MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,546 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2013, 20:53
#141
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
А ПОЧЕМУ ВАМ РАСКРЫЛ? Вы особенный? А пишите, что просто участник дискуссии и складчик.
да это давно уже ясно что это не просто вкладчик а член команды разводящих
tigr вне форума
Старый 13.04.2013, 21:17
#142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional, вас совсем не в ту степь заносит. Слышали про рекламу в метро? У вас возникнет мысль обратиться к администрации метрополитена с вопросами касательно рекламируемых продуктов? Если нет, тогда почему уходите в оффтоп и начинаете обсуждать рекламную площадку в виде подписи Тигра? Тем более что замечания Тигра вполне справедливы, а на них то вам нечего ответить.
Ganjik вне форума
Старый 13.04.2013, 23:19
#143
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Реально оглушительный провал раскрутки проекта... Админ засветился - исчез.
Потом защитничек - причем приблизительно из опытных засветился - исчез... Наверное портфель после слива галактики перетряхивает

Вообще, Пегас проводил вебинар. Сейчас вот смотрю. Тут кидали ссылочки на Зеинвестора, вроде как это положительный персонаж и положительный пример...
ИМХО: тут также коммерческая составляющая может быть, плюс шаги самого зеинвестора: он довольно поздно влкадывается в проекты, ни о чем хорошем не говорит. В гамме всего полгода. Реально поздно для человека в ТЕМЕ. Потом погорел на Виваре, так и не списывая её в скам и в убыток... Я бы такой "плюс", как сотрудничество с такими прошаренными пользователями сети не записывал в плюсы проекта...
31583158 вне форума
Старый 13.04.2013, 23:45
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

... удивительно, как много в ветке проекта, пока ещё работающего в тестовом режиме, столько злобных и агрессивных персонажей. Лично меня гораздо больше убеждают посты автора проекта, явно знающего своё дело профессионала, чем десятки крикливых, безграмотных и косноязычных выпадов в его адрес. Может для начала имеет смысл дождаться каких-то отзывов от инвесторов и результатов деятельности проекта, а потом брызгать слюной и поливать грязью всех подряд.
vipscorp вне форума
Старый 14.04.2013, 00:27
#145
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
ИМХО: тут также коммерческая составляющая может быть, плюс шаги самого зеинвестора: он довольно поздно влкадывается в проекты, ни о чем хорошем не говорит. В гамме всего полгода. Реально поздно для человека в ТЕМЕ. Потом погорел на Виваре, так и не списывая её в скам и в убыток... Я бы такой "плюс", как сотрудничество с такими прошаренными пользователями сети не записывал в плюсы проекта...
Разве всего полгода? Насколько я помню, он выводил из Гаммы все, писал разгромную статью на нее, а потом снова вошел, разогнал и вывел депо.
Почему "не списывая"? В одной из недель списал, было две версии отчета, кажется, с учетом убытка по Виваре и без. А насчет прошаренности... Ну, его статьи про инвестиции подкупают. Видно, что человек понимает, о чем пишет: слог у него хороший, умело использует форекс-терминологию, периодически объясняя суть каких-либо явлений или понятий. Да и результаты его портфеля радуют, в принципе. Для него убыток по Виваре - просто пшик.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 14.04.2013, 00:31
#146
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от vipscorp Посмотреть сообщение
десятки крикливых, безграмотных и косноязычных выпадов в его адрес
а кто тут слюной брызжет?
были заданы несколько вопросов по проекту,но ответов увы нет
tigr вне форума
Старый 14.04.2013, 00:42
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

здравствуйте уважаемые форумчане, я интересуюсь данной компанией и хочу узнать или представители Пегаса показали реальную заявленную деятельность, например мониторинги торгов, памм счетов и тд?
straider10 вне форума
Старый 14.04.2013, 01:09
#148
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

vipscorp, удивительно, что новичок так грамотно начал пятым сообщением общение на форуме, далеко не в самой популярной теме... Такое чувство, что с другой стороны решили подойти создатели к раскрутке проекта...
тестовый-да не тестовый, почему-то есть реферальная прога и полноценное описание. странный тесты, поправьте, если не так. и опишите, какая контора из ныне живущих такие же тесты проводила.
персонажи все те же, а вот адепты ПЕГАСА злобные, непоследовательные и отрицающие рекламы и связь с проектом.
если вас убеждают такие посты такого автора, то это вас характеризует не с очень хорошей стороны.
косноязычием не страдаем, увольте.
претензии по существу, тезисы о рефоводстве, оффшоре без регистрации и проблемах с текущими проектами, которым доверяет админ - либо В ПРИЦНИПЕ нельзя опровергнуть, либо они не опровергнуты до сих пор. факт-самая упрямая в мире вещь.
брызкать слюной нужно, чтобы реальные новички несли копейки, а в идеале ничего не несли очередному кидалову. и САМАЯ БЛАГАЯ цель этого проекта - продлить за ваш счет жизнь 2 паммам на известной площадке. вы хотите, чтобы ради этого ваши деньги "работали"?)

П.С.: потом такие, как вы, будут писать аргумент: проект платит, значит он хороший. выкрасить и выбросить вас. и забанить за множественную регистрацию.
31583158 вне форума
Старый 14.04.2013, 01:09
#149
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от straider10 Посмотреть сообщение
здравствуйте уважаемые форумчане, я интересуюсь данной компанией и хочу узнать или представители Пегаса показали реальную заявленную деятельность, например мониторинги торгов, памм счетов и тд?
Пегас не предоставляет информацию о составе портфеля фонда. Наверняка известны только счета Панамеры, поищите - они замониторены. А этот и другие вопросы Вы сможете задать сегодня на онлайн-конференции.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
и САМАЯ БЛАГАЯ цель этого проекта - продлить за ваш счет жизнь 2 паммам на известной площадке.
Хорошо, а как Вы, например, относитесь к тому, чтобы использовать Пегас для тех же целей, что и ПАММ-индексы, то бишь для большей диверсификации относительно малых средств?
__________________

Последний раз редактировалось fromhyiptohyip; 14.04.2013 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
fromhyiptohyip вне форума
Старый 14.04.2013, 03:02
#150
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
и не надо стрелки переводить на какого то свена
это реклама в подписи
мне платят и она висит
завтра заплатят за васю будет вася висеть
Я просто фигею когда читаю такое. О какой дискуссии может идти вообще речь, если вы не разбираетесь в то, что рекламируете? О какой вашей компетентности можно говорить?
Свена здесь каждая собака знает, а вы не знаете? Одна из ссылок из вашей подписи ведёт на слитый ещё в январе счёт 11604 на Фх-Тренде. Какой смысл пиарить слитые счета? Я первый раз такое чудо вижу. Может вам ликбез устроить по вашим ссылкам из подписи?
И тут же оферту инвестора пиарите на том же Фх-Тренде..... Логика курит бамбук.


Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
так что насчет рефки скажете?
А что рефка? 10% от дохода реферала. Это что какая-то особо жирная рефка? Трейдеры в Пантеоне свободно по 15% дают и вы их не критикуете или вы не знаете, что такое Пантеон и кто такие трейдеры? Вот Вивара 25% давала и я не помню вас в той ветке среди критиков. 10% - это реальная рефка.

И ещё о подписи, чтобы вам был более понятен мой пост. Я могу себе позволить разместить в подписи либо ссылку на проект, где я смогу научить реферала зарабатывать, т.е смогу составить прибыльный портфель на Фх-Тренде или Пантеоне или, как в случае с Пегасом, знаю, что мой реферал точно не потеряет деньги, а заработает. Когда я вкладывал в хайпы - я никогда не размещал рефссылку в подписи, т.к не считаю это порядочным.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
какие-то там стартапы - я хочу знать какие.
Стартапов в данный момент нет никаких.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
какие-то там управы зарубежные - я хочу по зарубежным форумам пробежаться и узнать, как они вообще себя раньше вели. хочу узнать на биржах заморских, можно ли из панамки быть полноценным участником процесса трейдинга.
Вы не пробовали такую же инфу запросить в Гамме, например? Пегас три замониторенных счёта показывает. Потребуйте столько же от Гаммы, Владимира и тд.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
1)Вы описывает, что в АТСах менее 20% потфеля и т.д. То есть владеете информацией, лично общались с админом.
Естественно. Я далёк от того, чтобы представлять организацию с руководством которой не знаком. Это другие люди ставят в подпись всё за что заплатят, а я ставлю то, куда сам инвестирую.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Вы посмеялись над моими вопросами о структуре фонда. То есть вам смешно и фонд инфу не раскроет.
А ПОЧЕМУ ВАМ РАСКРЫЛ? Вы особенный? А пишите, что просто участник дискуссии и складчик. НЕ ВЯЖЕТСЯ.
Раскрыл потому, что было желание и доверие. И не только мне, а тем кому ещё доверяют и посчитали нужным и в конце концов это их фонд и их право решать кому что показывать.

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Если я вЛОШу 100 долларов, мне полный список проектов дадут с долями и трейдерами?)))
Нет, не покажут. С вашим влашиванием лучше искать другое место для инвестиций. И дело не в деньгах. Мне показали раньше, чем я внёс деньги и другому человеку, которого я знаю - тоже. Это ещё и человеческие отношения.

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Если НЕТ - то вы связанное с компанией лицо. И вы врали.
Конечно, связанное. Я - инвестор Пегаса, а значит и заинтересованное.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
все
исчез ******
ушел консультироваться с хозяевами
После хамства я вообще не вижу смысла дискутировать с вами. Заметьте, я всегда и со всеми корректен.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Админ засветился - исчез.
Админ не засветился, а поприветствовал инвесторов как воспитанный человек и не исчез, а занимается своей работой, которой у него выше крыши.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Потом защитничек - причем приблизительно из опытных засветился - исчез... Наверное портфель после слива галактики перетряхивает
В моём портфеле нет Галактики. И с портфелем порядок. За эту неделю +3,29%.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Вообще, Пегас проводил вебинар. Сейчас вот смотрю.
Пегас ещё никогда не проводил вебинар, а будет проводить 14 апреля. Вебинар проводил Легион.




Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Тут кидали ссылочки на Зеинвестора, вроде как это положительный персонаж и положительный пример...
ИМХО: тут также коммерческая составляющая может быть, плюс шаги самого зеинвестора: он довольно поздно влкадывается в проекты, ни о чем хорошем не говорит. В гамме всего полгода. Реально поздно для человека в ТЕМЕ.
Вы даже не знаете о ком толком говорите. Он в Гамме далеко не пол-года, а вышел по Гамме и Владимиру в безубыток ещё к началу этого года. Если не знаете, то лучше не говорите.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от vipscorp Посмотреть сообщение
... удивительно, как много в ветке проекта, пока ещё работающего в тестовом режиме, столько злобных и агрессивных персонажей. Лично меня гораздо больше убеждают посты автора проекта, явно знающего своё дело профессионала, чем десятки крикливых, безграмотных и косноязычных выпадов в его адрес. Может для начала имеет смысл дождаться каких-то отзывов от инвесторов и результатов деятельности проекта, а потом брызгать слюной и поливать грязью всех подряд.
Поверьте, слюной просто так не брызгают. Им зачем-то это надо. Обычно, незаинтересованный человек просто проходит мимо. А тут что-то другое и это не удивительно.....

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
и САМАЯ БЛАГАЯ цель этого проекта - продлить за ваш счет жизнь 2 паммам на известной площадке. вы хотите, чтобы ради этого ваши деньги "работали"?)
Чистейшая ахинея.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
П.С.: потом такие, как вы, будут писать аргумент: проект платит, значит он хороший. выкрасить и выбросить вас. и забанить за множественную регистрацию.
Не знаю у кого здесь множественная регистрация, но у вас флуда тоже хватает.

добавлено через 35 минут
А теперь новости Пегаса. Пока здесь льют грязь на проект, его инвесторы и я в том числе считаем прибыль за эту неделю. Итак чистый доход инвестора по тарифу Стандарт за эту неделю составил +1,925% Так что каждый выбирает что ему ближе, кому-то критиковать, а кому-то инвестировать и зарабатывать.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 14.04.2013 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 14.04.2013, 07:49
#151
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Фонд производит впечатление. Не зря и обсуждение бурное и "за" и "против". Я думаю, что если основу фонда составляют счета Панамеры, которые, кстати только за эту неделю принесли инвесторам 8,93% и 16,38%, необходимо дождаться первых просадок по этим счетам и реакции фонда на них. После этого и принимать решение об инвестициях. Фонд позиционирует себя как ДУ, а не ХАЙП, значит через 3-6 месяцев войти будет не поздно. Если будет поздно, значит и не надо входить сюда.
putoran вне форума
Старый 14.04.2013, 09:10
#152
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Раскрыл потому, что было желание и доверие. И не только мне, а тем кому ещё доверяют и посчитали нужным и в конце концов это их фонд и их право решать кому что показывать.
А что конкретно раскрыли "крупному" инвестору фонда с вкладом $2000? Мне кажется, что вы либо преувеличиваете свою осведомленность (более вероятно), либо действительно, работаете на проект (менее вероятно).
Liquidator вне форума
Старый 14.04.2013, 13:25
#153
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А что рефка? 10% от дохода реферала. Это что какая-то особо жирная рефка?
это очень жирная рефка, ни в одном реально действующем фонде такой нет. компании остаётся настолько мало, чуть больше 10%. Копейки. и не надо проявлять осведомлённость, говоря, что компания нацелена на 1 000 000 клиентов. проект вообще тестовый)))

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы не пробовали такую же инфу запросить в Гамме, например? Пегас три замониторенных счёта показывает.
пробовал, в гамме мне не показали, я вышел. у владимира мониторинг со стейтами рисованный. а вот 3 мониторенных счета в пегасе и навели меня на мысли о второстепенных целях проекта: поддерживать вливаниями эти 3 счета. ну, реальная цель понятна: пропасть с деньгами.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Пегас ещё никогда не проводил вебинар, а будет проводить 14 апреля. Вебинар проводил Легион.
вы сейчас похожи на модных пацанов с ветки ММСИС, которые доказывают что 2 конторы, где ММСИС написано по английски и по русски - разные не связанные друг с другом компании. немножко смешно)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы даже не знаете о ком толком говорите. Он в Гамме далеко не пол-года, а вышел по Гамме и Владимиру в безубыток ещё к началу этого года. Если не знаете, то лучше не говорите.
выйти в безубыток и остаться в итоговом плюсе большая разница, я написал своё ВПЕЧАТЛЕНИЕ. всего лишь. ИМХО. за это прошу прощение.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Чистейшая ахинея.
читаю чистейшая правда, меня спалили, что же делать, найду прикольное слово... ... так, "ахинея"!

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Пока здесь льют грязь на проект
Господин хороший, ещё разок. Давайте так. Оффшор. Деньги в небезопасности и пропадут на раз. Неоспоримо. № счета - не прозрачность. По факту - вкладываем деньги в паммы через псредников. Какой смысл?) Два. Пока нам не объяснили. Админ и адепты неадекватные. Придите, раскройте инфу, предоставьте разрисовыку хоть самую общую, но адекватную портфелю. нет. Три. Это чисто человеческое. Потом будете как админ Галактики визжать, что инвесторы во всем виноваты) ВО ВСЕМ ВСЕГДА ОРГАНИЗАТОР ВИНОВАТ. Всегда. Реферальная ссылка зажравшаяся. Факт. Уникальный продукт. Инвестор с 2000 тыс. у.е., который знает о проекте больше админа. Вы уже насмешили многих Какая грязь? есть факты.
31583158 вне форума
Старый 14.04.2013, 13:49
#154
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
компании остаётся настолько мало, чуть больше 10%.
С математикой у Вас как? Дружите?
Инвестор получает 70 процентов дохода, так? 10 процентов уходит рефу - это 7 процентов от общего дохода. Выплачивает эти деньги компания из собственных средств, то есть из полученных 30 процентов от дохода инвесторов. 30 - 7 = 23. Если это "чуть больше 10%", то я пас.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 14.04.2013, 16:37
#155
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

fromhyiptohyip, это чуть больше 10 - вы пасс.
ЧЕТВЕРТЬ от дохода ниже 10% в месяц, то есть около 2% на итог по месяцу. Это с миллиона 700 долларов, не больше. Много знаете меценатов, которые за такие деньги будут работать?) РЕАЛИСТОМ не пробовали стать?)
31583158 вне форума
Старый 14.04.2013, 16:56
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 199
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Всем привет!
Кто-нибудь знает, каковы комиссии на ввод и вывод средств в этот фонд? В частности из поддерживаемых ЭПС интересует LR.
uniquenickname вне форума
Старый 14.04.2013, 18:20
#157
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от uniquenickname Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, каковы комиссии на ввод и вывод средств в этот фонд? В частности из поддерживаемых ЭПС интересует LR.
Комиссий фонда нет, прочитайте хоть несколько постов ранее. только комиссия системы/
putoran вне форума
Старый 14.04.2013, 22:10
#158
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional после твой фразы:

Цитата:
Давайте без оскорблений и необоснованных обвинений. Мы уважительно относимся к своим конкурентам.
К тебе больше как к завлекале относится нет смысла и понятно почему ты тут строчишь километры гнилого текста.

Лучше всего было сказано выше:

Цитата:
Господин хороший, ещё разок. Давайте так. Оффшор. Деньги в небезопасности и пропадут на раз. Неоспоримо. № счета - не прозрачность. По факту - вкладываем деньги в паммы через псредников. Какой смысл?) Два. Пока нам не объяснили. Админ и адепты неадекватные. Придите, раскройте инфу, предоставьте разрисовыку хоть самую общую, но адекватную портфелю. нет. Три. Это чисто человеческое. Потом будете как админ Галактики визжать, что инвесторы во всем виноваты) ВО ВСЕМ ВСЕГДА ОРГАНИЗАТОР ВИНОВАТ. Всегда. Реферальная ссылка зажравшаяся. Факт. Уникальный продукт. Инвестор с 2000 тыс. у.е., который знает о проекте больше админа. Вы уже насмешили многих Какая грязь? есть факты.
Лучше не сказать - очередной лохотрон под видом форекса.
Дмитрий Власов 1737665078 вне форума
Старый 14.04.2013, 22:39
#159
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Дмитрий Власов 1737665078,

Вы сегодня специально зарегились и с первого поста начали здесь писать как независимый эксперт. Сорри, но писанину вот таких свежезареганных "экспертов" я всерьёз не воспринимаю и отвечать на неё не буду.

Так как только что прошёл вебинар и многие услышали ответы на свои вопросы имеет смысл отвечать на свежие вопросы.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 14.04.2013, 22:44
#160
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Так как только что прошёл вебинар и многие услышали ответы на свои вопросы имеет смысл отвечать на свежие вопросы.
Не смог подключиться. Что там было? Кроме портфеля Легиона и мониторингов Панамеры что-нибудь еще обнародовали?
Liquidator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45