MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2013, 21:45
#101
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
На сайте Легиона любой желающий может этот секрет полишинеля посмотреть
Не путайте клубный портфель Легиона и портфель Пегаса. Это далеко не одно и тоже.


Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
С этим не спорю. Есть правда опасность, что при возникновении проблем на этих счетах, инвесторы начнут массово выводить средства. С аналогичной проблемой столкнулся Skiffi со своим ДУ, когда слился его ПАММ-счет (вы его кажется не застали).
Потому, Панамера работает по памм 2.0 и работает осторожно. Текущую просадку сами можете наблюдать в 12 ч по Киеву. Скиффи я застал, но не успел вложиться. Но здесь не одна Панамера, не один счёт и далеко не один брокер.

Вы выложили скан клубного портфеля Легиона. Сами понимаете, что я его вижу в сотый раз. Я бы просил вас высказать своё мнение или предположение на предмет того, почему Легион именно так сформировал свой портфель из счетов Фх-Тренда?
Раньше портфель был другим. Интересно послушать как вы это понимаете.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 10.04.2013, 22:10
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Проект интересный. Пообщался с его создателями напрямую.
Что хочу сказать - обратить внимание однозначно стоит, если и воспринимать как хайп, то как один из самых прозрачных. Также отмечу, что у создателей, как мне показалось, действительно благие намерения.
Но, если подумать, минусы тоже есть. Есть такая вероятность, что какой-то из инструментов рухнет - как это скажется на доходности - неясно, хотя вопрос я задавал пару раз им, у меня сложилось впечатление, как о такой гипотетической ситуации думает Олег сейчас - "о плохом лучше не думать". Т.е. на данный момент ответов нет.
Также Панамера, как я понимаю, это их флагман и воодушевление сейчас. Что будет с Пегасом, если на счете сложится критическая ситуация - пока тоже непонятно. Что будет с психологическим и материальным состоянием управов - хз.

Подытожу свои мысли. Создатели Панамеры - люди с хорошими намерениями, судя по всему, инвест фонд существует около года (но инесторов было немного). НО что будет при критической ситуации на Панамере или еще каком-то суперсекретном проекте, в который они вкладывают - неизвестно, да и они сами, ИМХО, толком не знают.
Лично для себя взял фонд на заметку, пора уже фх тренд чем-то разбавлять.
sergluck вне форума
Старый 10.04.2013, 22:18
#103
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 15
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Так получается, фонд складывает средства инвесторов в ПАММ-ы и берет за это свою комиссию... Есть смысл вкладываться только на небольшую сумму, а так, например с теми же 500$ можно уже напрямую на fx-trend идти, или я что-то не понимаю?...
Люна вне форума
Старый 10.04.2013, 22:21
#104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Люна Посмотреть сообщение
с теми же 500$ можно уже напрямую на fx-trend идти, или я что-то не понимаю?
Смысл в том, что, как говорят организаторы, средства будут вкладываться далеко не только в fx-trend. Т.е. бОльшая диверсификация, чем просто засунуть все деньги в fxtrend
sergluck вне форума
Старый 10.04.2013, 22:56
#105
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Потому, Панамера работает по памм 2.0 и работает осторожно. Текущую просадку сами можете наблюдать в 12 ч по Киеву.
Я также могу наблюдать максимальную просадку, которая в свое время привела к закрытию нескольких счетов Panamera в других ДЦ и которую едва выдержал счет в FXtrend.


Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Раньше портфель был другим. Интересно послушать как вы это понимаете.
Понимаю так, что фонд возлагает большие надежды на свою АТС.
Liquidator вне форума
Старый 11.04.2013, 01:29
#106
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
То, что с реальным руководством перечисленных выше компаний вы никогда не пообщаетесь и даже не знаете кто эти люди - должно о чём-то сказать вменяемому инвестору. И если здесь реальное руководство не прячется и не прикрывается всякими подставными счетами и лицами - то же о многом говорит. Но, повторяю, каждый делает свои выводы......
E-forex тоже открыт. У них даже офис есть. А в итоге....
Потому к pegas-invest стоит относиться точно также как и к другим, с приличной вероятностью того, что можно потерять вложенные средства.

Последний раз редактировалось Сергей245; 11.04.2013 в 01:32.
Сергей245 вне форума
Старый 11.04.2013, 02:37
#107
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Есть такая вероятность, что какой-то из инструментов рухнет - как это скажется на доходности - неясно, хотя вопрос я задавал пару раз им, у меня сложилось впечатление, как о такой гипотетической ситуации думает Олег сейчас - "о плохом лучше не думать". Т.е. на данный момент ответов нет.
Портфель достаточно хорошо диверсифицирован и просадка одного инструмента не похоронит сам портфель. Олег просто уже давно не знает что такое убыточные месяцы по портфелю - потому ваш вопрос просто не актуален.


Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Также Панамера, как я понимаю, это их флагман и воодушевление сейчас. Что будет с Пегасом, если на счете сложится критическая ситуация - пока тоже непонятно. Что будет с психологическим и материальным состоянием управов - хз.
Снова ошибка. Если сравнить Пегас с айсбергом, то Панамера его надводная видимая часть, а как вы знаете надводная часть всегда меньше подводной и Панамера не занимает более 1/5 портфеля. Да и крах ей тоже не грозит, если конечно не придумывать этот крах из ничего.


Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Создатели Панамеры - люди с хорошими намерениями, судя по всему, инвест фонд существует около года (но инесторов было немного). НО что будет при критической ситуации на Панамере или еще каком-то суперсекретном проекте, в который они вкладывают - неизвестно, да и они сами, ИМХО, толком не знают.
Исходя из того, что я написал выше, можно сделать вывод, что раз Панамера не занимает львиную долю портфеля то говорить о том, что возможная просадка на Панамере приведёт к возможному краху Пегаса просто смешно.
Поверьте, Пегасом управляют не такие наивные и глупые люди, которые будут складывать все яйца в одну корзину - пусть даже самую лучшую.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Люна Посмотреть сообщение
Так получается, фонд складывает средства инвесторов в ПАММ-ы и берет за это свою комиссию... Есть смысл вкладываться только на небольшую сумму, а так, например с теми же 500$ можно уже напрямую на fx-trend идти, или я что-то не понимаю?...
Вы абсолютно не так всё понимаете. Вы можете прийти со своими 500 долларами на Фх-Тренд и вложить их в несколько счетов, причём в некоторые вы напрямую не войдёте, т.к там вход от 1000, а в некоторых от 500. Можете, правда, накупить индексов. Но, каждый трейдер в основном берёт 50% от прибыли, а портфель из этих трейдеров вы будете составлять сами и я не очень уверен в том, что этот портфель будет всегда доходным и вы не будете по незнанию огребать просадки то одного, то другого трейдера. Кстати, когда я начинал свой инвестиционный путь, то я именно огребал просадки пока не набрался опыта, который стоил мне очень дорого. Сейчас я умею составлять портфель и получать доход, но зачем мне отдавать трейдеру 50% и постоянно перетряхивать эти счета, перераспределять доли и каждый раз только об этом и думать. Проще отдать свои деньги в доверительное управление профессионалам, которые вместо меня будут торговать, распределять деньги между счетами и ломать свою голову и заплатить им за это не 50, а всего 30%. То есть 30% и за торговлю и за головоломку с управлением портфелем. По-моему, всё очень просто.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Смысл в том, что, как говорят организаторы, средства будут вкладываться далеко не только в fx-trend. Т.е. бОльшая диверсификация, чем просто засунуть все деньги в fxtrend
Именно. Здесь вы всё правильно поняли. Разные счета у разных брокеров. Я сейчас навскидку только 4 брокера насчитал.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Понимаю так, что фонд возлагает большие надежды на свою АТС.
Не правильно понимаете. Кстати, вы не заметили, что помимо трёх Панамер там присутствуют 2 Галактики, а это счета не имеющие никакого отношения ни к Легиону, ни к Пегасу. Почему все 6 топов вдруг получили 10%? Вы думаете, что это с бухты-барахты?
И, самое главное, говоря об этом портфеле мы имеем дело с портфелем Легиона в Форекс-Тренде. Другими словами - это ответ Легиона на вопрос "как безопаснее и прибыльнее разместить деньги в рамках одного брокера - Форекс-Тренда.?" Я предлагаю подумать над тем, почему было выбрано такое решение?
Но, напоминаю, речь идёт о портфеле не фонда Пегас, а клуба Легион в рамках одного брокера, т.е своеобразный учебный пример. Портфель Пегаса это ДАЛЕКО не только Форекс-Тренд.

В скайп-чате наших соседей по разделу форума EIC, руководителю компании Роману задали вопрос о Форекс-Тренде. Привожу его ответ:

"Мое отношение к FT я уже высказывал на форуме. Я считаю эту компанию обычным хайпом. Они не принимают средств на свои счета. И не дай бог что случится, вы даже не сможете никому доказать что переводили им средства. Ни у одного из топовых трейдеров FT нет независимого мониторинга статистики. Поэтому я считаю их хорошо придуманной легендой. Остальные трейдера на этой площадке с завидной периодичностью сливают счета. И я думаю топовые трейдера FT исчезнут вместе с пузырем по названию FT. Поэтому этих людей я не считаю за конкурентов. Своим единственным конкурентом считаю Petrova Ivana из компании Alpari. Результаты с Петровым Иваном у нас примерно равные. А компанию Alpari я считаю единственной СНГ-шной компанией которая ворочает миллионами, но ни как не компания FT...
А вообще я уже ни раз говорил... Я никого убеждать инвестировать именно к нам не хочу... Вариантов множество... И каждый для себя сам взвешивает все плюсы и минусы. У каждого своя правда...."

Напоминаю, что это информация к размышлению и информация не от Пегаса.

добавлено через 24 минуты
Правда, со своей стороны, я не нашёл что возразить Роману в ответ на это заявление.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 11.04.2013 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 11.04.2013, 06:38
#108
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Смысл в том, что, как говорят организаторы, средства будут вкладываться далеко не только в fx-trend. Т.е. бОльшая диверсификация, чем просто засунуть все деньги в fxtrend
но все равно считаю надежнее вложиться через брокера ))
FavInv вне форума
Старый 11.04.2013, 06:40
#109
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
но все равно считаю надежнее вложиться через брокера )
Куда конкретно надёжно вложиться через брокера? Или не важно куда, но через брокера и прибыль гарантирована?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 11.04.2013, 11:00
#110
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Жесть, сколько текста

если они вкладывают в паммы, то вы не отдаете фонду 30% прибыли, вы же еще и управу его 50% отдаете.

Так же, на мой взгляд, 20 процентов в панамеру -- это львиная доля
Dark Stria вне форума
Старый 11.04.2013, 11:17
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 226
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Открыл депозит "Standart":
04/11/2013 07:02 139674066 U6474031 (Legion) - $100.00
Memo: Денис | transaction №426
Avtolick вне форума
Старый 11.04.2013, 20:52
#112
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
Жесть, сколько текста
Люди спрашивают, пишут. Было бы не нормальным не отвечать.


Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
если они вкладывают в паммы, то вы не отдаете фонду 30% прибыли, вы же еще и управу его 50% отдаете.
Вот смотри. Человек вложил в фонд 1к. Доход фонда составил 10% в месяц. Значит человек получит 70$. 10%=100$ - 30%, т.е 30$. Так что инвестор получает 70% от прибыли фонда, а фонд 30%.


Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
Так же, на мой взгляд, 20 процентов в панамеру -- это львиная доля
20% и львиная доля - антонимы. Тем более, что Панамеры - три.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 11.04.2013, 21:40
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Тем более, что Панамеры - три.
А площадка одна.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Олег просто уже давно не знает что такое убыточные месяцы по портфелю - потому ваш вопрос просто не актуален.
Самоуверенность - это хорошо, но мне, как инвестору важно знать о рисках. Если б сказали, что "возможна потеря всего депозита" или "предусмотрена потеря для ивестора только прибыли" или "максимальная потеря - 20%" и т.д. то вопросов бы не было
sergluck вне форума
Старый 12.04.2013, 02:42
#114
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
А площадка одна.
На этой площадке находится не более 20% от портфеля. Остальное на других площадках. Что здесь страшного?


Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Самоуверенность - это хорошо, но мне, как инвестору важно знать о рисках. Если б сказали, что "возможна потеря всего депозита" или "предусмотрена потеря для ивестора только прибыли" или "максимальная потеря - 20%" и т.д. то вопросов бы не было
Не самоуверенность, а уверенность в своих силах и знаниях, т.к за плечами многолетний опыт. Потеря всего депозита невозможна. Возможны отрицательные недели, но вряд ли будут убыточные месяцы. По крайней мере уже давно научились управлять портфелем без отрицательных месяцев. Ну а дальше фантазировать можно сколько угодно. Если Северная Корея не туда запустит ракеты, то всякое может быть и не только с Пегасом.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Это оболтус с EIC сказал. Вы видели их паммы на FT я слежу за ними одни сливы. Пирамида как раз таки не ФТ а ЕIC и кто в них инвестирует просто ду...к. От того же skiffi на его конференциях закрытых я слышу то же самое. Отсюда вывод EIC и Skiffi просто мошейники и о каком то серьезном сотрудничестве и речи не может быть с ними.
Давайте без оскорблений и необоснованных обвинений. Мы уважительно относимся к своим конкурентам. Я не могу ни в чём упрекнуть Романа и привёл его цитату просто как пример мнения о Форекс-Тренде человека никак не связанного ни с Пегасом, ни с Легионом. Я уважаю его мнение и возразить мне ему нечего.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Уважаемый Астропроффесионал, не стремно рекламировать Пегас-инвест нижней ссылкой? Я читал ваши прогнозы по поводу Вивары, да вы оказались правы по поводу скама, но как не странно я этот скам еще раньше успел предвидеть. Да и кто муже, когда Вы говорили, что по вашей наводке ваши друзья вложились и попали, я считаю, что там были виноваты ВЫ. Да может вы хотели как лучше для них, но вы осознали, что Вавара в залете уже тогда, когда просто не было шансов спасти деньги для крупных инвесторов. Начались проблемы с выплатами крупных сумм. И здесь Вы снова позицианируете ту контору, которая если, что не так может вас подставить с потрохами.
Давайте по порядку. В случае с Виварой мы имели дело с хайпом, который втёрся в доверие к людям. Но никто не общался с админами Вивары и никто толком не знает в какой стране они находятся. Да, я раньше многих объявил о скаме Вивары и всегда подозрительно относился к е-форексу, который соскамился вчера. Я высказывал своим знакомым своё мнение, но окончательное решение принимали они. Здесь, я знаю людей, реальных людей, вижу реальные счета, знаю достаточно много и эти ситуации нельзя сравнивать. Потому, в моей подписи никогда не было Вивары даже когда я туда вкладывал свои деньги. Здесь ситуация совершенно другая и, потому, я с удовольствием поставил проект в подпись, т.к за этим решением стоят не догадки, а реальные знания.
На сайте Пегаса объявлено о вебинаре. Приходите и участвуйте. В отличии от Вивары там будут выступать реальные люди, а не толпа рефоводов в теме Вивары.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
В этом то и дело, что плевал я на деньги которые там потерял. Ну ошибся в начале, бывает. Я же потерял то, что мог себе позволить потерять.
Если вы предвидели скам Вивары, то как вы там могли потерять деньги? Если я предвидел, то я выскочил с профитом.


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я независимый Форумчанин и инвестор как и некоторые здесь.
Я то же независимый форумчанин и инвестор как и многие здесь. Я участвую и участвую в разных темах и всегда искал и ищу лучшую, тихую гавань для инвестора, всегда живу и думаю своей головой и принимаю только свои решения, которые очень тщательно и хорошо взвешиваю, благо опыт имеется.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 12.04.2013 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 12.04.2013, 10:40
#115
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Если вы предвидели скам Вивары, то как вы там могли потерять деньги? Если я предвидел, то я выскочил с профитом.
Когда почувствовал вывел половину. Затем лимиты скинули и началась тяжба с выводом.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Давайте без оскорблений и необоснованных обвинений. Мы уважительно относимся к своим конкурентам. Я не могу ни в чём упрекнуть Романа и привёл его цитату просто как пример мнения о Форекс-Тренде человека никак не связанного ни с Пегасом, ни с Легионом. Я уважаю его мнение и возразить мне ему нечего.

Здесь, я знаю людей, реальных людей, вижу реальные счета, знаю достаточно много и эти ситуации нельзя сравнивать. Потому, в моей подписи никогда не было Вивары даже когда я туда вкладывал свои деньги. Здесь ситуация совершенно другая и, потому, я с удовольствием поставил проект в подпись, т.к за этим решением стоят не догадки, а реальные знания.
На сайте Пегаса объявлено о вебинаре. Приходите и участвуйте. В отличии от Вивары там будут выступать реальные люди, а не толпа рефоводов в теме Вивары.
Вы не являетесь соучредитель Пегас-инвест? На сколько хорошо Вы их знаете?

Последний раз редактировалось Сергей245; 12.04.2013 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 12.04.2013, 12:24
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 59
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Почитал, понравилось, зарегистрировался.
Решил ввести деньги, но тут засада.
С Виза, Мастер за ввод около 10%, а с Киви, ЯД вообще 20%.
Надо понимать и на вывод столько же.
Вот теперь сижу, чешу репу, стоит ли инвестировать.
vid2 вне форума
Старый 12.04.2013, 13:12
#117
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от vid2 Посмотреть сообщение
С Виза, Мастер за ввод около 10%
Вот с этого места прошу подробнее. Чем обусловлена такая комиссия?
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 12.04.2013, 15:24
#118
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 436
Благодарностей: 90
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Все памм-счета галактики ушли в просадку на 10-20%, смачный удар по портфелю...
genosh вне форума
Старый 12.04.2013, 15:36
#119
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 257
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от genosh Посмотреть сообщение
Все памм-счета галактики ушли в просадку на 10-20%, смачный удар по портфелю...
Зато Панамера выстрелила на этой неделе, т.ч. не факт, что портфель сильно перекосило.
__________________
Инвестиции: FX-Trend, Panteon Finance
Leodum вне форума
Старый 12.04.2013, 15:44
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 59
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Вот с этого места прошу подробнее. Чем обусловлена такая комиссия?
Это ввод через Интеркассу.
vid2 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45