MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2009, 16:01
#81
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
По реинвесту всетаки Вы меня не поняли.
Примем обычный аккаунт в размере 1000 LR USD.
В правилах указано, что "Выплаты - еженедельно или ежемесячно (в зависимости от способа взаиморассчетов), в первые дни недели (понедельник-вторник) или первые дни месяца (1-5 числа)."
Для LR это будет еженедельно. Следовательно при оптимистичном сценарии за неделю будет накоплено 3+7=21% от депозита, т.е. 210 долл., которые можно реинвестировать (не выводя на свой счет или заводя обратно со счета, что неважно). Реинвестируя еженедельно эти деньги в течение 1 месяца можно получить прирост депозита (1000+21%=1210)...(1210+21%=1464)...(1464+21%=1771 )...(1771+21%=2142) = 2142, что составляет +114%.
В случае введения средств дргуими эл.валютами (WBZ, Приват24 и VISA, и др.) по итогу месяца получится 3*30=90%. депозит будет равен 1900, проигрыш инвестора на выбранной электронной валюте = 242.
Кроме этого непонятно, почему нельзя просчитать ежедневный реинвест, по крайней мере в течение рабочей недели? К примеру с депозита 1000 два дня по максмуму = 60 долл. = минимальный вклад, который можно реинвестировать самостоятельно.
Не забывайте, что срок вклада 180 дней... и порядок реинвестирования для варианта "вложил и забыл" будет иметь существенное значение.
На самом деле весь вопрос в порядке начисления процентов на баланс. Будет ли это ежедневно или еженедельно, или все же ежемесячно, при этом не касаясь вопроса вывода валюты из FAIRhyip (она может быть еженедельной или ежемесячной).
Если Вы имеете ввиду компаунд - то он у нас запрещен!

Начисление процентов будет производится ежедневно (на баланс аккаунта), выплаты - еженедельно/ежемесячно согласно соотв. запросов (на баланс в ЭПС или др.)

Вы, конечно же, можете реинвестировать средства с баланса аккаунта в любое время, но сумма всех депозитов от 1 лица не должна превышать 1000 USD.

Надеюсь я теперь корректно ответил на Ваш вопрос.
abs0lut3 вне форума
Старый 10.10.2009, 22:28
#82
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от HYIPServ Посмотреть сообщение
Если Вы имеете ввиду компаунд - то он у нас запрещен!

Начисление процентов будет производится ежедневно (на баланс аккаунта), выплаты - еженедельно/ежемесячно согласно соотв. запросов (на баланс в ЭПС или др.)

Вы, конечно же, можете реинвестировать средства с баланса аккаунта в любое время, но сумма всех депозитов от 1 лица не должна превышать 1000 USD.

Надеюсь я теперь корректно ответил на Ваш вопрос.
Спасибо за ответ.
По поводу ежедневного зачисления на баланс я разобрался, с возможностью реинвеста с баланса, тоже.
Да, это компаунд (можно было столько не писать...). На Вашем сайте нет запрета на компаунд, поэтому я и задавал этот вопрос. Напишите развернутый ответ на этот вопрос в FAQ.
Кстати, при вводе суммы в аккаунт выскакивает предложение "Нажмите Process для продолжения инвестирования. И нажмите Process if you change compounding only, если депозит уже сделан и Вы просто меняете % реинвестирования." - оно недействительно, или это осталось от стандартного скрипта?
Также, прокомментируйте пожалуйста, если я введу максимальную сумму депозита 1000 из Приват24, то в течение месяца не смогу снять/воспользоваться начисленными процентами, они просто будут накапливаться в системе, т.к. существует ограничение в 1000. Из этого исходит другое заключение, что при успешности проекта вносить сумму более половины максимального депозита (для ежемесячного вывода) не имеет экономической целесообразности, в связи с тем что инструмент реинвестирования будет ограничен. Это также относится и к еженедельным выплатам - целесообразный депозитный вклад не более 80%, но после первых же реинвестов наступает ограничение по сроку т.к. вклад на 180 дней.
Это мои замечания к проекту, я буду вкладываться, и хотелось бы расставить все точки над ї.
В связи с этим еще вопрос, внутренние переводы внутри фонда возможны?
Tavrid вне форума
Старый 11.10.2009, 14:13
#83
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
По поводу ежедневного зачисления на баланс я разобрался, с возможностью реинвеста с баланса, тоже.
Да, это компаунд (можно было столько не писать...). На Вашем сайте нет запрета на компаунд, поэтому я и задавал этот вопрос. Напишите развернутый ответ на этот вопрос в FAQ.
Кстати, при вводе суммы в аккаунт выскакивает предложение "Нажмите Process для продолжения инвестирования. И нажмите Process if you change compounding only, если депозит уже сделан и Вы просто меняете % реинвестирования." - оно недействительно, или это осталось от стандартного скрипта?
Также, прокомментируйте пожалуйста, если я введу максимальную сумму депозита 1000 из Приват24, то в течение месяца не смогу снять/воспользоваться начисленными процентами, они просто будут накапливаться в системе, т.к. существует ограничение в 1000. Из этого исходит другое заключение, что при успешности проекта вносить сумму более половины максимального депозита (для ежемесячного вывода) не имеет экономической целесообразности, в связи с тем что инструмент реинвестирования будет ограничен. Это также относится и к еженедельным выплатам - целесообразный депозитный вклад не более 80%, но после первых же реинвестов наступает ограничение по сроку т.к. вклад на 180 дней.
Это мои замечания к проекту, я буду вкладываться, и хотелось бы расставить все точки над ї.
В связи с этим еще вопрос, внутренние переводы внутри фонда возможны?
Хорошо, мы добавили это в FAQ.
Что же касается указанной кнопки - это поправить невозможно.
По поводу суммы депозита - я бы логичнее предпочел получать доход сразу от 1000 USD, чем от 500-800...
Если брать во внимание что доход идет от большей суммы, то это становится экономически выгоднее, чем попытки избавится от процента при взносе депозита.
Процент с депозита при реинвестировании с баланса не взымается.
Внутренние переводы не возможны.

добавлено через 1 час 41 минуту
Просим помощи у продвинутых пользователей

Мы уже почти неделю не получаем ответа от разработчиков нашего скрипта, компании Tomacero Software (https://www.tomacero.com), касательно проблемы с невыплатой запланированных доходов скриптом. Как опытным путем было выяснено, проблема заключается где-то в настройках ПО нашего сервера

Тикет в поддержку по этому поводу (уже 2-й) находится тут
https://www.tomacero.com/tickets/vie...p.com&t=154509

Мы просим помочь как-либо связаться с ними, нарыть их контакты или телефоны, дабы мы могли позвонить/связатся с ними и решить наш вопрос.

Тому, кто поможет с проблемой, предоставим 25% бонус к текущему/будущему депозиту или договоримся о денежном вознаграждении!


P.S Если у Вас есть специфические знания, Вы также можете обратится к нам, попытаемся устранить проблему самостоятельно, мы разъясним суть. Знания нужны по профилю серверной настройки, настройки cpanel, mysql, php. Проблема где-то в сервере.
Сама система закодирована IonCube, поэтому модифицировать скрипты нет возможности.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 11.10.2009 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 11.10.2009, 18:56
#84
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от HYIPServ Посмотреть сообщение
Просим помощи у продвинутых пользователей

Мы уже почти неделю не получаем ответа от разработчиков нашего скрипта, компании Tomacero Software (https://www.tomacero.com), касательно проблемы с невыплатой запланированных доходов скриптом. Как опытным путем было выяснено, проблема заключается где-то в настройках ПО нашего сервера

Тикет в поддержку по этому поводу (уже 2-й) находится тут
https://www.tomacero.com/tickets/vie...p.com&t=154509

Мы просим помочь как-либо связаться с ними, нарыть их контакты или телефоны, дабы мы могли позвонить/связатся с ними и решить наш вопрос.

Тому, кто поможет с проблемой, предоставим 25% бонус к текущему/будущему депозиту или договоримся о денежном вознаграждении!
Попобуйте связаться с этим человеком: Max Pilipis (proprietary owner and developer of Tomacero) at [email protected] 317.603.3377
Телефон/факс в США, Индианаполис, код США +1.

Можете к нему в гости зайти: Pilipis, Max Toma Cero 10609 Bur Oak Ct Noblesville, Indiana 46060 United States
Google Street
Если что, уточните адрес и телефон в whitepages, но информация там платная.

Надеюсь поможет. Будет интересно получить +25% к депозиту в 1000

Последний раз редактировалось Tavrid; 11.10.2009 в 19:16.
Tavrid вне форума
Старый 11.10.2009, 19:46
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 319
Благодарностей: 12
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от HYIPServ Посмотреть сообщение
добавлено через 1 час 41 минуту
Просим помощи у продвинутых пользователей

Мы уже почти неделю не получаем ответа от разработчиков нашего скрипта, компании Tomacero Software (https://www.tomacero.com), касательно проблемы с невыплатой запланированных доходов скриптом. Как опытным путем было выяснено, проблема заключается где-то в настройках ПО нашего сервера

Тикет в поддержку по этому поводу (уже 2-й) находится тут
https://www.tomacero.com/tickets/vie...p.com&t=154509

...
Попробуйте обратиться сюда orohyip{at}gmail.com. Наверное все же это какие-то проблемы со скриптом, а не с настройками ПО хостинга.
Кстати, а зачем вам запланированные доходы? Вы уже наперед знаете сколько заработаете???
__________________
Деньги любят счёт
Marik84 вне форума
Старый 11.10.2009, 23:29
#86
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Marik84 Посмотреть сообщение
Попробуйте обратиться сюда orohyip{at}gmail.com. Наверное все же это какие-то проблемы со скриптом, а не с настройками ПО хостинга.
Кстати, а зачем вам запланированные доходы? Вы уже наперед знаете сколько заработаете???
В новой версии скрипта этот интерфейс используется и для ручных выплат

Что же касается русской поддержки - они тут бессильны...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Попобуйте связаться с этим человеком: Max Pilipis (proprietary owner and developer of Tomacero) at [email protected] 317.603.3377
Телефон/факс в США, Индианаполис, код США +1.

Можете к нему в гости зайти: Pilipis, Max Toma Cero 10609 Bur Oak Ct Noblesville, Indiana 46060 United States
Google Street
Если что, уточните адрес и телефон в whitepages, но информация там платная.

Надеюсь поможет. Будет интересно получить +25% к депозиту в 1000
Спасибо!
Завтра мы попытаемся с ним связатся по телефону, лететь в США конечно же никто не будет

Последний раз редактировалось abs0lut3; 11.10.2009 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 12.10.2009, 00:06
#87
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от HYIPServ Посмотреть сообщение
Хорошо, мы добавили это в FAQ.
Что же касается указанной кнопки - это поправить невозможно.
По поводу суммы депозита - я бы логичнее предпочел получать доход сразу от 1000 USD, чем от 500-800...
Если брать во внимание что доход идет от большей суммы, то это становится экономически выгоднее, чем попытки избавится от процента при взносе депозита.
Процент с депозита при реинвестировании с баланса не взымается.
Внутренние переводы не возможны.
Давайте вернемся к вопросу о наших кровных.
Вопросы: Возможно ли будет внеся депозит в аккаунт в одной валюте выводить начисленные проценты в другой? Для примера: Приват24 и WMZ.
Вытекающий из первого вопрос, возможно ли в этой альтернативной валюте выводить проценты еженедельно без привязки к ежемесячному выводу?

Возможно, я что-то непонимаю, но моя логика основана на том, что вложив 1000 из Приват24, в течение месяца у меня на аккаунте накопится до 930 дол. процентов, которые я фактически не смогу ни снять ни реинвестировать в новый депозит до истечения этого месяца. Основано это на наличии общего лимита депозитов на одного пользователя.
Фактически Вы вынуждаете инвесторов снимать проценты по достижении лимитов, но в таком случае разумнее выводить такие проценты ежедневно, нерационально копить их на аккаунте.

Прим.: В США можете звонить уже, учитите разницу во времени.
Tavrid вне форума
Старый 12.10.2009, 02:00
#88
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Давайте вернемся к вопросу о наших кровных.
Вопросы: Возможно ли будет внеся депозит в аккаунт в одной валюте выводить начисленные проценты в другой? Для примера: Приват24 и WMZ.
Вытекающий из первого вопрос, возможно ли в этой альтернативной валюте выводить проценты еженедельно без привязки к ежемесячному выводу?

Возможно, я что-то непонимаю, но моя логика основана на том, что вложив 1000 из Приват24, в течение месяца у меня на аккаунте накопится до 930 дол. процентов, которые я фактически не смогу ни снять ни реинвестировать в новый депозит до истечения этого месяца. Основано это на наличии общего лимита депозитов на одного пользователя.
Фактически Вы вынуждаете инвесторов снимать проценты по достижении лимитов, но в таком случае разумнее выводить такие проценты ежедневно, нерационально копить их на аккаунте.

Прим.: В США можете звонить уже, учитите разницу во времени.
Копить рационально, т.к мы планируем что максимальный лимит уже через месяц увеличится, и так будет происходить каждый месяц.
Т.е Вы сможете часть дохода вывести, а часть - доложить.
Вывод в другой валюте мы можем разрешить индивидуально, обращайтесь в поддержку... Естественно что по депозиту, например, в PM, никто выплачивать в WMZ не будет, курсы не совсем соответствуют

Ежедневных выплат точно не будет. Это будет требовать большого расхода времени, также мы бы не хотели работать с центовыми суммами.

В штаты в любом случае буду звонить уже завтра, разницу учту, спасибо!

Последний раз редактировалось abs0lut3; 12.10.2009 в 02:10.
abs0lut3 вне форума
Старый 12.10.2009, 14:01
#89
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

При попытке вклада через перфект пишет The input FORCED_PAYER_ACCOUNT is invalid
Так и должно быть?
~XG~ вне форума
Старый 12.10.2009, 14:38
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
При попытке вклада через перфект пишет The input FORCED_PAYER_ACCOUNT is invalid
Так и должно быть?
Уберите номер счета PM, т.е. оставьте поле пустым или пропишите Member ID. Сделайте вклад после чего верните номер счета обратно.
Это проблема скрипта ОроХайп.
Anfelso вне форума
Старый 12.10.2009, 14:48
#91
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Уберите номер счета PM, т.е. оставьте поле пустым или пропишите Member ID. Сделайте вклад после чего верните номер счета обратно.
Это проблема скрипта ОроХайп.
Так и есть.
Добавили это в F.A.Q и выделили красным на странице регистрации!

Последний раз редактировалось abs0lut3; 12.10.2009 в 15:36.
abs0lut3 вне форума
Старый 12.10.2009, 15:08
#92
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Сделал взнос в программу через Приват24:
31 bonus $ 1000.00 2009-10-12 12:36:43 Deposit in Privat24
32 deposit_bonus $ 1000.00 2009-10-12 12:36:43 Депозит к программе Deposit от бонуса admin.
Каким скрином подтвердить платеж не знаю. Я думаю его может подтвердить админ (HYIPServ), просто нажав спасибо.
Будем ждать результатов
Tavrid вне форума
Старый 12.10.2009, 15:40
#93
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Сделал взнос в программу через Приват24:
31 bonus $ 1000.00 2009-10-12 12:36:43 Deposit in Privat24
32 deposit_bonus $ 1000.00 2009-10-12 12:36:43 Депозит к программе Deposit от бонуса admin.
Каким скрином подтвердить платеж не знаю. Я думаю его может подтвердить админ (HYIPServ), просто нажав спасибо.
Будем ждать результатов
Подтверждаю
abs0lut3 вне форума
Старый 12.10.2009, 16:06
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 348
Благодарностей: 34
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

сделал деп через moneybookers
https://s40.radikal.ru/i088/0910/03/59041904b60a.jpg
anhelluss вне форума
Старый 12.10.2009, 17:29
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна непуганных идиотов
Инвестирую в: Горнолыжный спорт в пустыне Сахара
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 36
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

2009-10-12 14:59:40
$55.00 $55.00 Проверка

Ждемс результатов проверки

И, правда, как скрин через приват24 выставить? надеюсь HYIPServ получили по личке скрин платежки?
__________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус....

Последний раз редактировалось LeXXuS; 12.10.2009 в 17:39.
LeXXuS вне форума
Старый 12.10.2009, 18:20
#96
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от LeXXuS Посмотреть сообщение
2009-10-12 14:59:40
$55.00 $55.00 Проверка

Ждемс результатов проверки

И, правда, как скрин через приват24 выставить? надеюсь HYIPServ получили по личке скрин платежки?

Подтверждаю
abs0lut3 вне форума
Старый 12.10.2009, 21:09
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

из любопытства хотел бы узнать какие проценты в день получились за те дни которые существуете?
andrewomsk вне форума
Старый 12.10.2009, 21:39
#98
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
из любопытства хотел бы узнать какие проценты в день получились за те дни которые существуете?
Сегодня будет первое начисление!
abs0lut3 вне форума
Старый 12.10.2009, 21:51
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,264
Благодарностей: 55
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Взнос на проверке:

Date: 10/12/2009 19:44
Batch: 20937269
Sent To: U6255***
Amount: $55.00
Memo: Deposit to FAIRhyip User 13clix
__________________
HYIP Monitors Explorer - проверка статусов сразу на всех мониторах
13clix вне форума
Старый 12.10.2009, 23:49
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна непуганных идиотов
Инвестирую в: Горнолыжный спорт в пустыне Сахара
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 36
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от HYIPServ Посмотреть сообщение
Сегодня будет первое начисление!
Очень интересно...а это всем или тем, кто до сегодня?
Хотя финансовые результаты было бы все равно полезно посмотреть
__________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
LeXXuS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход