MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2011, 10:17
#121
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Имейте ввиду.... Бонус не рассчитывайте. На него нельзя торговать!!!!
Но процент начисляется на бонус!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Карино4ка Посмотреть сообщение
Долго думала, но все-таки решилась на депо в компании! Ввод прошел гладко, бонус начислили. Если кому интересно буду отписываться периодически о своих результатах.
Желательно скрины ввода выкладывать,Карино4ка.Хотя я тоже этому ещё не научился

Последний раз редактировалось bashkir; 29.10.2011 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
bashkir вне форума
Старый 31.10.2011, 17:56
#122
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 11
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Имейте ввиду.... Бонус не рассчитывайте. На него нельзя торговать!!!!
я внимательно изучила условия, думаю отыграю, может не так скоро как хотелось бы......
Карино4ка вне форума
Старый 31.10.2011, 18:46
#123
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сложно понять людей, которые знают о нарисованных лицензиях, о массовых невыплатах прибыли клиентам, и все равно пытаются нести (или создать впечатление, что несут) туда деньги. Они же потом громче всех будут кричать о потерянных деньгах и желании покарать жуликов
Но их никому не будет жалко.
silv33 вне форума
Старый 02.11.2011, 13:56
#124
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Кстати, насчет претензий. От всей души поздравляю forex-mmcis.ru с вхождением в топ-10 претензий на сайты в арбитраже вебмани.
Только непонятно, как такой рекордсмен до сих пор находится в разделе брокеров, то есть вне раздела, положенного для таких рекордсменов?
1)На все форекс компании,занимающиеся доверительным управлением или имеющие ПАММ площадки есть претензии.Хотя у вас может есть сказочная форекс компания,которая не имеет претензий.Возможно,вы даже в ней работаете.
2)В арбитраж вебмани можно написать что угодно и кто угодно-это несерьёзный аргумент.
3)Я лично каждую неделю получаю доход на карту уже около 2 лет-работают как часы.Плюс мои друзья,которых я пригласил,открыли уже по второму счёту в доверительном управлении- стабильно получают доход.
4)Вы же из Украины,зайдите в официальный офис в Киеве,там же посмтотрите все документы.Также есть официальные представительства в Алматы,Риге и в Москве-бц Москва-Сити.
5)Спасибо вам большое,что вы так заботитесь о наших средствах.Мы не забудем вашу бескорыстную доброту.А если вы подскажете куда лучше вложить наши килобаксы,то вообще вам не будет цены,спаситель.
ЗЫ:если будешь продолжать в таком же духе,это для тебя плохо кончится.Ты не остановишь процветание компании и инвесторов

Последний раз редактировалось bashkir; 02.11.2011 в 14:03. Причина: дополнение пункта
bashkir вне форума
Старый 03.11.2011, 12:34
#125
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заявление о том, что все Форекс-компании имеют претензии – не совсем адекватное, если не сказать больше. Вот тут https://arbitrage.webmoney.ru/asp/allurls.asp перечень 20 сайтов, на которые подано больше всего претензий. forex-mmcis.ru, на который подано 8 претензий, занимает там почетное 10 место. Среди этих 20 сайтов НИ ОДНОЙ Форекс-компании, кроме forex-mmcis.ru, нету. В основном хайпы.

Информации о том, что forex-mmcis.ru часто не выплачивает клиентам прибыль, достаточно в сети, и это не секрет ни для кого, кто умеет пользоваться поиском.

Документов там никаких нет и не было. Раньше на сайте была нарисованная лицензия, потом, когда обман вскрылся, ее убрали.

Поэтому я искренне удивляюсь, когда кому-то приходит в голову вкладывать сюда деньги.
silv33 вне форума
Старый 03.11.2011, 18:45
#126
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не понятно о какой лицензии вы говорите, деятельность проводится в соответствии с международным законодательством, посмотрите сертификаты на сайте! По поводу вебмани, соглашусь с bashkir не очень убедительно. А из личной практики могу сказать что компания не плохая! У меня здесь депозит не так давно, но сравнить есть с чем...уже не один дц поменяла)
Светлана Канивец вне форума
Старый 04.11.2011, 13:10
#127
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Светлана Канивец Посмотреть сообщение
Не понятно о какой лицензии вы говорите, деятельность проводится в соответствии с международным законодательством, посмотрите сертификаты на сайте! По поводу вебмани, соглашусь с bashkir не очень убедительно. А из личной практики могу сказать что компания не плохая! У меня здесь депозит не так давно, но сравнить есть с чем...уже не один дц поменяла)
Я тоже поменял, а с этого свалил еще два года назад. После того как они заблокировали мой счет за мошенничество. Все мошенничество заключалось в том, что я прибыльно торговал.

Нет у них личензий. И не было никогда. А пиарят их сотрудники. Если трейдер успешный, они под видом других трейдеров пишут разные гадости. Мол на рабочие на заводах работают месяцами, получают по 500 баксов, а ты за час заработал 700
SCORPIOfx вне форума
Старый 04.11.2011, 18:35
#128
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Вам же обьясняли,что 469$-это бонус,который вам был начислен за ваш первый депозит.Его нужно отыгрывать:1 сделка-1$.А так как вы его не отыграли,его вывести нельзя.
а это действительно ДЦ,а не БК или покеррум?
обычно там такие правила по выводу бонусов
tigr вне форума
Старый 06.11.2011, 12:06
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Заявление о том, что все Форекс-компании имеют претензии – не совсем адекватное, если не сказать больше. Вот тут https://arbitrage.webmoney.ru/asp/allurls.asp перечень 20 сайтов, на которые подано больше всего претензий. forex-mmcis.ru, на который подано 8 претензий, занимает там почетное 10 место. Среди этих 20 сайтов НИ ОДНОЙ Форекс-компании, кроме forex-mmcis.ru, нету. В основном хайпы.

Информации о том, что forex-mmcis.ru часто не выплачивает клиентам прибыль, достаточно в сети, и это не секрет ни для кого, кто умеет пользоваться поиском.

Документов там никаких нет и не было. Раньше на сайте была нарисованная лицензия, потом, когда обман вскрылся, ее убрали.

Поэтому я искренне удивляюсь, когда кому-то приходит в голову вкладывать сюда деньги.
Мальчик,посмотри на мастерфорексе-там доказательства и ни для кого не секрет,что ДЦ-это кухни.Если ты в этом ничего не понимаешь,зачем лезешь сюда.Вкладываешь копейки в свои хайпы,которые у мамы таскаешь,вот и не высовывайся.Русским языком тебе сказали-ты с Украины,вот и сходи в официальное представительство в Киеве и посмотри документы,если мама отпустит.
bashkir вне форума
Старый 06.11.2011, 14:34
#130
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

bashkir, Вы напрасно стараетесь меня задеть, перейдя на личности. Я не первый день в сети и не первый день работаю с хайпами. Так вот, на мой взгляд уже более-менее опытного хайпера данная компания напоминает очень качественно построенную пирамиду. Но я отказался от вклада, поскольку соотношение доходности и риска существеннос смещено в сторону риска.
Будь в Вас побольше сообразительности, Вы бы, вместо того чтобы отписываться в таком пренебрежительном тоне, прислушались бы к моим словам.
И еще: я Ваши деньги не считаю, и настоятельно не рекомендую считать мои. Позаботьтесь лучше о своих вкладах пока не поздно. Или у Вас тут совершенно другие интересы?
silv33 вне форума
Старый 06.11.2011, 18:55
#131
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Мальчик,посмотри на мастерфорексе-там доказательства и ни для кого не секрет,что ДЦ-это кухни.Если ты в этом ничего не понимаешь,зачем лезешь сюда.Вкладываешь копейки в свои хайпы,которые у мамы таскаешь,вот и не высовывайся.Русским языком тебе сказали-ты с Украины,вот и сходи в официальное представительство в Киеве и посмотри документы,если мама отпустит.
а зачем так грубо то?

кстати, простите, что вмешиваюсь, но имея уже очень большой опыт в тех же хайпах... тоже создалось впечатление, что тут скорее всего пирамидная структура работы.

да, и не надо больше про копейки и про маму ерунду писать несерьёзно как-то.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.11.2011 в 18:58.
bond777 вне форума
Старый 07.11.2011, 12:04
#132
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Я тоже поменял, а с этого свалил еще два года назад. После того как они заблокировали мой счет за мошенничество. Все мошенничество заключалось в том, что я прибыльно торговал.

Нет у них личензий. И не было никогда. А пиарят их сотрудники. Если трейдер успешный, они под видом других трейдеров пишут разные гадости. Мол на рабочие на заводах работают месяцами, получают по 500 баксов, а ты за час заработал 700
Так можно сказать про любую компанию-"нет здесь ни у одной компании лицензии и все они напоминают пирамиды".Так говорить тоже несерьёзно.Я работаю с несколькими площадками и кроме, forex-mmcis,все они вызывают у меня большие сомнения.
bashkir вне форума
Старый 07.11.2011, 12:18
#133
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
1)На все форекс компании,занимающиеся доверительным управлением или имеющие ПАММ площадки есть претензии.Хотя у вас может есть сказочная форекс компания,которая не имеет претензий.Возможно,вы даже в ней работаете.
Да??? Вы уверены что все? У абсолютного большинства брокеров претензий в арбитраже вебмани как раз нет. Есть только у хайпов или у контор которые мошенничают. Imho
Например регламент в любой момент могут подредактировать в выгодную для себя сторону, либо заработанные трейдером деньги не возвращают. Ведь легче трейдера мошенником объявить и прибыль ему не выплатить.
s.a.m.g вне форума
Старый 07.11.2011, 12:23
#134
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Да??? Вы уверены что все? У абсолютного большинства брокеров претензий в арбитраже вебмани как раз нет. Есть только у хайпов или у контор которые мошенничают. Imho
Например регламент в любой момент могут подредактировать в выгодную для себя сторону, либо заработанные трейдером деньги не возвращают. Ведь легче трейдера мошенником объявить и прибыль ему не выплатить.
на мастерфорексе,да и на других форумах на всех.Вы думали так просто?Это же конкуренция.
bashkir вне форума
Старый 07.11.2011, 12:46
#135
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
на мастерфорексе,да и на других форумах на всех.Вы думали так просто?Это же конкуренция.

bashkir, что уже не придумаете, что бы защить "ДЦ мирового уровня".

Ну ладно, допустим последние постеры решили очернить этот доблестный "ДЦ мирового уровня" в кавычках естественно. Ну а первые отзывы, когда forex-mmcis.ru был никому не известным ДЦ, это тоже происки конкурентов?

Ну например вот этот отзыв

Цитата:
Сообщение от FXKruizer Посмотреть сообщение
Да. 350$ вернули. А профит 460$ и прибыльную позицию (около 40$) заблокировали.

Легче всего таких трейдеров назвать конкурентами, ведь они что то требуют. Зачем им отдавать их заработанные деньги, если проще таких трейдеров обозвать мошенниками?


Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Нет у них личензий. И не было никогда. А пиарят их сотрудники. Если трейдер успешный, они под видом других трейдеров пишут разные гадости. Мол на рабочие на заводах работают месяцами, получают по 500 баксов, а ты за час заработал 700
Вы хотите сказать что bashkir их сотрудник? Нет, не верю, я думаю что он обычный инвестор.
xag197911 вне форума
Старый 07.11.2011, 12:46
#136
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Так можно сказать про любую компанию-"нет здесь ни у одной компании лицензии и все они напоминают пирамиды".Так говорить тоже несерьёзно.
почему про любую??
в данном случае, лицензий нет и признаки пирамиды явно просматриваются.
а про случаи блокировки счетов, так тут и вообще говорить нечего. типичные приёмы пирамидных проектов.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.11.2011 в 12:53.
bond777 вне форума
Старый 07.11.2011, 13:06
#137
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
Сотрудник MMCIS investments Светлана также отказалась назвать адрес офиса, где она работает, и юридическое название компании в России, объяснив это тем, что «мы интернет-компания». РБК daily не удалось найти ни одного фактического адреса MMCIS в СНГ, несмотря на наличие контактов в Москве, Киеве и Алма-Ате. Удалось выяснить только, что сервер компании расположен в Одессе и зарегистрирован на имя Савченко Антона Александровича, зарегистрированного в Киеве на Набережно-Крещатской ул. 15-17/18. Он также принимает переводы от инвесторов.

АНТОН ВЕРЖБИЦКИЙ
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Поэтому здесь 2 варианта-либо это самый крутой лохотрон(хайп),либо брокер мирового уровня!
Bond777, Вы в курсе, что служба безопасности форума проверяет хайпы на надежность. Тем более что здесь есть офис в Москве. Как Вы считаете, они проведут проверку одного из их рекламодателей?
silv33 вне форума
Старый 07.11.2011, 13:13
#138
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Bond777, Вы в курсе, что служба безопасности форума проверяет хайпы на надежность. Тем более что здесь есть офис в Москве. Как Вы считаете, они проведут проверку одного из их рекламодателей?
вопрос, конечно, интересный.
логично было б тогда и тут проверить, раз такое тут в теме творится.
но вот, СБ пока что только на раздел хайпов настроена.
а тут прикрытие, вроде как, разделом по-серьёзнее, "Форум о Forex > Каталог Брокеров".
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.11.2011, 13:18
#139
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
но вот, СБ пока что только на раздел хайпов настроена.
Так зато тут же есть где развернуться! Это не сканы паспортов у мелких мошенников сверять. Тут обширнейшее поле для деятельности! И, что характерно - все по месту!
silv33 вне форума
Старый 07.11.2011, 13:47
#140
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Так зато тут же есть где развернуться! Это не сканы паспортов у мелких мошенников сверять. Тут обширнейшее поле для деятельности! И, что характерно - все по месту!
предполагаю, что СБ и сюда скорее всего свой взор перенесёт в дальнейшем.
ну во всяком случае, это будет логично.
проверять тут тоже не помешает. особенно, когда так всё странно и подозрительно, мутно и непонятно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.11.2011 в 13:54.
bond777 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08