MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,577 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2009, 06:57
#41
avi
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление, HYIP Фонды
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 1,047
Благодарностей: 105
Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

вот то что нужно!
цитата "Свое собственное значение отступов можно установить, изменяя значения параметра margin у селектора BODY..." и образец имеется
http_://www.htmlbook.ru/faq/?a=38
avi вне форума
Сказали спасибо:
OrlandO (07.10.2009)
Старый 19.10.2009, 13:43
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 14
Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

Здравствуйте,
вот у меня такой вопрос: есть ли разница какой домен, в зоне .com или .ru . Будет ли это влиять на позицию в поисковых системах (типо яндекса). Где - то я как-то слышал, что сайты с доменом .ru находятся лучше чем в зоне com или это не так?
Алексей23 вне форума
Старый 19.10.2009, 15:39
#43
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,956
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

Для поисковика без разницы в какой доменной зоне находится ваш домен. На первых местах могут находится и сайты с доменами третьего уровня/
LSasha вне форума
Сказали спасибо:
Алексей23 (20.10.2009)
Старый 19.10.2009, 18:30
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

Сайт создать не трудно даже новичку. Правда, чтобы сделать качественный сайт - нужен опыт и мастерство даже в таких системах как narod..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Для поисковика без разницы в какой доменной зоне находится ваш домен. На первых местах могут находится и сайты с доменами третьего уровня/
Это не совсем так. Поисковик учитывает доменную зону. Например Яндекс любит зону ru, а Гугл com. Но это только при прочих равных, что бывает не часто)

Последний раз редактировалось Lockerz; 19.10.2009 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Lockerz вне форума
Старый 19.10.2009, 18:36
#45
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

Цитата:
Это не совсем так. Поисковик учитывает доменную зону. Например Яндекс любит зону ru, а Гугл com. Но это только при прочих равных, что бывает не часто)
И чем же он ее так любит? )))
На саом деле это все слухи которые ходили и ходят.
Из личного опыта проверено, что и ru и info влезают в индекс с одинаковой скорость при остальных равных условиях.
Как то особенно к зоне ru яндекс не относится.
Aisller вне форума
Старый 19.10.2009, 22:32
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Автор темы Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

Сайт почти доделан , жду пока разблокируют вмз кошелек, чтобы купить фото на хэдэр сайта и он будет запущен. Из личного опыта скажу , что ничего сложного в написании простого информационного сайта абсолютно нет. Куда сложнеее придумать и сделать не банальный шаблонный дизайн , а что - то свое - интересное .
OrlandO вне форума
Старый 22.10.2009, 15:27
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сайтики
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 7
Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

Шары не бывает! Для начала надо набить руку на юкозах и тому подобных а потом, творить чтото стоящие!
makskyr вне форума
Старый 06.11.2009, 16:08
#48
WSG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: безопасность
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

Вообще в таком случае проще заказать у профессионалов. Ну или купить книги.
__________________
WSG вне форума
Старый 07.11.2009, 21:59
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Автор темы Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

А кто - нибудь может подсказать как реализовать в хтмл иакую функцию, чтобы полсе чего - то можно было оставлять отзыв ??
OrlandO вне форума
Старый 07.11.2009, 23:57
#50
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
А кто - нибудь может подсказать как реализовать в хтмл иакую функцию, чтобы полсе чего - то можно было оставлять отзыв ??
это нужно уже поставить специальный скриптик, а лучше уже ставить готовую CMS с этим набором функций полно
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 08.11.2009, 01:48
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Автор темы Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

это я понимаю , я долго гуглил, но толком ничего нормального найти не смог. Есть ли какие - то уроки или готовые скрипты с такой функцией ?
OrlandO вне форума
Старый 08.11.2009, 13:10
#52
WSG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: безопасность
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

OrlandO, погугли по запросу "CMS".
__________________
WSG вне форума
Старый 08.11.2009, 17:49
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

Для новичков - создать сайт самому, достаточно, несложно, как это кажется на первый взгляд. Главное изучить инструменты создания сайта, и с его тематикой, ну и с хостингом конечно, где его размещать. Многие из вас ищут и возможно выберут в дальнейшем что то из темы бесплатного, например, вы можете создать динамический сайт на ucoz.ru или статический на narod.ru. Если вам этого достаточно, и заработок серьезный не нужен с сайтов, то вперед. Если же вы хотите что то заработать, вы должны понять, что биржи ссылок (а это основа вашего дальнейшего заработка) принимают сайты как правило с платных хостингов. Причем преимущества платного хостинга весьма очевидны, вас никто не отрубит и не отключит, как это делают некоторые бесплатные хостинги за нарушения, а также у вас не будет назойливой рекламы на сайте (это важно, т.к эта реклама приносит деньги вашему хостеру, а не вам)!. В дополнении с выбором в сторону платного хостинга вы должны выбрать инструмент написания сайта(ов). Какой же лучше скажете вы.., да тут можно не одну статью написать про выбор лучшего, но лично я сделал выбор в пользу cms Joomla. Она универсальна, позволяет создавать динамические сайты, с любыми имеющимися для свободного скачивания в интернете шаблонами. Причем, в отличии, например, от ucoz, здесь, вы можете свой сайт перенести на любой другой хостинг. Вся информация с сайта - она ваша, хранится в бд mysql (и по запросу вы можете ее выгрузить). Ucoz же всю вашу информацию хранит у себя и доступ к ней вам ограничен, в плане выгрузки скрипта. И получается весь контент (информацию) вы дарите ucoz_у. Поэтому в заключении, хочу сказать делайте правильный выбор изначально, если вы приследуете цель заработать на своем сайте.
__________________
Мир Форекса https://fxglobal.ru
txtornado вне форума
Старый 08.11.2009, 18:46
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: букмекерство
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 2
Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

в етом нет ничего сложного.я прочитал книгу и теперь спокойно могу создать сайт.и создал уже.

добавлено через 1 минуту
если хочеш создать-пиши мне в личку.я дам ссылку на курс.
__________________
Стабильный конверт.До 200$ за 1К посетителей.
https://eroprofit.com
А также мой сайт для фанатов бушидо www.garryalbright.ucoz.ru

Последний раз редактировалось SM PUNK; 08.11.2009 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
SM PUNK вне форума
Старый 16.11.2009, 03:31
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Автор темы Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

Есть вопрос , сталкивался ли кто - нибудь со следующим ?? Надо вставить обьект, чтобы его можно было крутить вертеть ! Это лучше в 3д сделать ? и как тогда эту модель впихнуть на сайт ?
OrlandO вне форума
Старый 24.11.2009, 13:09
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Автор темы Ответ: Трудно ли создать сайт новичку?

Возник вопрос такой: сайт уже был готов к запуску, но было принято решение , что несколько раз в месяц (до 20) на сайте будут публиковаться статьи (авторские и просто полезные(по мнению создателя сайта)) и поступил совет использовать для этих нужд DLE . Скажите есть ли в этом смысл ? Или все это пожно делать пользуясь шаблонами и копипастом в дримвивер ? просто для сайта необходимо функционирование rss . Просто перегонять сайт в dle и разбираться с настройкой публикации новостей как - то не очень хочеться .
OrlandO вне форума
Старый 24.03.2010, 12:17
#57
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 2
Re: Трудно ли создать сайт новичку?

Новичку создать сайт не так сложно, как кажется. В Интернете есть много литературы, как что делать, шаг за шагом. И есть форумы, где всегда можно спросить. Важно также на биржах статей заказывать контент для своего сайта. Я заказываю на Адвего, и вам рекомендую.
Uliattrans вне форума
Старый 24.03.2010, 12:25
#58
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Трудно ли создать сайт новичку?

Технически сделать сайт не сложно.
Сложно его сделать интересным, посещаемым и приносящим доход.
Aisller вне форума
Старый 24.03.2010, 12:59
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Трудно ли создать сайт новичку?

Всем привет! Может я не в тему, но могли бы вы мне посоветовать отличный платный хостинг, притом не дорогой. на котором можно использовать движки для сайтов: Joomla, Wordpress, Data life Engine, а также, чтоб этот хостинг имел партнерскую программу для вебмастеров и дилеров?

Заодно посоветуете бесплатный хостинг практически с такими характеристиками (можно с рекламой и чужим контентом от хостинга)!

Также по возможности посоветуете какие книги прочитать. какие самоучители пройти, чтоб профессионально заниматься созданием сайта (PHP, Mysql, flash, 1c-битрикс и прочее)!

P.S. Знаю, html и css, движок data Life Engine! Изучаю Joomla и Wordpress! Начальные знания Photoshop, Dreamwearver и corel draw!
asdolenk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход