MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2013, 15:32
#781
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от mmm2011 mmm2011 Посмотреть сообщение
Это он хорошо сказал, аккуратнее. Знаешь Соколов я тебе не дам раскрутить твой проект. Ты мошейник и вор, поэтому хай НОВОМУ ЛОХОТРОНУ поднимем большой! А еще знаешь после Юнити к тебе уже никто не пойдет. Все повториться как у Мазана, когда его реинкарнации Берегини скамились через неделю и даже 3 дня. Так что на большой профит не расчитывай уж. Мошейник!
Так же присоединяюсь Все нужно сделать чтоб не было профита
victor ivanov вне форума
Старый 15.08.2013, 22:59
#782
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Призываю всех игнорировать все начинания Соколова и его компании мошенников и лохотронщиков! Конечно горстка довольных приближенных попытается создать новую систему для своего обогащения НО!!! Нас пострадавших в разы больше и мы не хотим быть игрушками для обогащения этого тольятинского вора и проходимца! И пусть ему в ближайшее время воздастся за его поступки! Бог шельму метит!!!!
Игорь 555 вне форума
Старый 16.08.2013, 16:09
#783
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

На истинный путь встали,товарищи!Я поддержу вас.Буду топить,как появится здесь проект от этих скамерков))
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 18.08.2013, 23:48
#784
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - Unity Force

А вот что мне в скайп пришло от ублюдка-подпердыша Шустрова
Цитата:
Этот ролик в корне поменял моё отношение к бизнесу в интернет https://www.youtube.com/watch?v=eaXFP...howrZMXaQaZrbA
по ходу понеслась ребята!
alotwecan вне форума
Старый 19.08.2013, 12:40
#785
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
А вот что мне в скайп пришло от ублюдка-подпердыша Шустрова

по ходу понеслась ребята!
Ребята воры не заставили себя долго ждать, новый проект Шустова и Соколова

libertyc.com

Особенно радуют призывы стать свободным

Цитата:
Знай правду о финансовых пирамидах
Становись хозяином своей жизни
Делай правильный выбор
Зарабатывай деньги
Вобщем у кого есть еще деньги в бользу бедным из Тольяти милости просим
Соколов всегда готов принять их у вас без зазрения совести
Когда лохотрон стартанет, прошу администрацию создать тему в мошейниках
Сейчас видимо у них предрегистрация.

добавлено через 2 минуты
Кстати дизайн нового лохотрона ничего, бодренько так.
Особенно порадовали людишки с пирамидками вместо голов.
Соколов с Шустовым нас считает за лохов, которые несут как дойные коровы в пирамиды деньги, а они будут нас на путь истинный наставлять

Последний раз редактировалось mmm2011 mmm2011; 19.08.2013 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
mmm2011 mmm2011 вне форума
Старый 22.08.2013, 23:56
#786
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: unityf.com - Unity Force

https://www.lohoboz.com/ новости как проект скаманулся!
kiwin вне форума
Старый 23.08.2013, 05:16
#787
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

kiwin, Да все уже понятно...печалька.Надежда ,что кто нибудь воткнет перышко им невзначай,так с добрыми пожеланиями
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 23.08.2013, 10:14
#788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от kingpin Посмотреть сообщение
Предлагаю организовать фонд, на бюджет которого скинутся все обиженные на unity)) Посредством голосования, выберем скажем пятёрку особо обеженных. И запустим online-ставки в реалити игре "Накажи Соколова". Чувствую все бабки отобьём...))
А не ты ли сам скаманул проект Гесми? В сговоре с админом закидали проект баблом и опустошили 13 числа его? Так что у самого рыло в пуху

kingpin
18433.80 $
Это не ты разве?
Хотя,я сомневаюсь,что ты вообще хоть копейку вложил. Просто понаделали себе левых аккаунтов и высосали деньги людей,поверивших в проект

добавлено через 2 минуты
И сайт до сих пор не потушен после скама. Продолжаем собирать бабло?

Последний раз редактировалось IGROK1969; 23.08.2013 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
IGROK1969 вне форума
Старый 25.08.2013, 17:12
#789
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - Unity Force

Прошу модераторов перенести данную тему в "список мошенников"!

Последний раз редактировалось Klyck; 26.08.2013 в 18:32.
alotwecan вне форума
Старый 26.08.2013, 06:11
#790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Re: unityf.com - Unity Force

Ну,во первых не со мной.Все взрослые люди и знали куда шли(если ты про М11) Лично я ничего там не потерял,потому,что не держу долго деньги в пирамидах.А если жадность у человека неконтролируема,то я в этом не виноват. Ты лучше лифтёру это предъяви,а не мне. И его подельникам, Феликсу и Константинову.
IGROK1969 вне форума
Старый 26.08.2013, 08:27
#791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 28
Re: unityf.com - Unity Force

IGROK1969, Ну вот и поняли друг друга. Жадность великий парок. В гесми многие на этом влетели и я в том числе, но я там всё равно в плюсе остался. Видел и ты под конец в статистике мелькал с вкладом на 500 единиц. Так что все мы падки на халявку
kingpin вне форума
Старый 26.08.2013, 10:55
#792
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от IGROK1969 Посмотреть сообщение
Ну,во первых не со мной.Все взрослые люди и знали куда шли(если ты про М11) Лично я ничего там не потерял,потому,что не держу долго деньги в пирамидах.А если жадность у человека неконтролируема,то я в этом не виноват. Ты лучше лифтёру это предъяви,а не мне. И его подельникам, Феликсу и Константинову.
Вопрос не в том, что это пирамида, а том, как она закрывается!
В МММ 2011 и МММ 2012 возможность была у всех заработать и я там оказался в БОЛЬШОМ ПЛЮСЕ.
В тех же ****ых Витязях, я предвидел январский скам и выводил баблосы.
Тут же ЮНИТИ НАГЛОЕ НЕПРИКРЫТОЕ ВОРОВСТВО БОРИСА ГАДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И Тольятинского паренька Соколова. Обоих я видел в Москве, когда они еще Витязи пиарили. И как мне показалось, каюсь, они нормальные люди были. А ЦЕЛЬ оказывается создания Юнити была простая. Слить денег у буратин и сбежать с ними.
Получилось веселое и не принужденное кидалово.
Мало того, что они "ПРОКАЧАЛИ" структуры, т.е. все так называемые топы, видосы которых висели на титульном сайте, сплавляли свои баблосы ниже по структурам, и они конечно остались в плюсе.
Мошейники просто набрали баблосов в пирамиду и закрыли ее на пике накачки.
Никто толком так денег и не получил.
Так как они закрыли первый вариант Юнити через месяц, когда должны начаться выплаты и второй через месяц.
Налицо факт наглого неприкрытого машейничества -набрали бабла и смотались с деньгами.
Один в Тайланде живет, второй "бизнес" в тольяти строит.
mmm2011 mmm2011 вне форума
Старый 30.08.2013, 14:49
#793
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

народ вы тут такой бред пишите он проработал довольно долго а сколько хайпов закрываются на следующий день? недавно был который после старта так и не выплатил не копейки почему вы на другие не наезжаете вы все понимали кда идёте и знали что там всё от новых вкладов зависит как и в любом хайпе но почему вы так именно на юнити ну да кинул человек людей но он не единственный посмотрите сколько тут хайпов тот же дульче банк и прочии ему подобные почему вы там так не отписываетесь? чем у вас юнити такой гнев вызвал таких как Соколов ещё тысячи и вы вкладываетесь в эти проекты и ничего? это обычный хайп забейте вы на него
Антон Антон вне форума
Старый 02.09.2013, 18:15
#794
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: unityf.com - Unity Force

Как помирились Соколов и Мазанов



kiwin вне форума
Старый 04.10.2013, 16:45
#795
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Мазана сегодня приняли)))))))))))))))))))) Соколов и компания на очереди!!! Работает всё таки СИСТЕМА)))) Чуть более месяца от подачи до рассмотрения! Браво!!!

добавлено через 1 минуту
кстати у Мазана по совокупности тянет не менее десятки))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Игорь 555; 04.10.2013 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Игорь 555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
unityf.com (UNITY FORCE) - мошенники AlexMakaroff Черный список 10 15.05.2013 13:12
Force Money - force-money.com umeghayu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 02.07.2012 18:49