MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,574 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2014, 22:17
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: блог
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Forex4you

Уважаемые инвесторы, уважаемый топикастер, уж извините, что пишу в этой теме, но создать свою - нет прав. Дело в том, что Форекс фо ю по всей видимости решил меня тупо кинуть. Дело было так. Я ввел средства, ставок не делал, вскоре захотел вывести то, что ввел. Но мне было отказано в выводе средств по той причине, что отдел платежей данного ДЦ усмотрел в моих действиях попытку конвертации денежных средств из одной платежной системы в другую. Допустим, что было так, но затем я отправил еще одну письменную заявку в отдел платежей ДЦ с тем, чтобы вывод средств был осуществлен в ту же самую платежную систему из которой осуществлялся ввод. Но ДЦ хранит молчание относительно моей письменной заявки, ведет себя так как будто бы я ее не подавал. В общем, по всем признакам ДЦ решил придержать у себя мои средства. Я не давал ДЦ права распоряжаться моими средствами, я хочу их вывести, но ДЦ чинит мне всяческие препятствия и использует мои деньги по своему усмотрению, что в корне противоречит Клиентскому соглашению.

Уважаемые посетители этого форума. Средства, которыми сейчас завладел ДЦ являются для меня важными. Они мне нужны срочно. Что мне делать для того, чтобы вернуть свои деньги?
segvk вне форума
Старый 27.01.2014, 23:21
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Forex4you

Цитата:
Сообщение от segvk Посмотреть сообщение
Что мне делать для того, чтобы вернуть свои деньги?
Выбирать более надёжного брокера - это раз. Ну а совет номер два - не пытаться использовать ДЦ как обменные пункты, поверь в твоей супер схеме был один прокол в самом начале, они хитрее тебя на 146%. Кстати много денег законвертить решил ?
НеГлупыйЧел вне форума
Старый 28.01.2014, 10:23
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: блог
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Forex4you

решил законвертить 395,51 $.......они хитрее меня? Теперь я понял что нужно, чтобы быть хитрым. Надо брать деньги у лохов и не отдавать в срок или не отдавать вообще - надо учиться жить у Форекс фо ю.

добавлено через 9 часов 21 минуту
вернули в ту эпс из которой делал ввод

Последний раз редактировалось segvk; 28.01.2014 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
segvk вне форума
Старый 29.01.2014, 18:32
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Forex4you

MMGP - СИЛА ! Стоит попытаться надуть компанию, получить от неё а-та-тай, написать претензию и свершиться чудо ! С вами пойдут на сотрудничество =) Простите за иронию, просто не смог удержаться от сарказма. Очень интересно а если бы segvk не написал тут претензию сколько-бы ему выводили денги в такой ситуации?
НеГлупыйЧел вне форума
Старый 20.02.2014, 15:13
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Forex4you от Diamand

Нашёл для себя пару интересных счетов, но отзывы в этой теме смущают. Наблюдаются ли в последнее время проблемы с вводом-выводом или блокировкой аккаунтов в кого-либо из форумчан? Спасибо.
Авантюрист вне форума
Старый 21.03.2014, 06:47
#46
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
Re: Претензия к компании Forex4you от Diamand

Цитата:
Сообщение от Авантюрист Посмотреть сообщение
Нашёл для себя пару интересных счетов, но отзывы в этой теме смущают
Может я поздно увидел и для вас уже нет смысла, но для других в двух словах напишу о моих вкладах.
1. Вкладываю в понедельник утром(по МСК 5-6 час), еще только рынок открылся, в ПАММ счет. Смотрю таблицу статистики, а у меня уже около 10 % нет. Пишу запрос, а мне отвечают, что там были убыточные сделки и их как раз закрыли. Спрашиваю причем тут мои деньги, на ни что, за 1 минутку успели открыть сделку и закрыть с убытком? Утром, когда движения еще нет - слили 10%. Да, грят такое бывает. Я так и не понял, старые убыточные сделки закрыли или новые успели и не стал за пару баксов воевать.
2. В другом ПАММ-счете, по ихним по графикам доходности идет прибыль (еще в декабре). Я поставил в настройках, чтобы прибыль каждую неделю уходила на баланс. Прибыль растет потихоньку, а на баланс ничего не переводится. Я в феврале запрос - ПОЧЕМУ? Мне грят, что на момент расчета наверное прибыли не было. Т.е. 6-7 недель прибыль растет, но по понедельникам утром (на время когда вложил) прибыли нет. Скинули мне файл на 600 позиции или на 3000 (счас не помню - я многое удалил) типа сами убедитесь. Вот дословно из сохранившегося письма:
"13 февраля, 17:37
Прибыль расчитывается с учетом результата по открытым позициям. Возможно, в моменты окончания предыдущих торговых периодов прибыли просто не было, сейчас сложно утверждать.

С уважением,
Владимир Шило
Ведущий Менеджер ПАММ Сервиса"
Вот еще выписка из сохранившегося письма:
"Ваш инвестиционный счет 8-----8 за все время инвестирования получил прибыль 2.44 usd и на сегодняшний день выплатили вознаграждение управляющему 0.45 usd. Остальная часть Вашей прибыли и вознаграждения управляющего будет распределена позже, по окончанию очередного торгового периода.
С уважением,
Владимир Шило
Ведущий Менеджер ПАММ Сервиса
Т.е. управу отчислили, а мне нет.
В итоге, счет закрылся через неделю и тут еще один прикол. На момент закрытия, на графике доходность выше, чем в начале инвестирования, т.е. должны вернуть больше чем вложил, ну хоть на цент. А реально от 20 баксов перевели 15-16.
Были и др мелкие неурядицы, но уже подзабыл. С верификацией был бардак. Благо в ПАММы вкладывал по 20-25 баксов.
По вопросу о выводе денег. Летом 13 г., когда у них сервис ПАММ упал, я на баланс закинул стольник, но вложить никуда не успел. И вывел на WM 80 без проблем. 20 оставил на центовом счете.
После НГода не выводил, не скажу - выдумывать не буду.
Всем успехов.
Alexinvest58 вне форума
Старый 21.06.2014, 12:20
#47
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Forex4you

Цитата:
Сообщение от segvk Посмотреть сообщение
вернули в ту эпс из которой делал ввод
Претензия переходит в статус закрыта и переносится в архив.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании RoboForex от vovo2005 [ Закрыта ] vovo2005 Архив: Претензии к компаниям 17 16.06.2014 15:51
Претензия к компании Instaforex.com от kukul3 [ Закрыта ] kukul3 Архив: Претензии к компаниям 30 21.11.2013 09:23
Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern [ Закрыта ] Vestern Архив: Претензии к компаниям 25 25.02.2013 15:43
Претензия к компании MRC Markets от RusSpy [ Закрыта ] RusSpy Архив: Претензии к компаниям 10 31.10.2012 13:44
Претензия к ДЦ Forex4You от AlexCh. [ Закрыта по просьбе ТС ] AlexCh Архив: Претензии к компаниям 35 17.06.2011 09:52