MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2017, 00:11
#21
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Надо просто понимать (если ты пишешь продающие тексты), кто твоя целевая аудитория
Не, я не пишу продающие тексты, мне интереснее создать работающую и понимающую команду, а не единоразово навариться на "клиенте". Это труднее и дольше, но, на мой взгляд, в перспективе даёт гораздо более стабильный доход. Одна проблема - в начале оборачиваемость средств жуткая, только вложения и вложения, отдача будет гораааздо позже =( Но дорогу осилит идущий)

Ну а понимание своей ЦА - это самое важное) Просто для продающих статей это влошиватели, а мне интересны все же люди с мозгами и калькулятором, иначе никакой пользы не будет.
stebel2017 вне форума
Старый 11.10.2017, 23:27
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
хорошие продающие тексты важны, но найти автора, которые напишет действительно годную статью в наше время не просто! да и сейчас люди скорее смотрят на цветные картинки, чем на текст..
alexv85 вне форума
Старый 13.10.2017, 09:15
#23
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,398
Благодарностей: 109
Эффективны скорее всего тогда, когда есть целевая аудитория для подогрева клиента к покупке, в других случаях трудно сказать, что текст будет полезен.
narolskay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход