MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2017, 09:19
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Рассылка прогнозов на теннис: ATP-CR-Tour

Всем Привет! Ищу инвесторов или набираю инвесторов. Не знаю как правильнее

Сразу к сути: Рассылка на "Теннис". А конкретнее, на ATP Challenger Tour, основные сетки. Специализация только на мужские челленжеры. Это не смолл-маркет. Я бы сказал, что это полу-бигмаркеты. Даже на Бетсити, можно поставить пару сотен баксов на любой рынок. Но ставок по Бетсити мало и будет мало. Использую 6 букмекеров это: PINNACLE, SboBet, Марафон, ВильямХилл, Bet365 и Бетсити. Думаю, что не составит труда создать счета в этих конторах.

Цена: Цена 3 000 российских рублей за целый месяц с 1 марта по 31 марта соответственно. Гарантия 10% при ставке в 3%. если за месяц не выполняется данное обязательство, то рассылка продолжается до выполнения этой цифры в 10%. Возврата средств - нет.

В месяц будет минимум 50 прогнозов.

Набор на рассылку будет идти до 1 марта и до 11-00 по МСК. Если Вы подпишитесь позже, то гарантии уже не будет.

Число людей будет ограничено, чтобы кефы сильно не проседали. Хочу заметить, что кефы стоят очень долго. Видимо все привыкли ставить на крупнейшие турниры Мира - это ATP и WTA.

Ссылка на саму рассылку: https://www.betonsuccess.ru/sub/37279...T.U/stats/all/

Контакты: Емейл: [email protected]
atp-cr-tior вне форума
Старый 25.02.2017, 05:01
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Рассылка прогнозов на теннис: ATP-CR-Tour

Цитата:
Сообщение от atp-cr-tior Посмотреть сообщение
Гарантия 10% при ставке в 3%. если за месяц не выполняется данное обязательство, то рассылка продолжается до выполнения этой цифры в 10%. Возврата средств - нет.
это не гарантии. а манипуляция какая-то
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход