MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,547 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2013, 23:23
#161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional, не учавствовал в вебинаре. Не могли бы вы краткое резюме по нему привести?
Ganjik вне форума
Старый 14.04.2013, 23:41
#162
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
краткое резюме

Это даже я могу: "Все срочно вливаемся, тут грааль!"
Liquidator вне форума
Старый 14.04.2013, 23:44
#163
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
astroprofessional, не учавствовал в вебинаре. Не могли бы вы краткое резюме по нему привести?
Сложно подвести краткое резюме. Скоро будет запись вебинара и я сброшу на неё ссылку. Люди получили ответы на многие вопросы. Судя по чату, было много людей желающих инвестировать, была группа настроенных резко негативно, которая хотела получить чуть ли не домашние адреса и клятву на крови от админов. С каким настроением они пришли с таким и ушли. В принципе, это первый вебинар, ознакомительный, общий и в любом случае огромный плюс, что он прошёл. Далеко не все проекты такое проводят.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Это даже я могу: "Все срочно вливаемся, тут грааль!"
Как раз там было много моментов где админ учил инвестировать осторожно и не сотворять себе кумира ни из кого и ни из чего.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 14.04.2013 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 14.04.2013, 23:57
#164
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Как раз там было много моментов где админ учил инвестировать осторожно и не сотворять себе кумира ни из кого и ни из чего.
Понятно, то есть конкретики не было. Жаль. Очень бы хотелось увидеть еще мониторинги, кроме Panamera.
Liquidator вне форума
Старый 14.04.2013, 23:59
#165
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Понятно, то есть конкретики не было. Жаль. Очень бы хотелось увидеть еще мониторинги, кроме Panamera.
Вип-инвесторы и вип-агенты имеют такую возможность уже сейчас. Что-то возможно будет обнародовано, но фонд тоже не будет работать против себя, т.е ракрывать свои счета и давать возможность заходить и пользоваться этим бесплатно.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 15.04.2013, 00:06
#166
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вт.е ракрывать свои счета и давать возможность заходить и пользоваться этим бесплатно.
Значит это ПАММ счета, так? Иначе как можно "заходить и пользоваться этим бесплатно"?
Liquidator вне форума
Старый 15.04.2013, 00:07
#167
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Из того, что я запомнил, былото, что около 25 процентов в счетах других трейдеров
Dark Stria вне форума
Старый 15.04.2013, 00:19
#168
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
Из того, что я запомнил, былото, что около 25 процентов в счетах других трейдеров
А где остальные 75%?
Liquidator вне форума
Старый 15.04.2013, 00:20
#169
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
А где остальные 75%?
Еще был разговор о фьючерсах и "стартапах из разряда казуальных игр для социальных сетей, которые выстреливают быстро".
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 15.04.2013, 00:27
#170
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Просто там не претендуют на прозрачность.
А что там прямо говорят:"Ребята, добро пожаловать в наш хайп, кто успеет, тот заработает?"
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 15.04.2013, 00:42
#171
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Вы заостряете внимание на второстепенных деталях, переводите разговор на другие проекты (offtop, между прочим) и обходите молчанием главное. Короче, где прозрачность?!!
он ведь приближен к админам, для него может и прозрачно. ну да, есть тут мониторинг какого то памма, далеко не лучшего. судя по просадке рынок тряхнет и от счета останутся нули.

астролог, ты на окладе или проценты какие получаешь за работу?
azvyg вне форума
Старый 15.04.2013, 00:45
#172
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Мы за гармонию между прозрачностью и соблюдением коммерческой тайны. И на фоне других Пегас выглядит более гармонично.
Таким образом, можно сделать следующий вывод: инвесторы Пегаса могут быть уверены, что вкладывают через посредника в ПАММы Panamera и в портфель Легиона. Больше уверенности ни в чем нет. По-моему, мое утверждение оспорить сможет только админ.

P.S. И что значит "Мы"? Вы таки на них работаете?
Liquidator вне форума
Старый 15.04.2013, 00:48
#173
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
По-моему, мое утверждение оспорить сможет только админ.
Ему больше делать нечего что либо оспаривать. Он работает. Пегас даёт доход, кто хочет зарабатывает вместе с Пегасом, кто не хочет проходит мимо. Свобода выбора.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 15.04.2013, 00:51
#174
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Ему больше делать нечего что либо оспаривать. Он работает. Пегас даёт доход
Gamma, Landora, Sungroup тоже работают и дают доход. Делать им больше нечего, давать мониторинги Астропрофессионалу
Liquidator вне форума
Старый 15.04.2013, 00:55
#175
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Gamma, Landora, Sungroup тоже работают и дают доход. Делать им больше нечего, давать мониторинги Астропрофессионалу
Давно прошло то время когда я что-то пытался добиться от подобных компаний. Если Фх-Тренд ничего не предоставляет, то о чём вообще можно говорить?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 15.04.2013, 02:26
#176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional, почему все время уходите на оффтоп, в теме которую по идее должны поддерживать? То подписи обсуждаете пользователей, то другие проекты из этого раздела. Легенда о том почему скрывают портфель фонда не выдерживает критики:
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Что-то возможно будет обнародовано, но фонд тоже не будет работать против себя, т.е ракрывать свои счета и давать возможность заходить и пользоваться этим бесплатно.
Вы этим сами доказываете, что в состав портфеля входятьв основном памм счета. Иначе каким образом мы сами сможем повторить портфель состоящих из частных ДУ на форексе и фондовом рынке и стартапов. Повторить инвесторы смогут только памм портфель и все.

добавлено через 5 минут
Я откровенно говоря не прочь перевести бы часть портфеля в Пегас, только если буду уверен, что там мои деньги работают в тех сферах, инвестиции в которые мне недоступны напрямую как частному инвестору со скромным портфелем. Иначе какой смысл давать деньги проекту, вкладывающему деньги в памм счета, в которые я и сам могу вложиться и при этом не делиться прибылью с пегасом? Пока что никакой прозрачности кроме памм счетов площадки fx-trend я не вижу.

Последний раз редактировалось Ganjik; 15.04.2013 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Ganjik вне форума
Старый 15.04.2013, 03:19
#177
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
То подписи обсуждаете пользователей,
Человек перешёл на мою личность, обрушился с критикой и с хамством и на меня и на проект. Я просто поинтересовался теми проектами, которые он продвигает, что вполне логично, ведь только ***** допустит игру в одни ворота. А он оказывается не знает, что там у него висит и рекламирует давно слитые счета. О чём можно говорить с таким спецом?
Для сравнения. Вот Роман, например, поставил ссылку на свой блог о памм-счетах и я верю, что он наизусть знает каждый счёт, т.е понимает, что у него в подписи висит.

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
то другие проекты из этого раздела.
Правильно, всё ведь познаётся в сравнении.


Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Вы этим сами доказываете, что в состав портфеля входятьв основном памм счета.
В том числе и памм-счета как самих руководителей Пегаса у других брокеров так и их партнёров-трейдеров. Какой смысл их раскрывать?
Что касается торговых счетов, то далеко не все трейдеры-партнёры согласны афишировать свои счета.

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Иначе какой смысл давать деньги проекту, вкладывающему деньги в памм счета, в которые я и сам могу вложиться и при этом не делиться прибылью с пегасом?
Пегасу вы отдадите 30%, а в большинстве паммов отдадите 50% и подбирать их будете сами, а так всё сделают за вас.


Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Пока что никакой прозрачности кроме памм счетов площадки fx-trend я не вижу.
В других местах вы и этого не видите и наверняка вкладываетесь молча.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 15.04.2013, 07:42
#178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional, вы опять вырываете фразы из сообщения, переходите на другие проекты, а на основную мысль сообщения не отвечаете. Сформулирую еще раз: раз вы боитесь, что простой инвестор сможет скопировать ваш портфель, значит в портфеле присутствуют исключительно памм счета. Другие инструменты мы не смоежм скопировать по определению.
Для себя вижу один плюс появления данного фонда: у правляющего будет в резерве запас средств, которые он сможет в критических ситуациях использовать, чтобы спасти счета Панамера. Мне, как инвестору Панамеры, это естественнно выгодно. Так что удачи проекту
Ganjik вне форума
Старый 15.04.2013, 09:52
#179
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

На самом деле, если окажется, что в портфеле те же ПАММы того же тренда и пантеона, то наш любимый козачок лоханётся в очередной раз и настолько конкретно, что в этой ветке ему уже ничего не светит...

На счет портфеля. Ещё. ВИП-члены и ВИП-агенты видят. Сами себе противоречит фонд. Мелкие инвесторы повторить портфель из фьчей и прочего не смогут. то есть им ВЫГОДНО оставаться с ПЕГАСОМ. А крупные КАК РАЗ СМОГУТ. То есть им будет выгоднее уйти. В чем логика?
Астропрофешанал, вы как бы к ВИПам каким с суммой в 2 тыс. уе относитесь?
31583158 вне форума
Старый 15.04.2013, 19:17
#180
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Для себя вижу один плюс появления данного фонда: у правляющего будет в резерве запас средств, которые он сможет в критических ситуациях использовать, чтобы спасти счета Панамера. Мне, как инвестору Панамеры, это естественнно выгодно.
Вы в праве выдумывать сказки и самому в них верить.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
На самом деле, если окажется, что в портфеле те же ПАММы того же тренда и пантеона,
Кроме Панамеры ни одного счёта Фх-Тренда или Пантеона в портфеле нет.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Астропрофешанал, вы как бы к ВИПам каким с суммой в 2 тыс. уе относитесь?
Они могут показать не только вип-инвесторам, но и любому человеку кому захотят, ведь это их фонд, кому хотят тому и показывают. И не каждому випу будут показывать. Вип-неадекваты тоже никому не нужны, от них только вип-проблемы будут, причём на пустом месте.

И ещё к вам вопрос. Вы инвестируете в памм-счета и не требуете ни мониторинга, ни возможности видеть сделки онлайн, т.е согласны с тем что вам нарисуют в кабинете. Вы же знаете, что не можете никак проверить сделку, даже самую подозрительную и вам это подходит и вы не идёте в ветку Фх-Тренда или в ветку Пантеона, где есть представитель компании и не добиваетесь своих прав как это делаете здесь. Почему такие двойные стандарты? Я, например, списывался с трейдерами, с кем возможно, получал ответы и одну переписку даже выложил в теме о своём памм-портфеле, чтобы инвесторы видели как трейдер к ним относится. У меня была мысль каким-то образом поставить вопрос о мониторинге счетов Пантеона, в частности 5000080. И я писал об этом в соответствующих темах. Сегодня есть ответ Графкеллера в теме счёта 5000080:

Цитата:
Сообщение от GrafKellerInvestor Посмотреть сообщение
Для тех кто хочет мониторинг локомотивов: сомневаюсь что такое будет, так как они любят тишину возможно в будущем, что-то измениться. Но по новым управам скорее всего что-то будет.
Логика ясна. Старым управам наливают и так, значит кот в мешке останется, а с новыми для завлекаловки что нибудь придумаем. Вы после этого считаете инвестиции в паммы Пантеона прозрачными? Если да, то почему, если нет, то почему инвестируете в кота в мешке?
Давайте добиваться правды везде, а не только в одном отдельно взятом месте, иначе вы перестаёте выглядеть независимым инвестором. Я сам только за то, чтобы больше знать и ухожу оттуда, где вообще полная закрытость и наплевательское отношение.

добавлено через 56 минут
Вот цитата из блога человека, который ездил к учредителям фонда Пегас. Чтобы не нарушать правила, не даю ссылку на ресурс. Могу сказать, что это блог Сергея Несходовского.
Это ещё один ответ на вопрос о том кому показывают. Показывают не только випам, но и хорошо знакомым людям, в адекватности которых есть уверенность.

Итак цитата:

"На выходных я смотался к своим хорошим знакомым из хорошо известного многим читателям инвест-клуба "Легион", которые выходят на арену Доверительного Управления с новым проектом под названием "Инвестиционный Фонд "Пегас".

Почему я, вопреки своему обычаю, не называю это "хайпом", а применяю в данном случае столь тщательно избегаемую мной аббревиатуру "ДУ"?

Дело в том, что в кои-то веки мне посчастливилось увидеть "изнанку" инвестиционного фонда, включая все счета - непосредственно в терминале - на которых ведётся реальная торговля. На полную сумму проинвестированных к настоящему моменту средств. И таки да, это действительно доверительное управление в чистой его форме.

Так что, по сути это первый известный мне проект, где я могу на 100% быть уверен в реальной деятельности по управлению средствами инвесторов. Кроме того, наиболее серьёзным инвесторам также предоставляется возможность личной встречи с администрацией фонда и ответами на все заковыристые вопросы. Серьёзным инвестором, вы, правда, будете считаться от $25 000, но чёрт возьми, это же всяко лучше чем Гамма и Владимир, где торговлю вообще никто никому не показывает.

Портфель

Внутри фонда средства распределяются по портфелю из почти десятка инструментов. У одного из инструментов есть публичный мониторинг, в котором он, впрочем, не особо и нуждается, так как это всем известная Панамера и является она памм-счётом FX-Trend, таким образом, средствами управляет лично трейдер этого счёта. (Кстати, несмотря на то, что Панамера считается роботом, торговля здесь на самом деле большей частью ведётся ручная). Кроме того, ощутимую, хотя и не превалирующую, часть портфеля фонда сегодня составляют также другие проверенные временем паммы различных дилинговых центров, куда средства инвестируются обычным образом. Но согласно намерениям организаторов, чужие памм-счета будут со временем постепенно вытесняться из портфеля иными инструментами, над которыми возможен лучший контроль.

Кроме того, стоит отметить неплохую институциональную диверсификацию: фонд работает не с одним, а с несколькими ДЦ, откуда был предварительно проверен вывод средств на значительные суммы. (Таким образом, если вдруг проблемы даже возникнут с выводом из какого-либо ДЦ, ваш депозит пострадает не полностью а лишь частично).

Рабочий регламент

Минимальный вход от $100. Существует понятие торгового периода (1 месяц), в течение которого инвестор не может изъять вложенные средства из фонда. Правильно, потому что если трейдеры реально торгуют, то нефиг их отвлекать и дестабилизировать рабочий процесс. При этом прибыль в личном кабинете инвестора начисляется и показывается еженедельно, и еженедельно же автоматически реинвестируется. Депозиты, оформленные на неделе, приступают к работе со следующей недели.

А вот по истечении месяца, в отличие от привычного инвесторам автоматического продолжения работы, ваш депозит будет вам на удивление автоматически выведен на ваш лицевой счёт, и работать прекратит. Вам придётся насильно пихать его трейдерам обратно в управление, используя личный кабинет Но не волнуйтесь, момент этот ребята осознали и уже ведутся технические работы, чтобы в скором времени можно было включить автоматическое переоформление депозита на следующий торговый период.

Ввод и вывод средств осуществляется через Liqpay, Liberty, Perfect, кредитными картами, а также любым другим способом через платежную систему "Интеркасса", коих там миллион.

В настоящее время тестируется система защиты от несанкционированного вывода личных средств через СМС-подтверждение.

Доходность

Средняя доходность портфеля для инвестора прогнозируется, исходя из текущих результатов закрытой работы фонда, на уровне 4%-5% в месяц. Так что, это более или менее консервативный инструмент. Впрочем, примерно столько же мне даёт и портфель FX-Trend в последние месяцы, если не меньше.

Риски

Хотя чисто технически, проект всё же подпадает под определение "неторговый риск" (отсутствует посредник в виде ДЦ, не позволяющий управляющим снять средства инвесторов со счёта), лично я, основываясь на всём мной увиденном, всё же уверен, что риски здесь стоит рассматривать только торговые.

По некоторым инструментам портфеля я не увидел подтверждённой годовой истории доходности, которую я люблю требовать от новых активов, добавляемых в портфель. Это вполне себе компенсируется грамотной диверсификацией внутри фонда.

Партнёрская программа

Агенты, welcome, для вас работает стандартная партнёрка. Условия партнёрской программы предусматривают выплату агенту 10% от прибыли привлечённого инвестора. Для активных агентов предусмотрены дополнительные поощрительные выплаты и даже рассматриваются индивидуальные условия.

Итого

Моё решение - можно и даже нужно входить, выделяю инструменту стартовую долю $2 000 (причём не разгонную, а постоянную, так как рассматриваю фонд как консервативный инструмент), это вдвое выше, чем мой "стандартный" входной билет в портфель. Но в данном случае, я уверен, оно того стоит."
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 15.04.2013 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45