MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,859 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2016, 11:35
#3421
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от NeznaykaNaLune Посмотреть сообщение
chels1, это будет актуально не один десяток лет, а может и сотни.
Пока есть буратины (бабушки), будут и алисы с базилио (ружи с рустемами).

добавлено через 4 часа 28 минут
YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Старый 29.12.2016, 16:55
#3422
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Так в каком году будут мерчанты , в 2017 или 2018?
Так на биржу ружа в принципе не может выйти , то она озвучила срок когда развод закончится
Это будет 2017 год , я раньше говорил что в июне , но судя по всему они схлопнутся раньше
chels1 вне форума
Старый 29.12.2016, 17:31
#3423
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

Andy1977, Ружа, как всегда на высоте. "И тогда мы решили, продавать обучающие курсы")))))за десятки тыс. евро. Комар носа на подточит.
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 29.12.2016, 17:36
#3424
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Так в каком году будут мерчанты , в 2017 или 2018?
Так на биржу ружа в принципе не может выйти , то она озвучила срок когда развод закончится
Это будет 2017 год , я раньше говорил что в июне , но судя по всему они схлопнутся раньше
Мерчанты будут в 2017.
Выход на открытую биржу в 2018.
YouTube YouTube
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NeznaykaNaLune Посмотреть сообщение
Andy1977, Ружа, как всегда на высоте. "И тогда мы решили, продавать обучающие курсы")))))за десятки тыс. евро. Комар носа на подточит.
Ясен пень, мы ж не пирамида! ))
Andy1977 вне форума
Старый 29.12.2016, 21:22
#3425
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Andy1977, как я думал , мерчантов обяжут принимать в коинах всего 25% , разумеется обналичивать эти 25% ружа не будет , но это нормально
как мерчант я знаю если принимают в коинах 25% это значит что в другом месте можно найти этот же товар на 25% дешевле , это тупо скидка
где тут выигрыш народа я не понял, человек по прежнему должен заплатить 75% от цены в евро
при том что это развод , повторяю если 25% принимают в коинах то на ибее этот же товар можно найти за те же 75% без оплаты 25% в коинах
и будет пипец как круто , человек вносит например 2000 евро , после всех сплитов они преевращаеются в 15000 евро , после чего человеку говорят хочешь купить эту хрень за 100 евро ?
заплати наличными 75 евро , а остальные так и быть в коинах которых у тебя на 15000
что это если не развод

но я могу подключиться пока этот развод не рухнул , буду продавать то что у себя в магазине итак продаю со скидкой 50% , но с оплатой 50% в коинах
подумал у меня тоже будет свой кабинет где будет нарисовано монет на много денег которые я получил от продажи товара и которые так цифрами и остануться, но я смогу как рустем показывать свой кабинет и говорить "мой доход"
заодно и подписывать людей особенно старушек на последнюю пенсию и матерей одиночек
chels1 вне форума
Старый 29.12.2016, 23:34
#3426
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Это развод, но ультрасовременный, криптовалютный! ))
Andy1977 вне форума
Старый 30.12.2016, 02:59
#3427
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Это развод, но ультрасовременный, криптовалютный! ))
А куда то можно пожаловаться ? Или можно юриста спросить, что они скажут по этому поводу ?
crypta вне форума
Старый 30.12.2016, 03:07
#3428
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
А куда то можно пожаловаться ? Или можно юриста спросить, что они скажут по этому поводу ?
Так ведь Ружа уже спросила юриста и прикрыла свою попу!
Она продает обучающие пакеты, внимательно читайте договор!
Andy1977 вне форума
Старый 30.12.2016, 03:29
#3429
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Она продает обучающие пакеты, внимательно читайте договор!
не совсем так , там где действует британское право судья может на основании личного впечатления выносить решение и создавать претенденты
например ты с кем то подрался без свидетелей и дело дошло до суда
на суде ты говоришь что твой противник подошёл и ударил тебя
противник говорит что ты подошёл и ударил его
свидетелей нет , в этом случае судья может вынести решение основываясь на личных впечатлениях
если просто , сказать я верю одному из вас , скажет кому , а второго накажет
так это работает
если судья решит что в бизнесе ружи было мошенничество никакой договор о продаже пакетов не поможет
судья скажет что сам договор был мошеничеством
поблема в том что для этого дело должно дойти о суда , а это сложно
ружа просто зицпредседатель , её прикрывают на самом высоком уровне и зарабатывают
но как я вижу что и это прикрытие заканчивается , слишком много пострадавших что бы дальше так продолжать , ружу перестанут прикрывать и на неё наедут , закроют офис со всеми кабинетами и "монетами" , независимых кошельков как у биткойна у вас нет , а это значит "шеф всё пропало"
а дальше суд признает компанию мошеничеством , я объяснил почему
chels1 вне форума
Старый 30.12.2016, 11:22
#3430
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
А куда то можно пожаловаться ? Или можно юриста спросить, что они скажут по этому поводу ?
Нельзя жаловаться, вон тимурка пожаловался, так ему секта запретила вообще писать на этом форуме, так как это по мнению секты идеологически нецелесообразно!
Sergiulika вне форума
Старый 30.12.2016, 16:14
#3431
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Нельзя жаловаться, вон тимурка пожаловался, так ему секта запретила вообще писать на этом форуме, так как это по мнению секты идеологически нецелесообразно!
Это шутка ? Вроде бы он активно работает с ними и на ютубе пиар, на что ему то жаловаться ?

