MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2017, 21:43
#4161
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, я готов поставить на то, что к концу 2018 года onecoin как валюта не будет нужна никому.
Назовите ставку, давайте поговорим как деловые люди, не боящиеся пойти на риск ради идеи, в которую верят. Я с большим уважением отношусь к Вам ( не сарказм), как к человеку, без поддержки, отстаивающему свои убеждения, даже, если я их не разделяю.

Запятых много, в школе плохо учил родной язык.
deepLifer вне форума
Старый 04.03.2017, 21:43
#4162
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Выше я приводил примеры. Первая была норковая шуба за 800 монет. Это вам не шара? Масса вещей была выставлена за монеты и выставляется каждый день. Было пару машин за монеты. Улетели сразу. Смотрите внимательно разделы. Да много какого-то бреда выставляют. Ну что вы хотите, площадка только открылась. Все потом отрегулируется. Всему свое время, а вам два с минусом за невнимательность и незнание системы.
Вот может кому женская сумочка "на шару! " нужна PRICE:
19 800.00 EUR + 2 554.84 ONE За 2.5 млн рубликов)))) Вот шара. так шара

А Вам даже оценку не буду ставить за съезжание с темы, отвечаете там, где Вам удобно , неинтересный оппонент
svetik155 вне форума
Старый 04.03.2017, 21:48
#4163
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

deepLifer, они схлопнуться ещё в этом году , ванкоин не может быть "нужен или не нужен", его нет
chels1 вне форума
Старый 04.03.2017, 21:50
#4164
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
тогда и многомиллиардная компания Groupon, которую хотел купить Google тоже лохотрон.
Вообще-то ни групон, ни гугл не впаривают какие-то стрёмные обучающие пакеты, вся ценность которых в каких-то виртуальных монетках. А если уж и хотите прикрыться опытом какой-то крупной компании, то уж постарайтесь выбрать компанию с похожей моделью ведения бизнеса (хотя понимаю, что красный диплом выпускника спец. школы не даёт такой возможности).
armorder вне форума
Старый 04.03.2017, 21:51
#4165
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Вот может кому женская сумочка "на шару! " нужна PRICE:
19 800.00 EUR + 2 554.84 ONE За 2.5 млн рубликов)))) Вот шара. так шара

А Вам даже оценку не буду ставить за съезжание с темы, отвечаете там, где Вам удобно , неинтересный оппонент
Уважаемая это законы рынка! На Амазоне или Ебэй тоже есть идиоты, которые выставляют товар за космическую цену. Так идите теперь к ним и предъявляйте, что это все лохотрон и развод.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
Vplen, я готов поставить на то, что к концу 2018 года onecoin как валюта не будет нужна никому.
Назовите ставку, давайте поговорим как деловые люди, не боящиеся пойти на риск ради идеи, в которую верят. Я с большим уважением отношусь к Вам ( не сарказм), как к человеку, без поддержки, отстаивающему свои убеждения, даже, если я их не разделяю.

Запятых много, в школе плохо учил родной язык.
У меня на столе стоят три компьютера. Общаясь с вами делаю еще массу дел. Ну да ладно долой рилику. Раз пошла речь о журналах. Можно к примеру взять годовую подписку журнала Playboy )
Vplen вне форума
Старый 04.03.2017, 22:07
#4166
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
deepLifer, они схлопнуться ещё в этом году , ванкоин не может быть "нужен или не нужен", его нет
Тем лучше. Но на данный момент система существует.


Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
У меня на столе стоят три компьютера. Общаясь с вами делаю еще массу дел. Ну да ладно долой рилику.
Вы правы, хватит болтовни. Давайте ближе к делу. Предлагаю для анонимности ставить на кон электронную версию журналов. Вы хотите PlayBoy? Отлично. Я предпочту "Хакер", если Вы не против.

Какие будут Ваши условия/предложения для обеспечения честности пари? Может быть имеет смысл привлечь гаранта сделки? Или мы джентльмены и готовы поверить друг другу на слово?

Коллеги, думаю, что точки точки зрения моя и оппонента понятны. Может быть кто-то сможет помочь с формулировками, чтобы потом ни одна из сторон не могла "уйти от ответственности"?
deepLifer вне форума
Старый 04.03.2017, 22:14
#4167
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
Коллеги, думаю, что точки точки зрения моя и оппонента понятны. Может быть кто-то сможет помочь с формулировками, чтобы потом ни одна из сторон не могла "уйти от ответственности"?
М... побыть электронным секундантом - это что-то новенькое Но я с удовольствием

Значит по поводу понятности, интуитивно вроде конечно понятны, но, вот ваша формулировка "никому не будут нужны" гарантирует проигрыш. Кому-нибудь они нужны будут всегда. Замучаетесь доказывать обратное. Вплену тоже было бы не плохо проговорить своё условие победы.

На мой взгляд проще всего поспорить на выход на фондовую биржу. Никаких заморочек с доказательством.
armorder вне форума
Старый 04.03.2017, 22:14
#4168
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
Коллеги, думаю, что точки точки зрения моя и оппонента понятны. Может быть кто-то сможет помочь с формулировками, чтобы потом ни одна из сторон не могла "уйти от ответственности"?
М... побыть электронным секундантом - это что-то новенькое Но я с удовольствием

Значит по поводу понятности, интуитивно вроде конечно понятны, но, вот ваша формулировка "никому не будут нужны" гарантирует проигрыш. Кому-нибудь они нужны будут всегда. Замучаетесь доказывать обратное. Вплену тоже было бы не плохо проговорить своё условие победы.

На мой взгляд проще всего поспорить на выход на фондовую биржу. Никаких заморочек с доказательством.
armorder вне форума
Старый 04.03.2017, 22:25
#4169
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Народ говорит до 2018 года закроется, а то и в 2017 г. Так вот не закроется до конца 2018 года!
Дату ставим на 31.12.2018 г. Если еще и выйдут на биржу, то считайте что досрочно проиграли сразу.
Vplen вне форума
Старый 04.03.2017, 22:39
#4170
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Так вот не закроется до конца 2018 года!
Что именно не закроется? На закрытие чего конкретно вы готовы поспорить?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
Может быть завязаться на цену акции или цену монеты? вот это было бы, наверное более правильно....
Да, это более простой вариант, но мы опять же сталкиваемся с проблемой самокотировки, ведь ружа в любой момент времени сможет рисовать какую угодно стоимость и акций и монет. Значит надо привязываться к котировке на какой-то конкретной бирже, на которой будут производиться реальные операции с моентами или акциями.
Цитата:
Суть моей позиции в том, что коин переоценён и скоро рухнет. Как это правильнее сформулировать?
Я думаю, что в этом случае забиваться надо на цену акции/монеты на день Х на независимой бирже.
armorder вне форума
Старый 04.03.2017, 22:39
#4171
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Коллеги, выход на биржу не означает проигрыш с моей стороны. Поясню, возможен сценарий, по которому при выходе на биржу, через T дней, цены на акции падают. И это, к сожалению, наиболее вероятно. Может быть завязаться на цену акции или цену монеты? вот это было бы, наверное более правильно....

например, моя победа если цена монеты/акции ниже X евро... что думаете? Кстати, вопрос к знатокам, ведь возможна ситуация роста монеты в условиях падения курса акции после вывода на биржу (допустим, что они вышли, да, я знаю, но допустим, они решили проблему ч частными владельцами...)
Суть моей позиции в том, что коин переоценён и скоро рухнет. Как это правильнее сформулировать?
deepLifer вне форума
Старый 04.03.2017, 22:39
#4172
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
onecoin.eu - ONECOIN

Коллеги, выход на биржу не означает проигрыш с моей стороны. Поясню, возможен сценарий, по которому при выходе на биржу, через T дней, цены на акции падают. И это, к сожалению, наиболее вероятно. Может быть завязаться на цену акции или цену монеты? вот это было бы, наверное более правильно....

например, моя победа если цена монеты/акции ниже X евро... что думаете? Кстати, вопрос к знатокам, ведь возможна ситуация роста монеты в условиях падения курса акции после вывода на биржу (допустим, что они вышли, да, я знаю, но допустим, они решили проблему ч частными владельцами...)
Суть моей позиции в том, что коин переоценён и скоро рухнет. Как это правильнее сформулировать?
deepLifer вне форума
Старый 04.03.2017, 23:03
#4173
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от armorder Посмотреть сообщение
ведь ружа в любой момент времени сможет рисовать какую угодно стоимость и акций и монет
Стоимость акций на реальной бирже она рисовать не сможет, в отличие от стоимости монет. Отсюда вытекает, что да, нужно к сделке привязывать стоимость акции на бирже.

Vplen, по моим оценкам, стоимость акции (при условии выхода на биржу) не превысит 15euro на дату 31.12.2018. Если выход на биржу не состоится до конца второго квартала 2018 года (30.06.2018)победа за мной. Такие условия устроят?

P.S. Соответственно, в случае краха компании раньше, победа так же за мной.
deepLifer вне форума
Старый 04.03.2017, 23:20
#4174
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
Стоимость акций на реальной бирже она рисовать не сможет, в отличие от стоимости монет. Отсюда вытекает, что да, нужно к сделке привязывать стоимость акции на бирже.
Но тут возникает вопрос на сколько акций они будут дробить капитал... Можно ведь и 10000 акций выпустить и они будут явно больше стоить, чем 15 долларов, а можно и 1 000 000 000 акций по 5 долларов выпустить... Надо тогда еще делитель указывать. Либо капитализацию по результатам ИПО. Ведь цена акции - это именно индикатор, показывающий капитализацию компании, если умножить цену акции на количество акций, то мы получаем стоимость компании. Вот на эту цифру лучше сразу и забиваться.
armorder вне форума
Старый 04.03.2017, 23:27
#4175
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Логично. Vplen, у Вас какие мысли?
deepLifer вне форума
Старый 05.03.2017, 00:07
#4176
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Если монета будет 15 евро к концу следующего года. Да это же и так супер )))))
Vplen вне форума
Старый 05.03.2017, 00:10
#4177
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, как мы установили выше, цена монеты определяется Ружей самолично, поэтому привязываться к ней - не совсем корректно.
deepLifer вне форума
Старый 05.03.2017, 01:30
#4178
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Что-то получаются сильно льготные условия. То все кричали что все накроется, а тут уже и на биржу выходим и акции или монета по 15 евро. Получается что фирма процветает и все довольные, а нет стоп на форуме есть недовольные )
Vplen вне форума
Старый 05.03.2017, 01:30
#4179
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Что-то получаются сильно льготные условия. То все кричали что все накроется, а тут уже и на биржу выходим и акции или монета по 15 евро. Получается что фирма процветает и все довольные, а нет стоп на форуме есть недовольные )
Vplen вне форума
Старый 05.03.2017, 10:01
#4180
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, если Вы почитаете мои первые сообщения, то увидите, что я озвучивали вариант слива после IPO как наиболее вероятный.

Тогда можно предположить такое условие. Падение стоимости акции и по отношению к начальной стоимости более чем на X процентов.

Коллеги, я правильно понял, что на IPO могут купить акции только те, кто купил OFC. Все остальные могут их только перекупить. Верно?
deepLifer вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход