MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2017, 00:21
#23161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Только начал выводить прибыль - это второй вывод) (пока вывел около 3% того, что завел) Так что - все еще впереди)
Кстати первый вывод был очень быстрый - на выходных поставил и во вторник утром уже получил! (но это было в первой декаде января)

Очень хочется что бы наладился процесс выплат на WM, поскольку Я все средства завел именно этим способом (для меня очень удобно)
Все понятно...
Интереснее будет - когда вы выведете 100% введенного скажем ч/з Вебмани - как дальше будут разворачиваться дела с выводом на эту платежку...
alexgor76 вне форума
Старый 02.03.2017, 00:26
#23162
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Стихи. О НС. В перефразировке Председателя.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в скайпе
НС, везущий регламента воз.

И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
НС ведет под уздцы мужичок
С большущим регламентом, в полушубке овчинном,
В большим Любомиром… а сам с ноготок!

— Здорово, Роман!— «Ступай себе мимо!»
— Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда регламент?— «Из Марса, вестимо;
Наш СЕО, слышишь, рубит, а я отвожу».

(В НС раздавался топорик Андрея .)
— А что, у компании большие долги?
«Долги не большие, да два человека
Всего мужиков-то: Александр да я...».
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Как Вы поняли с выделенного коммента, творческий процесс подготовки отчета по первому диалогу НС и ЛПРов немного зашел в плен иллюзий.

Сейчас НС находится в процессе поиска выхода из плена и подготовит Вам отчет.
==============================================

Цитата:
Marcus: где члены НС? отпишитесь вкратце что по чем. а то Дмитрий еще долго будет тянуть. не расписывая, в двух словах, сворачивают они свою деятельность по ощущениям?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я ж говорю, в плене иллюзий. Смотрят в завтрашний день
Цитата:
Светлана: Уважаемый Дмитрий! Вам как председателю НС не гоже так отвечать на серьезный вопрос, ответ которого мы ждем пол дня! А теперь Вы нам пишите про плен иллюзий. Объясните нам всем по человечески, как глава НС, а не как марсианин! )
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я Вам еще раз отвечаю, НС находится в плене иллюзий. Пока не будет найден выход из этого плена, отчет опубликован не будет. Но выход ищем
Это, оказывается, Председатель НС на приколе был.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все хорошо, общение состоялось, я просто на приколе, так как ребята не были готовы в диалогу с нашим Марсом и немного ожидали иного. А на приколе я потому что два года это хаваю из дня в день.
В целом, для первого раза кое-что выяснили, договорились продолжать изучение Красной планеты.
Я не хочу писать свою точку зрения, я потом обязательно выскажусь, жду пока НС выскажется, чтобы не узурпировать коллегиальное мнение
================================

Цитата:
Raskolnikov's conscience: Ощущение, что опять вам воду лили.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Никто никого не обижал, диалог закончился мирно и скорее всего завтра продолжится, просто такой массив вопросов нереально разобрать в рамках одной встречи
===================================

Стилистический тупик.

Цитата:
Андрей Зп: Ребята, НС зашло в стилистический тупик подачи новостей.
Я как наименее утонченный (ха-ха) из коллег предложил просто опубликовать самые содержательные цитаты состоявшегося разговора.
Но такой вариант был оценен как УГ и не был одобрен к публикации.
Творческий порыв ДЛ также не был поддержен и теперь мы ждем версии Джулс или Бычкова.
У Любомира более важное поручение от НС.
Так, что не нужно сильно переживать ни чего плохого не произошло.
Моя оценка встречи - умеренно-оптимистичная.
Правда я вообще оптимист по жизни)
"НС зашло" ... хм ...

===============================

Когда будет корм?

Цитата:
Raskolnikov's conscience: По выплатам какие новости есть? На этой неделе нас не балуют кормом(
Цитата:
Андрей Зп: по словам Красовского выплаты НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ еще будут и возможно на эпс тоже
=============================

Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Ребята, не обессудьте, возник спор как подавать информацию, сейчас опубликуем что есть. Основное и самое интересное будет уже совсем скоро, после согласования с руководством ПФХ.
=============================

Цитата:
Raskolnikov's conscience: Игорь, Вас убедили в чем то? Письмо Мазере писать собираетесь?
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Пока нет. Радует, что готовы всё предоставить, но на их условиях.
============================

Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): 1) Встреча состояла, 2) От ПФХ участвовали Караулов (30 минут) и Крассовский, 3) На этой неделе были обещаны выплаты на карты и немного на ЭПС, 4) По заявлению ответственных лиц, проблем с финансированием нет, 5) Доступ к информации, документации и контакты отделов в ПФХ будут предоставлены через 4-5 рабочих дней, после согласования наших кандидатур у руководства (обязались предоставить всё, включая балансы, доступ к он-лайн торговле, договоры с ПЛ, контакты). У каждого члена НС будет доступ к определённому участку. Они будут связаны правилами неразглашения, чтобы избежать злоупотреблений. 6) Связь с ЛПР будет постоянная. 7) Развёрнутый ответ Быкова на запрос от НС будет в ближайшие 1-2 дня. Данный ответ по процессинге лишь вершина айсберга. По информации от Крассовского, Быков запросил очень много детальной информации.
Итоги: Фактов пока нет, ожидаем 5 дней и смотрим результат
Цитата:
Raskolnikov's conscience: То есть по сути, мы опять ждем. Вы говорили вас такой ответ не устроит.
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Были получены объективные причины, поверьте мы давили чем могли. В начале диалог не клеился совсем. Только через час пошло. роман, правда, удалился минут через 30. Самолёт))). Прошу без аналогий с ФТ.
================================

Почему сегодня НС не получил доступ к документации?

Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Проверяют нас, можно ли предоставить закрытую информацию в виде документов. Я, конечно, не верю, но уже подождать 4-5 дней можем.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Ну сами понимаете, это еще 2 недели. Эту уже не считаем само собой. На следующей только в конце зашевелятся. Ну а затем 15 марта.
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Нет 4-5 дней это максимум. А. Крассовский подтвердил. Информация от А. Быкова будет быстрее.
==============================================

Мнение о встрече.

Цитата:
Marcus: Игорь, каково лично ваше мнение от встречи? Зная Ваш скептицизм, интересно услышать мнение о том, как все прошло. Без купюр и в свободном полете)
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Честно, как человек, который проводит в день минимум одну встречу, было впечатление, что господа не знали куда идут и зачем. Не было подготовки, Роман согласовал время конференции, а потом оказалось, что у него через 30 мин самолёт. Выяснилось, что им нужно 4-5 дней на проверку наших личностей. Почему этого не было сделано заранее? Почему на встрече не были предоставлены хоть какие-то документы? Пока в стиле ФТ. Ждём 5 дней и смотрим будет ли Фт продолжаться либо будет понятие компании, как её понимаю я.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: После этих 5ти дней, какой план? То же письмо Мазепе?
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Mr. Mazepa only.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Надеюсь теперь уже никаких "объективных" причин не будет, чтоб вас остановить.
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Право же, меня и эти не устраивают, но знаю, что такие вопросы всегда согласовыввют. Здесь я не могу сказать, что такого нет. Но почему нельзя было это сделать до встречи? Вот этого я не понимаю. Состав НС известен уже 2 недели.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Всерьез вас не принимают думаю.
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Придётся, другого моста между клиентами и компанией нет.
==============================================

Руководство считает, что массовых просрочек нет.
Цитата:
inWest: А на основной вопрос о развернутом списке просроченных заявок на выплату и объяснением причин более чем месячной задержки по выплатам они что-то вам прояснили?
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Попросили ники и примеры. Сказали, что массовых просрочек нет. Есть проблемы с процессом, но не с финансированием.
Мы предоставили ники тех, кто не может вывести разблокированные и тех, кому задерживают. Хотя они всё прекрасно знают.
На вопросы отвечал преимущественно Алексей Крассовский, так как Роман Караулов спешил на самолет. Алексей сообщил, что Крассовский - его настоящая фамилия.

====================================

АНОНС!

Цитата:
Любомир ЛЕВ: Анонс!

Сегодня-завтра должна быть получена вторая часть ответа на НС-вопрос №1 "О причинах ситуации с "выпадением, как заявлено компанией, некоторых заявок на выплаты из Регламента", а также о разработанных мероприятиях по оптимизации процессинга компании". Более того, ожидается ответ на НС-вопрос №2 "О реальности вывода сделок на межбанк и вообще наличия Договора у компании с Поставщиком ликвидности и прочее".

Детальнее - в ответе СЕО PrivateFX, Александра БЫКОВА.

P.S. Ожидаем письмо от СЕО и сразу же статью официальном ресурсе (F4F), выбранном через голосование, для коммуникации между НС и клиентами компании от меня как от члена НС о полученной информации. Надеюсь, она хоть немного развеет некий информационный вакуум, который пока наблюдается в компании, по моему и не только моему мнению, что даёт почву для тиражирования множества мифов и откровенных фантазий среди клиентов и не совсем клиентов компании.
================================

Карты - лучше.
Цитата:
Vladyslav Rybachuk: На этой неделе были обещаны выплаты на карты и немного на ЭПС.
А чем карта от ЭПС отличаются?
У меня карта МАСТЕРкард, но пишет там где вывод ЭПС операция
Цитата:
Любомир ЛЕВ: Разница есть. Во-первых, чтобы провести выплату на банковскую карту и/или банковский перевод на банковский счет компании ничего предварительно закупать НЕ требуется. А, чтобы провести выплаты на различные ЭПС (не карты и не банк), то компании нужно предварительно их закупать, что еще больше продлевает и усложняет, итак уже слишком сложную процедуру процессинга компании, которая стала более консервативной, начиная с октября 2016 года. Понимаю, что у каждого есть свои причины пользоваться различными ЭПС и Вы к ним привыкли, но если Вы реально заинтересованы получать свои выплаты немного скорее сейчас, то, позвольте, дам рекомендацию - переходите с ЭПС на банковские карты, а если Вам так нравятся ЭПС, то потом, когда компания оптимизирует процессинг, вернётесь на обслуживание на ЭПС. Это, конечно, не оформленное правило, но есть то, что есть - на карты платят оперативнее, чем на ЭПС, поэтому не стоит пользоваться именно ЭПС сейчас, по крайней мере, пока всё не оптимизируется с новым процессингом в компании, тем более, что никто не запрещает переходить и пользоваться любым другим доступным способом перевода средств.
====================================

О консервативном и агрессивном процессингах.

Цитата:
desperado: Лев, Вы можете обьяснить разницу между понятиями "агрессивным" и "консервативным" процессингом?
Цитата:
Любомир ЛЕВ: Изменения, которые произошли в процессинге Прайвета с октября 2016 года я назвал "консервативными" по следующей причине. СЕО Быков указал в предыдущем письме следующее:

"Изменения эти заключаются в значительном увеличении объемов перекрываемых позиций, и концентрации объемов на счетах перекрытия. По этой причине обратный трансфер средств занимает 10-14 рабочих дней. Потому в условиях, когда есть разблокировки средств и в основном прибыльная торговля ТОП-управляющих, финансовой основой выплат является только вывод прибыли со счетов перекрытия. Использование ввода для выплат запрещено с октября 2016 года.

Подробно о существующей схеме и о том, что будет сделано для нормального процессинга, напишу позже, следующим письмом.".

То есть, никаких выплат прибыли старым клиентам за счет средств новых клиентов с октября 2016 года проводить НЕ возможно, если верить нашему СЕО. Это я и считаю как-бы более взвешенным и консервативным подходом к процессингу компании - то есть, ждать прибыль только реального рынка и никаких выплат с ввода новых клиентов.
======================================

Будет ли выложен публично скрин письма А. Быкова?

Цитата:
Вентура: Любомир Лев, предоставьте потом скрин письма от Быкова для прозрачности
Цитата:
Любомир ЛЕВ: Если в этом письме, в частности, будет и сугубо конфиденциальная информация, предназначенная только для ознакомления членов НС, то, конечно, никаких скринов я выкладывать не буду. Чтобы Вы знали, члены НС скоро подпишут Соглашения о неразглашении конфиденциальной информации и будут отвечать материально за возможную утечку сугубо конфиденциальной информации, не разрешенной для публикации, но для работы НС с проблематикой компании.

Я Вам даже больше скажу, Александр Быков читает этот ресурс и он в курсе настроений среди клиентского сообщества, я сам ему ссылку на предыдущую мою статью дал и посоветовал почитать комментарии, даже если они иногда неприятные, скажем так. Поэтому СЕО Быков будет прекрасно видеть, что я написал и я написать того, чего не было в письме просто НЕ смогу, если бы хотел что-то приукрасить или наоборот. Выложу только то, что можно и не содержит сугубо конфиденц. и только то, что написано. СЕО должен быть в курсе всего, что касается управляемой им компанией.
-Mari- вне форума
Старый 02.03.2017, 13:37
#23163
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Любомир ЛЕВ: ...
P.S. Ожидаем письмо от СЕО и сразу же статью официальном ресурсе (F4F), выбранном через голосование, для коммуникации между НС и клиентами компании...
Вот не припомню, а где было это голосование и когда ? По мне, так весьма затруднительно коммуницировать с НС через ресурс, где нормой являются повальные чистки постов и банят за неудобную точку зрения. На официальном форуме РК резвится, на ф4ф хрен пойми кто, но и там и там цензура во всей красе процветает.
eddiman вне форума
Старый 02.03.2017, 14:38
#23164
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А вдруг опять хакеры???

Цитата:
Вентура: Любомир Лев,
ответ Александра Быкова Вы на этом блоге опубликуете. До этого было, что блог ф4ф будто взламывал хакер и редактировал посты администрации. Потом клиентам объявят, что Быков также ничего не писал и это проделки хакеров. Нужно, чтобы CEO полностью держал ответ за сказанное им в письме.
Цитата:
Любомир ЛЕВ: Этот ресурс F4F - официальный для коммуникации НС с клиентами. Так проголосовал НС. Поэтому, публикуем здесь для старта, а потом тиражирование идёт по многим другим ресурсам автоматически почти. Как минимум идет на Investoria (они всё умело скринят, молодцы), на mmgp - тоже выкладывает инфо с F4F, да и на своём ресурсе, при желании, я могу опубликовать, там точно никто не "хакнет". Я к тому, что ликвидировать бесследно, выложенную на старте здесь информацию не так легко.
========================================

Настаивает ли СЕО на том, что у нас нет серьезных выплаточных проблем?

Цитата:
Любомир ЛЕВ: СЕО не настаивает, что сейчас нет вообще внерегламентных Заявок, вы же читали? Они есть, но как считает компания не в том количестве как подается некоторыми клиентами на форумах.
Цитата:
Игорь Берёзин: Просроченные заявки это например с просрочкой на один-два дня. А не просроченные в ЭН-ное число раз от регламента.
По моему, Любомир, Вас используют для сглаживания ситуации.
Цитата:
Любомир ЛЕВ: Никто меня не использует, я сам вышел на Быкова, по своей личной инициативе, потому что меня, извините, НЕ устраивает то количество "новостей", которое выкладывается на официальном сайте Прайвета. Пусть Быков и пытается сгладить ситуацию, но также он даёт хоть какую более конкретную информацию, в отличие от всех остальных.
Цитата:
Любомир ЛЕВ: Если у Вас есть более конкретная ОФИЦИАЛЬНАЯ информация, выкладывайте. НС Вам только спасибо скажет. А так, я пытаюсь получить информацию от человека, который Главный в компании, понимаете? Не Мазепа. Потому что, у Мазепы 10-ки, если не сотни компаний и он просто НЕ в состоянии вникнуть в оперативный менеджмент компаний так как это делает на месте СЕО.
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Давайте успокоимся. На данный момент мы получили максимум из того, что могли. Прежде всего отладили диалог и получили конкретные ответы от ЛПР. Теперь, после 5 дней, уже должны будем получить конкретные данные с документами. До этого момента мы не можем давить, так как от нас попросту отвернуться и мы снова окажемся 1 на 1 со сказками и просрочками.
Цитата:
Игорь Берёзин: Веду к тому, что идея НС была красива и глобальна, отлично распиарена, а получилось как всегда. В регламенте о НС намного больше букв нежели по факту возможностей.
Бьетесь об бетонную стену головой и от этого толку нету. Письма какието, документы. Это же всё бумажки, они не имеют никакой юридической силы(все по факту оказалось лажей лицензии и все остальное, оферты, положения). В этой истории только деньги имеют юридическую силу во всех смыслах в т.ч. деньги как документы.
Цитата:
Любомир ЛЕВ: А мы, по Вашему, разве не о деньгах НС-запросы передали руководству Прайвета? Мы разве о прогнозе погоды на ранний весенний пляжный сезон им написали? Перестаньте манипулировать. НС - публичен и не заинтересован в подлых действиях ни со стороны руководства, ни со стороны НС.
=======================================

О скринах документов, которые, возможно, получит НС.

Цитата:
Любомир ЛЕВ: Повторяю, члены НС отвечают МАТЕРИАЛЬНО за возможную утечку конфиденциальной информации, которая будет предоставляться согласно их компетенций. Поэтому, перестаньте фантазировать о скринах. Этого не будет.
Цитата:
Вентура: Почему-то слова Быкова Вы передать можете, но заскринить те же самые слова в письме Вы уже не можете.
Цитата:
Любомир ЛЕВ: Потому что, в письме могут быть и те слова, которые будут написаны с пометкой "Не для публикации", "Не для протокола", "Конфиденциальная информация". Или мне зарисовывать слова? Это смешно. И вообще обоснуйте сомнения? Вы что думаете, я бы посмел сам сочинить причины задержек или что? Повторяю, этот ресурс читает Быков и он буде видеть что я написал. Вот вам и гарантия лучше скрина.
добавлено через 2 часа 37 минут
Информация по выплатам.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Настоящим уведомляю, что получена информация по выплатам, она позитивная. Выплаты и по ЭПС и карты будут и сегодня и завтра.
-Mari- вне форума
Старый 02.03.2017, 22:11
#23165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Выплаты и по ЭПС и карты будут и сегодня и завтра.
Подтверждаю, получил заявку на вывод от 19 февраля, карта Сбера.
Есть ещё заявки, но более поздние, все в регламенте.
kodiak вне форума
Старый 02.03.2017, 22:11
#23166
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Выплаты и по ЭПС и карты будут и сегодня и завтра.
Подтверждаю, получил заявку на вывод от 19 февраля, карта Сбера.
Есть ещё заявки, но более поздние, все в регламенте.
kodiak вне форума
Старый 02.03.2017, 23:26
#23167
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

epayments - будет или не будет?
Цитата:
:В:N: Юля, что на счет епэйментс, пролоббируйте, пожалуйста.
Цитата:
Julls_AG: Я, можно сказать, главный лоббист epayments в прайвете изначально
Со второй попытки рук-во приняло к рассмотрению данную инициативу, но поскольку ввод/вывод по epayments (в случае его подключения) также будет производиться через ecommpay, то заявка передана туда - еще в январе. Пока в процессе.
==================================

Классификация аккаунтов.

Цитата:
Саша трейдер: Что за кнопка "BASIC" в ЛК справа от логина? Нажимаю - пишется "ошибка 404"
Цитата:
Julls_AG: Там просто не добавлено описание.
Это классификация аккаунтов клиентов. Все клиенты на старте имеют аккаунт уровня BASIC. Дальше идет премиум и вип в зависимости от суммы средств на лицевом счету.
Клиенты-участники программы 1+1, если только у них на лицевом нет суммы 50 и более тысяч, независимо от баланса результирующего счета, могут иметь аккаунт только категории basic.
Цитата:
Valeriy23:
BASIC account
Общая сумма средств - от 0.00$ личных средств.
Учитываются средства, которые не имеют ограничений по выводу (средства бонусного и результирующего счета не учитываются).
Базовый аккаунт доступен всем , сразу после регистрации.

Premium account
Общая сумма средств - от 50 000$ личных средств.
Учитываются средства, которые не имеют ограничений по выводу (средства бонусного и результирующего счета не учитываются).

VIP account
Общая сумма средств - от 100 000$ личных средств.
Учитываются средства, которые не имеют ограничений по выводу (средства бонусного и результирующего счета не учитываются).
===================================

Ин-аут.
Цитата:
Анжелика Слюсарева: Уважаемая Julls_AG! Прошу Вашего содействия по выходу из программы 1+1. 11.02.2017 отправила уведомление на юр. отдел о расторжении доп. соглашения с просьбой перевести средства на лицевой счет. Присвоили тикет 4516 от 15.02.2017. Уже три недели остаюсь без торговли, так как средства не перевели
Цитата:
Julls_AG: Уважаемая Анжелика. В принципе, иногда может уходить и больше времени на рассмотрение; тем не менее, можете мне скинуть ту же информацию через форму обратной связи на моем сайте - https://www.financialcounsel... ; после чего я передам напоминание по Вашей заявке ответственным за этот вопрос.
Цитата:
Максим Лимонов: У меня та же ситуация по выходу из 1+1, заявка от 14.02, но мне даже тикет не присвоили никакой, тупо игнорят
======================================

РК.
Цитата:
Julls_AG: Вы знаете, еще когда ДЛ озвучил информацию о поставленных РК заявках на вывод, я специально пообщалась на эту тему внутри компании; мне НЕ подтвердили, что такой вывод имел место и более того, сказали, что в аспекте финансовых взаиморасчетов РК поставлен в, цитирую, более жесткие условия, чем кто-либо в компании.
Я не стану говорить о том, стоит верить этому или нет; однако ввиду анонсированного господином Быковым предоставления членам НС доступа к конфиденциальной финансовой информации, думаю, НС сможет увидеть и это.
Цитата:
odem70: а Роман особо ценный специалист для компании ?-как он ,,общается,, с клиентами вреда больше , чем пользы.
не говоря уже о ,,пообещал-сделал,, , анекдоты ходят...
Цитата:
Julls_AG: Ну, по какой-то причине он ведь остается на своем месте; а раз так, значит это кому-то нужно. Кому и зачем - это уже другой вопрос.
=========================================

Мальта.

Цитата:
Бред:-https://ru.forexmagnates.com/cysec-podtalkivaet-brokerov-k-vyihodu/
Цитата:
Julls_AG: Это уже давно не новость. И такая перспектива обсуждалась рук-вом заранее, поскольку циркулировала подобная информация; поэтому и по целому ряду других причин вместо Кипра уже какое-то время рассматривается другая европейская юрисдикция.
Цитата:
Петр Толеров: а какая сейчас рассматривается?
Цитата:
Julls_AG: Я предложила Мальту на замену Кипру.
==========================================

DL объявляет об уходе. Опять.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А что прикольного быть главой НС? Головняк только. Мне вся эта тематика уже за два года надоела, конкретно надоела, открою секрет, я планирую вскоре уйти в свой проект, реал который, уже блог новый готов, PrimeUP называется, сам проект тоже пишут. Блог открыть планирую 16-го числа уже этого месяца. Проект сам чуть позже.
Пишу чтобы не было потом сюрпризом.
Так что я с Вами еще чуть-чуть. За это время хочу наладить коммуникацию НС с ЛПРами, так как сейчас они с ними не горят желанием общаться, но я думаю это решу.
А вот потом уже вопросы такого толка им и будете задавать.
Тут еще один момент вырисовывается неприятный, придется перетрусить формат НС, свободные места заполнить и выбрать вожака, но это через пару недель, как в регламент войдем, дата сами понимаете, сокровенная, даже писать не хочу.
Не буду писать, что сегодня подтянули оплаты здорово, сами видите, более того и завтра тянуть продолжат.
Есть комплексный план стабилизации, он в процессе, но цыплят по осени считают, как говорится
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Дмитрий, скажите откровенно, 15 марта нам чего то плохого ожидать? Уходить вы собрались ну прям очень невовремя...или своевременно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Лично мое мнение, 15 марта не сильно будет отличаться от 14-го или 16-го. Всего лишь тем, что 16-го марта у Вас не станет меня, но и это не глобально повлияет.
Я свободный человек и пойду заниматься своими вопросами, у меня много намечено на эту весну и участие в ряде форумах международных, выставки, конференции, Человек года в конце-концов 25 марта, 24 марта ЛогистикАП в Парусе, 25 мая день логиста. 7 апреля вручение Бренд года.
не считая множества встреч и переговоров
Еще на апрель возможно на неделю поучаствую в Женитьбе в слепую. Короче у меня со временем напряг.

Я лауреат Человека Года по Логистике, для меня это основное, там мое все. также сеть АЗС и оптовые продажи ГСМ важны.
Не обессудьте, но я выставлю приоритеты свои сам
-Mari- вне форума
Старый 03.03.2017, 01:12
#23168
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Он опять уходит! Дежавю ?

eddiman вне форума
Старый 03.03.2017, 11:08
#23169
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Консервативная оптимизация



Статья члена НС PrivateFX,
Любомира ЛЬВА

Цитата:
Здравствуйте, уважаемые клиенты!


Похоже на то, что компания, за которую мы все так давно коллективно переживаем, всё-таки, всерьёз взялась за ликвидацию информационного вакуума, который еще пока присутствует, но начинает потихоньку отступать как талый снег весной. Всё это, в том числе, благодаря усилиям НС и пониманием важности в конструктивных коммуникациях с НС, которое, как мы видим присутствует у СЕО группы PrivateFX, Александра БЫКОВА.

Еще не успели утихнуть обсуждения после вчерашней первой, но точно, не последней он-лайн конференции с участием управляющего партнёра группы компаний PrivateFX, Романом Карауловым, руководителем клиентского отдела, Алексеем Крассовским и всех членов нового состава НС. И вот сегодня полученная очередная порция актуальной и очень интересной информации от компании. От СЕО Прайвета пришло обещанное письмо к членам НС с продолжением по тематике.

Что же нового я могу как член НС озвучить клиентскому сообществу в результате прочтения письма от СЕО нашей компании? Поскольку информации получено достаточно много, попробую рассказать Вам максимально сжато только что интересно для Вас и, что не является конфиденциальной информацией, предусмотренной только для работы для членов НС.

Итак, начнём.

В распоряжение всех членов НС предоставлена скан-копия Договора, подтверждающего то, что компания PrivateFX действительно является клиентом ведущего поставщика ликвидности ADS Securities. Это важный шаг со стороны компании в части доказательств того, что ПЛ вообще существует.

Предварительно обговорили вопросы процедуры предоставления доступов для членов НС к счетам поставщиков ликвидности. Вчера мы все передали логины от наших кабинетов в компании для дополнительной проверки, перед тем как нам могут предоставить такие доступа.

СЕО Прайвета готов предоставить широкий диапазон информации для членов НС в рамках их компетенций, но предварительно мы должны подписать отдельные Соглашения о неразглашении конфиденциальной информации. Только после успешного прохождения процедуры проверки членов НС, им могут предоставлять доступ, в частности, доступ к всей платформе МetaТrader и возможность видеть работу управляющих в онлайн-режиме, к поставщикам ликвидности, счетам перекрытия, другой важной интересующей информации для проведения анализа и контроля силами НС.

В своём письме СЕО Прайвета Александр Быков, как анонсировал ранее, продолжил прояснять причины ситуации о «выпадении некоторых заявок на выплаты из Регламента». В частности, Александром было уточнено, что именно поменялось, начиная с октября 2016 года.

Финансовая схема работы компании была уже сточена в части запрета использовать вводимые средства на какие-то иные цели, кроме как на перекрытие клиентских позиций. С этого же времени клиентские средства жестко отделены от операционных средств и средств, предназначенных на выплаты. Разделение касается и счетов, финансовой логистики и лиц, уполномоченных эти средства использовать.

Почему это произошло именно в октябре - есть ряд причин.

Во-первых, к этому времени можно было сделать вывод по торговле управляющих наиболее крупных счетов, так как появились достаточные объемы статистики.

Во-вторых, были подведены первые финансовые итоги работы компании и были выявлены некоторые моменты, из которых могла бы возникнуть большая проблема, если бы они не были подвергнуты корректировке.

В-третьих, объемы к этому времени стали достаточно велики, что потребовало оптимизации операционных расходов.

В качестве приоритета в работе компании была выбрана консервативная схема, предполагающая перекрытие долгосрочно и прибыльно торгующих управляющих, и перекрытие совокупной позиции остальных.

Учитывая необходимость перемещения финансовых потоков с минимальными операционными расходами, в схему интегрировали финансовых партнеров, благодаря которым операционные затраты сводятся к минимуму, а в ряде случаев компания получает даже дополнительную прибыль. Сроки при этом достаточно длительные, но приоритет у компании в финансовых показателях.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: по утверждению СЕО Прайвета, Александра Быкова, это пожалуй процитирую дословно: «Первые два десятка (по размеру депозита) крупных клиентов компании PrivateFX генерируют 60% её дохода. При этом не имеют никаких проблем, обращаясь по всем вопросам к персональным менеджерам не чаще 2 раз в месяц. Показатели основной массы ритейл-клиентов совершенно другие.».

Для решения вопросов с выплатами и сроками в марте будет движение по двум основным направлениям:

1. Оптимизация финансовой схемы - вовлечение в неё дополнительных средств, которые будут использоваться как кассовый резерв. Решение по утверждению схемы будет 5 марта.

2. Работа клиентского отдела по быстрому рассмотрению заявок на ин-аут, в том числе и по инициативе компании, для тех, кто нарушает пункт регламента о рассмотрении претензий к компании.

Поставщик ликвидности для PrivateFX



Как видим, компания готова предоставить широкий диапазон информации для членов НС в рамках их компетенций, если, конечно, они, все без исключения успешно пройдут процедуру дополнительной идентификации, с целью неразглашении конфиденциальной информации. После успешного прохождения процедуры дополнительной проверки членов НС, нам могут предоставлять очень высокий уровень доступов, в частности, идёт речь о доступе к всей платформе МetaТrader к возможности видеть работу всех управляющих ПАММ-счетами в онлайн-режиме, к поставщикам ликвидности, счетам перекрытия, другой важной интересующей информации для проведения анализа и контроля силами НС. Компания разрешила предоставить открытую копию Договора с поставщиком ликвидности всем членам НС уже сейчас. Такой уровень готовности к открытию информации, заявленный компаний в лице её СЕО может говорить о том, что компании есть, что показать и на счетах перекрытия и у поставщиков ликвидности, я уже не говорю о такой безусловной привилегии как возможность видеть работу всех управляющих ПАММ-счетами в онлайн-режиме через админ-доступ к MT. Теперь, получив от компании такое предложение, хочется вспомниться некоторых скептиков, которые ранее публично и не имея никаких на то состоятельных доказательств сразу и безоговорочно ставили вопрос и о наличии Договора с ПЛ, и факта вывода на счета перекрытия, а также выражались публичные безответственные бездоказательные утверждения о том, что компания вообще просто никогда не захочет предоставить он-лайн доступ к просмотру работы управляющих ПАММ-счетами просто потому, что якобы, цитирую дословно: «у неё почти все лучшие ПАММ-счета «рисованные». На вопрос, а есть ли доказательства «рисованности», отвечали «пока нет», но при этом не останавливались утвердительно всем внушать, что ТОП-трейдеров вообще нет, что все счета «рисованные» в компании, чем, уверен, нанесли существенный урон компании, а также равно всем клиентам компании подобными своими безответственными заявлениями. Ладно, одно дело, если это пишут купленные «тролли», это их работа, но если это делают, некоторые кандидаты в НС компании – это просто удивительно. Не буду показывать пальцами и уточнять, кого именно я имею в виду, кто в теме, тот в курсе. Я ни о чем не утверждаю пока на 100%, потому что я еще сам не получил он-лайн доступ к торговле управляющих, но я например, пока нет доказательств обратного, публично утверждать, что «почти все ТОПы «рисованные» точно не советовал бы никому.

Надеюсь, предоставленная информация Главным исполнительным директором компании, Александром Быковым, частью которой я поделился с Вами, уважаемые клиенты, поможет Вам еще немного лучше разобраться во всём, что связано с деятельностью компании и более детально, без манипуляций от неофициальных источников вникнуть, какая же, всё-таки, ситуация сейчас в компании и какие меры запланированы менеджментом в ближайшем будущем для оптимизации «консервативной» модели процессинга.

С уважением,

Любомир ЛЕВ
член НС PrivateFX
=========================================

Цитата:
mifejudiko: все это пыль в глаза
достоверно можно будет утверждать только после того как НС увидит:
- обороты на счетах ПЛ (прирост на счетах перекрытия должен коррелироваться с приростом ПАММ системы)
- банковские платежки формирующие сумму перекрытия у ПЛ (у ПЛ ведь тоже может быть тестовый демосчет )
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Давайте я, как выделенный оппонент в сообщении, прокомментирую на данную информацию.
Итак, по пунктам. Данный, с позволения сказать, договор подтверждает, что именно? То, что у ПФХ ест некий торговый счёт у ADS. Для тех, кто не совсем понимает, у меня также есть несколько торговых счетов в ПФХ, но их баланс равен нулю. То есть, на дынном счёте может быть минимальная сумма, которая никак не влияет на деятельность компании. Пока не будет ясности по балансам по актам-сверки и кросс-сверки с ADS, данная бумага не более чем чтиво при утренних процедурах.
Далее, скажите мне Любомир либо А. Быков, каким образом наличие подтверждения о торговом счёте отвечает на скептицизм по рискованности ТОПов? Я отвечу за вас – никак. Я по-прежнему утверждаю, что 90% ТОПов рисованные и опровержений никаких пока нет. Когда будет сверка баланса и доступ у он-лайн торговле, которая НЕ будет отличаться от исторических данных, вот тогда я принесу публичные извинения, и как и обещал внесу символичные 25К на счёт в ПФХ в он-лайн режиме.

Итог: не вижу смысла в данной бумаге без балансов вообще. Напоминает отписки ФТ. Там тоже был счёт в Scopalino, кто забыл.
Цитата:
Любомир ЛЕВ: Игорь,

1. Вы видимо специально невнимательно прочитали, но я повторюсь, я тоже пока НЕ утверждаю, что рисованности нет, потому что мне пока или Вам пока тоже НЕ предоставили доступ к он-лайн просмотру управляющих. Но, повторюсь, если у Вас тоже кстати ПОКА нет конкретных доказательств, что все ТОПы рисованные, то Вы как член НС не имеете право утверждать обратное публично, потому что статус члена НС обязывает быть беспристрастным и объективным, а не руководствоваться эмоциями и наносить урон деятельности компании, а значит реальным её клиентам, в отличие от Вас. У Вас в компании нет ни копейки, поэтому НЕ понимаю Вашей заинтересованности бесплатно лить сомнения на форумах этой компании.

2. Насчет двухсторонних актов сверки с ПЛ, то как таковых нет и быть не может, потому что в правоотношениях с поставщиками ликвидности, все осуществляется в онлайн-режиме на основе Договора оферты, это стандартная практика работы Европейских брокеров и их регулирования.
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): 2. Отлично, ещё проще. Просто выписки по балансу (отчёты) с 27.4.2016. Кстати, работает компания с января, а подтверждение о том, что подано заявление с 27.4.2016.
Цитата:
Любомир ЛЕВ: Игорь,

услышьте меня. Повторяю, я НЕ адвокат компании и я НЕ утверждаю ПОКА, что все ТОПы реальные, потому что у меня просто еще нет доступа к просмотру МТ. Но также я как ответственный человек ПОКА не могу и Вам как члену НС не советую утверждать обратное, если у Вас ПОКА нет вообще никаких реальных доказательств рисованности. Ничего личного. Только работа. Работа НС. И кстати, в статье Ваше имя я НЕ упомянул, с чего Вы решили, что это я о Вас? Может еще кто-то из членов НС утверждал такое же. Я же не слежу за Вами, чтобы знать, что Вы пишете вообще всем.
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Любомир,

Я не конкретно вас в чём-либо уличить. Мы здесь для другой цели. Я лишь дал понять клиентам, что данная бумага абсолютно ничего не подтверждает. И такой ответ СЕО компании при таком кризисе меня разочаровывает. Я понимаю, что вы лишь ретранслятор информации и настроения свыше. Конкретно против вас я ничего не имею. Работать с вами приятно, вы в проф смысле.
Цитата:
Любомир ЛЕВ: Мой месседж, который я позволил себе выразить в статье основывается не на скане как Вы говорите "бумажки", хотя у нас всех и даже этой "бумажки" еще пару дней назад вообще НЕ было. Мой месседж в том, что раз компания заявила официально, что ГОТОВА предоставить вполне существенные и ключевые доступа нам как членам НС, то такой шаг стоит расценивать как шаг к открытости и коммуникации с клиентами в лице НС. Поэтому, я считаю, что стоит удержаться хотя бы временно, до того момента, когда Вам или может даже всем членам НС не дадут доступ к он-лайн просмотру работы управляющих. Просто, Вы должны помнить, что если Вы как член НС публично оглашаете некую позицию, то эта позиция многими клиентами может восприниматься как позиция всех членов НС, а это не всегда так. У меня тоже есть много вопросов к компании, но хочу, чтобы мы как НС показывали пример объективности и подачи информации только с доказательствами. Еще недолго осталось. Компания обещала всё предоставить, увидим кто там рисованный, если такой реально есть, я же не против правды, но её еще доказать надо, что она правда. А насчет трансляции А.Быкова, то у я могу ПЕРЕСТАТЬ ему писать от своего имени и давайте дальше жиать ВООБЩЕ в полном информационном вакууме? Я на А.Быкова вышел сам по своей личной инициативе, меня не находили специально для PR. Я реально передал то, что написано в письме, ну а что в нем написано или не написано, это уже вопрос к отправителю письма.
-Mari- вне форума
Старый 03.03.2017, 12:47
#23170
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Прошу уважаемое сообщество помочь в верном истолковании тезиса

Цитата:
Показатели основной массы ритейл-клиентов совершенно другие.
в контексте цитаты
Цитата:
Первые два десятка (по размеру депозита) крупных клиентов компании PrivateFX генерируют 60% её дохода. При этом не имеют никаких проблем, обращаясь по всем вопросам к персональным менеджерам не чаще 2 раз в месяц. Показатели основной массы ритейл-клиентов совершенно другие.
Итак, я верно понимаю, что:

Основная масса ритейл-клиентов компании PrivateFX генерирует оставшиеся 40% её дохода. При этом имеют проблемы, обращаясь по всем вопросам к ТП/НС, в т.ч., например, на блоге F4F чаще 2 раз в месяц.

Именно на такую трактовку меня сподвигло лишь одно слово

Цитата:
совершенно
во фразе

Цитата:
Показатели основной массы ритейл-клиентов совершенно другие.
В чем я ошибаюсь?
turistos вне форума
Старый 03.03.2017, 12:59
#23171
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Альтернативное мнение.

Цитата:
Сергей Скоропанов: Уважаемый, Лев! Все это познавательно и наверно очень информативно. Но все же выскажу альтернативное мнение...

Во-первых, клиенты не так уж и безосновательно высказывали свое недоверие к работе компании. Перед всеми нами яркий пример ФТ-ПФ и ряд других компаний, где подобные проявления ("рисовонность" управляющих, отсутствие вывода на ПЛ) имели место быть. Никто на 100% из клиентов ничего не утверждал, а лишь высказывали свои догадки/опасения/недоверие, основываясь на историческом опыте и фактах. К тому же ничего не мешало компании развеять эти сомнения в любое время, но, было решено идти другим путем, - клиентам многократно давались пустые обещания и надежды (клиентоориентированность, лицензии ЕС, аудит и т.п.), которые не были оправданы. Нужно понимать, что все это лишь усиливает подозрения и усугубляет отношение и, по-сути, не оставляет клиентам выбора, кроме как судить по косвенным признакам. К тому же различные источники, приближенные к ПФХ, в т.ч. самого высокого уровня не раз в качестве причин банкротства ФТ называли мисменеджмент. Считаю, что клиенты также обоснованно опасаются повторения данного феномена и тут.
Также считаю, что смена вектора по отношению к клиентской аудитории со стороны ЛПРов - это однозначно позитивный признак, но не нужно Вам спешить делать преждевременные выводы. По сути договор с ПЛ ни о чем не говорит и абсолютно ничего не доказывает. Любая брокерская компания может открыть демо-счет на 10$ и показать такой же договор. Надеюсь вы понимаете, что нужно смотреть на суммы банковских переводов и обороты внутри ПЛ, а также запросить подтверждение данной информации у ПЛ.

Во-вторых. Умиляет модель поведения которую выстраивает сама компания, пытаясь разделить клиентов на какие-то группы: богатые-небогатые, токсичные-нетоксичные, скамеры-нескамеры, вайтлист-невайтлист. Особенно это проявляется в моменты когда компания делает какой-то небольшой шажок на встречу клиентам. Сразу начинаю появляться какие-то претензии/нападки/обвинения в сторону той или иной клиентской группы. Следует понимать что люди все разные, но ЛЮБОЙ клиент для компании должен быть обезличенным и отношение должно базировать на четких принципах: уважения, дружелюбия, желании помочь решить проблему. Иное отношение недопустимо и очень редко где встречается. Также ни раз заявленную клиентоориентированность от компании пытались превратить в брокероориентированность от самих клиентов, что также считаю недопустимым. Надеюсь НС поймет важность построения правильной модели поведения брокер-клиент и станет на стражу данной модели.

В-третьих. Очень поражает быстрая смена Вашей риторики. Сначала вы пишите статьи на 100% восхваляющие компанию, затем якобы становитесь на защиту клиентской позиции, обещая на долгосрочной и безопеляционной основе блюсти их интересы. Теперь, пообщавшись с ЛПРами и увидев договор от ПЛ, но по факту так и не получив ни одного весомого доказательства от компании начинаете в кого-то из клиентов тыкать пальцем. Простите, ну уж очень забавно это смотрится со стороны. На Вашем месте я бы не становился сторонником второго озвученного мной пункта (неправильная модель поведения), а думал над тем как донести до клиентов ту информацию, которую Вам покажут. Сами понимаете, что слова это такое дело и веры им в нашей ситуации немного, даже если они будут звучать из уст НС. После неоднократно неоправданных надежд, уверен, что клиенты желают самостоятельно убедиться, что их не водят за нос и самостоятельно увидеть неопровержимые доказательства. Как гриться - лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
==================================

Почему И. Бычков баллотировался в НС, перед этим отказавшись от должности ИПа компании?

Цитата:
Кирилл Данилевич: Если Бычков настолько крут, что отказался от 90 тысяч, чтобы не тратить свое время, как писалось ранее, то почему он тратит еще больше времени якобы ничего не получая взамен?
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Спросите у ребят из чата Популар. Именно они попросили баллотироваться. Я пошёл туда, так как просили и так как на меня не могут влиять и манипулировать.
Цитата:
Werthrf: Как один из участников группы людей которая формирует индекс Популяр могу подтвердить и заверить клиентов и читателей этого блога в том, что именно участники группы Популяр попросили Игоря Бычкова принять участие в выборах НС, так как считаем что он хорошо разбирается в финансовых вопросах, и финансовых документах, что именно он сможет помочь клиентам розобраться все же куда именно они попали, Вам всем нужно понимание вообще куда Вы перечислили свои деньги и чего ждать в будущем? Я понимаю что Игорь не очень удобен Прайвету, и некоторым членам НС так как он может задавать именно те вопросы которые интересуют именно клиентов компании, что не нравится наверное руководству Прайвета, но лично мое мнение такое, Прайвет не может давить на Игоря никак, денег в компании у него по сути нет, в связи с этим я смею предположить что Игоря как человека которым нельзя будет манипулировать, и который будет пытаться добиться документально подтвержденной прозрачности работы от Прайвета, его попытаются убрать с НС, то ли решением самого НС, то ли по другим причинам. Так вот уважаемые читатели блога, если Игоря уберут с НС лично для меня это будет подтверждением того что у компании проблемы с прозрачностью,и ликвидностью, что в свою очередь может уже в не далёком будущем может повлечь за собой финансовые потери для клиентов прайветфх , а Вы уже сами делайте вывод о том почему Игорь либо ушел, либо Игоря ушли с НС.
Я тоже была одной из просящих Игоря поучаствовать в выборах. Причины, по которым именно я просила, были несколько другими и позже я их озвучу.) Ну и причины, выше озвученные, тоже имели место быть.

===============================

НС-история. Позиция компании относительно Игоря Бычкова.

Цитата:
Igor Bychkov: В общем, ребята. Всё ожидаемо, единственного независимого члены НС с проф. фин. навыками, которого не устраивают бумажки, вроде предоставленной, убрали, так как давить нечем.

"Информирую,что проверка проведена, все утверждены, кроме Игоря Бычкова. Я сначала был против того,чтобы ограничивать доступ к информации кого-либо из НС,но после того, как мне показали такое вот высказывание Игоря:
Я по-прежнему утверждаю, что 90% ТОПов рисованные.

вынужден был с данным решением согласиться.
По мнению руководства, на сомнения имеет право любой человек. Но тот,кто вначале был партнером компании, а затем поливал ее грязью, причем надуманной и без каких либо доказательств, вряд ли будет полезен в составе НС, где нужна конструктивная работа. Если при множестве доказательств реальности торговли (есть ТОПы, которые торгуют с копированием уже год,есть те,что делали это несколько месяцев, есть ВИПы, которые вообще копируют всех управляющих в любое время), Игорь утверждает обратное-значит, у него есть мотивы вести такую деятельность, что в составе НС также неприемлемо, а учитывая доступ к конфиденциальной информации- исключено. Поэтому принято такое решение,которое я считаю справедливым. Далее НС решать,кем заменить отклоненную кандидатуру (вариант -оставить в НС, но доступа к информации не давать, вряд ли приемлем,так как некоторая информация все равно будет в составе НС обсуждаться. Потому пусть НС решит насчет замены данной кандидатуры."

А поскольку моей целью было именно доказать пирамидность либо нет компании, а это невозможно без их содействия (да в принципе теперь то всё и так ясно), то смысла участвовать в НС не вижу. Всем удачи в этом мероприятии. Вам она явно пригодится.

P.s. Индесы переформировали с Андреем A.P. Вам понравится.
P.s.s. Я предоржил подписать стандартную форму NDA о неразглашении, но как вы понимаете, компанию это также не утсроило.
Цитата:
Julls_AG: НС еще не собирался на собрание для принятия решения в связи с озвученной позицией компании по поводу нашего пока еще коллеги Игоря Бычкова.
Однако в случае досрочного прекращения полномочий одного из членов НС председатель вправе самостоятельно назначить ему замену. Теоретически из кого угодно, а практически - очевидно, что логично будет выбрать следующего из кандидатов в члены НС по списку согласно голосов, полученных на выборах.
Если мне память не изменяет, это Павел Меркулов.
========================================

Выплаты.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Настоящим информирую, что очередные выплаты начинаются прямо сейчас.
Цитата:
Sergey Titov: Дмитрий, поделитесь информацией о выводе средств по Вашим просроченным заявкам. Компания справилась?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ситуация по выплатам существенно улучшилась. Есть план действий и в принципе по нему работают. Сегодняшние выплаты уже стартуют.
Цитата:
Sergey Titov: Я имел ввиду Ваши заявки. Если не секрет, конечно...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: 50/50
-Mari- вне форума
Старый 03.03.2017, 19:36
#23172
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я пошёл туда, так как просили и так как на меня не могут влиять и манипулировать.
Так что, Бычкова выбрасывают из НС, потому что не смогли им сманипулировать??
kodiak вне форума
Старый 04.03.2017, 01:44
#23173
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я тоже была одной из просящих Игоря поучаствовать в выборах. Причины, по которым именно я просила, были несколько другими и позже я их озвучу.) Ну и причины, выше озвученные, тоже имели место быть.
Я просила Игоря принять участие в выборах НС чисто для взбадривания избирательного процесса, ибо после народной эпопеи осталось много людей, неравнодушных к данному кандидату. Поэтому, в случае подачи им заявки, завяжется полемика, из которой могут быть лучше раскрыты грани других людей, стремящихся в НС.

И таки да, Игорь взбодрил и избирательный процесс, да и послеизбирательный тоже. Кстати, я думала, что кандидатура Бычкова 100%-но непроходная, так что даже предлагала ему в конце отказаться от участия в НС, но он решил идти до конца. Его право.)

==================================================

Правда или неправда о Рилаксе?

Цитата:
zonabase: Уважаемый, не подскажете случаем, что это было?

С 24-го по 26-е января Вы своей замечательной КОНСЕРВАТИВНОЙ торговлей доводите просадку в течение недели с 4,76% до 33,87%, оставляя её на выходные. Не смотря на Ваши уговоры, естественно все разумные инвесторы выводят свои средства с подобной КОНСЕРВАТИВНОЙ торговли (я не в их числе - и в мыслях не было сюда ни копейки влошить). После РО КИ резко падает со 128к до 56к, в пн видим соответственно возросшую просадку до 72,8%, которую Вы просто залокировали и продолжали рассказывать, что отобьёте торговлей, своп капает совсем незначительный. Но было ясно, что это последняя неделя жизни данного счёта, т.к. при просадке в 70+%, даже фанаты поставят на вывод и наступит технический стоп-аут (что впрочем жаль - я был бы рад, если б Вы действительно научились торговать, а не копить минус, и на площадке было бы одним толковым счётом больше, но не судьба..). Каково же было моё удивление, когда счёт успешно пережил РО 4.02.17 с таким то висяком просадки, а КИ ВООБЩЕ не изменился о_О Не нашлось НИ ОДНОГО желающего соскочить?? Выходит все умные вышли в прошлый раз, а деньги в КИ остались либо самого управа (с левого акка офк), либо спящих инвесторов, не отслеживающих ситуацию, ну либо ДЛ оставил свою долю, уверовав в управа. И на протяжении всего последующего времени - т.е. около месяца КИ оставалось одинаковым, не меняясь после РО ни на 1к уе.
На этой неделе доблестная КОНСЕРВАТИВНАЯ торговля доводит просадку до 78,2%.
И вот эпик этой торговли - НА СЧЁТ ДОЛИВАЕТСЯ 71К УЕ, после чего закрывается лок с просадкой, рисуя итоговую красивую цифру всего в -36.85%

UPD Судя по всему был куплен индекс PRO_ROCOCO - у всех четверых управов индекса значительно увеличился КИ примерно в одно время. В это время на мониторингах висели открытые сделки у Patrik и Kraken (которые кстати по факту возможно уже были закрыты, просто данные обновились слишком поздно) - видать кто-то очень удачно закинул под открытые сделки, чем тут же воспользовался наш КОНСЕРВАТИВНЫЙ управ, порадовав доливщиков)) А как назвать сие действо управа, а также зажатый лок прибыли - каждый решит для себя сам...
Всем добра ^^
Индекс PRO_ROCOCO.

Цитата:
Patrik (2526)
Otmar (6218)
kraken (3895)
RILAX (2307)
RILAX, КИ.

Цитата:
Дата...........................КУ................. ..КИ.....
04.03.2017.... 00:00... -16880.26... 23287.12
03.03.2017.... 21:00... -16880.26... 21737.12
03.03.2017.... 19:00... -16880.26... 22403.30
03.03.2017.... 15:00... 5063.06.... 136042.59
03.03.2017.... 13:00... 5063.06.... 64917.59
03.03.2017.... 12:00... 5063.06.... 61167.59
03.03.2017.... 10:00... 5063.06.... 66367.59
03.03.2017.... 08:00... 5063.06.... 66387.98
03.03.2017... 07:00... 5061.67.... 66387.98
-Mari- вне форума
Старый 04.03.2017, 02:24
#23174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
03.03.2017.... 19:00... -16880.26... 22403.30
03.03.2017.... 15:00... 5063.06.... 136042.59
03.03.2017.... 13:00... 5063.06.... 64917.59
И зачем было доливать 72 кило в КИ, чтоб управляющий потом слил 114 кило ???
alexgor76 вне форума
Старый 04.03.2017, 03:26
#23175
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
И зачем было доливать 72 кило в КИ, чтоб управляющий потом слил 114 кило ???
средства были влиты в индекс, я так понял под беспросадочные сделки патрика.
asdn вне форума
Старый 04.03.2017, 09:43
#23176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

за 2.03 и 3.03 пришли три выплаты от 18.02 на сумму 1,8к

Забаталил.
d110300 вне форума
Старый 04.03.2017, 10:51
#23177
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

RILAX: продолжение истории.

Цитата:
Механик: хо-хо-хо, браво!!! долго же ты ждал в засаде!
медвежий капкан сработал и жирный лох в виде крупного инвестора огреб просадку
Цитата:
Руцкой Игорь: Примерно также, как я и постоянные инвесторы моего счёта огребли увеличение просадки с 30 до 75 при выводе средств в РО.

Притом, что накануне было моё обращение и прогноз по ликвидации этой 30-ти процентной просадки, который отработался на 100% за два дня.

Я всё аргументировано и доходчиво объяснил, и к тому же дал спокойно всем желающим выйти в РО, сказав что крыть минус не буду, т.к. уверен на 99% в своём прогнозе.

Но здесь мало кто кого-то из управов слушает, поэтому не вижу особого смысла в пояснениях что и как в дальнейшем я собираюсь делать.

Могу лишь сказать единственно и однозначно, больше ни в один РО не будет даже цента просадки.
Обещания не переносить просадку через РО уже давались и не раз.

Цитата:
zonabase: А как назвать сие действо управа, а также зажатый лок прибыли - каждый решит для себя сам...
Цитата:
Руцкой Игорь: Я подскажу, для тех, кто ещё не решил.

Это просто "аттракцион невиданной щедрости". )

Нет, лучше так, "мечта инвестора".

Не об этом ли мечтает каждый инвестор, зайти под положительные сделки при отрицательном капитале управа? Поэтому велкам! )
Зайти под лок?) Некоторые в народный лок заходили, до сих пор забыть не могут.)

===============================

Это вчерашнее сообщение. Я его не за метила.

Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Ребята, снова немного инфы. Сегодня прямо бомба, а не день. В обшем, вышли на связь представители недалёкого зарубежья и просили не спешить с выходом из НС, так как они заинтересованы и в моей кандидатуре, и в доступе. Будут связываться с компанией для прояснения ситуации. Но повторяю, без доступа к данным, я смысла оставаться попросту не вижу.
-Mari- вне форума
Старый 04.03.2017, 20:46
#23178
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Mari по индексу популяр есть информация?
И.Бычков приступил к формированию индексов или его уже отстранили?
Igor-S вне форума
Старый 04.03.2017, 22:26
#23179
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: берег Днепра
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 165
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вот не припомню, а где было это голосование и когда ? По мне, так весьма затруднительно коммуницировать с НС через ресурс, где нормой являются повальные чистки постов и банят за неудобную точку зрения. На официальном форуме РК резвится, на ф4ф хрен пойми кто, но и там и там цензура во всей красе процветает.
Новый НС выбрал ресурс для коммуникации в день голосования за председателя.
garik9876 вне форума
Старый 04.03.2017, 22:46
#23180
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Mari по индексу популяр есть информация?
Состав индекса Popular, поданный на утверждение:

Цитата:
2275 advanced 12
3012 ARMADA 8
6031 bokser_boss 9
2509 kuroles 9
2193 Kuznets 9
2526 Patrik 9
2232 rush 13
7910 skalper 9
2742 TakeFive 12
2963 ubunt_real 10
==============================

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
И.Бычков приступил к формированию индексов или его уже отстранили?
Игорь Бычков сообщил на F4F (я сюда тоже переносила это сообщение), что он изменил состав традиционных индексов с помощью одного из бывших экспертов Инвестории.

Но поменяют ли техники состав - пока не знаю, я спросила Игоря в чате осветить индексный вопрос. Жду ответа.

Игорь ответил, что должны изменить.

==================================

Цитата:
Julia Komnina?: Глобальное обновление штатных индексов #PrivateFX (см. в терминале с 05.03)




==================================

Цитата:
Julia Komnina: Обновление в составе PRO_индексов #PrivateFX на следующую неделю -


=================================

Цитата:
Julia Komnina: В линейке индивидуальных ПАММ-индексов #PrivateFX пополнение - новый индекс PRO_NYC -
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15