмотря на долгий застой и обновление просадки все-равно соотношение так и остается очень достойным. У них у обоих оно примерно одинаковое, даже у Профитлайна чуть лучше, на данный момент считаю его лучшим, несмотря на кажущееся топтание на месте. Тут конечно еще и сказывается видимо срок жизни его счета, который на 20 недель моложе, может он как раз за этот период и обновит свои скромные 6% просадки.
Да, он моложе на 20 недель, это я давно заметил, но так же заметил, что прибыльность у него как была летом, такая и осталась на сегодняшний момент, то есть особых изменений не видно, по сути он пока не приносит ни убытков, ни прибылей и такое продолжается довольно длительный период.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.02.2018, 21:30
#186
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да, он моложе на 20 недель, это я давно заметил, но так же заметил, что прибыльность у него как была летом, такая и осталась на сегодняшний момент, то есть особых изменений не видно, по сути он пока не приносит ни убытков, ни прибылей и такое продолжается довольно длительный период.
Но это далеко не самый худший вариант, намного лучше, чем тот же Фрейм и Полар, которые не флятят, а в просадке. Можно считать, что наоборот во время, когда импульсы были не очень хорошими, он держался молодцом, а если они пойдут такие, как были летом, то управ сможет сделать хотя бы небольшой рывок вверх.
Leonidas2013 вне форума
Старый 04.02.2018, 22:19
#187
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Но это далеко не самый худший вариант, намного лучше, чем тот же Фрейм и Полар, которые не флятят, а в просадке. Можно считать, что наоборот во время, когда импульсы были не очень хорошими, он держался молодцом, а если они пойдут такие, как были летом, то управ сможет сделать хотя бы небольшой рывок вверх.
Спорный вопрос, лучше это или хуже, ну и что что Полар и Фрейм в просадке, зато они и прибыль дают, все равно на форекс по другому не бывает, боишься просадки, значит и прибыли не получишь. Честно говоря, у Профит лайна за более чем год торговли результат по прибыльности более чем скромный.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.02.2018, 08:04
#188
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Всем привет.
Опять упала доходность в портфеле.
Сливы произошли у Профит лайна.
Теперь в портфеле у меня 1 324,92 долларов.
Результат за всё время в виде профита 13,45 долларов.
Портфель пока не меняю.
Не вижу смысла. Оставляю риски те же.
olkavac вне форума
Старый 11.02.2018, 13:37
#189
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
Опять упала доходность в портфеле.
Сливы произошли у Профит лайна.
Теперь в портфеле у меня 1 324,92 долларов.
Результат за всё время в виде профита 13,45 долларов.
Портфель пока не меняю.
Не вижу смысла. Оставляю риски те же.
Настигла и этого управляющего данная участь, хотя он из тройки лидеров держался в последнее время молодцом и кажется был на первом месте даже, но после прошедшей недели его потеснил вновь Полар. Как правило после убыточной сделки следующая у него идет профитная, если они идут подряд и если это переворот. Но произошло исключение на этот раз, плюс ко всему цена ходила в обоих случаях близко к тейкам, то есть факт невезения также имел место.
Leonidas2013 вне форума
Старый 17.02.2018, 09:12
#190
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Селдик - -12,23

Frame +3,82

LuckyPound / Polar*5 +76,62

ProfitLine*3 +12,81

Strength*2 -0,42



Equity, $ 1 405,53
Результат за всё время, $ 94,06
olkavac вне форума
Старый 18.02.2018, 17:19
#191
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Селдик - -12,23

Frame +3,82

LuckyPound / Polar*5 +76,62

ProfitLine*3 +12,81

Strength*2 -0,42



Equity, $ 1 405,53
Результат за всё время, $ 94,06
Уже весьма неплохо. Учитывая размер депозита, осталось совсем немного отработать в процентном отношении, то есть около 7%. В принципе с такими множителями можно будет выйти в плюс в ближайший месяц уже, если конечно не попадут в просадку одновременно все. Я полагаю темные времена прошли для большинства и впереди нас ждет волатильный март, который порадует как трендами хорошими, так и неложными импульсами.
Leonidas2013 вне форума
Старый 18.02.2018, 17:49
#192
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Уже весьма неплохо. Учитывая размер депозита, осталось совсем немного отработать в процентном отношении, то есть около 7%. В принципе с такими множителями можно будет выйти в плюс в ближайший месяц уже, если конечно не попадут в просадку одновременно все. Я полагаю темные времена прошли для большинства и впереди нас ждет волатильный март, который порадует как трендами хорошими, так и неложными импульсами.
Да я вот так же радовалась уже несколько раз. А они вон что вытворяли. Посливали на таком рынке, когда профит сам просился в корзинку. Ну это от стопов и входов вдогонку цене, на уже исдыхающем импульсе были сделки по парам. Мне бы вывести счет в ноль уже.
olkavac вне форума
Старый 18.02.2018, 18:39
#193
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да я вот так же радовалась уже несколько раз. А они вон что вытворяли. Посливали на таком рынке, когда профит сам просился в корзинку. Ну это от стопов и входов вдогонку цене, на уже исдыхающем импульсе были сделки по парам. Мне бы вывести счет в ноль уже.
Да, рынок был все это время явно неблгоприятный именно для импульсников. Я уже и не припомню, когда действительно был мощный импульс с продолжением такой, как был на прошлой неделе. По сути можно припомнить лишь только сентябрьский мощный рост на фунте, когда Полар прекрасно поработал. Вот и на этом все.
Leonidas2013 вне форума
Старый 23.02.2018, 08:16
#194
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Всем привет.
Поздравляю всех мужчин с праздником 23 февраля.
В портфеле некоторые изменения. Вернее завтра буду портфель менять напрочь. Риски тоже сменю. Сейчас видно, что торговля принесла профит. Пока портфель не вышел в ноль, так как нужно 1500 долларов набрать. А пока еще есть в минусе 94 доллара.
Фрейма буду исключать из портфеля.
olkavac вне форума
Старый 23.02.2018, 11:55
#195
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
Поздравляю всех мужчин с праздником 23 февраля.
В портфеле некоторые изменения. Вернее завтра буду портфель менять напрочь. Риски тоже сменю. Сейчас видно, что торговля принесла профит. Пока портфель не вышел в ноль, так как нужно 1500 долларов набрать. А пока еще есть в минусе 94 доллара.
Фрейма буду исключать из портфеля.
Спасибо за поздравления, вот нервы железные нужно иметь, чтобы Фрейма до сих пор держать в портфеле, это же мастер по сливам в последнее время, особенно если хорошие множители взять, причем у него какое то странное поведение если нагрузку депозита смотреть.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (23.02.2018)
Старый 24.02.2018, 07:21
#196
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Всем привет.
Поставла на вывод всех денег и закрытие счетов.
Портфель буду менять завтра. Скорее всего Фрейма не будет вообще. Селдика поставлю с риском 1. Профит лайна оставлю и Полара, но риски снижу. Стали лить синхронно и много.
Вот еще кого взять - подумаю. Сейчас буду смотреть статистику по управляющим.
olkavac вне форума
Старый 24.02.2018, 12:29
#197
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
Поставла на вывод всех денег и закрытие счетов.
Портфель буду менять завтра. Скорее всего Фрейма не будет вообще. Селдика поставлю с риском 1. Профит лайна оставлю и Полара, но риски снижу. Стали лить синхронно и много.
Вот еще кого взять - подумаю. Сейчас буду смотреть статистику по управляющим.
Добрый день. Ну насчет лить и синхронно я бы не сказал так, Профитлайн например наоборот вытянул неделю в плюс, а Фрейм с Поларом зафиксировали небольшие убытки. Селдик тоже чуть в минусе был символическом. Тоже решаю внести изменения. Хочется выделить часть Lion, он как раз получил просадку на прошлой неделе.
Leonidas2013 вне форума
Старый 24.02.2018, 23:02
#198
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Добрый день. Ну насчет лить и синхронно я бы не сказал так, Профитлайн например наоборот вытянул неделю в плюс, а Фрейм с Поларом зафиксировали небольшие убытки. Селдик тоже чуть в минусе был символическом. Тоже решаю внести изменения. Хочется выделить часть Lion, он как раз получил просадку на прошлой неделе.
Да я думаю что выходить из Фрейма на просадке вообще не лучший вариант, да и вообще выходить на просадках решение не лучшее, то что риски уменьшить, ну то да, это можно, хотя мультипликатор поменьше нужно выбирать изначально, управы ничего не льют, они показывают вполне допустимые просадки, а мультипликатор выбирает инвестор, управляющие тут не при чем.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.02.2018, 00:29
#199
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я думаю что выходить из Фрейма на просадке вообще не лучший вариант, да и вообще выходить на просадках решение не лучшее, то что риски уменьшить, ну то да, это можно, хотя мультипликатор поменьше нужно выбирать изначально, управы ничего не льют, они показывают вполне допустимые просадки, а мультипликатор выбирает инвестор, управляющие тут не при чем.
Да, в целом все шло к тому, что просадки будут обновлены, все-таки там и так соотношение риск/профит было уж очень хорошим у тех, кто на первых местах в рейтинге, так что следовало ожидать обновления. Все-равно никто не ушел в откровенную безпросветную просадку в разы большую, чем была максимальная, обновили в разумных пределах.
Leonidas2013 вне форума
Старый 25.02.2018, 02:47
#200
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, в целом все шло к тому, что просадки будут обновлены, все-таки там и так соотношение риск/профит было уж очень хорошим у тех, кто на первых местах в рейтинге, так что следовало ожидать обновления. Все-равно никто не ушел в откровенную безпросветную просадку в разы большую, чем была максимальная, обновили в разумных пределах.
Ну так торговли на форекс без просадок не бывает, какой смысл выскакивать из управляющего, как только он попал в просадку, ну выскочил, перешел в нового, он тоже пошел в просадку, опять выскочил и чего, так и скакать пока весь инвестиционный капитал не кончится?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход