MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,555 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2014, 14:58
#2081
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
WebMoney хоть не трогайте, если по существу написано не можете дать внятные ответы.
Еще раз. Медленно. Во-первых: мое отношение к Webmoney базируется на моем личном и не только опыте. Я мог бы сказать больше, но ветка не о том. Тем не менее, не надо мне тут "не трогайте вебмани". Ваша цитата моего сообщения, кстати, аккурат из википедии - надеюсь, цитаты оттуда разрешены правилами форума? Кроме того, я живу в стране, где они запрещены, так что "трогать" имею право хотя бы на этом основании. Во-вторых, по внятным ответам. Опять медленно. Я, в отличие от людей, на которых ссылаюсь и которые есть в ветке, лично торговли Пегаса не видел, в офисе не был. Ни тут, ни в своем блоге я не говорю со 100%-ной уверенностью, что ребята торгуют. Я лишь считаю, что есть довольно высокая вероятность такого события. И даже если торговля есть, фактор человеческой жадности сбежать с деньгами, хорошо заработав, все равно остается, как минимум теоретически. Так что не надо призывать меня "отвечать". К тому же считаю, что в моем блоге ответ именно "по существу". Однако тут есть человек, который с маниакальной упертостью твердит одно и то же об известных слабостях проекта, хотя имеется очень мало реплик людей, которых он мог бы отговорить от вкладов. Так что такая немотивированная агрессия начинает раздражать - и ладно бы этот человек раз в пару месяцев тут заявлялся. Играйтесь в проект как хотите, только не надо поддерживать поток грязи - а это грязь, поскольку факты давно кончились, и остались эмоции, которыми каждый раз по-разному заправляется одно и то же. Все все знают (кто не знает, за 10-20 минут может прочитать последние страницы ветки), проект работает. Будут проблемы с выплатами, новые факты негатива - вперед.
shvalbe вне форума
Старый 23.05.2014, 15:57
#2082
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 80
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

shvalbe ещё один пустослов. Покажика мне друг, проекты которые не лохотроны и ВебМани им отказал в обсуживании?
С данного финанового сектора.

Цитата:
торговли Пегаса не видел, в офисе не был
Но блею больше всех и высчитываю какую-то теоретическую вероятность. Торговля не доказана - читай её нет. Офис даже не Пегаса а благотоврительной организации - тоже шутка юмора ещё та.

Цитата:
И даже если торговля есть, фактор человеческой жадности сбежать с деньгами, хорошо заработав, все равно остается, как минимум теоретически.
Все эти ДУ - лохотрон в корне, ибо - есть ПАММы где неторговые риски нулевые. Выгнали пирамидонов с FX, есть куча других сервисов. Но что им там делать, когда торговать они не умеют. Все ПАММы на FX были успешно слиты, кому бабки доверять сказочным коням с балансом "минус 500 000 долларов"? Сливные попаны это называется, без соплей на уши инвесторам. На официальном сайте и то стата по годам - придуманная для завлечения. Цели фонда придуманные для завлечения. Как можно то, врать на официальном проекте?

А по поводу новых фактов, а ты друг в курсе, что это не первая попытка создать хайп именно на mmgp.ru?
Почему эту тему никто не вспоминает - https://mmgp.ru/showthread.php?t=106286 ?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=100557
https://invest-game.ru/showthread.php?t=5896&langid=1
Почему якобы владельцы этого лохотрона, удалили свои профили ВКонтакте?
shvalbe глаза разуй, ты думаешь тебе вечно % благотворительные выплачивать будут?
Эти ребята идут по нарастающий: 1 хайп не дал результата, создали Легион - мертвый проект, после Панамеру создали - просрали деньги инвесторов, сейчас создали Пегас - вот я уверен, что вероятность кидка в Пегасе все 100% и обставят все как в других лохотронах "ой, слили".
Карамба вне форума
Старый 24.05.2014, 12:57
#2083
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

А вот то что удалили свои страницы в "Контакте", настораживает...
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 24.05.2014, 22:18
#2084
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
А вот то что удалили свои страницы в "Контакте", настораживает...
О ком конкретно речь, кто удалял? Фамилии, адреса бывших страниц. Когда будет конкретика, смогу задать вопрос на эту тему. Ссылки выше меня лично ни в чем не убедили.
shvalbe вне форума
Старый 25.05.2014, 00:43
#2085
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
О ком конкретно речь, кто удалял? Фамилии, адреса бывших страниц. Когда будет конкретика, смогу задать вопрос на эту тему. Ссылки выше меня лично ни в чем не убедили.
https://vk.com/legioniccom
Ранее в списке контакты располагались анкеты основателей "Пегас" - Олег Богатырь и Павел Мерненко. Теперь анкеты удалены, не понятно почему.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
https://vk.com/legioniccom
Ранее в списке контакты располагались анкеты основателей "Пегас" - Олег Богатырь и Павел Мерненко. Теперь анкеты удалены, не понятно почему.
Прибыль на этой неделе 1.29%

Последний раз редактировалось Дмитрий Бобунов; 25.05.2014 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 25.05.2014, 03:12
#2086
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Ранее в списке контакты располагались анкеты основателей "Пегас" - Олег Богатырь и Павел Мерненко. Теперь анкеты удалены, не понятно почему.
Согласен, неясно. Попробую задать данный вопрос одному из Легионеров.
shvalbe вне форума
Старый 25.05.2014, 20:40
#2087
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
WebMoney хоть не трогайте, если по существу написано не можете дать внятные ответы.
А разве вебмани священная корова? Они запрещены во многих цивилизованных странах и они блокируют кошельки по первому анонимному доносу.



Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Почему эту тему никто не вспоминает - https://mmgp.ru/showthread.php?t=106286 ?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=100557
А что здесь такого? Все с чего-то начинали. Они начинали с инвестиций в ФТ и просто давно выросли из этой роли.


Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Почему якобы владельцы этого лохотрона, удалили свои профили ВКонтакте?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
А вот то что удалили свои страницы в "Контакте", настораживает...

Они тоже люди и имеют какое-то право на личную жизнь. Было много фоток, а так же фотки членов семьи, но это стало привлекать повышенное внимание и они просто защитили своё личное пространство. У них есть офис, куда может приехать каждый и они не прячутся. Возьмём к примеру самого белого брокера в мире ФТ. Я не вижу фоток руководства в соцсетях и они работают в офисах. Легионеры сделали тоже самое.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 26.05.2014, 12:58
#2088
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

первая выплата
Date : 05/25/2014 21:13
From/To Account : U3526827
Amount : 50.00
Currency : USD
Batch : 58251546
Memo : API Payment.
Payment ID : 1410
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 26.05.2014, 23:47
#2089
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
после Панамеру создали - просрали деньги инвесторов
Кстати. Только что пересмотрел апрельский вебинар Пегаса 2013 - соответственно, с еще живой Панамерой. Так там Олег говорит, во-первых, что доля Панамеры в портфеле будет уменьшаться, во-вторых, призывает не держать в этих счетах крупные суммы денег (хотя в этот момент счета показывали отличные результаты и наблюдался наплыв инвесторов). Обсуждалась и ситуация с выбеганием из счетов (что весьма скоро и произошло), говорилось про постоянную плавающую просадку, про вывод прибыли. Как минимум - предельно честно ко вкладчикам.
shvalbe вне форума
Старый 27.05.2014, 02:18
#2090
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Кстати. Только что пересмотрел апрельский вебинар Пегаса 2013 - соответственно, с еще живой Панамерой. Так там Олег говорит, во-первых, что доля Панамеры в портфеле будет уменьшаться, во-вторых, призывает не держать в этих счетах крупные суммы денег (хотя в этот момент счета показывали отличные результаты и наблюдался наплыв инвесторов). Обсуждалась и ситуация с выбеганием из счетов (что весьма скоро и произошло), говорилось про постоянную плавающую просадку, про вывод прибыли. Как минимум - предельно честно ко вкладчикам.
Спасибо Вам за честный и объективный подход. Приятно видеть когда молодой инвестор стремится во всё разобраться, а не тупо навесить ярлыки.
Я не помню в каком точно месяце был вебинар на котором было заявлено о переводе в портфеля в Галактику и Панамеру. Тогда Олег заявил примерно следующее:"Нет никаких причин для фиксации просадки по Галактике и если это произойдёт, то лучше вывести деньги из ФТ и хранить под подушкой - так будет надёжнее." Сразу после этого был слив одной Галактики и фиксация убытков по двум другим.
Я слишком дорожу своей репутацией и никогда не стал бы защищать проект который считаю лохотроном. Очень тяжело сделать себе бренд так как сделал я и никто не стал бы просто так рисковать.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 27.05.2014, 12:42
#2091
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 80
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Они запрещены во многих цивилизованных странах и они блокируют кошельки по первому анонимному доносу.
Цитата:
Покажика мне друг, проекты которые не лохотроны и ВебМани им отказал в обсуживании? С данного финанового сектора.
Ответа не получил, одни отмазки в сторону. Попробуй WM FX заблокировать, посмотрим как получится ещё один завлекала-пустослов.

Цитата:
А разве вебмани священная корова?
Не знаю, но Пегас же работает с Паймерами а это Вебмани, и на какой интересно вмид, когда ихнии вмиды заблокированы, на очередного дропа?


Цитата:
Только что пересмотрел апрельский вебинар Пегаса 2013
В апреле рассасывалось и обсуждалось, одно вранье, ищите посты и читайте.

Цитата:
Я слишком дорожу своей репутацией и никогда не стал бы защищать проект который считаю лохотроном.
Один уже защищал - забыл? Ну не страшно. Репутация? Её нет и не было. Как и ни одного вклада на форуме с 2012 года. Есть разница между завлекалой-админом и инвестором, вторым тут и не пахнет.
Карамба вне форума
Старый 27.05.2014, 14:16
#2092
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Очень тяжело сделать себе бренд так как сделал я
Неслишком ли громкое заявление про бренд?

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А разве вебмани священная корова? Они запрещены во многих цивилизованных странах и они блокируют кошельки по первому анонимному доносу.
Ну да, только вот помнится мне когда в том же милтрейде начались с ними проблемы, то Вы очень громко пилимизировали на данную тему....
aspiez вне форума
Старый 27.05.2014, 15:03
#2093
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 80
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Спасибо Вам за честный и объективный подход.
Ага, объективный - ни слова о 500 000 долларах, которые эти якобы-умеющие-торговать, слили. astroprofessional старые аккаунты клоны-женские бросил, привел друга на помощь?)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Они начинали с инвестиций в ФТ и просто давно выросли из этой роли.
очередной чес по ушам. Они начали не с ФТ, а с тех ссылок что я скидывал - это было раньше ФХ. Потом был ФХ и слив бабла инвесторов. Потом Пегас. Где мониторинги торгов, Вам же прямым текстом сказали - мониторинги могут быть без брокеров? Рисовать % - это не торговля.

Последний раз редактировалось Карамба; 27.05.2014 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Карамба вне форума
Старый 28.05.2014, 19:54
#2094
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

24.05 заказал выплату 1555.48$
27.05 прислали чеки Paymer, из всех чеков только 1 подошел на сумму 155.48 $, остальные нерабочие. Создал тикет, сижу жду. Волнений нет, но ощущение неприятное, неужели нельзя перед отправкой проверить чеки есть же функционал, или внести к ним обеспечение.


добавлено через 4 минуты
Из удобств, можно ввести через PM, вывести через чеки Паймер - удобно, а если бы не косячили, было бы удобнее вдвойне.

Последний раз редактировалось Iprosto; 28.05.2014 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Iprosto вне форума
Старый 29.05.2014, 09:09
#2095
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 80
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Iprosto, видно уже прокидали )))))))

Цитата:
Информационное представительство в Украине:
В связи со сложившейся ситуацией в АР Крым, представительство временно не работает, более детальная информация будет в течении 2-3 месяцев. Когда определится законодательная база, работа представительства будет возобновлена.
Завлекали забыли это сообщить, опять же чисто случайно забыли))))) И новости об этом не было, опять все делается подпольно в тихую. Вот и весь бренд под названием бред. АстроАнал готовься статус Мошенника получить, горе-Админушка наш.
Карамба вне форума
Старый 29.05.2014, 11:12
#2096
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Они запрещены во многих цивилизованных странах и они блокируют кошельки по первому анонимному доносу.
Согласен с Вами,поэтому считаю,что все рассуждения об отказе в обслуживании как обсуждаемого здесь проекта,так и брокерских структур,входящих в условно-черный список ММГП данной ЭПС имеют чисто спекулятивный характер.
Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Из удобств, можно ввести через PM, вывести через чеки Паймер - удобно, а если бы не косячили, было бы удобнее вдвойне.
Надеюсь,Ваша ситуация разрешится.
Guerman вне форума
Старый 29.05.2014, 13:53
#2097
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Из удобств, можно ввести через PM
На PM только что постилась выплата - возможно, следует использовать эту систему и для вывода. Держите в курсе, как дела в Вашем случае и что было причиной того, что подошел только один чек.
shvalbe вне форума
Старый 30.05.2014, 04:27
#2098
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Они начали не с ФТ, а с тех ссылок что я скидывал - это было раньше ФХ.
И что? Есть инфа о кидалове?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
24.05 заказал выплату 1555.48$
27.05 прислали чеки Paymer, из всех чеков только 1 подошел на сумму 155.48 $, остальные нерабочие. Создал тикет, сижу жду. Волнений нет, но ощущение неприятное, неужели нельзя перед отправкой проверить чеки есть же функционал, или внести к ним обеспечение.
Насколько мне известно, ваша ситуация благополучно разрешилась. Косяки бывают у всех.


Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Iprosto, видно уже прокидали )))))))
За свои слова готов ответить? Здесь есть раздел о ставках на скам. Готов за свой чёс ответить деньгами? Велком в тот раздел.



Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
горе-Админушка наш.
Доказательства будут или как обычно пустой трёп?



Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Надеюсь,Ваша ситуация разрешится.
Уже разрешилась. Рад видеть вас в этой ветке.



Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
На PM только что постилась выплата - возможно, следует использовать эту систему и для вывода.
Такого правила нет.


Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Держите в курсе, как дела в Вашем случае и что было причиной того, что подошел только один чек.
Им присылают чеки и они в расчёте на человеческую порядочность не меняли номера и не проверяли, а потом отдали инвестору другому в том виде, в каком получили.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 30.05.2014 в 04:33. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 30.05.2014, 19:50
#2099
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, ваша ситуация благополучно разрешилась. Косяки бывают у всех.
Откуда Вам это известно, если Вы якобы не имеете отношение к компании? Как и другие данные, такие как:
Цитата:
Им присылают чеки и они в расчёте на человеческую порядочность не меняли номера и не проверяли, а потом отдали инвестору другомув том виде, в каком получили.
То есть, деньги от 1 инвестора, переходят другому инвестору, не торгуя на них?


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Надеюсь,Ваша ситуация разрешится.
Да, вчера получил средства в новых чеках, если нужно опубликую скрины. В регламент уложились, но смутило, что информация типа:

Цитата:
Информационное представительство в Украине:
В связи со сложившейся ситуацией в АР Крым, представительство временно не работает, более детальная информация будет в течении 2-3 месяцев. Когда определится законодательная база, работа представительства будет возобновлена.
Нигде в новостях не публикуется, а только в разделе о компании, да и другие мелочи смущают.
Iprosto вне форума
Старый 30.05.2014, 20:18
#2100
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
То есть, деньги от 1 инвестора, переходят другому инвестору, не торгуя на них?
Зная ситуацию в компании, предполагаю:

Есть поток входящих и исходящих средств. Обычно, либо входящие деньги превалируют, либо запросы на вывод превышают вход. Если вывод средств за неделю превышает ввод, то логично будет, если все входящие в течение недели средства не будут попадать на торговые счета, а будут использоваться для оплаты запросов на вывод средств. Излишек, конечно заводится для торговли. Плюс компания имеет фонд средств, который никогда не заводится на торговлю, а используется для произведения расчетов по запросам на вывод. Т.е. с высокой степенью соответствия истине (так как я достаточно плотно общался и общаюсь с управляющими фонда), предлагаю такой вариант финансовой логистики:
У компании имеется 100% средств, из которых только 95-98% реально торгуется на рынке. Остальные 2-5% всегда лежат "под рукой" для осуществления срочных выводов по требованию клиентов и даже не попадают в торговлю. По-моему, такой вариант во-первых логичен, во-вторых удобен. Так как Вы являетесь инвестором этого проекта, то Вы всегда можете послать свой запрос по тикету в компанию и получить соответствующее официальное разъяснение.
Хорошего времени суток!
OrkOrElf вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45