MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,652 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2017, 17:32
#2801
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Billi Rubin, да уж.. вот это геморой то стал, раньше проще было, я помню вроде прописку только показывал.
Может и моя историю кому пригодится:
После долгого перерыва появилась нужда в perfect money. Естественно, затребовали персональные данные. Обошелся без паспорта и епд - сфотографировал права и уведомление с почты (и то без даты)... прокатило
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
MixBarter (04.04.2017)
Старый 06.04.2017, 20:54
#2802
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
вот это геморой то стал
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
сфотографировал права и уведомление с почты (и то без даты)... прокатило
Такое чувство что у них в саппорте сидит добрый верификатор и злой верификатор.
WOH вне форума
Старый 06.04.2017, 21:04
#2803
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Такое чувство что у них в саппорте сидит добрый верификатор и злой верификатор.
От части, может, и да. Но я отправлял свои документы и сразу по тем критериям, которые требует система, а Billi Rubin отправил не совсем то... по этому и верификация сложнее получилась
Stas0n вне форума
Старый 27.04.2017, 16:11
#2804
Интересующийся
 
Имя: Ельвира
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 218
Благодарностей: 27
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Может и моя историю кому пригодится:
После долгого перерыва появилась нужда в perfect money. Естественно, затребовали персональные данные. Обошелся без паспорта и епд - сфотографировал права и уведомление с почты (и то без даты)... прокатило
Перфект мани - сама по себе система анонимная, и я думаю эта идентификация чисто для отвода глаз. Иначе бы они так с легкостью не относились к присылаемым документам.
MixBarter вне форума
Старый 28.04.2017, 01:04
#2805
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от MixBarter Посмотреть сообщение
Перфект мани - сама по себе система анонимная
Это из чего-то следует?

Вообще, учитывая как выглядят их интерфейсы, то... все возможно)
Юзабилити мобильного приложения вообще оставляет лучшего
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
MixBar (28.04.2017)
Старый 28.04.2017, 02:28
#2806
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Кто нибудь там вообще верификацию может пройти? Такого ада я давно не видел, ни в одной платежке.
Valensiano вне форума
Сказали спасибо:
forfor (28.04.2017)
Старый 28.04.2017, 04:51
#2807
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Кто нибудь там вообще верификацию может пройти? Такого ада я давно не видел, ни в одной платежке.
сотни, тысячи пользователей проходят просто и без проблем.
иногда у кого-то какие-то заморочки и возникают, но всё равно, верификацию проходят.

У вас какая, именно, проблема? на каком шаге?
Какие сканы документов пытаетесь отправить?
bond777 вне форума
Старый 28.04.2017, 17:20
#2808
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сотни, тысячи пользователей проходят просто и без проблем.
иногда у кого-то какие-то заморочки и возникают, но всё равно, верификацию проходят.

У вас какая, именно, проблема? на каком шаге?
Какие сканы документов пытаетесь отправить?
Я отказался от использования этой платежной системы. Так меня еще никто не выбешивал за мои же деньги. Может кардерам она и подходит, вот пусть и используют. У меня от нее аж алергия проступает.
Valensiano вне форума
Сказали спасибо:
SwenDevis (28.04.2017)
Старый 28.04.2017, 18:14
#2809
Заблокированный
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Верификация в Perfect Money

я уже пол года пытаюсь пройти верификацию. последний документ висит вторую неделю в статусе "ожидайте"

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Я отказался от использования этой платежной системы. Так меня еще никто не выбешивал за мои же деньги. Может кардерам она и подходит, вот пусть и используют. У меня от нее аж алергия проступает.
напишите на какую перешли. видимо пора им боикот обьявлять, за издевательство
SwenDevis вне форума
Старый 28.04.2017, 18:55
#2810
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
напишите на какую перешли. видимо пора им боикот обьявлять, за издевательство
Написал в Лс
Valensiano вне форума
Сказали спасибо:
SwenDevis (28.04.2017)
Старый 29.04.2017, 18:18
#2811
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Я отказался от использования этой платежной системы. Так меня еще никто не выбешивал за мои же деньги. Может кардерам она и подходит, вот пусть и используют. У меня от нее аж алергия проступает.
Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
я уже пол года пытаюсь пройти верификацию. последний документ висит вторую неделю в статусе "ожидайте"

добавлено через 5 минут

напишите на какую перешли. видимо пора им боикот обьявлять, за издевательство
ребята, вы хотя бы уж так откровенно не палитесь... с датами реги свежей почти в один день

другие пользователи проходят верификацию без проблем или почти без проблем в некоторых случаях, но всё равно, в итоге проходят...
а у вас аллергия и бешенство почему-то обостряется
Вы ж даже на простой вопрос не смогли ответить, с чем, именно, проблема с верификацией, какой документ пытаесь отправить, скан или фото делаете...
тут тема именно для решения вопросов с верификацией, тут пользователи спрашивают советы, обычно, как проще пройти, что нужно для этого сделать.
Уж что-то, а верификация в ПерфектМани довольно простая, относительно то других многих эпс.
bond777 вне форума
Старый 29.04.2017, 18:44
#2812
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ребята, вы хотя бы уж так откровенно не палитесь... с датами реги свежей почти в один день
Мне как то нет дела до тех кто и когда регистрировался.
Я отписал свое мнение о верификации в PM и о непреодолимых проблемах с этим с моей стороны. Возможно те кто регистрирует их пачками, у них проблем нету.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
другие пользователи проходят верификацию без проблем или почти без проблем в некоторых случаях, но всё равно, в итоге проходят...
Если вы почитаете ветку, выше то поймете. Что не без проблем. При этом уже целый бизнес на продаже аков PM расцвел ярким цветом, видимо тоже не из за безпроблемной регистрации.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Уж что-то, а верификация в ПерфектМани довольно простая, относительно то других многих эпс.
Поэтому аж целая ветка с проблемами верификации аж на 143 страницы. Если сказать по существу то это одна их худших ПП в этом плане. Я пробовал зарегистироваться и начать нормально их использовать еще со времен LR, но так они у меня и не пошли. И видимо к лучшему.
Valensiano вне форума
Старый 29.04.2017, 19:31
#2813
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Я отписал свое мнение о верификации в PM и о непреодолимых проблемах с этим с моей стороны.
ну значит, у вас проблема именно с вашей стороны, а не со стороны эпс.
У вас, видать, проблема с документами.
Вы ж так и не ответили, с каким документом у вас проблема уже полгода(фантастика просто, если документ нормальный), какой документ у вас не принимают?
скан делаете или фото?

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
. Возможно те кто регистрирует их пачками, у них проблем нету.
никакой взаимосвязи с этим нет.
без разницы, хоть единственный аккаунт, хоть несколько на те же самые документы, одинаково верифицируется...

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Если вы почитаете ветку, выше то поймете. Что не без проблем.
я всю ветку эту знаю.
я ж написал, что у большинства вообще без проблем, как правило, т.к. верификация в ПМ относительно простая.
Бывает у некоторых возникают проблемы на каком-то шаге, на то эта тема и существует, приходят, интересуются, советы спрашивают, и после в итоге верификацию проходят, когда почитают тему и посты с рекомендациями, что и как правильно делать.

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
При этом уже целый бизнес на продаже аков PM расцвел ярким цветом, видимо тоже не из за безпроблемной регистрации. .
а вы откуда об этом так осведомлены?
но при этом же торгуют, именно, верифицированными(видать также проблем нет с верификацией и у продавцов дже на левые документы всякие) аккаунтами мошенники и мошенникам же и продают
это было всегда и есть в сети, и с любой эпс так...

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Я пробовал зарегистироваться и начать нормально их использовать еще со времен LR, но так они у меня и не пошли. .
и что, именно за эти несколько лет у вас могло не пойти в такой относительно простой в пользовании эпс?
у вас переводы не получались? или что?
bond777 вне форума
Старый 29.04.2017, 20:01
#2814
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну значит, у вас проблема именно с вашей стороны, а не со стороны эпс.
У вас, видать, проблема с документами.
Вы ж так и не ответили, с каким документом у вас проблема уже полгода(фантастика просто, если документ нормальный), какой документ у вас не принимают?
скан делаете или фото?
Это я уже считаю за издевательство. Сразу видно человек причастен к PM и из их апрув центру. Поэтому я держусь от вашей компании подальше. Рекомендую еще раз прочитать мои посты, и понять возможно что мне уже не нужна PM я оставил свой отзыв о регистрации неудачной. Ужастнее платежной системы я еще не встречал. Обьясняйте в стиле Сократа пользователям на ста страницах о том что это в них проблема а не в ЭПС, а не мне пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а вы откуда об этом так осведомлены?
https://www.google.co.uk/search?q=купить+акаунт+PM

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
аккаунтами мошенники и мошенникам же и продают
Больше похоже что ЭПС развело на ровном месте бизнес, блокируя нормальным пользователям регистрацию и потворствуя мошенникам предоставлять такие услуги. Но не нужно оставьте себе.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и что, именно за эти несколько лет у вас могло не пойти в такой относительно простой в пользовании эпс?
Регистрация и верификация, абсолютно от меня независящий процесс. Судя по улыбчивым смайлам, мотать нервы это ваше любимое занятие.
Valensiano вне форума
Старый 29.04.2017, 21:17
#2815
Интересующийся
 
Имя: Ельвира
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 218
Благодарностей: 27
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Это из чего-то следует?

Вообще, учитывая как выглядят их интерфейсы, то... все возможно)
Юзабилити мобильного приложения вообще оставляет лучшего
Нет, дизайн здесь не при чем. Уже были неоднакратные обращения - они данных не разглашают а все операции являются необратимыми, как в биткоине. Исходя из этого я сделал такое предположение.
MixBarter вне форума
Старый 29.04.2017, 22:13
#2816
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Это я уже считаю за издевательство. Сразу видно человек причастен к PM и из их апрув центру. Поэтому я держусь от вашей компании подальше. .
во-первых, не нужно нарушать правила форума и переходить на личности, оффтопить, лишнего фантазировать и уж, тем более, утверждать.

А во-вторых, повторяю вопрос - на каком, именно, шаге у вас возникла трудность с верификацией? какой документ вы отправляли? скан или фото делали?
Ну или вы врёте, никакой вы верификацией, особо, не грузились, никаких у вас проблем нет, просто левый вброс в тему и всё.

У кого реально возникали трудности с верификацией, то они в этой теме нормально отписывались, делились конкретно, что они делали для верификации и получив советы от пользователей, в итоге, верификацию спокойно проходили после этого.
Для этого эта тема и существует, чтоб помогать пользователям, если у кого возникают проблемки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
мне это не интересно, не интересуюсь мошенниками и предложениями по мошенничеству.
А вас, видать, это интересует...

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Больше похоже что ЭПС развело на ровном месте бизнес, блокируя нормальным пользователям регистрацию и потворствуя мошенникам предоставлять такие услуги.
бред какой-то...
никакой блокировки регистраций пользователям не было никогда и нет.
bond777 вне форума
Старый 29.04.2017, 23:42
#2817
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
во-первых, не нужно нарушать правила форума и переходить на личности, оффтопить, лишнего фантазировать и уж, тем более, утверждать.
Я не переходил на личности, ваша личность мне не интересна в данной дисскуссии.
Я пишу о работе ЭПС в этом нет никакого оффтопа, не нужно пытаться давить на меня правилами форума и пытаться выдать желаемое за действительное в этом плане.
В фантазии тут опять же ударились вы постами типо
"ребята, вы хотя бы уж так откровенно не палитесь... с датами реги свежей почти в один день"
Но вам вдруг непонравилось когда я начал говорить с вами так же как и вы со мной вида "ой вот вы все там" вот и я посчитал это издевательством.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
А во-вторых, повторяю вопрос - на каком, именно, шаге у вас возникла трудность с верификацией? какой документ вы отправляли? скан или фото делали?
Ну или вы врёте, никакой вы верификацией, особо, не грузились, никаких у вас проблем нет, просто левый вброс в тему и всё.

У кого реально возникали трудности с верификацией, то они в этой теме нормально отписывались, делились конкретно, что они делали для верификации и получив советы от пользователей, в итоге, верификацию спокойно проходили после этого.
Для этого эта тема и существует, чтоб помогать пользователям, если у кого возникают проблемки.
А что вы меня спрашиваете? Я написал что застрял на верификации и настолько был выведен издевательством этой ТП(Техподдержки) что вообше отказался от ее использования где бы то небыло. Мне больше не нужна помощь. Вон помогайте человеку который по пол года у вас верифицирует акаунт, но видимо ему это тоже надоело. Говорить про левые вбросы и клевету в ветке по верификации на 143й странице про это, немного глуповато.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
мне это не интересно, не интересуюсь мошенниками и предложениями по мошенничеству.
А вас, видать, это интересует...

бред какой-то...
никакой блокировки регистраций пользователям не было никогда и нет.
Конечно меня интересует те кому я доверяю свои деньги, и я гуглю не мошенники ли они. Я не пытаюсь дистанцироваться от них как вы и не боюсь этого как огня как вы, мне нужно их обойти.

113,000 results
https://www.google.co.uk/search?q=бл...а+perfectmoney

Как выяснилось блокируют акаунты массово и неверицированные, да и верифицированные, но пореже, внезапно запарывая всю работу, притом активацию пройти "нереально" и локают по надуманным часто причинам. Поэтому я еще удачно застрял на верификации судя по количество поисковых страниц про локи аков. Единственное обьяснение причин блокировки верификации нормальных пользователей, это то что там сидит полиция и отлавливает преимущественно мошенников.
Valensiano вне форума
Старый 30.04.2017, 00:27
#2818
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
А что вы меня спрашиваете? Я написал что застрял на верификации .
потому что эта тема для подобных вопросов и решения проблем с верификацией и создана.
Ну это для нормальных, видать, пользователей, которым реально нужна верификация и, вдруг, возникла какая-та проблемка небольшая.
Если бы вам, действительно, нужна была верификация, то уже давно б её прошли.
в данной эпс она относительно простая.

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Вон помогайте человеку который по пол года у вас верифицирует акаунт, но видимо ему это тоже надоело.
кому реально нужно, пользователи форума помогают советами, и верификацию проходят нормально.

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Говорить про левые вбросы и клевету в ветке по верификации на 143й странице про это, немного глуповато.
вовсе нет.
кол-во страниц не исключает периодического появления в той или иной теме пользователей с подобными постами ни о чём, без конкретики и подтверждений своих слов.
то ли просто потрепаться, потроллить охота, то ли на самом деле целевой вброс надуманного негатива...


Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Конечно меня интересует те кому я доверяю свои деньги, и я гуглю не мошенники ли они.
Что вы гуглите то?
Вы уж определитесь, знакомы с ПМ со времён Либерти, ушедшей от нас безвременно в 2013 году...
или для вас ПМ всё-таки новая какая-та малоизвестная эпс, что вы её ещё и гуглите на предмет надёжности.
и причём тут гуглить по покупке верифицированных аккаунтов?
Зачем это нужно то? Только если мошенничеством заниматься, допустим.
Нормальный пользователь, если не совсем больной на голову, не будет пользоваться эпс с левыми данными в профиле.
поэтому, покупкой верифицированных аккаунтов эпс, как правило. интересуются всякие мошенники и т.п. мутные пользователи.

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Как выяснилось блокируют акаунты массово и неверицированные, да и верифицированные.
не выдумываете, никаких массовых блокировок в ПМ не было и нет.
если в ПМ и бывают блокировки, то они относительно нечастые совсем и, как правило, по причине мошенничества, транзакций грязных денег, ворованных... или если транзакция подозрительная, а аккаунт не верифицированный.
Если нормально пользоваться эпс, не связываться с мутными пользователями с грязными деньгами, не заниматься воровством, то никаких блокировок не будет.
Единственно, может изредка автоблокировка сработать, фильтр, но это легко решаемо, если деньги чистые, и в профиле данные все правильные, да ещё и верифицирован аккаунт.

вы не тупо гуглите, а смотрите, читайте реальные примеры с подтверждениями, на форумах, желательно.
а так-то любую эпс и даже карты банков загуглите по блокировкам, от кол-ва результатов по любому запросу вообще страшно жить станет


Ладно, нет смысла с вами продолжать дальше.
Всё понятно, в принципе.
bond777 вне форума
Старый 30.04.2017, 02:50
#2819
Заблокированный
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
кому реально нужно, пользователи форума помогают советами, и верификацию проходят нормально.
а я всё жду активацию, то им, прописка не подтверждение адреса, то им квиток старый, то им разрешение маленкое, потом им просто ну не то, подождал ещё месяц - отсканировал свежую квитанцию - в итоге жду уже пол месяца. началось это всё ещё зимой когда был снег, желание работать уже нету. но все хайпы работат с ней.
унижения и изевательства надо мной продолжается от этой PM.
в других платёжках все решается всё за день весь апрув
SwenDevis вне форума
Старый 30.04.2017, 03:23
#2820
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Верификация в Perfect Money

Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
а я всё жду активацию, то им, прописка не подтверждение адреса, то им квиток старый, то им разрешение маленкое, потом им просто ну не то...
ну тут всё верно, прописка в паспорте не принимается у них, всегда так было.
квиток старый тоже всё верно, и в разных других эпс и сервисах тоже при верификации адреса срок давности по квитанциям строго установлен, в среднем срок не более 3 -6 месяцев, обычно.

Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
отсканировал свежую квитанцию - в итоге жду уже пол месяца. началось это всё ещё зимой когда был снег
вы им тикет не пробовали написать, поинтересоваться, в чём причина задержки?
может, вам давно уже был ответ, что не принято и причина какая.

Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
в других платёжках все решается всё за день весь апрув
да у всех по разному также бывает, может быть и несколько дней.
Также, как и в ПМ, чаще всего, верификация за 1-2 дня спокойно делается, но бывает иногда на несколько дней может затянуться, если выходные или с документом что-то не так.
bond777 вне форума
Метки
perfect money, perfect money верификация, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен WebMoney.Ввод,Вывод Webmoney<> ЯД/Perfect Money/Nix money/Альфа,Сбер,РCБ rost1 Сомнительные предложения 43 29.12.2020 00:47
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
WMIRK: Ввод, вывод, Perfect Money, WM, обмен на Yandex Money WMIRK Ввод и Вывод валюты 324 15.05.2018 16:24
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23