MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,594 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2017, 17:21
#9021
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Я повторюсь, я не считаю SW лохотроном, поэтому и инвестирую сам и рассказываю другим.
От того , что ВЫ так считаете , Скайвей не перестанет быть лохотроном , в инете достаточно информации , проанализировав которую , можно сделать вывод об этом , по каким -то причинам , Вы не хотите этого делать .
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.01.2017, 17:21
#9022
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Вы забыли о тех "десятникам" МММ, которые реально и сели и были биты не по децки, и даже убивали особливо активных.. Хотя.. у обобранных вроде тоже должна была быть голова на плечах. А макс у нас, как не крути, в "десяниках" ходит
А все от безголовости тех самых десятников, которые самым банальным образом обещали именно обогатиться, не предупреждая о рисках.
Десятником себя не считаю, нет у меня главной цели заработать на рефских. Главная цель - это заработать на собственных инвестициях, если проект реализуется.
Также заработал и в МММ, на своем вкладе, понимая что это пирамида и рискуя своими деньгами. Оттуда и "знакомство" с Рубеном в ВК.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 17:22
#9023
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
для суда это не будет оправданием, как и пьянство перед ограблением но мы будем помнить о вас, как о хорошем собеседнике
что же вы заладили-то с судом. Я Вас услышал, и принял к сведению вашу точку зрения.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 17:26
#9024
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
их уже нет в живых, к сожалению.
То есть, у Вас та ситуация, о которой я и писал: Вы не имеете перед глазами живого примера того существа, в которое превращается "человек, имеющий голову на плечах, и отвечающий за свои поступки". Потому не поленитесь посмотреть указанный мульт, можно немножко проматывая, если времени жалко. И вы поймете, как люди в возрасте готовы купить любое дерьмо, если продажа оного замешана на спасении их детей и внуков. А уж если на спасении планеты!....
Вложился вне форума
Старый 13.01.2017, 17:27
#9025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
А все от безголовости тех самых десятников, которые самым банальным образом обещали именно обогатиться, не предупреждая о рисках.
Десятником себя не считаю, нет у меня главной цели заработать на рефских. Главная цель - это заработать на собственных инвестициях, если проект реализуется.
"потерпевшим" почти миллионерам, во время суда объясните. Макс, я серьёзно, та деятельность, что ведут рефоводы-чисто уголовная, чистая 159 статья УК РФ, и все ваши и ваших коллег отмазки-они не прокатят. Единственный совет, который могу дать-срочно вернуть вообще все привлеченные от других деньги- обратно.. Тогда возможно условным сроком отделаетесь!
Поймите, то, что вам пообещали на ваших учебных курсах-никого в реальном судебном процессе не заинтересует, а вот назначить виноватых будет очень нужно! ЮницКККий отгородился тем, что он со стариков деньги не собирал, ему вообще давали партнёры. типа сибирякова и бабурина, так что крайними окажетесь именно вы.. и что самое обидно-заслуженно.
Так что, думайте Федя, думайте. Оно-надо!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 17:27
#9026
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
От того , что ВЫ так считаете , Скайвей не перестанет быть лохотроном , в инете достаточно информации , проанализировав которую , можно сделать вывод об этом , по каким -то причинам , Вы не хотите этого делать .
Просто у каждого своя точка зрения. Я смотрю на это с одной стороны, вы с другой. А кто окажется прав, покажет только время.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 17:28
#9027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
что же вы заладили-то с судом. Я Вас услышал, и принял к сведению вашу точку зрения.
Я же писал уже, это даже не столько для вас, с вами всё уже и так понятно. Сколько для тех, кто решит "заработать".. пока статью себе не нарисовали" пусть читают.
Но я буду вас помнить весь ваш срок
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 17:30
#9028
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
То есть, у Вас та ситуация, о которой я и писал: Вы не имеете перед глазами живого примера того существа, в которое превращается "человек, имеющий голову на плечах, и отвечающий за свои поступки". Потому не поленитесь посмотреть указанный мульт, можно немножко проматывая, если времени жалко. И вы поймете, как люди в возрасте готовы купить любое дерьмо, если продажа оного замешана на спасении их детей и внуков. А уж если на спасении планеты!....
Я не занимаюсь такими вещами, пенсионерам и так не просто живется. А те кто этим занимается, пусть это останется на их совести.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Но я буду вас помнить весь ваш срок
а я не буду
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 17:34
#9029
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Просто у каждого своя точка зрения. Я смотрю на это с одной стороны, вы с другой. А кто окажется прав, покажет только время.
Не обязательно учиться на своих ошибках , лучше о чужих , проектов подобных Скайвей были десятки , чем они закончились и почему, легко найти в интернете, в технической части и экономике Скайвей ничем не лучше этих проектов.
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.01.2017, 17:35
#9030
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
...Единственный совет, который могу дать-срочно вернуть вообще все привлеченные от других деньги- обратно.. Тогда возможно условным сроком отделаетесь!
...
Ну, или самый крайний случай, если "инвесторы" деньги назад брать не захотят, можно перечислить их на эту карту 4758 5688 **** 2547
Вложился вне форума
Старый 13.01.2017, 17:45
#9031
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Не обязательно учиться на своих ошибках , лучше о чужих , проектов подобных Скайвей были десятки , чем они закончились и почему, легко найти в интернете, в технической части и экономике Скайвей ничем не лучше этих проектов.
Вот данным сообщением, Вы пытаетесь навязать мне свое мнение, вопрос зачем? Я читаю информацию по проекту с разными точками зрения. Но пока что 100% уверенности в правдивости одной из них у меня нет, а чаша весов моего доверия склоняется в сторону SW.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 18:52
#9032
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
В этом году всё равно сертифицируют,смысла тянуть с этим нет.
Чтобы все сертифицировать - должно быть все готово на 100%. Там ж ничего не готово ))) 1 км жалкой дороги. Скажено же еще давно было - прописано в планах. Для сертификации нужны полномасштабные!!! испытания, и для этого нужно построить 15-30 км дороги каждой!!! Так о какой сертификации вы говорите? Оглашено, что сертифкация будет слаботочных систем - т.е. не дороги, не технологии, не транспорта - а узла! Чтобы заткнуть рты противникам и подстегнуть бабулек на новые финансовые вливания. Вот и все.

А судя по последним новостям из "офиса" в Минске, о которых они умалчивают и в новостях не рассказывают, скорее всего не дожить нам даже до сертификации узла )
NataHyip вне форума
Старый 13.01.2017, 19:00
#9033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Чтобы все сертифицировать - должно быть все готово на 100%. Там ж ничего не готово ))) 1 км жалкой дороги. Скажено же еще давно было - прописано в планах. Для сертификации нужны полномасштабные!!! испытания, и для этого нужно построить 15-30 км дороги каждой!!! Так о какой сертификации вы говорите? Оглашено, что сертифкация будет слаботочных систем - т.е. не дороги, не технологии, не транспорта - а узла! Чтобы заткнуть рты противникам и подстегнуть бабулек на новые финансовые вливания. Вот и все.

А судя по последним новостям из "офиса" в Минске, о которых они умалчивают и в новостях не рассказывают, скорее всего не дожить нам даже до сертификации узла )
Ну вот!!! а я так хотел узнать и "украсть" ноу-хау
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 19:01
#9034
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
А судя по последним новостям из "офиса" в Минске, о которых они умалчивают и в новостях не рассказывают, скорее всего не дожить нам даже до сертификации узла )
а поподробнее?
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 19:17
#9035
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Жора, Вы опять не правильно поняли мое сообщение и съехали на идею и тех, кто привлекает инвестиции. Вопрос заключался в том, чем государство с армией чиновников отличается от мошенников, к которым вы приписываете SW? И почему вы тогда не боретесь с ними?

Чуть позже я добавил в свое сообщение p.s., прочтите.
Потому что постить на форуме незамысловатые сообщения намного проще, чем что-то предпринять. Как может Жора пойти против чиновников? Каким образом? Лучше сидеть на форуме и упиваться собственным словоблудием.
Защита пенсионеров? Вы серьезно? Нет, правда, вы считаете, что пенсионеры участвуют в этом форуме и черпают информацию для себя?
На мой взгляд, никаких целей эта ветка давным давно не несет. Просто жизнь большинства людей настолько бедна и скучна на события, что они выбирают любой повод, для того чтобы продемонстрировать собственное мнение и поделиться своим взглядом с окружающими. И уже не важно, насколько ты говоришь по теме., главное — что тебя слушают.
Вот только мнение людей — как анальное отверстие:есть у каждого, только показывать его не обязательно.
Дупель вне форума
Старый 13.01.2017, 19:31
#9036
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Потому что постить на форуме незамысловатые сообщения намного проще, чем что-то предпринять. Как может Жора пойти против чиновников? Каким образом? Лучше сидеть на форуме и упиваться собственным словоблудием.
Защита пенсионеров? Вы серьезно? Нет, правда, вы считаете, что пенсионеры участвуют в этом форуме и черпают информацию для себя?
На мой взгляд, никаких целей эта ветка давным давно не несет. Просто жизнь большинства людей настолько бедна и скучна на события, что они выбирают любой повод, для того чтобы продемонстрировать собственное мнение и поделиться своим взглядом с окружающими. И уже не важно, насколько ты говоришь по теме., главное — что тебя слушают.
Вот только мнение людей — как анальное отверстие:есть у каждого, только показывать его не обязательно.
Ну что ж, я горжусь, что у нас на форуме есть человек, не побоявшийся бороться с системой государства" Не могли бы ссылочки вашей борьбы предоставить?
пенсионеры здесь не участвуют! А вот дети пенсионеров-вполне могут прочитать!
Иначе бы так негативно старый хений и его гоп команда не воспринимали всё здесь написанное. вы то здесь что так жoпу рвёте?
Раз никто не читает? забейте и забудьте!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 19:41
#9037
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В ОФ группе интервью с Юницким выложили... https://www.youtube.com/watch?v=Nb3TOOLWImM https://www.youtube.com/watch?v=Nb3TOOLWImM Узнал много нового...например то , что легкую трассу будут усиливать ВНЕШНИМИ СТРУНАМИ...!!! и только после этого будут пускать там Юнибус на 14 чел...смотреть с 9.10
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.01.2017, 19:41
#9038
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
В ОФ группе интервью с Юницким выложили... https://www.youtube.com/watch?v=Nb3TOOLWImM
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.01.2017, 19:45
#9039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Узнал много нового...например то , что легкую трассу будут усиливать ВНЕШНИМИ СТРУНАМИ...!!! и только после этого будут пускать там Юнибус на 14 чел...
чем дальше в лес, тем толще гений
Скоро всё придёт к вантовым мостам, но раз есть "струна" внутри ржавого корпуса, то это-инновация несомненно.
Бедные вкладчики, так влететь на доверии!!!
Понравилась фраза юницкого : "кто её знает, как она себя поведёт. То ли поедет, то ли не поедет"
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 19:51
#9040
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
чем дальше в лес, тем толще гений
Скоро всё придёт к вантовым мостам, но раз есть "струна" внутри ржавого корпуса, то это-инновация несомненно.
Бедные вкладчики, так влететь на доверии!!!
Понравилась фраза юницкого : "кто её знает, как она себя поведёт. То ли поедет, то ли не поедет"
Тем дальше в лес , тем больше дров...
Валерий Недомский вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23