MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,551 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2013, 19:39
#121
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 8,491
Благодарностей: 4,985
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Новости фонда:
Цитата:
В это воскресенье, 14 апреля в 20:00 мск пройдет онлайн-конференция на которой представители фонда расскажут о своем продукте, а все мы сможем задать свои вопросы. Какие инвестиционные инструменты использует фонд сейчас, какие риски, какая доходность и многое другое.

Ваша ссылка для входа на вебинар:
https://expertsystem.ru/webinars/#joi...a-69d50583ecb4

Входите за 5-10 минут до начала. Комната уже активна.
Удачи!
doc2009 вне форума
Старый 12.04.2013, 19:41
#122
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы не являетесь соучредитель Пегас-инвест?
Соучредителем не являюсь. Потому и говорю, что я являюсь независимым форумчанином и инвестором.


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
На сколько хорошо Вы их знаете?
Я уже год как член клуба Легион. То есть фактически каждый день идёт спокойное и непринуждённое общение и руководство постоянно в контакте с остальными участниками и вообще там нормальная дружески-профессиональная обстановка. Некоторое время помимо общения внутри Легиона общаюсь непосредственно лично. И если здесь проводились параллели с Виварой, Владимиром и даже Фх-Трендом, то скажу, что я несколько раз пытался позвонить по телефону с сайта Вивары - бесполезно. Иногда в скайпе отвечал саппорт, с Владимиром тоже саппорт по почте, Фх-Тренд даже саппорт очень посредственный. Здесь, я в любой момент могу выйти на связь с реальным руководством без малейших проблем.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vid2 Посмотреть сообщение
Почитал, понравилось, зарегистрировался.
Решил ввести деньги, но тут засада.
С Виза, Мастер за ввод около 10%, а с Киви, ЯД вообще 20%.
Надо понимать и на вывод столько же.
Вот теперь сижу, чешу репу, стоит ли инвестировать.
Это заморочки Интеркассы, а не Пегаса. Попробуйте на выбор: Либерти, Перфект, чеки Паймер, Ликпей. В Ликпее вообще никаких комиссий нет, я завожу через него, но и через Либу с Перфектом будут разумные комиссии только со стороны самих систем. Пегас со своей стороны ничего не берёт.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от genosh Посмотреть сообщение
Все памм-счета галактики ушли в просадку на 10-20%, смачный удар по портфелю...

Цитата:
Сообщение от Leodum Посмотреть сообщение
Зато Панамера выстрелила на этой неделе, т.ч. не факт, что портфель сильно перекосило.
Господа, ещё раз прошу не путать портфель Легиона, который просто как учебный пример составлен в рамках одного Форекс-Тренда и портфель Пегаса, который очень хорошо диверсифицирован и выходка Галактики для него не более, чем комариный укус. Сами всё увидите как по итогам недели, так и по итогам месяца. Я не случайно назвал это выходкой Галактики, т.к считаю, что не было ни малейших оснований для этой просадки. Но это на их совести.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 12.04.2013 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 12.04.2013, 22:44
#123
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

О, кстати, возник такой вопрос. Начисление прибыли/убытка еженедельное и ежемесячное?
И еще: все еще нужно будет по истечении 30 дней снова в ЛК насильно пускать деньги в работу или это уже было исправлено?
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 12.04.2013, 23:17
#124
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Плюсы есть у большинства проектов. Минусы - тоже есть, только в них сами проекты не признаются. Админ пришёл со своим самоваром в Тулу, поучил форумчан и пропал. Некрасиво. Он центр ЛЕГИОНА? Он совершил оглушительный просчет, вкладываясь в галактики. Что мы видим? Как менеджер средств он ошибается, причём крупно. В пегасе легко может повториться - если внутренние проекты и счета будут отбираться также, как и Галактика...
Соглашусь с мнением, что зачем в паммы вкладывать через посредников? и так получаем зачастую 50% от дохода всего, а тут будет 35-40%. Дв к тому же часть средств будет направлена в неизвестные проекты, горе-трейдерам возможно, стартапы, которые себя не оправдают...

Лично я вижу такую цель пегаса: обеспечить панамере 1.0 НЕОБХОДИМУЮ ликвидность средств. При повторении событий с огромной просадкой - а она с бОльшей вероятность повторится, нужны будут серьёзные вливания. Я фонд спасет счет. Или не спасет и обанкротится... Как вариант.

Имеем: реагистрация в оффшоре, если теряем - то всё. имеем админа - как человек черезчур эмоциональны, как инвестор - с просчетами. То есть риски как торговые, так и неторговые. И прибыли несерьёзные при всём при этом. Какие же выводы напрашиваются?..
31583158 вне форума
Старый 13.04.2013, 00:35
#125
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Посмотрим как будет работать, а там возможно и вложим небольшую сумму
maneymaster вне форума
Старый 13.04.2013, 00:42
#126
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я не случайно назвал это выходкой Галактики, т.к считаю, что не было ни малейших оснований для этой просадки. Но это на их совести.
Как же так, вы ведь хвалили фонд за перераспределение портфеля! А теперь уже и Галактика стала хайпом. Что нас ждет дальше?
Liquidator вне форума
Старый 13.04.2013, 01:36
#127
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
О, кстати, возник такой вопрос. Начисление прибыли/убытка еженедельное и ежемесячное?
Начисление прибыли еженедельное и, естественно, происходит еженедельный реинвест, что является плюсом для инвестора.


Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
И еще: все еще нужно будет по истечении 30 дней снова в ЛК насильно пускать деньги в работу или это уже было исправлено?
Пока ещё действительно придётся насильно отправлять деньги в работу, но сейчас работа над этим в приоритете и есть вероятность, что к следующему ролловеру это будет исправлено, по крайней мере над этим активно работают и это будет исправлено.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Админ пришёл со своим самоваром в Тулу, поучил форумчан и пропал. Некрасиво. Он центр ЛЕГИОНА? Он совершил оглушительный просчет, вкладываясь в галактики. Что мы видим? Как менеджер средств он ошибается, причём крупно. В пегасе легко может повториться - если внутренние проекты и счета будут отбираться также, как и Галактика...
Оглушительный просчёт будет тогда когда с ошибками будут вложены средства Пегаса. Доля Галактики в портфеле Пегаса ничтожна мала, чтобы продолжать обсуждать эту тему.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Дв к тому же часть средств будет направлена в неизвестные проекты, горе-трейдерам возможно, стартапы, которые себя не оправдают...
К горе-трейдерам можно попасть вкладываясь напрямую в счета Фх-Тренда. Там вообще в сказку можно вложиться.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
имеем админа - как человек черезчур эмоциональны, как инвестор - с просчетами. То есть риски как торговые, так и неторговые. И прибыли несерьёзные при всём при этом. Какие же выводы напрашиваются?.
Я вот не знаю какой вы ни как человек, ни как инвестор, но то, что любите судить других - факт. По поводу рисков торговых и не торговых и личности админа Пегаса. Вот вы уже сформировали своё мнение об админе Пегаса, замечательно, ваше право. Помогите мне в одном вопросе. Вот вы в своей подписи рекламируете Пантеон. Значит вы хорошо знаете админа, уверены в отсутствии как минимум не торговых рисков, в реальности счетов..... Расскажите мне об этом загадочном админе. Тут человек появился в теме, пообщался с инвесторами, предполагаю, что админ Пантеона делает тоже самое. Не подскажете как его зовут и где его найти? Буду очень признателен.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Как же так, вы ведь хвалили фонд за перераспределение портфеля! А теперь уже и Галактика стала хайпом. Что нас ждет дальше?
Ещё раз. С портфелем Пегаса нет никаких проблем. Прибыль инвесторы получают из портфеля Пегаса, а не учебного макета Легиона, втиснутого в рамки Фх-Тренда, потому тема просадки Галактики актуальна для портфеля Пегаса как для вас комариный укус. Что же касается моего мнения о Галактике и текущем событии, то я не считаю его рабочей просадкой, вернее неизбежной просадкой, по крайней мере по двум Галактикам. Я владею достаточной информацией, чтобы дать оценку этому событию и я это сделал для себя в течении первых же секунд после того как увидел эту просадку на паммстате. Однако, я не считаю нужным озвучивать свои соображения по той причине, что это событие не ударило ни по Пегасу, ни по доходности инвесторов, которую они смогут наблюдать в своих кабинетах и с которой всё в полном порядке. Другими словами зачем оффтопить.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 13.04.2013 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 13.04.2013, 12:01
#128
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional, у вас точно доля в проекте или же ВЫДЕЛЕННАЯ партнёрская программа
1) Прошлое на фин. рынках с бОльшей долей вероятности повторяется в будущем. Это факт, не зависимо, фьючерсы, опционы, форекс, ЕТФ, ещё что-то... И есть отношение человека к понятию стабильность и риск. Его понятия с нашими не сходятся, так как он перевёл средства легиона в галактику перед самой просадкой оглушительной. не слив, но неприятно. не ошибка диверсифицированного портфеля а коллапс. Сделали ставку на проект, а он просел...
2) Отсюда вопрос: сколько средств в проекте ПЕГАС направялется в панамеру и галактику? Вообще, где можно весь портфель посмотреть? Я может минуя пегас договорюсь с зарубежными трейдерами и стартаперами, вложусь в них напрямую?) Без админа, который мне не понравился?)
3) Когда я вкладываюсь в какие-то проекты, я отвечаю за свои деньги. Админ ПЕГАСА - в том числе и за чужие. Уровень его мастерства оценки и анализа проектов должен быть выше, чем средний. Явно. А по практике последних событий - он ниже. Не моё мнение, это факт. Никто из прожжоных форумчан не держит половину портфеля в галактике.
4) Я рекламирую ПАНТЕОН, так как из массовых проектов он дат мне сравнительно бОльшее парнёрское вознаграждение, чем другие по отдельности. А то, что вы знаете админа ПЕГАСА - также ровным счетом ничего не гарантируют. предают партнёры, предают друзья. Когда речь о деньгах заходит - поведение любого человека меняется. Так что публичность админа - это не плюс, это НЕминус. И всё. ГДЕ НАЙТИ - вы лишканули, прав же Вашего админа - явно в Панаме?)

И последнее. Вы владеете информацией. Вы знаете админа и т.д. Но всё вышеперечисленное и сказанное вами не даёт ровно никаких гарантий, как и то, если бы их вы ничем не владели и никого не знали. Выдавая факты общие за частные: доверие, надёжность и т.д. вы себя связываете с проектом и подчеркиваете коммерческие интересы. И всё.
31583158 вне форума
Старый 13.04.2013, 18:54
#129
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional с мнением 31583158 трудно не согласиться. Я не хочу флудить, НО счет панамера уже обречен на провал. Если Вы разбираетесь в трейдинге на Форекс вы меня поймете.

И еще один момент. Я может в чем-то не разбираюсь, но где еще можно получить высокую прибыль в 6 и более процентов как не на рынке спекуляций. Что касается стартапов, то это тоже самое, что и форекс. Полно вложишь в убыточные, один может выгорит. Но, для того чтобы хоть один выстрелил, нужно еще такой найти и иметь доступ к нему. А Пегас утверждает, что риски он распределил. Если взять те же паммы, то у них доходность не так велика. Остаются хайпы, с высоким риском. Но частный инвестор может и сам вложиться, и не делить свою прибыль с компанией, которую он может взять себе. Получается, что компания очень много не договаривает, и можно сказать, что средства у нее, как кроме хайпов ни где не будут крутиться.
Сергей245 вне форума
Старый 13.04.2013, 18:59
#130
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
astroprofessional, у вас точно доля в проекте или же ВЫДЕЛЕННАЯ партнёрская программа
Вы можете фантазировать сколько угодно, но от этого ваши фантазии не станут реальностью. А вообще интересно, зайти на форум и узнать о себе много нового.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Его понятия с нашими не сходятся, так как он перевёл средства легиона в галактику перед самой просадкой оглушительной. не слив, но неприятно. не ошибка диверсифицированного портфеля а коллапс. Сделали ставку на проект, а он просел...
Я уже говорил, что не считаю эту просдку реальной рабочей просадкой. Я знаю достаточно для того, чтобы делать выводы. Я немного перефразирую вашу фразу и думаю вы поймёте, что я хочу сказать. Как только он перевел солидную часть средств Легиона в Галактику и создал свой самостоятельный проект - случилась просадка. Мне очень жаль, что пострадали обычные инвесторы Галактики, которые даже и близко не понимают причин произошедших событий. Я сейчас сказал более, чем достаточно, чтобы понять мою мысль, больше ничего конкретизировать не буду. И ещё, я молчу уже о топовых счетах Фх-Тренда, молчу о призёрах, но почему даже Галактика нигде не замониторена или нет онлайн отчётности? Это очередной кот в мешке.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Отсюда вопрос: сколько средств в проекте ПЕГАС направялется в панамеру и галактику?
В Галактике вообще мизер, а во всех Панамерах не более 20%.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Вообще, где можно весь портфель посмотреть? Я может минуя пегас договорюсь с зарубежными трейдерами и стартаперами, вложусь в них напрямую?) Без админа, который мне не понравился?)
То есть фонд должен выложить вам свой продукт - портфель счетов, которым вы бесплатно воспользуетесь? Я вас правильно понимаю?


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Когда я вкладываюсь в какие-то проекты, я отвечаю за свои деньги. Админ ПЕГАСА - в том числе и за чужие. Уровень его мастерства оценки и анализа проектов должен быть выше, чем средний. Явно. А по практике последних событий - он ниже. Не моё мнение, это факт. Никто из прожжоных форумчан не держит половину портфеля в галактике.
Давайте, прежде чем обсуждать его уровень, вы сядите за терминал и поторгуете так как он. Одно дело если его мастерство начнёт обсуждать другой трейдер и приводить свои примеры, а другое, если это делает теоретик. Он может себе позволить провести эксперимент с Галактикой, вбросив туда свои деньги и параллельно за сесть за терминал и перекрыть результаты эксперимента своей торговлей. Другими словами оплатить эксперимент. Я всё-таки считаю, что не зря деньги были вброшены в Галактику - кое-кто снял маски и показал истинное лицо. Поверьте, это того стоило.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Я рекламирую ПАНТЕОН, так как из массовых проектов он дат мне сравнительно бОльшее парнёрское вознаграждение, чем другие по отдельности.
И всё????


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
ГДЕ НАЙТИ - вы лишканули,
Странно, т.е вы даже не знаете кто админ конторы, которую пиарите и где он находится? Представьте себе, что я к вам обратился за консультацией перед тем как инвестировать в Пантеон. Я - простой, но недоверчивый человек. Задаю вам вопрос: Вот допустим я вложил деньги в трейдера, потом у меня в кабинете нарисовалась солидная минусовая сделка. У меня появилось желание проверить реальность этой сделки, т.е реальность того, что деньги были выведены на рынок и получены реальные торговые убытки, к кому мне обращаться, имею ли я такое право, или я, как в хайпе должен молчаливо принимать всё, что мне в кабинете нарисуют? Что вы ответите?


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
предают партнёры, предают друзья. Когда речь о деньгах заходит - поведение любого человека меняется.
Жизнь вообще, страшная штука и следуя вот этой вашей фразе надо не то, что забыть о Пегасах с Пантеонами, но и вообще уйти куда нибудь в отшельники подальше от всех этих людей. Знаете, это тоже выход и выход достойный, но вы же сами ему не следуете.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 13.04.2013, 19:04
#131
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

что тут спорить?
второй е-форекс
tigr вне форума
Старый 13.04.2013, 19:05
#132
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я не хочу флудить, НО счет панамера уже обречен на провал. Если Вы разбираетесь в трейдинге на Форекс вы меня поймете.
Вот с этого места подробней. Объясните, почему Панамера обречена на провал и как скоро этот провал случиться? Думаю, многим будет интересно.


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Получается, что компания очень много не договаривает, и можно сказать, что средства у нее, как кроме хайпов ни где не будут крутиться.
Это ещё круче. Вы не знаете, что памм-счета могут давать доходность в 6%??? И, по поводу хайпов, это бред чистой воды. Я знаю руководство Пегаса не только как трейдеров, но и как инвесторов и не припомню даже идеи у них такой, чтобы вложиться в хайп.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
что тут спорить?
второй е-форекс
Аргументы в студию. Вы там в своей подписи Свена рекламируете. Можно вместе с аргументами попросить ссылку на мониторинг его счёта? За столько времени думаю должен быть мониторинг, счёт ведь солидный и крутятся миллионы, думаю, инвесторам дают возможность убедиться в том, что они инвестируют в реальный счёт? Просветите, плиз.....
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 13.04.2013 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 13.04.2013, 19:29
#133
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы там в своей подписи Свена рекламируете. Можно вместе с аргументами попросить ссылку на мониторинг его счёта? За столько времени думаю должен быть мониторинг, счёт ведь солидный и крутятся миллионы, думаю, инвесторам дают возможность убедиться в том, что они инвестируют в реальный счёт? Просветите, плиз.....
а вы про рекламу что то слышали?
или только свой пегас пиарите?
и больше ничего не знаете?
а кто такой свен я не имею ни малейшего представления
tigr вне форума
Старый 13.04.2013, 19:39
#134
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а вы про рекламу что то слышали?
Не, куда там мне, я вообще в лесу живу.


Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а кто такой свен я не имею ни малейшего представления
Ну, если вы не знаете куда ведут ссылки из вашей подписи, то тут уже без слов....
Просто если нет ни мониторинга, ни онлайн отчётности и вы не знаете кто это такой, то не удивляйтесь, если однажды с этим счётом произойдёт то же, что с Галактикой.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 13.04.2013, 19:44
#135
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение

1. Вот с этого места подробней. Объясните, почему Панамера обречена на провал и как скоро этот провал случиться? Думаю, многим будет интересно.

2. Это ещё круче. Вы не знаете, что памм-счета могут давать доходность в 6%??? И, по поводу хайпов, это бред чистой воды. Я знаю руководство Пегаса не только как трейдеров, но и как инвесторов и не припомню даже идеи у них такой, чтобы вложиться в хайп.
1. Для начала нужно понять один момент. Вы лично торгуете на форексе? Если Да, то Успешно? Если вы не торгуете то будет вам немного трудно понять меня. У 24688 Panamera, сколько было открытых позиций? Прибыль составила 30% на этой недели. Проффи знает, там где высокая прибыль, значит есть и высокий рис хорошего убытка. У этого счета до закрытия позиций было более 2 десятков их открытых. Мы еще не видели первый минус, и где у этого счета критический и психологический уровень убытка. Другой счет 528544 Panamera с 5 открытыми позициями. Интересно, они все плюсовые и в одном направлении? На этих счетах стоп уровень на скольких процентах стоит, и вообще он стоит?

2. Вы не поверите, но я даже знаю, что ПАММ счета могут давать и 100% за месяц. Вы можете назвать стабильно работающих трейдеров в FT c постоянной доходностью 6% в месяц? Я лично таких не видел. А ВЫ? Хорошо, если FT не подходит, дайте ссылку на другую контору, где Вы видели больше 6% в паммах стабильно чистой прибыли на счет инвестора.

А Вам и не надо что-то припоминать ("и не припомню даже идеи у них такой, чтобы вложиться в хайп"), и тем более ИХ идеи. Это просто идеи. Т.к. Вы не зависимый инвестор, Вы и не можете знать куда они деньги вкладывают.

Последний раз редактировалось Сергей245; 13.04.2013 в 19:47.
Сергей245 вне форума
Старый 13.04.2013, 20:01
#136
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Не, куда там мне, я вообще в лесу живу.
я так и понял

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Ну, если вы не знаете куда ведут ссылки из вашей подписи, то тут уже без слов...
а вы про рекламу в подписи слышали?
а теперь про шарагу что вы пиарите
вот несколько минусов из за которых сюда вкладывать не стоит
-рега в офшоре.при скаме достать админов практически невозможно.этим пользуются админы хайпов и анонимных ЭПС
-прием вкладов в либе и перфекте,тоже намек на хайп
-и самый убойный минус-рефсистема
тут вообще полные нестыковки
Цитата:
проект задумыван как НЕмассовый, расчитан на эксклюзивные условия и ВИП-обслуживание небольшой группы клиентов. Возня с сотнями и тысячами любителей "высокодоходных проектов" с их менталитетом и привычками - занятие экономически неэффективное и оправдано лишь в случае нацеленности на красивый скам.
если проект не массовый тогда зачем нужна рефка?
да и рефка то неплохая
Цитата:
предусматривают выплату агенту 1% вознаграждения от суммы инвестиций приглашённого им инвестора, и 10% от прибыли, полученной инвестором.
тут уже не хайпом пахнет а млм пирамидой типа мавроди
короче у кого мозги работают тот мимо пройдет.а млмных оленей милости просим
tigr вне форума
Старый 13.04.2013, 20:11
#137
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

tigr,

Мне не интересна вся ваша лабуда и игра в одни ворота у вас не выйдет. Рекламируете Свена? Дайте ответы на мои вопросы по Свену! Я если что-то рекламирую в подписи, то отвечаю на вопросы людей. Потому, давайте будем корректными, отвечайте на вопрос по своей подписи.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 13.04.2013, 20:20
#138
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Мне не интересна вся ваша лабуда и игра в одни ворота у вас не выйдет
сказать по существу нечего?
и не надо стрелки переводить на какого то свена
это реклама в подписи
мне платят и она висит
завтра заплатят за васю будет вася висеть
так что насчет рефки скажете?
у мавроди учитесь пирамиды строить?
tigr вне форума
Старый 13.04.2013, 20:47
#139
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
tigr,

Рекламируете Свена? Дайте ответы на мои вопросы по Свену!
Я залез в ваш разговор. Прошу прощения. Но по поводу Свена, если честно то я тоже не уверен, что он вообще есть. Этого еще никто не доказал. Потому он у меня числится как рискованные инвестиции. Тоже самое, что и ВладимирFX, пальцем в небо.
Сергей245 вне форума
Старый 13.04.2013, 20:48
#140
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А вообще интересно, зайти на форум и узнать о себе много нового.
а вы заходите не в эту ветку и не спорьте за админа проекта и за всю его команду со всеми форумчанами Или признайте наконец вашу связь с проектом.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
И всё????
и всё.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
То есть фонд должен выложить вам свой продукт - портфель счетов, которым вы бесплатно воспользуетесь? Я вас правильно понимаю?
да. вы меня правильно понимаете. какие-то там стартапы - я хочу знать какие. какие-то там управы зарубежные - я хочу по зарубежным форумам пробежаться и узнать, как они вообще себя раньше вели. хочу узнать на биржах заморских, можно ли из панамки быть полноценным участником процесса трейдинга.

КСТАТИ ГОВОРЯ. Оглушительный провал Вашей логики. 1)Вы описывает, что в АТСах менее 20% потфеля и т.д. То есть владеете информацией, лично общались с админом. 2)Вы посмеялись над моими вопросами о структуре фонда. То есть вам смешно и фонд инфу не раскроет.
А ПОЧЕМУ ВАМ РАСКРЫЛ? Вы особенный? А пишите, что просто участник дискуссии и складчик. НЕ ВЯЖЕТСЯ. Если я вЛОШу 100 долларов, мне полный список проектов дадут с долями и трейдерами?))) Если НЕТ - то вы связанное с компанией лицо. И вы врали.
31583158 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45