MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,859 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2012, 16:15
#681
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

balans8, Хаха, короче, тут люди пишут в чате, что такая ошибка есть у некоторых, причем при вступлении надо было заплатить несколько раз одним и тем же людям и картам!
Как тебе такое?
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 04.07.2012, 16:18
#682
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от balans8 Посмотреть сообщение
Apise, я так рад, что здесь хоть кто-то не деревянный)

По поводу ошибки программистов - подумайте, как может быть ошибка, ну как? Все дерево бы у всех участников расперло и перекосило тогда. Вы видели пирамиду, где торчат кирпичи наружу, не поместившиеся в уровень? Или что одни и те же кирпичи находятся одновременно и на четвертом этаже и на пятом? Ведь эти 18 человек не обособленные какие-то, они и у других где-то есть, точнее вместо них пустые места должны быть, т.е. у кого-то не должно быть первого уровня ВООБЩЕ, а сразу второй! У кого 18 человек во втором уровне, тот украл у кого-то девятерых.
Такие очевидные вещи по-моему, а никто не хочет понимать...

Сравнение с кирпичами не в обиду, но здесь многим подходит.
Я легко себе представляю, как нынешняя ситуация реализована в базе данных и даже подозреваю, что они это почти сразу заметили и исправили программную ошибку — благо, как Вы правильно заметили, иначе деревья были бы перекошены у всех. И, видимо, решили вручную неправильно размещенных юзеров не переносить (уж не знаю, по какой причине).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Ник Посмотреть сообщение
balans8, Хаха, короче, тут люди пишут в чате, что такая ошибка есть у некоторых, причем при вступлении надо было заплатить несколько раз одним и тем же людям и картам!
Как тебе такое?
Я легко могу это представить. В программе по началу забыли сделать проверку на максимум человек в подуровне. Поэтому эта ошибка и есть только в верхних уровнях.

А может специально «для себя» постарались.

добавлено через 7 минут
Одним и тем же людям и картам и сейчас можно платить — никто не запрещает зарегистрироваться в системе дважды.
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru

Последний раз редактировалось E.Shulman; 04.07.2012 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
E.Shulman вне форума
Старый 04.07.2012, 16:27
#683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Apise Посмотреть сообщение
Я легко себе представляю, как нынешняя ситуация реализована в базе данных и даже подозреваю, что они это почти сразу заметили и исправили программную ошибку — благо, как Вы правильно заметили, иначе деревья были бы перекошены у всех. И, видимо, решили вручную неправильно размещенных юзеров не переносить (уж не знаю, по какой причине).

добавлено через 2 минуты


Я легко себе могу это представить. В программе по началу забыли сделать проверку на максимум человек в подуровне. Поэтому эта ошибка и есть только в верхних уровнях.

А может специально «для себя» постарались.
Все вы оправдываете очевидные вещи... Забыли, ошиблись
Спросите у тех кто был в начале, как у них, есть по 10 человек в первом уровне? Ладно, неважно на самом деле, тут больше времени потратишь на пустые разговоры.
__________________
balans8 вне форума
Старый 04.07.2012, 16:30
#684
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

А как попасть в скайп чат баланса?
sverchok вне форума
Старый 04.07.2012, 16:41
#685
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от balans8 Посмотреть сообщение
Все вы оправдываете очевидные вещи... Забыли, ошиблись
Спросите у тех кто был в начале, как у них, есть по 10 человек в первом уровне? Ладно, неважно на самом деле, тут больше времени потратишь на пустые разговоры.

Я объясняю возможные причины, но ни в коем случае никого не оправдываю.

Предлагаю каждому, кому не безразлично, взять эти скрины и отправить в службу поддержки с просьбой исправить ошибку!
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 04.07.2012, 16:51
#686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Система хромает.Уже не единичный скрин где во втором уровне больше 9 человек.
Nevgeni вне форума
Старый 04.07.2012, 16:52
#687
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Сегодня зарегился, сразу проплатил все счета, 6 подтверждений пришло. Остальные висят.. уже часов 10 висят. Сами себя тормозят. У меня люди есть кто под меня пойдет, а я неактивен. Хоть бы по электронке запрос сделали, я бы всем скрины проплат и подтверждения отправил. Ну народ.... Один седня написал уже, что типа я не заплатил, я ему скрины отправил, оказывается ждали СМС о переводе, а его не было, тем временем деньги уже на счету были.
sverchok вне форума
Старый 04.07.2012, 16:53
#688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от balans8 Посмотреть сообщение
Все вы оправдываете очевидные вещи... Забыли, ошиблись
Спросите у тех кто был в начале, как у них, есть по 10 человек в первом уровне? Ладно, неважно на самом деле, тут больше времени потратишь на пустые разговоры.
Ты попробуй задай вопрос под кем регился.Он один из первых и у него до блокировки постоянно были адекватные ответы.
Nevgeni вне форума
Старый 04.07.2012, 16:58
#689
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Mariposa, В какой теме? Теме рекламы?
sverchok вне форума
Старый 04.07.2012, 17:00
#690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Плохо что все только догадываются и домысливают сами.Много очень вопросов- а ответы на них мы даем сами, а не админы.Где связь с админами- без неё система не может быстро развиваться.

добавлено через 2 минуты
Этот форум самый посещаемый по балансу, и один из организаторов мог бы здесь зарегится и давать ответы,даже не раскрывая что он организатор.

добавлено через 7 минут
Судя по новостям про систему узнают все больше людей, но многие офиц. сайты не активны и находятся под старыми доменами.По последним новостям на рамблере- про системы знают и на правительственном уровне-и что то не законного в них не находят- каждый выбирает сам участвовать или нет,.....

Последний раз редактировалось Nevgeni; 04.07.2012 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Nevgeni вне форума
Старый 04.07.2012, 17:09
#691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

У меня такая же проблема! В чью ветку регился, (27 числа) У нее , как она говорит, под ней 94 человека, а мне не дали ни одного! Получается у нее тоже на каждом уровне больше чем положено! Я попросил скрин! Если пришлет то выложу! А вообще надо выход на админов искать! Мне кажется дерево не ровно растет! По этому некоторые и остаются без рефералов!
Александр056 вне форума
Старый 04.07.2012, 17:22
#692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Конечно система еще молодая- думаю организаторы приложат все усилия исправить все ошибки, начнут давать консультации и ответы на вопросы участников.
Nevgeni вне форума
Старый 04.07.2012, 17:26
#693
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

sverchok, привет, добавься в скайп ra9mls, оттуда добавлю тебя в чат!

Сегодня пока доехал до дома, получил 2 перевода и 4 новых реферала...
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 04.07.2012, 17:52
#694
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Чтобы система хорошо работала не надо расширять её, нужно углублять. Нашёл себе сам трёх и потом помогаешь раскручиваться нижним. Чем больше под собой находишь людей тем меньше шансов автоматически получить рефералов нижним членам. Мы сразу так договорились в своей цепочки и деньги реально идут. Кто ещё не подключился заходите подо мной. Надо мной асы своего дела, а я только что вступил. С удовольствием жду трёх человек и вся моя цепочка помогает потом их раскручивать.

добавлено через 3 минуты
Жаль что сайт не даёт вставить ссылки новичкам

добавлено через 4 минуты
Сейчас напишу ещё 3 сообщения

добавлено через 5 минут
нужно отправить ещё 2 сообщения

добавлено через 7 минут
Почему здесь такие правила?

Последний раз редактировалось Михаил Евлеев; 04.07.2012 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Евлеев вне форума
Старый 04.07.2012, 18:02
#695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Видим тебя Михаил в скрине.
Nevgeni вне форума
Старый 04.07.2012, 18:03
#696
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Короче кому интересно пишите в личку

добавлено через 22 минуты
Вот моя ссылка https://balans8.net/r/31sh6svj
[email protected]

Последний раз редактировалось Михаил Евлеев; 04.07.2012 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Евлеев вне форума
Старый 04.07.2012, 18:33
#697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 29
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Есть сбербанк онлайн. Присоединюсь только к команде типа teambuild
, которая имеет свои сайты (пример такого сайта тут (https://2bucks-team-build.com/teams.php)) и способна заниматься рекрутингом рефералов (downline) под новые члены (downline).
жду и рассмотрю предложения в личку.
__________________
-------
money вне форума
Старый 04.07.2012, 18:46
#698
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Хочу ещё добавить, что реально ветка будет работать и все её члены будут получать гарантированный доход только в случае если активные верхние члены будут заинтересованы в прибыли всех участников, а не только своей. Поэтому не набирайте себе лично кучу рефералов. Взяли немного и раскручивайте их, а потом тех кто под ними. Вступайте в нашу ветку. Наш лидер вкладывает рекламу во всех рефералов, делает ролики на ютубе, создал сайтик небольшой, группы в соцсетях. https://balans8.net/r/31sh6svj
Михаил Евлеев вне форума
Старый 04.07.2012, 18:49
#699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Nevgeni Посмотреть сообщение
Ты попробуй задай вопрос под кем регился.Он один из первых и у него до блокировки постоянно были адекватные ответы.
Связался с ним, говорит что все четко по 3 с самого начала идет, никаких перекосов. Он сказал что связывался с админами в первые дни, тогда действительно была чехарда, и система подсовывала людей иногда в разные уровни, но число в каждом уровне не превышало заявленное (3-9-27...).
Сейчас все ровно, один уровень заполняется, следующий начинается. Когда участники внутри дерева приглашают, то может на уровень-два вниз пробить. Если допустим с третьего приглашают, то на четвертый попадают приглашенные, а те следующих, и уже пятый начинает заполняться.
__________________
balans8 вне форума
Старый 04.07.2012, 18:59
#700
nep
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Прошло 3 суток. Ноль.. Система сама походу не дает никого...

Последний раз редактировалось nep; 04.07.2012 в 19:05.
nep вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Баланс Sergesss Игры 11 30.03.2017 00:16