MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,767 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2013, 06:48
#41
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: plusbalans.com - plusbalans

Андрей Кулимов, опять вода. обвинения достаточно хорошо разложены Нестором, отвечайте уже нормально - по пунктам - думаете со стороны не видно что вы уходите от ответа?
SukharevM вне форума
Старый 10.02.2013, 06:54
#42
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: plusbalans.com - plusbalans

Андрей Кулимов, Вас не надо разоблачать итак всё ясно)
Что тут дурачка то играть уже
Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
Вы меня спрашиваете о каких-то, извините, "левых" людях, аккаунтах, проектах
Я рад что не окупится на этот раз ваша "контора" за счет форумских -идите спамить со своей компашкой.И не надо тут строить "новичка" из себя
Ответов так и не было опять от вас.Читайте пост выше и на каждый пункт коротко ответ-без бла бла.
nestor1 вне форума
Старый 10.02.2013, 10:09
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

nestor1, вы все же ничего и не поняли. Какие могут быть ответы, если нет вопросов. Данную тему "ведем" только мы с вами, и вы не задали не один конкретный вопрос. Хотя нет, по поводу связи с каким-либо другим проектом - на это я уже ответил выше. Ну а если вы думаете, что у меня есть право отвечать за незнакомых мне людей - вы ошибаетесь. Все остальное - пустые слова, попытки обвинения в чем-либо, которые растянулись аж на 7 страниц. В мое подтверждение со временем будут предоставлены скриншоты выплат. В ваше - вы так ничего и не предоставите, кроме слов.

Последний раз редактировалось Андрей Кулимов; 10.02.2013 в 10:12.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 10:11
#44
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: plusbalans.com - plusbalans

Андрей Кулимов, Вы что тут всех за дураков считаете??

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
1 Зачем аккаунт удалили с ютуба ?
Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
2 Почему "дмитрий" с удаленным акаунтом пишет о своей большой команде,сетевик, что он с ней вошел в проект,но кошелек завел только в день старта?-Cетевик в день старта услышал о PM?
Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Компания от слова легальная фирма или от слова компашка?
подтверждение того что это "компания" есть?

Вот Вам конкреные вопросы! Хватит увиливать!
SukharevM вне форума
Старый 10.02.2013, 10:56
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

Ответы на конкретные вопросы:
1) Какой аккаунт с ютуба? У нас один аккаунт под названием plusbalans. Он успешно функционирует и будет работать в дальнейшем.

2) Я не знаю, о каком дмитрие вы говорите. Более того, я не могу знать, почему дата регистрации кошелька у него совпадает с датой проекта. Как по мне - так у многих сейчас открываются кошельки, ведь возможности оплатить напрямую с банковской карты у нас нет. От себя осмелюсь предположить, основываясь на своем жизненном опыте, что структуры бывают как онлайновые так офлайновые. Лично я, к примеру, если бы участвовал в зарубежном проекте, то счет либерти, пел пел алертпей (или как там сейчас называется) тоже должен был открыть, ведь ранее с таким не сталкивался. Это размышления, почему так - я не знаю, возможно один из вариантов, что мне пришел в голову.

3) Еще раз повторюсь: компания, проект, фонд, сайт, система - это всего лишь обозначения сайта, некоторого вида деятельности в интернете. Вы можете называть как хотите, и это будет правильно, ведь таких терминов существует очень и очень много. Наш проект нигде не зарегистрирован и не имеет официальных представительств.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 11:03
#46
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
Наш проект нигде не зарегистрирован и не имеет официальных представительств.
ну вот так и говорите и пишите везде - нечего людям голову морочить

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
2) Я не знаю, о каком дмитрие вы говорите.
который у вас там в проекте зареган с фейковыми вкладами

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
1) Какой аккаунт с ютуба?
аккаунты ютуба людей - кто у вас в проекте оплаты делали

конечно же вы не признаетесь что проект ваш заведомо скам, и что вкладчики которые там у вас нарисованы - фейковые!
и уж тем более в том, что это не первый ваш скамерский проект!

но я надеюсь, что по крайней мере с этого форума никто в проект не войдет! есть достаточно предложений сегодня с более надежными условиями и админами - известными честной работой
SukharevM вне форума
Старый 10.02.2013, 11:08
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

SukharevM, вклады у нас реальные, хотите вы этого или нет. Аккаунты людей, который присылали видео записи - существуют. Как мы можем удалить чужие аккаунты????
Я ценю ваши старания внушить другим, что мы "плохие", ведь сейчас огромная конкуренция, а вы активно участвуете в одном из проектов. Конечно же каждый защищает свой проект, что бы удержать людей в нем. Но, если бы мы были мошенниками, мы бы уже были в соответствующей ветке. Но, как видите, мы работаем без жалоб, что значит, что не такие мы "плохие" как вам хотелось, а право вести честный бизнес есть у каждого. К тому же, как человек, который даже не зарегистрирован в проекте, не то участвует там, может судить о нем.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 11:17
#48
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
SukharevM, вклады у нас реальные, хотите вы этого или нет. Аккаунты людей, который присылали видео записи - существуют. Как мы можем удалить чужие аккаунты????
Я ценю ваши старания внушить другим, что мы "плохие", ведь сейчас огромная конкуренция, а вы активно участвуете в одном из проектов. Конечно же каждый защищает свой проект, что бы удержать людей в нем. Но, если бы мы были мошенниками, мы бы уже были в соответствующей ветке. Но, как видите, мы работаем без жалоб, что значит, что не такие мы "плохие" как вам хотелось, а право вести честный бизнес есть у каждого. К тому же, как человек, который даже не зарегистрирован в проекте, не то участвует там, может судить о нем.
Пока я вижу только одно - человек - возможно админ или один из админов (сами ведь написали в первом топике - что написанное здесь есть официальное заявление ) - защищает свой проект, ни одного реального учасника - который отписался еще нет в теме.
Предоставлены скрины "участников" - которые их почему-то сами не представили.
Из того что вы здесь написали есть только увещевания - что мы дескать не "плохие" - а "хорошие"...
На счет суждений - у людей есть огромный опыт участия в подобных или других проектах и поверьте есть что с чем сравнивать.
xdendi вне форума
Старый 10.02.2013, 11:21
#49
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
Но, если бы мы были мошенниками, мы бы уже были в соответствующей ветке.
щас просто выходные, думаю это вопрос времени
SukharevM вне форума
Старый 10.02.2013, 11:25
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

Xdendi, суммируя ваш пост, скажу только одно: да, я действительно сотрудник данного проекта, как заявлял в самом начале. По поводу отписок - все обязательно будет со временем, ведь тема создана несколько часов назад. Только есть разница в "сравнить" и "осуждать". Всему свое время, не думаю, что если тема начинается с восхваленных отзывов - это повод для доверия. Более того, в нас выводили средства только единицы для того, что бы протестировать проект, хотя вывод средств доступен круглосуточно 24/7 в автоматическом режиме. А вот массовые скриншоты будут через 6-7 дней, так как у партнеров выйдет время на таймере. Вот почему нет хваленых "отзывов". Ведь нужно сначала получить, а только тогда уже расхваливать, тем более, что у нас можно заработать 50$ никого не приглашая.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 11:38
#51
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: plusbalans.com - plusbalans

Прекрасно:



Про elitem и Руслана ничего не знаю, а Андрей Литвинов - это "обычный партнер", который порвать за double25.com был готов.
Igor2 вне форума
Старый 10.02.2013, 11:46
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

Igor2, и что именно это должно значить? Что люди не должны участвовать в различный проектах, или работая в них, их же не защищать? Ведь если хотите обвинить в чем-то, то я вас слушаю. Но поводов у нас нет, люди на жалуются. Мы стабильно набираем обороты. Спустя несколько дней, будут первые "заработавшие", это суть нашего маркетинга. До того момента, те, кто доверяют, могут регистрироваться уже, другие - пусть подождут несколько дней. Думаю, это будет верным способом проверить проект на прочность.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 12:05
#53
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: plusbalans.com - plusbalans

Андрей Кулимов, это ничего не значит. Просто приятное для моих глаз совпадение.

Обвинять никого не хочу. Слушать вы не умеете. На любой конкретный вопрос вы отвечаете примерно как этот депутат:

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
мы ни имели даже малейшую связь не с одним проектом, который был создан за все время в интернете
Сходство скриптов проектов очевидное. Скрипт нестандартный. У одних и тех же программистов заказывали?

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
Я так понимаю, здесь в порядке вещей сравнивать новые проекты с теми которые были ранее, при этом искать какую-то взаимо связь между ними.
Здесь вы абсолютно правы. Чтобы не попасть на удочку скамеров в очередной раз.
Igor2 вне форума
Старый 10.02.2013, 12:09
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

Igor2, видимо для вас лучше всего будет подождать скриншотов, иначе разговор зайдет в тупик. По поводу удочки скамеров - с вами согласен, критика и внимание к "новичкам" должни быть, что бы отсеивать "проекты с нечестными намерениями".
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 12:27
#55
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: plusbalans.com - plusbalans

Вопрос: где скрипт брали?
Ответ: давайте будем ждать скриншоты.

P.S. Cкриншоты поначалу будут, в этом я на 99% уверен. Дальше вы будете подтверждать честность ваших намерений и уповать на то, что вас пытались оклеветать. Что у вас припасено на концовку, этого, конечно, никто не знает.

Предлагаю закончить монологи...
Igor2 вне форума
Старый 10.02.2013, 12:46
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Igor2 Посмотреть сообщение
Вопрос: где скрипт брали?
Ответ: давайте будем ждать скриншоты.

P.S. Cкриншоты поначалу будут, в этом я на 99% уверен. Дальше вы будете подтверждать честность ваших намерений и уповать на то, что вас пытались оклеветать. Что у вас припасено на концовку, этого, конечно, никто не знает.

Предлагаю закончить монологи...
Ответ на вопрос: скрипт разработан нашей командой программистов, он не куплен и не одолжен у кого-либо. Согласен с вами о прекращении такого рода диалога.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 13:47
#57
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: plusbalans.com - plusbalans

Доброго времени суток. Сегодня зарегистрировался, что бы понять, что да и как, а то информации много, но того, что надо я так и не услышал. С перфектом разобрался, система не такая уж сложная, если для пополнения обменник использовать. Пополнил счет что бы посмотреть, все ли работаел. Все инстантом, как и обещано. Протестировал так же вывод, так же инстант:
10:18 10.02.13 Receive 16586488 U3699000
PlusBalans +1.00 1.73 Received Payment 1.00 USD from account U3699000. Memo: API Payment. Payment ID: Plusbalans.com
Вообщем, причин для того, что бы не участвовать, не нашел. Присоеденяюсь!
Sent Payment 26.00 USD to account U3792453. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: Пополнение от rustam

P.S Для тех, кто еще думает скажу вот что: просто вкиньте 25 баксов и без приглашений заработаете 50. Конечно же маловато, но лучше так, чем потерять крупную сумму в пирамидке. В любом случае останетесь с выиграшем на руках, а тем, кому понравится - нужно будет начать приглашать что бы зарабатывать нормальные суммы, при этом ничего не вкладывая на этот раз. Вот такая математика, если я правильно разобрался в проекте.
Я здесь впервые, поэтому простите, если что-то не так. Удачи и хороших заработков!
Рустам Валиев вне форума
Старый 10.02.2013, 13:52
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 0
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Рустам Валиев Посмотреть сообщение
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 0
Благодарностей: 0 Для тех, кто еще думает скажу вот что: просто вкиньте 25 баксов
Обязательно прислушаемся к советам "бывалого"...
poiu вне форума
Старый 10.02.2013, 13:55
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

Рустам, вы правы. В нашем проекте можно заработать 50$ никого не приглашая. А дальше уже решать, делится информацией или нет.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 14:46
#60
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: plusbalans.com - plusbalans

Посмотрел...вроде все красиво и аккуратно. ДА и марктеинг вроде как позволяет не соскамится в ближайший месяц-второй. Надеюсь, не очередная ловушка. Попробуем, если что, завтра отпишусь, не буду ждать 10 дней, выведу сразу.

Sent Payment 25.00 USD to account U3792453. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: Пополнение от samirof
Mega cash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход