MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2017, 16:05
#2621
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Поставил на вывод. Сегодня мне вернули деньги на счёт. Что происходит?
Здравствуйте. Можно уточнить Ваш номер счёта, дату постановки средств на вывод, когда вывод был отменён, номер транзакции.
MikhailKurakin вне форума
Старый 18.12.2017, 16:07
#2622
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Можно уточнить Ваш номер счёта, дату постановки средств на вывод, когда вывод был отменён, номер транзакции.
Здравствуйте!
СчетMT4-ECN-332112
Счёт торговался по соцтрейдингу, я пополнял его своими средствами, всё по правилам, поставил на вывод, вернули сегодня обратно - пока не могу выяснить причину...



74992445 2017-12-18 12:43:16 Возврат WDRW-PM-1125825: USD RET +57.97 USD
Clic вне форума
Старый 18.12.2017, 16:26
#2623
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
СчетMT4-ECN-332112
Счёт торговался по соцтрейдингу, я пополнял его своими средствами, всё по правилам, поставил на вывод, вернули сегодня обратно - пока не могу выяснить причину...



74992445 2017-12-18 12:43:16 Возврат WDRW-PM-1125825: USD RET +57.97 USD
Отправил запрос в фин.отдел. Как ответят, отпишу здесь.
MikhailKurakin вне форума
Сказали спасибо:
Clic (18.12.2017)
Старый 18.12.2017, 16:28
#2624
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Отправил запрос в фин.отдел. Как ответят, отпишу здесь.
Спасибо, тоже пытаюсь выяснить...
Clic вне форума
Старый 18.12.2017, 19:18
#2625
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Спасибо, тоже пытаюсь выяснить...
пока известно следующее (см. скриншоты)
насколько я понимаю ситуацию - торговать нельзя и вывести средства тоже, если так, я буду оформлять претензию отдельной темой.
з/ы/
пришёл ответ:
Цитата:
Вывод был возвращен по причине временной блокировки Вашего счета. Блокировка вызвана полной проверкой счета, это займет несколько дней.
если так то ок, пусть будет ложной тревогой)
Clic вне форума
Старый 19.12.2017, 05:43
#2626
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
пока известно следующее (см. скриншоты)
насколько я понимаю ситуацию - торговать нельзя и вывести средства тоже, если так, я буду оформлять претензию отдельной темой.
з/ы/
пришёл ответ:

если так то ок, пусть будет ложной тревогой)
А почему проверка несколько дней это ок? Вы уже НГ справляете?


Вообще не ок-что там можно проверять несколько дней непонятно. Несерьезно.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Clic (19.12.2017)
Старый 19.12.2017, 11:57
#2627
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Стоит ли тратить свое время на форекс?

Стоит ли тратить свое время на форекс?

Автор: Jana Kane

Самостоятельная торговля или социальный трейдинг? Два современных способа получения прибыли от онлайн торговли валютой. Что выбрать?

Мои коллеги на основной работе, зная, что я занимаюсь трейдингом в свободные часы, часто интересуются, выгодное ли это занятие и стоит ли тратить свое время на форекс, не имея в наличии десятка тысяч долларов?

Попробую рассказать достаточно кратко, понятно и доступно о форексе. Опишу такие варианты работы, как самостоятельная торговля и социальный трейдинг. Итак, обо все по порядку..............

Продолжение читайте в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-beginners/time/
MikhailKurakin вне форума
Сказали спасибо:
Buzeh (19.12.2017)
Старый 19.12.2017, 13:19
#2628
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
А почему проверка несколько дней это ок? Вы уже НГ справляете?
проверять могут и неделю если у службы безопасности есть серьезные предположения на мошеннические действия, а так если несколько дней пишут это еще нормально


Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вообще не ок-что там можно проверять несколько дней непонятно. Несерьезно.
я думаю вперед паровоза не зачем бежать, у меня к примеру никогда ни каких проверок счета не было, так как повода не давал)))
mydron вне форума
Старый 19.12.2017, 17:34
#2629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
LiteForex - liteforex.com

Не забываем, сегодня в 19.00 вебинар на тему Анализ текущего рынка онлайн. Времени в обрез)

Цитата:
Сообщение от mydron Посмотреть сообщение
проверять могут и неделю если у службы безопасности есть серьезные предположения на мошеннические действия, а так если несколько дней пишут это еще нормально
Обычно не более 3 дней проверяют, в этом плане у Лайта оперативнее дела движутся, думаю и в предпраздничные дни не исключение.
Edoardo вне форума
Старый 21.12.2017, 10:41
#2630
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex. Анонсы новостей

*LiteForex анонсирует новый демо-конкурс взамен старых

Уважаемые клиенты,

Информируем вас о том, что текущие демо конкурсы LF Fighting и Top10 Forex в скором времени будут завершены.....

......Однако это не повод огорчаться, так как компания LiteForex в преддверии Нового года готовит для своих клиентов новый ежемесячный конкурс, призовой фонд которого составит 10 000$!

*В LiteForex появлилась возможность пополнения и снятия средств в криптовалютах

Уважаемые клиенты,

Сообщаем вам, что уже сегодня вы можете осуществлять пополнение торгового счета в LiteForex и вывод с него, используя самые популярные криптовалюты: Bitcoin, Bitcoin Gold, Bitcoin Cash, Litecoin, Monero и Ethereum................

*LiteForex запускает новый конкурс BEST OF THE BEST с призовым фондом $10 000

LiteForex объявляет о скором запуске демо-конкурса "BEST OF THE BEST", победа в котором предоставит его участникам отличную возможность начать карьеру управляющего трейдера в Социальном Трейдинге с внушительными стартовым капиталом!................

*Выходные в работе служб компании в связи с новогодними праздниками

Обратите внимание, что в связи с празднованием Нового Года и Рождества и выходными на биржах и рынке Форекс, отделы компании LiteForex будет работать так же с дополнительными выходными.........

Все новости компании https://ru.liteforex.com/company/news/?page=1
MikhailKurakin вне форума
Сказали спасибо:
Buzeh (21.12.2017)
Старый 22.12.2017, 09:43
#2631
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Правила оценки торговой системы и её эквити

Автор: Ткаченко Олег

Для оценки перспектив инвестирования в ПАММ счета, выбора трейдера для копирования сделок или выбора наиболее эффективной стратегии проводится анализ нескольких характеристик. Из этой статьи вы узнаете, по каким параметрам анализируется бектест стратегии, как узнать о типе стратегии по эквити и как анализировать кривую бектеста, как рассчитать оптимальное количество сделок для тестирования, а также познакомитесь с общими правилами оценки торговой системы.
Принципы оценки эффективности торговой системы

Необходимость оценки эффективности торговой системы может возникать в нескольких случаях:

принятие решения об инвестировании в ПАММ-счета того или иного управляющего, для чего требуется оценить результативность его торговли;
анализ торговой системы трейдера для копирования его сделок;
сравнение результатов работы нескольких торговых систем (стратегий, советников) и выбор оптимальной с точки зрения соотношения прибыли к риску;
оценка окупаемости торгового советника в случае его приобретения;
фиксация основных параметров торговой системы. В случае отклонения результатов работы системы от статистических показателей (например, внезапный рост максимальной просадки или серии убыточных сделок) торговля останавливается до выяснения причин или оптимизации настроек.

Представьте, что перед вами результаты тестирования торговой системы на фиксированном временном отрезке. Кривая депозита (эквити) восходящая, максимальная просадка в пределах установленного риск-менеджмента, прибыль вполне устраивает. Можно ли считать торговую систему успешной? Нет, потому что этой информации недостаточно для принятия взвешенного решения. В этой статье я постараюсь в общих чертах ответить на следующие вопросы:..............

Продолжение читайте в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-professionals/rules/
MikhailKurakin вне форума
Сказали спасибо:
Buzeh (22.12.2017)
Старый 22.12.2017, 11:08
#2632
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
LiteForex. Анонсы новостей

*LiteForex анонсирует новый демо-конкурс взамен старых

Уважаемые клиенты,

Информируем вас о том, что текущие демо конкурсы LF Fighting и Top10 Forex в скором времени будут завершены.....

......Однако это не повод огорчаться, так как компания LiteForex в преддверии Нового года готовит для своих клиентов новый ежемесячный конкурс, призовой фонд которого составит 10 000$!

*В LiteForex появлилась возможность пополнения и снятия средств в криптовалютах

Уважаемые клиенты,

Сообщаем вам, что уже сегодня вы можете осуществлять пополнение торгового счета в LiteForex и вывод с него, используя самые популярные криптовалюты: Bitcoin, Bitcoin Gold, Bitcoin Cash, Litecoin, Monero и Ethereum................

*LiteForex запускает новый конкурс BEST OF THE BEST с призовым фондом $10 000

LiteForex объявляет о скором запуске демо-конкурса "BEST OF THE BEST", победа в котором предоставит его участникам отличную возможность начать карьеру управляющего трейдера в Социальном Трейдинге с внушительными стартовым капиталом!................

*Выходные в работе служб компании в связи с новогодними праздниками

Обратите внимание, что в связи с празднованием Нового Года и Рождества и выходными на биржах и рынке Форекс, отделы компании LiteForex будет работать так же с дополнительными выходными.........

Все новости компании https://ru.liteforex.com/company/news/?page=1
Не нужно вводить в заблуждение клиентов- призовой фонд в 4 раза меньше и равен 2500 долларов. Есть отсечка на 25% просадке.
forexrulezno вне форума
Старый 22.12.2017, 12:34
#2633
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
призовой фонд в 4 раза меньше и равен 2500 долларов. Есть отсечка на 25% просадке.
Размер призового фонда никак не связан со стопаутом. Уложитесь в норматив и попадете в призеры, призовые будут начислены в оговоренном объеме.
Elena MS вне форума
Старый 25.12.2017, 13:13
#2634
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Не нужно вводить в заблуждение клиентов- призовой фонд в 4 раза меньше и равен 2500 долларов. Есть отсечка на 25% просадке.
Вашей логике конечно можно позавидовать с какого боку-припеку тут 25% просадка..
Читайте условия внимательнее,
достаточно попасть в 5-ку лучших трейдеров, между которыми и поделят приз в 10000 баксов. Конкурс кстать ежемесячный, если с первой попытки не удалось свой кусок пирога забрать)))
Buzeh вне форума
Старый 25.12.2017, 13:50
#2635
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
LiteForex - liteforex.com


Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
пришёл ответ:

Цитата:

Вывод был возвращен по причине временной блокировки Вашего счета. Блокировка вызвана полной проверкой счета, это займет несколько дней.
пошла 2-я неделя проверки?...или тут всё на праздники будем списывать?

так что? мне дадут вывести наторгованные копейки - когда ответ будет?
Clic вне форума
Старый 25.12.2017, 16:50
#2636
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Buzeh Посмотреть сообщение
Вашей логике конечно можно позавидовать с какого боку-припеку тут 25% просадка..
Читайте условия внимательнее,
достаточно попасть в 5-ку лучших трейдеров, между которыми и поделят приз в 10000 баксов. Конкурс кстать ежемесячный, если с первой попытки не удалось свой кусок пирога забрать)))
Во всех таких конкурсах все дц вешают лапшу-я специально в ветках этих дц пишу и ни один представитель ничего не ответил в свое оправдание,потому что ответить по существу нечего.


Всегда в таких конкурсах дают капитал для торговли,который отзывается при наступлении просадки 20-30%,таким образом по факту приз уменьшается обычно в 4-5 раз.

Но бывает еще хуже ситуация- человек получает приз 5 000 долларов,допустим, при этом отзыв идет при просадке в 1000 долларов(это и есть приз по факту,а не 5 000), так еще и из прибыли нужно отдать половину дц. Итого в одной кухне вместо 5 000 призер получал по факту 500 долларов.


В данной кухне я не нашел в условиях информацию о том,что НЕ вся прибыль идет в карман призера,поэтому и остановился пока на том,что дц вводит в заблуждение,завышая призовые в 4 раза( не самый плохой результат,если сравнивать с конкурентами).


Никто никогда из дц не раздает много денег-всегда делают отсечку по просадке и обычно в довесок еще обирают трейдера,деля его профит с дц.


Мало того,что данная кухня нарушает росс. закон-во,рекламируя свои услуги в рунете(в принципе это не напрягает особо),так еще и вводит в заблуждение потенциальных клиентов из РФ. Вот этого уже перебор.

Хотелось бы,конечно,что -то услышать от оф.представителя, но как показывает практика-они всегда молчат,ибо крыть абсолютно нечем. Ввод в заблуждение 100-процентный,никаких аргументов в защиту быть не может.

Хотя если оф. представитель подтвердит,что вся прибыль с торговли призом идет в карман трейдера, это будет хоть что-то... Призовой фонд в этом случае равен 2500 долларов. Просто я боюсь,как бы не было какого-то технического условия,при котором обязательно нужно какую-то дележку прибыли с приза делать...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
пошла 2-я неделя проверки?...или тут всё на праздники будем списывать?
так что? мне дадут вывести наторгованные копейки - когда ответ будет?
Сразу же сказал,что это несерьезный дц. Если реально копейки-наплюйте на них,им потом аукнется за это,а вы без нервотрепки встретите НГ.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Clic (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 17:11
#2637
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Во всех таких конкурсах все дц вешают лапшу-я специально в ветках этих дц пишу и ни один представитель ничего не ответил в свое оправдание,потому что ответить по существу нечего.
Просто представители основной массы компаний в большинстве своем народ вполне адекватный и комментировать ваши глупости, которые кроме вас никому и не интересны, не считают нужным.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (25.12.2017), McMace (25.12.2017)
Старый 26.12.2017, 03:54
#2638
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Просто представители основной массы компаний в большинстве своем народ вполне адекватный и комментировать ваши глупости, которые кроме вас никому и не интересны, не считают нужным.
А можно услышать комментарий адекватных представителей на "мою глупость", ой...ну т.е. на мой вопрос - касающийся вывода честно наторгованных копеек?
2-я неделя оглушительной тишины продолжается?...
Clic вне форума
Старый 26.12.2017, 09:12
#2639
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
я не нашел в условиях информацию о том,что НЕ вся прибыль идет в карман призера,поэтому и остановился пока на том,что дц вводит в заблуждение,завышая призовые в 4 раза( не самый плохой результат,если сравнивать с конкурентами).
В конкурсе "BEST OF THE BEST" не только "НЕ вся", прибыль/профит вообще не идет в карман призера, он получает только призовые. Там же написано - конкурс на демо-счетах. Вам бы книжки писать, цены не будет) фантастика наверное ваш жанр... Пишите есчо
Buzeh вне форума
Старый 26.12.2017, 12:35
#2640
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex News. Изменение торговых условий на счетах ECN

Уважаемые клиенты,

Компания LiteForex уведомляет вас об изменении торговых условий на счетах типа ECN. C 26 декабря 2017 года торговля инструментами всех групп на счетах ECN станет возможна с "сырым" спредом и нулевой локированной маржой. При открытии сделки будет взиматься комиссия в следующем размере:

Forex Major - 10$ за лот;
Forex Crosses - 20$ за лот;
Forex Minor - 30$ за лот;
Металлы - 20$ за лот;
Нефть - 5$ за лот;
CFD на акции - 25 центов за акцию;
Биржевые индексы - 5$ за контракт;
Криптовалюты - 10$ за лот.

Это нововведение позволит трейдерам получить максимально прозрачные условия для торговли и лучшие цены для покупки и продажи, которые предоставляют на межбанковском рынке поставщики ликвидности.

С уважением,
LiteForex

Все новости компании https://ru.liteforex.com/company/news/?page=1

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
пошла 2-я неделя проверки?...или тут всё на праздники будем списывать?
так что? мне дадут вывести наторгованные копейки - когда ответ будет?
Здравствуйте. Насколько мне известно, проверку обещали завершить на прошлой неделе. Сегодня уточню по Вашему поводу.

P.S уже пришёл ответ. Проверка завершена, всё в порядке, можете выводить средства.
MikhailKurakin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Buzeh (26.12.2017), Clic (26.12.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18