MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Микрофинансовые организации (МФО). Вопросы и ответы. Инвестирование в МФО. Обсуждение МФО и сервисов по их выбору. "МФО без документов" обсуждаются только в Форуме о псевдоинвестициях!
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2016, 13:56
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Микрофинансовая организация - вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
А что мешает простому человеку внимательно ознакомиться со всеми правилами и условиями выдачи займа перед тем, как его брать? Вот честно, не могу понять этого!
Мешает элементарная срочность получения денег.
Эти деньги нужны сейчас и здесь, а не через день, когда я изучу договора нескольких МФО, тем более они все одинаковые и дадут денег только под свой договор и для меня ничего делать не будут.
mukachevmichel вне форума
Старый 29.08.2016, 20:42
#62
 
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
"Всем добрый вечер. Хотела бы инвестироваться в МФО , но случайно сегодня наткнулась на данное видео - YouTube YouTube В нем говорится, что мфо скорее всего скоро начнут закрываться.И теперь думаю,а стоит ли начинать инвестировать в мфо,будет ли какой-то смысл? Кто что думает по этому поводу?"
руфина вне форума
Старый 12.11.2016, 20:25
#63
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от vipsuperior Посмотреть сообщение
Я вообще не сторонник каких-бы то ни было кредитов, тем более в МФО!
Я думаю, что сторонников микрозаймов вообще нет. Их либо берут, чтобы не отдавать, либо чтобы вложить под более высокие проценты. Ну или совсем в крайнем случае.
Арлекино вне форума
Старый 17.11.2016, 15:06
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Не знаю как там на Украине, но вот на просторах Российского инэта есть мощная и стабильная контора ВебМани. Все пользователи проходят жесткую верификацию, все действия имеют юридическую силу и пригодны для предоставления в суд, так же сам ресурс блокирует все имеющиеся счета и кошельки должника по просьбе кредитора. Вообщем мне этого ресурса вполне хватает и другие не рассматривал.
DAvlad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы tanrad Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 0 12.09.2014 18:17
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44