добавлено через 1 час 4 минуты
Кстати, на авторитетном форуме почему onecoin не попадает в список сомнительных крипт ?
__bitcointalk.org/index.php?topic=902506.0
crypta вне форума
Старый 30.12.2016, 17:42
#3432
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Это шутка ? Вроде бы он активно работает с ними и на ютубе пиар, на что ему то жаловаться ?

добавлено через 1 час 4 минуты
Кстати, на авторитетном форуме почему onecoin не попадает в список сомнительных крипт ?
__bitcointalk.org/index.php?topic=902506.0
Ну, потому что там рассматривается хоть что-то отдаленно напоминающее криптовалюту. А Ружа-коин ею не является СОВСЕМ. Поэтому даже упоминать его в разделе форков, как минимум, странно.
ScamTerminator вне форума
Старый 30.12.2016, 17:46
#3433
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

crypta, что ты мне хочешь доказать ?
что ванкоин криптовалюта?
ответ нет

зайди на этом же форуме на главную страницу и набери в поиске onecoin

и увидишь что на этом авторитетном форуме они не просто называют onecoin сомнительным
они рыдают с него называя позором , скамом и то что этот хренов onecoin подрывает всю идею криптовалюты
chels1 вне форума
Старый 31.12.2016, 00:00
#3434
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

там про него ничего не находит
crypta вне форума
Старый 31.12.2016, 02:04
#3435
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

crypta, находит . а если ты не находишь наверно адепт ванкоина и я тебе не доктор
chels1 вне форума
Старый 31.12.2016, 11:17
#3436
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

подведение итогов за 2016 от Светланы Корнейчук
youtube. com/watch?feature=youtu.be&v=b6VlK-O4sbc
Seegmo вне форума
Старый 31.12.2016, 13:07
#3437
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

Здравствуйте!

Мы получили жалобу на нарушение авторских прав и удалили это видео с YouTube:

Название видео: ONECOIN - SCAM. ВСЯ ПРАВДА!
URL видео: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Пользователь, подавший заявку: Rustem Bilialov
Ваше видео теперь недоступно для просмотра.

Вы получили предупреждение о нарушении авторских прав

Вам вынесено предупреждение о нарушении авторских прав. Если их становится много, Ваш аккаунт может быть заблокирован. Чтобы избежать этого, соблюдайте правила You Tube.

Рустемчик, сделал мне подарок на НГ Олень неугомонный ))) Дедушка мороз прошу чтобы в новом году вся та боль, которую он принёс и ещё принесёт своим обманутым им вкладчикам - бабушкам, тётушкам и всем остальным вернётся ему сторицей. Он ведь говорил, что верит в законы свыше. А сам, как терпила, кидает уже третий страйк.
Мне даже в голову пришёл рекламный текст, если бы говорили правду в рекламе:
" ONECOIN - мы на..бываем красиво. Наплевав на законы экономики, технической части, и концепции криптовалют в целом мы "создали" то, чего нет. МЫ ссым в уши всем своим "партнёрам"( кстати мы их так называем, что бы у них ЧСВ поднять, не кухарка наивная, а "инвестор", "компаньон") уже второй год и им нравится это. Кстати, мы и раньше наёб..вали людей в BIGCOIN, но это вообще не преграда, посмотрите на Мавроди, он уже пол Африки на..бал. Наши сетевики продвигают массово наши "товары и услуги" ни черта не соображая в этом, где вы ещё такое видели???? Если ты хочешь чтобы тебя на..бали и ты сам не прочь на..бывать, то ты нам нужен."
ONECOIN- будущее п..здижей.
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 31.12.2016, 13:15
#3438
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

мне очень понравилась формулировка "пассивный партнёр"
а зарабатывают "активные партнёры" имея "пассивных партнёров"
в общем всё как обычно....

добавлено через 4 минуты
NeznaykaNaLune, понятно что это видео рустема бесит, он вообще не умный если такое выложил
chels1 вне форума
Старый 31.12.2016, 14:44
#3439
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от NeznaykaNaLune Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Мы получили жалобу на нарушение авторских прав и удалили это видео с YouTube:

Название видео: ONECOIN - SCAM. ВСЯ ПРАВДА!
URL видео: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Пользователь, подавший заявку: Rustem Bilialov
Ваше видео теперь недоступно для просмотра.

Вы получили предупреждение о нарушении авторских прав

Вам вынесено предупреждение о нарушении авторских прав. Если их становится много, Ваш аккаунт может быть заблокирован. Чтобы избежать этого, соблюдайте правила You Tube.

Рустемчик, сделал мне подарок на НГ Олень неугомонный ))) Дедушка мороз прошу чтобы в новом году вся та боль, которую он принёс и ещё принесёт своим обманутым им вкладчикам - бабушкам, тётушкам и всем остальным вернётся ему сторицей. Он ведь говорил, что верит в законы свыше. А сам, как терпила, кидает уже третий страйк.
Мне даже в голову пришёл рекламный текст, если бы говорили правду в рекламе:
" ONECOIN - мы на..бываем красиво. Наплевав на законы экономики, технической части, и концепции криптовалют в целом мы "создали" то, чего нет. МЫ ссым в уши всем своим "партнёрам"( кстати мы их так называем, что бы у них ЧСВ поднять, не кухарка наивная, а "инвестор", "компаньон") уже второй год и им нравится это. Кстати, мы и раньше наёб..вали людей в BIGCOIN, но это вообще не преграда, посмотрите на Мавроди, он уже пол Африки на..бал. Наши сетевики продвигают массово наши "товары и услуги" ни черта не соображая в этом, где вы ещё такое видели???? Если ты хочешь чтобы тебя на..бали и ты сам не прочь на..бывать, то ты нам нужен."
ONECOIN- будущее п..здижей.
Мне это очень напоминает одного персонажа под фамилией кондаков. тот выдавал пирамиду ммсис за форкекс брокера , придумал индекс топ-20 с средней доходностью 10% в месяц и кинул людей на 100 лямов бакинских. тут пошли дальше.... криптовалюта)))) я когда услышал про сплиты, но неизменно растущую цену от смеху чуть не обделался. Правда на примере ммсиса хочу огорчить людей , которые наивно думают, что организаторов этой пирамиды накажет государство... кондакова с подельниками никто и не думает наказывать
pranajama вне форума
Старый 31.12.2016, 14:57
#3440
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

мне очень понравилось на видео выше место где говорится о том что компания ванкоин предложила 100000 евро тому кто взломает её сервера и никто не нашёлся, никто не взломал
как вы думаете почему ?
chels1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход