MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение веб-дизайна. Здесь можно получить помощь по вопросам HTML/CSS и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2017, 00:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Оцените кулинарный сайт getcook.ru

Всем привет! Надеюсь на советы и помощь. Что-то делаю не так, или есть какие то явные ошибки или чего-то не хватает. ПС сайт в принципе нормально индексируют, но вот что-то не хватает. Страниц пока мало, но как для сайта с видео, не всё так печально, сайты за которыми наблюдаю, имеют 150-250 страниц и имеют посещаемость 250-400 в сутки, ну и конечно же работаю над наполнением. Спасибо.
https://getcook.ru/
artem14 вне форума
Старый 11.01.2017, 01:15
#2
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Re: Оцените кулинарный сайт getcook.ru

Текст в рецептах сливается, читать не очень удобно. Ингредиенты лучше выделить списком с маркировкой и отделить от основной части - процесса приготовления. И шрифт для меня не самый удачный (или глаза уже устали, целый день за компом), но как по мне - лучше немного уменьшить.
А так - вполне приятный сайт, у меня, кстати, такой-же шаблон на одном сайте
incolor вне форума
Старый 12.01.2017, 20:20
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Оцените кулинарный сайт getcook.ru

В меню пункт "Главная" находится справа. Это как-то необычно, всегда этот пункт идет первым слева. А на том месте лучше разместить "Контакты"
Вот таким образом:

Главная....Десерты.....Закуски....Контакты
KASTA win вне форума
Старый 14.01.2017, 03:03
#4
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Оцените кулинарный сайт getcook.ru

Зашел. Вылетело окно с приглашением подписаться на новые рецепты. Не люблю сайты, где сразу что-то предлагают, а ты еще не разобрался, что там и как. Сайт похож на обычный блог от гугловского блогспота.
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход