MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2013, 20:20
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от kamol_mix Посмотреть сообщение
А ещё на вмид указан сайт https://legion-ic.com/
Да да, сайтик со ссылками по Форекс-тренд. На этом бабла собираем - туда вкладываем. Хорошая схемка, но здесь не канает.
SSV66 вне форума
Старый 18.03.2013, 02:02
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Опять молодежь типа Полиглота пришла денег срубить! У Вас Олег опыта нет ....сами еще я понял книжки только читаете..как можно себя и свою семью подставлять под преследование вас по закону в случае растраты денегhttps://www.blogger.com/profile/03180573084253769506
kiwin вне форума
Старый 18.03.2013, 02:10
#23
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

kiwin, Меня зовут Олег, мне 22 года. Если кратко о себе: богатый и успешный человек, будущий миллионер, отличный семьянин, душа компании, и просто интересная личность! Скромно, правда?)

не хватает только..."а еще я отец ваших будущих детей")
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 18.03.2013, 02:49
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Договор публичной оферты

о доверительном управлении денежными средствами



Компания «Pegas Invest Fund, Inc.», именуемая в дальнейшем КОМПАНИЯ, с одной стороны, предлагает заключить (оферта) и принять (акцепт) другой стороне, в дальнейшем ИНВЕСТОР, а вместе именуемые СТОРОНЫ настоящий договор.



Безграмотная оферта во первых доверительное управление возможно только имуществом а не денежными средствами как указано в ГК во вторых кроме названия юридического лица должны быть регистрационные документы указаны и юридический и фактический адрес и третье должна быть лицензия на такие действия от ФСФР.

Народ вообще реальность потерял......
kiwin вне форума
Старый 18.03.2013, 05:55
#25
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 22
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Приветствую, коллеги.

Кратко и по существу: ТОПИКСТАРТЕР - ты олень! Ты откуда вообще взялся, и кто тебя просил пиар-компанию разворачивать?

Коль скоро я вынужден тут разгребать за этим горе-рефоводом, представлюсь: Олег, один из основателей и руководитель Клуба "Легион", инвестор, по совместительству управляющий ПАММ-счетами Panamera, и таки да - вполне счастливый семьянин и отец 4-х почти летнего карапуза. Кстати, за ссылку на блог отдельный респект тому, кто откопал - смеялся до слез с фотки и с текстов. Сам бы в жизни ее не нашел, если б даже попытался. Было и такое, да, под впечатлениями от Инмаркета пытался в блоггеры заделаться. Прикольно было, а что - сколько эмоций, наивности детской, маркетинг-планы и все такое... Было, да - чего тут скрывать. А вы тут прям все такие грамотные сразу родились и взрослые? Навряд ли. Ладно, это лирика все...

Теперь развернуто по существу вопроса:
Ситуация кумедная, как говорят украинцы, получилась. Фонд "Pegas" действительно имеет место быть. Точнее, должен был стартовать в скором времени. На прошлой неделе ребята запустили бета-тестирование, разослали ссылки среди закрытого круга "своих" и продолжают тестить и допиливать ресурс. Никакого анонса и рекламы, там же не готово еще ничего! Откуда взял топикстартер ссылку и почему решил, что пора "раззвонить на каждом углу" - остается загадкой. Удружил с презентацией, постарался. Хоть бы читал внимательно, блин: как можно было "Стандарт" и "ВИП" перепутать...

Ну, что сделано, то сделано, зато тест теперь быстрей пойдет. В общем, по пунктам:

1. Какое отношение я имею к Пегасу? Самое прямейшее! Заведую портфелем фонда, отвечаю за его состав, утверждаю стратегию его развития, осуществляю итоговый отбор и контроль за управляющими, и т.д. Все что касается портфеля - моя "епархия". Кроме стартапов и оффлайна - это не моя сфера и занимаются этим другие люди.

2. WMID мой действительно был прикручен при тестировании системы платежей и выводов, убрать не успели, хотя от WM был получен вполне четкий и недвусмысленный ответ по этому поводу еще неделю назад. Не думайте, что все вокруг кроме вас - дебилы, господа. WebMoney - удобная и популярная ПС, поэтому вопрос с ее безопасным использованием будет решен.

3. Ваш скепсис по поводу целей и будущего проекта вполне понятен и вопросов не вызывает, учитываю такую "презентацию". Прошу, однако, учесть, что проект задумыван как НЕмассовый, расчитан на эксклюзивные условия и ВИП-обслуживание небольшой группы клиентов. Возня с сотнями и тысячами любителей "высокодоходных проектов" с их менталитетом и привычками - занятие экономически неэффективное и оправдано лишь в случае нацеленности на красивый скам. Для этой аудитории есть масса подходящих ей всем известных компаний, занявших свое пригретое место под солнцем в этой рыночной нише. Люди, знающие меня, знают мое отношение к подобным проектам...

4. Что касается юридической грамотности документов - специально для невнимательных и некомпетентных хочу напомнить, что компания "Пегас" зарегистрирована в республике Панама и действует строго в рамках этой юрисдикции. Никаких представительств в странах СНГ не имеет и иметь не планирует, размещением "вкладов" не занимается и услуги ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ средствами предлагает исключительно через принадлежащий ей сайт. Кому? Всем желающим, являющимся дееспособными на момент принятия оферты.

5. Троллить меня в этой теме бесполезно, каждый волен высказывать свое веское мнение в ней, не нарушая правил форума, раз уж волею судьбы она здесь появилась. На здоровье.

Однако, на основании все тех же правил форума, обращаюсь к модераторам форума с просьбой привести тему в надлежащий вид, почистить от флуда и перенести в соответствующий раздел форума. Если для этого необходимо подтверждение РЕАЛЬНОСТИ счетов, входящих в портфель, результатов их работы, документов компании и прочей необходимой "атрибутики" - мы с радостью их предоставим в приватном порядке представителям администрации форума.

И последнее: я лично готов ответить за каждое свое слово, каждую цифру на сайте и любые другие интересующие уважаемую публику вопросы. Однако у меня нет времени делать это здесь. Пишите в скайп или на почту - все мои контакты, полагаю, уже вывернуты на всеобщее обозрение пытливыми детективными умами "завсегдатаев" этого замечательного форума. Людей, обезличенных интернетом и не привыкших отвечать за свои слова, убедительно прошу меня не беспокоить - я вряд ли буду для вас интересным собеседником.

За сим откланяюсь. С уважением, Олег.
Oleg Bogatyr вне форума
Старый 18.03.2013, 11:26
#26
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
Как раз на это стоит обращать пристальное внимание. Не один раз уже проекты закрывались ссылаясь именно на блокировку вебмани, формулируя тем, что там находились основные средства - отличная отмазка для закрытия. Тем более при такой минималке.
Отмазок для закрытия можно найти уйму а можно просто закрыться без отмазок спокойно и молча
Проект молодой , никакого дока реальных торгов , платформа для новичков
saidm вне форума
Старый 18.03.2013, 14:23
#27
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 22
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Отправили письмо администрации форума на мэйл. Посему, до официального решения вопроса администрацией дебатов в теме убедительно прошу не разводить.
Oleg Bogatyr вне форума
Старый 18.03.2013, 15:47
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Bogatyr Посмотреть сообщение
4. Что касается юридической грамотности документов - специально для невнимательных и некомпетентных хочу напомнить, что компания "Пегас" зарегистрирована в республике Панама и действует строго в рамках этой юрисдикции.
Ну ладно нет Вас в России или Украине и ладно! Короче если деньги пропадут нужно обращаться в суд Панамы..так???

Тогда будьте любезны сюда представить официальную регистрацию вашей фирмы в Панаме а также лицензию на такой вид деятельности(требуется более большой уставный фонд) . Если такой компании там нет сами раздел придумайте куда вас отправлять)))

Последний раз редактировалось kiwin; 18.03.2013 в 15:51.
kiwin вне форума
Старый 18.03.2013, 15:50
#29
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3,843
Благодарностей: 6,806
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Bogatyr Посмотреть сообщение
Прошу, однако, учесть, что проект задумыван как НЕмассовый, расчитан на эксклюзивные условия и ВИП-обслуживание небольшой группы клиентов. Возня с сотнями и тысячами любителей "высокодоходных проектов" с их менталитетом и привычками - занятие экономически неэффективное
Ух, как вы красиво тут об участниках форума, идите ка и поищите себе дурачков с суммой 25000$ в другом месте.
__________________
Станислав1982 вне форума
Старый 18.03.2013, 15:50
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Bogatyr Посмотреть сообщение
И последнее: я лично готов ответить за каждое свое слово, каждую цифру на сайте и любые другие интересующие уважаемую публику вопросы
Отлично проверим вашу честность выпиской из реестра что такая компания есть в Панаме
kiwin вне форума
Старый 18.03.2013, 16:59
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Bogatyr Посмотреть сообщение
и перенести в соответствующий раздел форума. Если для этого необходимо подтверждение РЕАЛЬНОСТИ счетов, входящих в портфель, результатов их работы, документов компании и прочей необходимой "атрибутики" - мы с радостью их предоставим в приватном порядке представителям администрации форума.
сорри, нам ничего не нужно, правила и требования для раздела ДУ тут:
https://mmgp.ru/announcement.php?f=128&a=59
emerald вне форума
Старый 19.03.2013, 08:19
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от kamol_mix Посмотреть сообщение
Вот счёт вебмани Z265403055297, а вот аттестат WMID 312212335035

Персональный аттестат, выдан 14 Марта 2008 года,

добавлено через 1 минуту
Сайт очень привлекательно, понравилось
Уважаемый, а вы знаете, что на форуме есть люди, которые пишут жалобы в WM на такие проекты и после этого кошельки этих проектов блокируют навсегда? Когда выдан персональный аттестат для WM это совершенно неважно, хоть 10 лет назад И еще, если вы пишите, что сайт вам понравился, то пожалуйста хоть немного поясните чем он привлек ваше внимание.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 19.03.2013 в 08:22.
Pankrat вне форума
Старый 27.03.2013, 22:16
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 19
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Вообще-то интересный проект и не понимаю почему так накинулись на Олега Богатыря, который всячески пытался объяснить что к чему?
Лично меня проект заинтересовал и, скорее всего, вложусь.
Валентина Васильева вне форума
Старый 28.03.2013, 06:59
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Валентина Васильева Посмотреть сообщение
Вообще-то интересный проект и не понимаю почему так накинулись на Олега Богатыря, который всячески пытался объяснить что к чему?
Лично меня проект заинтересовал и, скорее всего, вложусь.
Чем же вас мог заинтересовать проект, который по всей видимости создан лишь для сбора денег?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 28.03.2013, 09:35
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Чем же вас мог заинтересовать проект, который по всей видимости создан лишь для сбора денег?
ну чем-то же вас заинтересовали аналогичные проекты, в которые вы вкладываете...

открою вам секрет - они тоже созданы лишь для сбора денег
Alexfeel вне форума
Старый 29.03.2013, 02:28
#36
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Чем же вас мог заинтересовать проект, который по всей видимости создан лишь для сбора денег?
Давайте говорить откровенно. Вы - опытный человек и не заметили, что основатель фонда вышел на форум и стал общаться с людьми. Вы видели такое в Виваре, Ландоре, Владимире и прочих мегапроектах? Наоборот, все админы прячутся, а тут человек зарегился и попытался объясниться с людьми. Здесь уже настолько привыкли ждать кидалова, что видят в каждом нового Мавроди. Я не наивный человек и в декабре первым заявил, что ситуация в Виваре кончиться плохо и что поведение админов скотское - это помогло мне спасти деньги, а многие верили байкам рефоводов и прогорели. Я никогда не буду писать о каком-то проекте, если в чём-либо не уверен.
Этот фонд создавался не для хайперов, стремящихся поскорее зазвать кучу рефов отбить бабло и пойти дальше - он создавался по первоначальной идее для узкого круга инвесторов клуба "Легион", руководителем которого является Олег. Здесь нет мегадоходов, доходы инвестора ниже чем в Гамме и Владимире, в среднем в районе 5% в месяц чистыми, но, с другой стороны, нет угрозы потери денег как это произошло в Виваре или слива счетов как это делают агрессивные управляющие. Другими словами, инвестор может спать спокойно и, если кто не забыл, для инвестора важен не только процент, но и стабильность. Админ не прячется, не рассказывает сказки, а реально управляет двумя счетами Панамера на Фх-Тренде. Знаю админа не только как управляющего, но и как инвестора - это консервативный и осторожный инвестор, который лучше потеряет в доходности, чем увеличит риски. Я всегда и ко всему отношусь критически, но здесь пишу то, что знаю и о ком знаю.
Так что предлагаю подойти к новому фонду с трезвой, холодной головой и сделать свой выбор.
Лично я, как инвестор, рад появлению этого фонда и, не скрою, ждал этого!
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 29.03.2013, 03:36
#37
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional, появления админа это не всегда хорошо. Точнее вообще нехорошо)))
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 29.03.2013, 03:46
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,525
Благодарностей: 1,228
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
astroprofessional, появления админа это не всегда хорошо. Точнее вообще нехорошо)))
_Почему?_)
runman вне форума
Старый 29.03.2013, 09:44
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Широкий инвестиционный портфель
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

на сайте :
"Нарушение условий договора со стороны компании «Pegas» – повод к судебным разбирательствам, поэтому за сохранность средств клиенту беспокоиться не стоит."

и на форуме:

Цитата:
Сообщение от Oleg Bogatyr Посмотреть сообщение
4. Что касается юридической грамотности документов - специально для невнимательных и некомпетентных хочу напомнить, что компания "Пегас" зарегистрирована в республике Панама и действует строго в рамках этой юрисдикции. Никаких представительств в странах СНГ не имеет и иметь не планирует, размещением "вкладов" не занимается и услуги ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ средствами предлагает исключительно через принадлежащий ей сайт. Кому? Всем желающим, являющимся дееспособными на момент принятия оферты.
Откуда вывод - в суд подавать придется в Панаму ехать в случае скама компании...

Олег, а вы будете там в Панаме если ваш проект закроется? не придется ли нам вас искать? и вообще Вас ли искать придется?
не увидел в учредительных документах вашей фамилии...

Вывод один - уровень защиты инвестора ничем не отличается от прочих оффшорных компании, т.е. риск очень высокий. Доходность ниже той же Gamma IС.

Поясните, чем же ваш проект лучше?
Дмитрий Тулубаев вне форума
Старый 29.03.2013, 13:21
#40
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 22
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Интересные вы люди...

Во-первых, что это за термин такой вообще - "админ"? И почему меня этим термином окрестили? Какое вообще отношение имеет этот термин к ИНВЕСТИЦИОННОМУ ФОНДУ? Вы меня обижаете, коллеги, право же...

Если вы про админа сайта - разумеется, права администратора у меня есть, и не только у меня. Но не путайте, пожалуйста, понятия: владельцем сайта и торговой марки "Pegas Invest Fund" является компания "Legion International Club, Inc". Свою сферу участия в проекте я уже описывал, и если вопросы касаются ПОРТФЕЛЯ - любой клиент вправе ко мне обратиться лично, я по мере возможности всегда готов помочь. Но почему тут многие считают, что я им обязан что-то отвечать и рассказывать на этом форуме - мне лично невдомек. Я вроде ясно написал в прошлом посте, что ни времени, ни желания это делать у меня нет.

И хочу еще раз обратить ваше внимание: проект "Pegas" официально никогда не запускался, находится в стадии закрытого тестирования багов, никакой рекламной деятельности по привлечению инвестиций не проводилось, деньги ваши никто не просил, и даже на будущее целей таких не стояло.

Тема эта открыта человеком, которого ни я, ни кто-то из моих партнеров не знаем, указаний и полномочий на открытие темы ему не давалось и отвечать за его поступок я вызвался лишь потому что подобная ситуация меня крайне возмутила. Свою работу я сделал - объяснил ситуацию. А раз уж этот человек решил, что он компетентен и уполномочен заниматься рекламой компании - ВСЕ ВОПРОСЫ убедительно прошу адресовывать к нему, то бишь к топикстартеру. Хотя почему-то мне кажется, что здесь мы его в ближайшее время не увидим и не услышим. Что называается, вякнул, набокопорил, открестился и в кусты...

И на будущее: если после ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАПУСКА проекта, кто-то из инвесторов, являющихся агентами компании когда-либо решит заниматься привлечением инвестиций на этом форуме - это его личная инициатива! И отвечать на все вопросы и помогать разобраться - ЕГО прямая задача, он именно за это получает партнерское вознаграждение.

Кстати, официальное письмо от администрации проекта к администрации форума осталось без ответа. Что тоже почему-то неудивительно...

За сим откланяюсь. Свою задачу на данном форуме считаю выполненной, появляться здесь в дальнейшем не планирую. Если я кому-то понадоблюсь - найти мои контакты для личного обращения несложно. Всем Удачи и профита.

С уважением, Олег.
Oleg Bogatyr вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45