MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2013, 23:52
#19621
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
Вложился в ноябре, серьезной суммой, с целью кратковременного разгона месяц-два. Новый, перспективный проект бла-бла-бла, надеялся не на вечную выплату процентов, а на то, что успею вывести депозит а проценты оставить на поиграться. Думаю это логично, и многие так поступают.
Совершенно верно, так и происходит в хайпах. Тогда в чём понт ваших жалоб и заяв в органы? Вы сами решили сыграть в очень рискованную игру, осознавая, чем данное мероприятие может закончится. К сожалению обыграть этого админа не удалось. На что жаловаться-то? Я вот просто не понимаю этого. Человек знает, что пирамиды это лотерея, а в данном случае ещё и неочень честная, но тем неменее учавствует в них, а когда эта самая пирамида рушится, не дав возможность выиграть, он заявы в органы пишет. У меня нет слов....
aspiez вне форума
Старый 29.05.2013, 00:16
#19622
Специалист
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 446
Благодарностей: 670
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
У меня нет слов....
Еще интересно, как на них будут смотреть (или уже смотрят) в прокуратуре или в органах, когда они пишут подряд несколько заяв (по очереди). Например: ImTrust, ProBusiness, Vivara, Landora, SanGroup...
Наверное: "Ты идиот? Ну попал на первую пирамиду... Зачем в следующие вкладывал?)))"
Прошу прощения, если кого задел!
stanislaff вне форума
Старый 29.05.2013, 01:12
#19623
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

stanislaff, aspiez, админы пожаловали.
s00n вне форума
Старый 29.05.2013, 01:44
#19624
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от stanislaff Посмотреть сообщение
Еще интересно, как на них будут смотреть (или уже смотрят) в прокуратуре или в органах, когда они пишут подряд несколько заяв (по очереди). Например: ImTrust, ProBusiness, Vivara, Landora, SanGroup...
Наверное: "Ты идиот? Ну попал на первую пирамиду... Зачем в следующие вкладывал?)))"
Такой гипотетический влошенец действительно идиот, у него не заявления множественные принимать надо а лечить его мозг, лечить принудительно и для его же блага, а то так и будет влашиваться всю жизнь в пирамиды и думать при этом что это не он всему виной а просто разбойники все кругом него засели.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 29.05.2013, 01:57
#19625
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

s00n, ерунды не говорите! Просто все эти темы с заявами в очередной раз подтверждают, что до сих пор огромное множество людей совершенно не понимает куда и кому несёт свои деньги, что до сих пор находятся те, которые верят в эти нескончаемые легенды хайпов о гуру трейдерах, приносящих по 200% в год денег. Отсюда и результат. Проект не оправдывает ожидания, и такой вот буратино бежит жаловаться, как же так, я так надеялся разбогатеть, мне столько всего пообещали.
Просто обидно, что мы до сих пор в каматозе прибываем. Я боюсь даже представить, что начнётся, когда, например, у такого проекта как гамма начнутся какие-нить мороки....
aspiez вне форума
Старый 29.05.2013, 07:38
#19626
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Да уж, если у Гаммы начнутся мороки, то это будет ж..а, там почти 80 000 вкладчиков. С другой стороны, многие "прозреют" и поймут, что такое хайп индустрия.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 29.05.2013, 08:06
#19627
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
другой стороны, многие "прозреют" и поймут, что такое хайп индустрия.
И такие проекты время от времени перестают работать. Кто-то прозревает, кто-то нет. А Хайп индустрия если и не процветает, то и не загибается.
putoran вне форума
Старый 29.05.2013, 09:41
#19628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

stanislaff, aspiez а если вас кинут с покупкой квартиры или машины? Разведут на бабло в другом месте? Разобьют в хлам вашу машину или физиономию? Скажете - "Да, я понимаю, такая страна, такое время. Сейчас всех кидают и бьют морду...". Или в органы обратитесь, ну или к жуликам?...
Хайпы хайпами, большинство понимают что это такое, но далеко не все считают это нормой когда игра идет совсем без правил. Лично я ничего не имею против стандартных хайпов, я против крупных разводов.
Хотят люди писАть - пусть пишут, что вы их так рьяно отговариваете? Вам есть что терять в данном конкретном случае?... Одни рискнули и поплатились баблом, другие рискнули и тоже могут ответить. Все знали на что шли, так что не надо теперь тут песни петь о теории жизни на марсе))
И вообще, это тема про вивару, а не про идеи хайпинга, так что еще раз прошу перестать троллить ветку.


ЗЫ.
Сейчас пообщался по телефону с сотрудником отдела "К"... Довольно приятная беседа. Человек довольно заинтересован в работе и уже сделал несколько запросов по делу в разные инстанции. На вопрос "смысл то вообще есть?" ответил "конечно есть! и действовать надо как можно быстрее, и так много времени потеряно". Вот както так))

Последний раз редактировалось Luntik34; 29.05.2013 в 10:25.
Luntik34 вне форума
Старый 29.05.2013, 11:39
#19629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от stanislaff Посмотреть сообщение
Еще интересно, как на них будут смотреть (или уже смотрят) в прокуратуре или в органах, когда они пишут подряд несколько заяв (по очереди). Например: ImTrust, ProBusiness, Vivara, Landora, SanGroup...
Наверное: "Ты идиот? Ну попал на первую пирамиду... Зачем в следующие вкладывал?)))"
Прошу прощения, если кого задел!
Да, согласен, не понимают, почему так поступил, но без лишней иронии, все корректно, опросили, дело открыли, ничего не обещая. С моей стороны вложиться-это глупость, а с их стороны, организация подобной аферы, это преступление. И то что мы все"идиоты", их вины это ни сколько не уменьшает. И мое заявление, касается только одной "псевдо" компании, конкретных банковских переводов. Есть данные вполне реального счета, на который, все переводилось и обналичивалось.
А вот ваши высказывания на самом деле подозрительны, мол отстаньте от них.
Останемся при своих мнениях. Я буду их искать и другим советую, для органов это очень даже престижное дело раскрутить подобную аферу.
valeryvk вне форума
Старый 29.05.2013, 11:43
#19630
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Luntik34 Посмотреть сообщение
Хайпы хайпами, большинство понимают что это такое, но далеко не все считают это нормой когда игра идет совсем без правил.
А что в хайпах есть какие-то правила? Не знал.

Цитата:
Сообщение от Luntik34 Посмотреть сообщение
Лично я ничего не имею против стандартных хайпов, я против крупных разводов.
А чем отличается стандартный хайп от нестандартной вивары?

Цитата:
Сообщение от Luntik34 Посмотреть сообщение
Хотят люди писАть - пусть пишут, что вы их так рьяно отговариваете?
Никого я не отговариваю, да удачи Вам на этом поприще. Мне просто непонятно как можно жаловаться на то, в чём добровольно принимаете участие, и тем более как Вы сами утверждаете понимаете на что идёте. Вы ведь изначально готовы, что в любой момент всё может закончится.

Цитата:
Сообщение от Luntik34 Посмотреть сообщение
а если вас кинут с покупкой квартиры или машины? Разведут на бабло в другом месте? Разобьют в хлам вашу машину или физиономию? Скажете - "Да, я понимаю, такая страна, такое время. Сейчас всех кидают и бьют морду...". Или в органы обратитесь, ну или к жуликам?...
Ну а это вообще простите самое нелепое сравнение. В этом случае это действительно кидок, преступление, в случае с хайпами на такой высокий риск люди идут осознанно, жадность и надежда сорвать побольше нахаляву двигает ими. Повторюсь, все кто пишет жалобы в органы, чувствуют себя обманутыми, так как просто не понимают куда несут деньги и чем это может закончится. Слепо верят в легенды администрации про реальную деятельность.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
С моей стороны вложиться-это глупость, а с их стороны, организация подобной аферы, это преступление. И то что мы все"идиоты", их вины это ни сколько не уменьшает.
Вся ветка про хайпы на форуме - это преступление, однако люди не перестают лезть туда. Я, хоть и потерял в проекте деньги, идиотом себя не считаю, так как просто решил поучавствовать в очередном хайпе, выиграть не получилось, да жаль, да не угадал, но ведь в самом начале деятельности вивары нормальный человек понимал, что это лотерея, а в лотерее обязательно найдутся проигравшие. Не принимаете такие вивары в серьёз, не расчитываете здесь на заработок и неособо верьте рефоводам на форуме и им блогам про псевдо ду. Тогда все будет в порядке.

Последний раз редактировалось aspiez; 29.05.2013 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 29.05.2013, 12:45
#19631
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Luntik34 Посмотреть сообщение
смысл то вообще есть?
Цитата:
Сообщение от Luntik34 Посмотреть сообщение
конечно есть!
Luntik34, +100

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
в случае с хайпами на такой высокий риск люди идут осознанно,
А если осознанно, то это уже НЕ...
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
кидок, преступление
???
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 29.05.2013 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 29.05.2013, 12:52
#19632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Идиотами нас все окрестил некто "stanislaff", угадал не угадал, я вообще не о том. То, что денег не вернуть, и я в первую очередь в этом виноват сам, я прекрасно понимаю. Смысл в том, что они в любом случае являются преступниками, вот и все.
valeryvk вне форума
Старый 29.05.2013, 12:54
#19633
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

добавлено через 13 минут
alexys2004, Вы хоть сами то прочли, что тут понаписали и понацитировали? Как говориться некаждый допетрит смысл вашего поста.
Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
Смысл в том, что они в любом случае являются преступниками, вот и все.
А кто спорит, конечно преступники! Только тут таких вивар целый огромный раздел под названием хайпы. Только толку то? Рождаются, процветают и умерают чуть ли некаждый день.

Последний раз редактировалось aspiez; 29.05.2013 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 29.05.2013, 13:19
#19634
Специалист
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 446
Благодарностей: 670
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
Идиотами нас все окрестил некто "stanislaff", угадал не угадал, я вообще не о том. То, что денег не вернуть, и я в первую очередь в этом виноват сам, я прекрасно понимаю. Смысл в том, что они в любом случае являются преступниками, вот и все.
Это не правда. Ни кого я идиотом не окрестил. Просто предположил ситуацию в органах. Если в органах нормально реагируют на подобного рода заявления, если они не отказываются работать в этом направлении, то это только вызывает уважение.

Последний раз редактировалось stanislaff; 29.05.2013 в 13:27.
stanislaff вне форума
Старый 29.05.2013, 15:16
#19635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Luntik34 Посмотреть сообщение
stanislaff, aspiez а если вас кинут с покупкой квартиры или машины? Разведут на бабло в другом месте? Разобьют в хлам вашу машину или физиономию? Скажете - "Да, я понимаю, такая страна, такое время. Сейчас всех кидают и бьют морду...". Или в органы обратитесь, ну или к жуликам?...
Хайпы хайпами, большинство понимают что это такое, но далеко не все считают это нормой когда игра идет совсем без правил. Лично я ничего не имею против стандартных хайпов, я против крупных разводов.
Хотят люди писАть - пусть пишут, что вы их так рьяно отговариваете? Вам есть что терять в данном конкретном случае?... Одни рискнули и поплатились баблом, другие рискнули и тоже могут ответить. Все знали на что шли, так что не надо теперь тут песни петь о теории жизни на марсе))
И вообще, это тема про вивару, а не про идеи хайпинга, так что еще раз прошу перестать троллить ветку.


ЗЫ.
Сейчас пообщался по телефону с сотрудником отдела "К"... Довольно приятная беседа. Человек довольно заинтересован в работе и уже сделал несколько запросов по делу в разные инстанции. На вопрос "смысл то вообще есть?" ответил "конечно есть! и действовать надо как можно быстрее, и так много времени потеряно". Вот както так))
Мне тоже пришло письмо из отдела "К" с просьбой связаться с ними, посмотрим, действительно ли они те за кого себя выдают.
valeryvk вне форума
Старый 29.05.2013, 16:15
#19636
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

valeryvk, я своего пробил поисковиком по номеру телефона)) "К" этим действительно занялся и это хорошо))

aspiez, я не собираюсь с вами спорить уважаемый и чтото доказывать. Пусть каждый останется при своем мнении. Только у меня один гипотетический вопрос - если вы списали в убыток и закрыли для себя эту тему, что же вы до сих пор так сильно застряли в этой ветке?... Троллить больше негде или ....?
Luntik34 вне форума
Старый 29.05.2013, 16:33
#19637
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Просто все эти темы с заявами в очередной раз подтверждают, что до сих пор огромное множество людей совершенно не понимает куда и кому несёт свои деньги, что до сих пор находятся те, которые верят в эти нескончаемые легенды хайпов о гуру трейдерах, приносящих по 200% в год денег. Отсюда и результат.
Я вам расскажу как все происходит.
У человека появляются лишние деньги. Человек приходит в интернет и находит этот форум. Тут его встречают рефоводы-лоховоды, зомби-инвесторы и пэйдпостеры, обещают золотые горы, нахваливают проекты, выкладывают скрины на большие суммы, оперативно прогоняют из темы людей, мешающих разводу, называя их троллями. В общем поддерживают позитивную атмосферу в теме. Человек вкладывается, не понимая куда реально он попал.
s00n вне форума
Старый 29.05.2013, 16:42
#19638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

По мере того как начинают шевелиться наши правоохранительные, оживает и ветка, круг заинтересованных правда небольшой, те кто ищут и те кого ищут.
valeryvk вне форума
Старый 29.05.2013, 17:26
#19639
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 40
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
По мере того как начинают шевелиться наши правоохранительные, оживает и ветка, круг заинтересованных правда небольшой, те кто ищут и те кого ищут.
А кто еще нужен? Если пойдут движения и я свои скрины пополнений могу приложить к делу.
Ramz вне форума
Старый 29.05.2013, 17:50
#19640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Luntik34 Посмотреть сообщение
valeryvk, я своего пробил поисковиком по номеру телефона)) "К" этим действительно занялся и это хорошо))

aspiez, я не собираюсь с вами спорить уважаемый и чтото доказывать. Пусть каждый останется при своем мнении. Только у меня один гипотетический вопрос - если вы списали в убыток и закрыли для себя эту тему, что же вы до сих пор так сильно застряли в этой ветке?... Троллить больше негде или ....?
А у меня от телефонного разговора несколько двоякое впечатление, просят мои точные координаты, а на вопрос "с кем я имею дело?" отдел "К" и все тут. В общем не тороплюсь, свяжусь ка я лучше со следаком, которому подавал заявление, пусть они их лучше пробьют.
В любом случае зашевелилось и это радует.
valeryvk вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24