MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2014, 20:10
#1
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Претензия к компании RoboForex от astroprofessional [ Удовлетворена ]

Вторую неделю длится выяснение отношений с компанией Робофорекс. Компания написала, что пополнение с Ликпея без комиссий и я этому поверил. Благо, что завёл только 10 долларов, но с кошелька Ликпей снялось 12,69$. То есть я заплатил 27% комиссии. Целую неделю я доказывал, что я не верблюд, представитель компании в ветке Робофорекса пообещал мне компенсировать убытки, но не тут то было. Сегодня я получаю от отдела платежей вот такой замечательный ответ.

2014/03/10 11:07:08 - Дмитрий Карамазов (Отдел платежей)
Уважаемый Вячеслав Викторович,

На текущий момент платежная система LiqPay осуществляет перевод денежных средств в валюте UAH. В связи с этим была осуществлена конвертация денежных средств. Данные средства не являются комиссией за перевод денежных средств, а комиссия за конвертацию средств.
С уважением, RoboForex


Всё что угодно ожидал, но не этого. Вы действуете по принципу - клиент всегда виноват. Я заводил деньги через Ликпей к брокеру Форекс4Ю и с моего ДОЛЛАРОВОГО кошелька всё зачислилось в долларах без каких либо потерь. Ликпей благополучно переводит доллары с долларового кошелька. Дело всё в вашем посреднике с которым вы не желаете разобраться. К тому же на форуме MMGP.RU ваш представитель пообещал компенсировать мне потери которые я понёс не по своей вине, а по вине вами выбранного посредника. Честно говоря, даже откровенные кухни ведут себя порядочнее.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 17.04.2014, 14:49
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании РобоФорекс

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Но есть другой вопрос. Очень тяжело завести деньги через Ликпей - постоянно пишет, что превышен суточный лимит 1500$. Из-за этого нельзя завести нормальную сумму. Я хочу завести через Ликпей несколько тысяч долларов, но такой возможности нет. Вы можете решить эту проблему?
Вячеслав, позвольте поинтересоваться, как решился этот вопрос? Тоже хочу воспользоваться Ликпеем, но пока гложут сомнеия.
greenallert вне форума
Старый 18.04.2014, 01:26
#3
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Претензия к компании РобоФорекс

Цитата:
Сообщение от greenallert Посмотреть сообщение
Вячеслав, позвольте поинтересоваться, как решился этот вопрос? Тоже хочу воспользоваться Ликпеем, но пока гложут сомнеия.
Ликпей придумал конвертацию валют и теперь зачисляются деньги в гривнах по внутреннему курсу Робофорекса. Курсы иногда грабительские, лучше узнать их на сайте Робофорекса перед тем как отправлять деньги.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Forex-Trend [ Удовлетворена ] Kawulpe Архив: Претензии к компаниям 3 20.06.2012 11:15
Претензия к компании Fx-Trend. [ Удовлетворена ] Set 763 Архив: Претензии к компаниям 3 28.05.2012 15:17
Претензия к компании Instaforex от 41sman. [ Удовлетворена ] 41sman Архив: Претензии к компаниям 22 03.04.2012 11:53
Претензия к компании InstaForex от lucky&rich. [ Удовлетворена ] lucky&rich Архив: Претензии к компаниям 10 23.03.2011 17:20
Претензия к компании Fx-Trend. [ Удовлетворена ] Plok Архив: Претензии к компаниям 11 03.03.2011 12:32