MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2013, 15:10
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: AiMania.us - AiMania

Всем здравствуйте! Делюсь своими результатами за месяц работы в проекте. Я из г.Ростова-на-Дону, в проект приглашен лидером из другого города и принял решение развивать структуру здесь в Ростове. Оплатил два аккаунта по 3 т.р., один - основной, второй - клон (официально разрешено администрацией проекта). На данный момент открыт офис, собрана активная команда iPeople, всего в структуре 42 человека - большинство из Ростова, также есть люди из Краснодара, Армавира, Вильнюса, Старого Оскола, Тайланда, Белоруссии. Работаем и через интернет. Собрана обучающая программа из аудио, видео материалов и книг, которую мы предлагаем пройти новым участникам проекта, что очень помогает при работе.
На сегодняшний день прошел двумя аккаунтами первые матрицы: заработал 9500+11 000, из которых 3000 ушло на реинвест клона в первую матрицу (можно их проходить одну за одной, зарабатывая за вычетом реинвеста 8000р), а из оставшихся 17 500 я перешел в третью матрицу (16 000). Пробовал выводить 1000 р - обязательства выполняются своевременно, в соответствии с регламентом и договором оферты, вывод средств был запрошен мной 23 мая. Деньги поступили на счет 26 мая, при том что 25 и 26 мая это выходные дни.
По моим наблюдениям - у проекта хорошие перспективы. Структуры растут, постоянно обновляются опции на сайте (добавлен английский язык, обновлен каталог продукции), постоянно проводятся видео конференции, выплаты своевременны, техподдержка адекватна и быстро отвечает. Поэтому не вижу никаких причин оставлять проект Aimania в разделе неактивных программ. Прошу модераторов обратить внимание и перенести в активные.
Для всех желающих подробнее узнать о проекте - обращаться в скайп mark.egorov2
К сожалению, ссылки на изображения скринов не пускает сайт, пишет что для этого у меня должно быть не менее 50 сообщений. Надеюсь решить этот вопрос и опубликовать скрины.

добавлено через 1 минуту
Klyck,
Как я могу опубликовать скрины выплат, если у меня менее 50 сообщений на сайте и ссылки не допускаются??

Последний раз редактировалось Yabogatey; 28.06.2013 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Yabogatey вне форума
Старый 28.06.2013, 19:12
#42
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: SPb
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 302
Благодарностей: 2
Re: AiMania.us - AiMania

Это обычная пирамида и срок жизни их как правило максимум 5-6 месяцев.И охота ради этой мелочевки рисковать,когда есть нормальные компании,именно компании ,а не проекты с легальным заработком,а не получением денег из воздуха.Я не говорю сейчас про млм.
RA1AFE вне форума
Старый 28.06.2013, 23:38
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: AiMania.us - AiMania

Цитата:
Сообщение от RA1AFE Посмотреть сообщение
Это обычная пирамида и срок жизни их как правило максимум 5-6 месяцев.И охота ради этой мелочевки рисковать,когда есть нормальные компании,именно компании ,а не проекты с легальным заработком,а не получением денег из воздуха.Я не говорю сейчас про млм.
Неувязочка, Дмитрий! 10 месяцев уже существует проект.
Судя по вашему сообщению, вы очень плохо знаете предмет обсуждения, посему не вижу смысла тратить время на споры.
Удачи в нормальных компаниях!
Yabogatey вне форума
Старый 29.06.2013, 04:24
#44
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: AiMania.us - AiMania

Цитата:
Сообщение от Yabogatey Посмотреть сообщение
Klyck,
Как я могу опубликовать скрины выплат, если у меня менее 50 сообщений на сайте и ссылки не допускаются??
В таком случае необходимо опубликовать текстовую информацию о транзакции с платёжной системы.
Klyck вне форума
Старый 29.06.2013, 19:36
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: AiMania.us - AiMania

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
В таком случае необходимо опубликовать текстовую информацию о транзакции с платёжной системы.
Я выводил деньги на карту сбербанка, из текстовой информации там: CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER...и сумма зачисления.
Как быть?
Yabogatey вне форума
Старый 30.06.2013, 17:21
#46
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: AiMania.us - AiMania

Цитата:
Сообщение от Yabogatey Посмотреть сообщение
Я выводил деньги на карту сбербанка, из текстовой информации там: CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER...и сумма зачисления.
Как быть?
Присылайте мне в личку скриншот выплаты, а я его опубликую в топике.
Klyck вне форума
Старый 01.07.2013, 22:08
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: AiMania.us - AiMania

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Присылайте мне в личку скриншот выплаты, а я его опубликую в топике.
Я дико извиняюсь, но мне недоступна эта функция...Кроме этого мне недоступно изменение профиля, закрыт доступ в некоторые темы форума. На все эти действия один и тот же ответ:

"Yabogatey, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации (проверьте свой email, на который было отправлено письмо со ссылкой на активацию аккаунта)."

Помогите разобраться, пожалуйста!
Yabogatey вне форума
Старый 02.07.2013, 00:25
#48
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: AiMania.us - AiMania

Цитата:
Сообщение от Yabogatey Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но мне недоступна эта функция...
В таком случае Вам необходимо написать 5 полезных сообщений на форуму чтобы появилась возможность писать в личку. Либо наберите 50 постов и опубликуйте скриншоты сами.
Klyck вне форума
Старый 04.07.2013, 17:05
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: AiMania.us - AiMania

Klyck, я решил что быстрее будет вывести средства на кошелек Perfect Money и опубликовать текст платежа. Собственно, вот он:
12:08 03.07.13 Receive 26518902 U3259530 +15.83 36.25 Received Payment 15.83 USD from account U3259530. Memo: API Payment. Payment ID: 2288
Yabogatey вне форума
Старый 06.07.2013, 00:29
#50
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: AiMania.us - AiMania

Скриншоты выплат пользователя IonOne

Klyck вне форума
Старый 06.07.2013, 14:09
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: AiMania.us - AiMania

Благодарю за опубликованные скрины, по возможности буду заниматься и обновлять топик.
IonOne вне форума
Старый 06.07.2013, 14:17
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: AiMania.us - AiMania

Плотно работаю в партнерской программе интернет-магазина Aimania, у меня все руки не доходили до того, чтобы видео о выводе скинуть на форум, ссылку кинуть не могу так как у меня еще нет 5 сообщений, но название видео скажу "Aimania Вывод средств от А до Я".

добавлено через 7 минут
Также вы легко можете найти ресурс нашей команды "Aimaniacs".

Последний раз редактировалось OlegKolchakov; 06.07.2013 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
OlegKolchakov вне форума
Старый 08.07.2013, 02:28
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: AiMania.us - AiMania

5 июля заказал iPhone 5 64 Gb!!!
Очень приятная цена - 25 000 р., для сравнения - в магазинах 35 000 - 40 000.
Посмотрим насколько оперативно работает доставка продукции.




Последний раз редактировалось Klyck; 20.07.2013 в 16:08.
Yabogatey вне форума
Старый 08.07.2013, 22:53
#54
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: AiMania.us - AiMania

Dantess74, для подобного рода сообщений на форуме есть соответствующая ветка в которой необходимо опубликовать своё предложение. В теме не место таким рекламный постам.
Klyck вне форума
Старый 08.07.2013, 23:48
#55
Интересующийся
 
Имя: Славик
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 589
Благодарностей: 13
Re: AiMania.us - AiMania

Прошу прощения Модератор! Можно в личку где эта ветка именно по аймании ?
__________________
Dantess74 вне форума
Старый 10.07.2013, 11:04
#56
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: AiMania.us - AiMania

Цитата:
Сообщение от Dantess74 Посмотреть сообщение
Прошу прощения Модератор! Можно в личку где эта ветка именно по аймании ?
Своё предложение о продаже аккаунта необходимо разместить в разделе Купить/Продать/Обменять -> Аккаунты/Базы/Ваучеры.

Последний раз редактировалось Klyck; 10.07.2013 в 11:26.
Klyck вне форума
Старый 20.07.2013, 00:29
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: AiMania.us - AiMania

Цитата:
Сообщение от Repylka Посмотреть сообщение
Приглашаю в активную команду!!!! идет запись в живую очередь! Обращайтесь!!
Живая очередь? Проходили... Займитесь лучше продвижением своего аккаунта традиционными методами, не просаживая людей в матрицах.
thevzhick вне форума
Старый 20.07.2013, 16:09
#58
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: AiMania.us - AiMania

Цитата:
Сообщение от mikhaplaton Посмотреть сообщение
платит, вывел на пробу на РМ, в течении часа.
Получена выплата 104,5 USD со счета U3259530. Memo: API Payment. Payment ID: 2500
Необходимо указывать все реквизиты выплаты.
Цитата:
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
Klyck вне форума
Старый 23.07.2013, 10:50
#59
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: AiMania.us - AiMania

Уговорили вступить в проект, зашел на 2 логина через регистратора в проекте нашей команды. Оплачивал через сбербанк онлайн переводом на карту, в выписки есть только текст CH Debit RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 19.07 6 060,00 руб.

Проект заинтересовал, во первых привязкой к известному продукту компании Apple во вторых командной работой клуба партнеров "Эльдорадо", в которую я и вступил собственно.

Пока лично никого не приглашал, но действительно есть живая очередь, у меня даже реф ссылки нет, все делает наш регистратор, ставит людей друг за другом. И под меня уже кого то поставили, точнее под первый мой логин, думаю и сам помогу команде в будущем.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 23.07.2013, 13:57
#60
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: AiMania.us - AiMania

Наконец руки дошли скрин сделать, вот так выглядит моя матрица, лично приглашенных пока нет, я уже в плечах (это не призыв пассивщикам вступать, от вас больше вреда чем пользы), а вот тем кто реально 2х человек найдет думаю стоит расмотреть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: матрица1.jpg
Просмотров: 89
Размер:	95.2 Кб
ID:	76237  
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Метки
бизнес, деньги, доходы, заработок, млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход