MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2008, 11:09
#1
dlc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Франшиза Брокерской компании ForexTrade, Выгодное предложение!

Здравствуйте.

Можем Вам предложить рассмотреть вариант Франчайзинга Брокерской компании стоимость от 10 000$

Все функции компании, тех. поддержка работа в команде. Выгодное предложение начать свой полноценный бизнес.
Окупаемость 3-6 мес.

Брэнд:
ForexTrade Ltd.
Краткое описание продукта или услуги:
Финансово-инвестиционная деятельность. Брокерское и дилерское обслуживание.
Самые выгодные условия на рынке: 100% доходность
Описание предлагаемой франшизы:
- Эксклюзивность в регионе
- Передача технологии работы
- On-line поддержка
- Предоставление рекламных материалов
- Предоставление веб-сайта

Обучение
Головной офис предоставляет куратора проекта.
Текущая поддержка
On-line поддержка из головного офиса.
Маркетинговая поддержка
Маркетинговая поддержка осуществляется головным офисом:
- разработка общей концепции рекламной кампании;
- разработка основных рекламных модулей;
- консультации специалистов маркетингового отдела


С уважением к Вам, администрация DLCFT
Для получения дополнительной информации пишите
icq# 156508747
skype: dlc.forextrade
тел. 8 – 71433 – 3 – 54 – 23
моб. +7 – 777 – 284 – 4892
dlc вне форума
Старый 13.08.2009, 20:09
#2
dlc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Франшиза Брокерской компании ForexTrade, Выгодное предложение!

Здравствуйте

На данный момент у нас появилась возможность открыть Вам Франшизу с минимальными
вложениями в этот вид бизнеса. От 1 500$

Что характерно, это позволит более детально и углубленно изучить все технические моменты начав работать и управлять своей компанией.

Приобретая нашу Франшизу Вы получаете 100% так как все средства клиентов поступают
только на Ваши счета и все расчеты с клиентами Вы проводите без нашего вмешательства.

Открытие Веб сайта, настройка и подключение необходимых модулей, техническая поддержка все остается в силе как мы с Вами ранее обсуждали.

В чем заключается наше предложение?

Мы открываем Вам компанию и предоставляем полный функционал для ведения работы
из расчета первоначального взноса - 1 500$ контракт заключается до конца 2009 года
Общая стоимость франшизы в этом случае составит 7 500$, ежемесячны платежи - 1 500$

После окончания контракта у Вас будет наработанная база клиентов, Вы сможете понять сущность работы и дальнейшие перспективы развития Вашей компании.

По условиям нашего контракта, для Вас будет предложено заключить новый контракт на 2010 год стоимость контракта составит 36 000$, рассрочка на год, ежемесячные платежи - 3 000$

Так же Вы сможете рассмотреть наше предложение по открытию своего торгового сервера если в этом у Вас возникнет необходимость.

Преимущество данного предложения в том, что вложив изначально 1 500$ в данный вид бизнеса, я не беру сейчас дополнительных расходов на персонал, рекламу, содержание Диллингового центра и др.
Что необходимо учитывать в любом случае даже если торговый сервер будет стоить изначально от 15 000 до 50 000$ что не исключается.

Вы уже начинаете получать прибыль и вести дальнейшую оплату по контракту используя полученную прибыль, в итоге затраты на содержание выделенного сервера, покупку ПО, техническую поддержку у Вас сводятся к нулю. Которые составят всего 1 500$

Применяя в этом бизнесе Франчайзиг Вы функционируете как независимая компания, временной период по контракту до конца года (5 мес.), даст Вам возможность набрать обороты и получить дополнительную прибыль.

Наш опыт в работе поможет Вам лучше освоить в кратчайшие сроки управление компанией, узнать ряд преимуществ и подводных камней которые встречаются в этом бизнесе, что не маловажно на начальном этапе развития компании.

С уважением к Вам, администрация DLCFT
Для получения дополнительной информации пишите
icq# 156508747
skype: dlc.forextrade
моб. +7 – 777 – 284 – 4892
dlc вне форума
Старый 13.08.2009, 20:28
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Франшиза Брокерской компании ForexTrade, Выгодное предложение!

Меня они однажды на демо счете кинули, сбросив стоп лоссы. Это я про ForexTrade Ltd
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.08.2009, 20:35
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Франшиза Брокерской компании ForexTrade, Выгодное предложение!

Этих брокерских компаний сейчас очень много, не знаешь, кому и доверить. Надо составить какой-нибудь "Белый лист" в помощь нам, новичкам.
s_vs вне форума
Старый 29.05.2010, 01:27
#5
dlc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ответ: Франшиза Брокерской компании ForexTrade, Выгодное предложение!

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Меня они однажды на демо счете кинули, сбросив стоп лоссы. Это я про ForexTrade Ltd
Очень странно. Но могу уверить Вас, что ни кто не собирался Вас кидать. SL имеют время ни кто не занимается тем, чтобы убирать Ваши SL.

Каждый случай должен быть подкреплен доказательством, так говорить можно что угодно. И конечно по Вашим Демо счетам ни кто не будет разбираться, но ответ Вам дадут.

Скорее всего Вы просто не верно ими пользовались или что-либо сделали не так.
dlc вне форума
Старый 06.06.2010, 02:17
#6
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Франшиза Брокерской компании ForexTrade, Выгодное предложение!

Цитата:
Сообщение от nata78.k.n Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор Кототрый забкировал мой ник Nata78 я не поняла на каком основании, что я сделала не так и всем проблема? Какое мошейничество? В чем? с таким скотским отношением к пользователям у Вас вообще пропадет уважение - могу Вам так сказать.
Больше мне Вам не чего добавить. Можете дальше работать с продажными мониторами и покупными админами ХАЙП проектов!
Я постараюсь сделать так чтобы люди узнали правду.
Думаю, что людям действительно пора узнать правду

Цитата:
Зарегистрирована новая учетная запись под ником nata78.k.n.

Другие ники у этого пользователя:
  1. dlc
  2. Nata78
  3. jonlopes
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1131947&postcount=60
J.M. вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход