MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2008, 15:05
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
MFIP-CapitalGroup-путь к финансовой свободе!!!Заработайте без туфты $15.000

Доброго дня всем учасникам форума.
В данный момент времени я в интернет комерции не первый год как ибольшинство присутствующих.Компаний сейчас много,многие обещают перспективные заработки,конечно много проектов выплачивает,но большинство закрывается ничего никому не выплатив при этом
Я хочу презентовать новый проект под названием MFIP-CapitalGroup
Это Международный Финансово-Инвестиционный проект,проект новый,перспективный.Во всяком случае я поддерживаю личный контакт с представителем финансовой группы которая организовала этот проект.
Проект находится на выделенном сервере,в ближайшее время планируется установить SSL защиту.
Проект включает в себя два основных раздела:
Заработок с элементами MLM где на выходе можно раельно заработать 15.000$ при вложении со своей стороны всего 300$ !!!
Скажу чесно,это реальный выход который можно получить без особых усилий в пределах 2-3 месяцев при условии привлечения людей.В среднем необходимо в структуре что бы было подписано 50 чел. и 15.000 USD в кармане.Но это приблизительно.Ситуация может меняться в зависимости в какую матрицу Вы попадете.Если в матрице окажуться активные люди,то она будет заполняться чужими людьми,при этом будет экономиться Ваш ресурс подписанных людей.
MFIP-CapitalGroup не обещает грандиозных и не реальных денег,а дает на выходе то что можно реально дать.Я считаю 15.000$ это хороший выход.
Второй раздел предполагает вложение капитала в портфели под проценты годовых.Ставка процентов достигает 90% годовых.Да,я понимаю что большинство здесь присутствующих может заработать в других проектах намного больше за год......но из личной практики могу сказать что мне надоело терять деньги покупаясь на очень высокую доходность.Как в народе говорят,лучше меньше да лучше.Компания таким образом минимизирует риски потери денежных средств распределяяя их в различные сферы рынка:недвижимость,строительство,фондовые рынки,Forex.
Вообщем могу только сказать что заручаясь неофициальным контактом с одним из представителей этого проекта я с полной уверенностью могу предложить Вам поучаствовать в этом замечательном Проекте.По моим источникам Проект намерен работать как минимум 5 лет.
Мой ID номер 360

все детали на сайте www.mfip-capitalgroup.com
Желаю успеха всем тем кто захочет включиться в проект и стать финансово независимым человеком!!
Советую детально всем разобраться в этом проекте,в нем есть что то особенное.....
Возникнут вопросы,можете отписать на мыло : [email protected]
Kruz30
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: safe.jpg
Просмотров: 12
Размер:	23.1 Кб
ID:	2712  

Последний раз редактировалось Kruz30; 26.05.2008 в 18:13.
Kruz30 вне форума
Старый 28.05.2008, 21:40
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
И какой же он новый?
Года полтора назад, после лоховоза СильверДжипа, те же ребятки
начали лепить пирамидки Клаб и MFIP.
MFIP быстро сдох, Клаб в начале года еще шевелился.
К чему труп реанимировать?
Вон в соседней ветке ребята малиновые пиджаки чистят,-
все веселее...
EvgenyВ вне форума
Старый 29.05.2008, 01:16
#3
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Я конечно не знаю пред историю этого проекта,знаю что он был приостановлен,так как я в нем с октября 2007 г.,но реорганизация сайта была проведена,с добавлением чисто инвестиционного раздела,чего не было до того.
Я знаю то что мои спонсоры реалбно заработыли в MFIP по несколько раз 15 штук,и этот факт,я эти бэк офисы лично видел в глаза.Так что это уже дело лично каждого начинать действовать в данном проекте или нет...лично меня и людей которые за мной пошли этот проект привлекает.
Kruz30 вне форума
Старый 07.08.2008, 06:59
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Как Вы догадались?

Цитата:
Сообщение от Kruz30 Посмотреть сообщение
По моим источникам Проект намерен работать как минимум 5 лет.
А как Вы рассчитали время существования проекта?
Что будет с проектом через 5 лет?
__________________
С ув. Валерий Удовенко
https://www.isi.com.ua
Valeriy Udovenko вне форума
Старый 07.08.2008, 11:33
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 167
Благодарностей: 0
Да загнется скорее всего он через 5 лет.
babymoney вне форума
Старый 09.08.2008, 23:50
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Пирамида MFIP

читайте сайт финансовая пирамида MFIP https://mfip.biz/

если раньше это были "профессиональные брокеры и финансисты, которые успешно работают в сфере инвестиций на рынке FOREX",
то теперь это "группа профессиональных финансовых экспертов и крупных бизнесменов Германии, занятых в сфере инвестирования".

а некоторые "спонсоры" - сорвали и по 30000 у.ё.
mfip вне форума
Старый 19.08.2008, 18:12
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казахстан. Алмата
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 154
Благодарностей: 16
Ответ: Пирамида MFIP

Ага!!! "группа профессиональных финансовых экспертов и крупных бизнесменов Германии, занятых в сфере инвестирования"!
Только зачем же этим ребятам такое количество Разных доменов??? Разве одного, бы не хватило, чтобы народ разводить? Прошу полюбуйтесь! mfip-capitalgroup. *com *net *biz *org *info Вставляйте любой не промахнетесь! А если вы еще и во всех 5 зарегитесь, и денег закините, как советует Kruz30, то представляете??? У вас Будет Аж 15000$ * 5 = 75000$ всего за три месяца!!!
Мне жаль тех, кто таким верит! =(

Последний раз редактировалось Astaldo; 19.08.2008 в 18:16. Причина: дополнение и небольшая правка
Astaldo вне форума
Старый 19.10.2008, 02:03
#8
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Ответ: MFIP-CapitalGroup-путь к финансовой свободе!!!Заработайте без туфты $15.000

Скажите, неужели действительно есть лохи, которые на это покупаются???

ну ведь разводка элементарная... где они берут идиотов?
Ecu вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход