MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2009, 22:48
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Если Вы нам сможете помочь - пишите мне на director(at)fairhyip.com и я мы были бы Вам очень благодарны!
Вы уж там определитесь "я" или "мы"...
Спанч Боб вне форума
Старый 04.10.2009, 22:49
#22
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

вон про ДЦ тоже все орали на форумах, что реальный проект..ну и что? где он сейчас? в проблемных!
Olkibmonitor вне форума
Старый 04.10.2009, 22:49
#23
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
под такие проценты, только пирамиды работают
Вы бы для начала прочли информацию о программе, а уже потом всех бы под одну крышу ставили...

Это просто Вы привыкли, что под такие проценты только пирамиды работают...
abs0lut3 вне форума
Старый 04.10.2009, 22:52
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Посмотрел у Вас персональный аттестат есть а почему такой бизнес уровень маленький всего 13 Судя по теме в обмене Выбольшие суммы гоняете??
Зачем такая сложная система регистрации?? Может на самом деле выбрать несколько мониторов проверенных и через них распространять проект в рекламах!! К примеру монитор Девита очень порядочный ответчствкнный и пользуется доверием руководства форума член закрытого раздела форума!!!
kiwin вне форума
Старый 04.10.2009, 22:52
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Fialka Посмотреть сообщение
Вы уж там определитесь "я" или "мы"...
Вечер выходного дня, давайте не будем придиратся к текстам...
Поправил!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
вон про ДЦ тоже все орали на форумах, что реальный проект..ну и что? где он сейчас? в проблемных!
1. Мы тут не ДЦ обсуждаем.
2. Для постоянных игроков на понзи, было ясно сразу что с себя представляет ДЦ, а именно, реферальный доход
То, что ДЦ реален - орали разве что лиш недалекие новички!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Посмотрел у Вас персональный аттестат есть а почему такой бизнес уровень маленький всего 13 Судя по теме в обмене Выбольшие суммы гоняете??
Зачем такая сложная система регистрации?? Может на самом деле выбрать несколько мониторов проверенных и через них распространять проект в рекламах!! К примеру монитор Девита очень порядочный ответчствкнный и пользуется доверием руководства форума член закрытого раздела форума!!!
Потому что персональный аттестат был мной получен лиш недавно, на чистый WMID... Вот собственно и бизнес-уровень низкий...

Т.к в обмене я занимался не совсем легальными путями обмена (со стороны WebMoney, естественно), то основной WMID не учавствовал в обменных операциях!

Зачем такая сложная схема регистрации? Это описано в разделе О нас... Я бы не сказал что схема сложная, например сейчас достаточно лиш написать в Поддержку...

Я бы сказал не "монитор deVita", а он сам, из-за чего и его монитор...

Я не исключаю, что с подобными старожилами рынка HYIP мы будем договариватся о партнерстве в нашей программе! Тем более, я не раз помогал ему самому менять средства

Мы открыты для сотрудничества со всеми, но дарить деньги (а именно это происходит при мониторинге не-понзи проектов) никому не будем!

Последний раз редактировалось abs0lut3; 04.10.2009 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 04.10.2009, 23:16
#26
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Уважаемый HYIPServ мы начинаем с Вами сотрудничать или Вы подумаете?
Olkibmonitor вне форума
Старый 04.10.2009, 23:23
#27
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
Уважаемый HYIPServ мы начинаем с Вами сотрудничать или Вы подумаете?
Согласно условий нашей Партнерской программы - всегда пожалуйста.

Как с "мониторингом" - исключено.
abs0lut3 вне форума
Старый 04.10.2009, 23:27
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,825
Благодарностей: 156
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

По Вашей ссылке на сайт регистрация возможна или обязательно нужно обращаться в тех.поддержку ?
re02kno вне форума
Старый 04.10.2009, 23:30
#29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от re02kno Посмотреть сообщение
По Вашей ссылке на сайт регистрация возможна или обязательно нужно обращаться в тех.поддержку ?
Нужно обращатся в тех. поддержку, ссылка в первом посте - на главную страницу сайта, без всяких рефссылок!

Это быстро и безболезненно не переживайте
abs0lut3 вне форума
Старый 05.10.2009, 00:27
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

народ у хайперов осеннее обострение или в Украине родимой моей стране совсем кризис задолбал?
И так не хочу никого обидеть но такой вопрос к ТС
вы я так понял с Киева?
Какую максимальную кассу вы хотите собрать?
У меня есть знакомые в Киеве довольно богатые люди и они после личной встречи и нотариально подписанных бумаг готовы вложить вам несколько десятков кбаксов.
Вы согласны с ними встретиться?
Просто зачем вам мелочь тут на форуме собирать вам дадут довольно приличные деньги в управление под 6-7% в месяц в валюте что в 6 раз выгоднее держать туже валюту в банке.
Только есть одно но о котором сразу предупрежу надумаете кинуть таких ребят это вам не форум с лохами которых кидать мона они яйко млеко быстро сотворят так что если согласны координаты в приват мы с вами созвонимся и договоримся о встрече

и еще добавлю если вы на 100% уверены в своих действиях и на 100% уверены в таких % проще кредит взять и не парится с фондами шмондами сайтами выслушивать тут гадости итд

Последний раз редактировалось ocean-m; 05.10.2009 в 00:33.
ocean-m вне форума
Старый 05.10.2009, 00:37
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
народ у хайперов осеннее обострение или в Украине родимой моей стране совсем кризис задолбал?
И так не хочу никого обидеть но такой вопрос к ТС
вы я так понял с Киева?
Какую максимальную кассу вы хотите собрать?
У меня есть знакомые в Киеве довольно богатые люди и они после личной встречи и нотариально подписанных бумаг готовы вложить вам несколько десятков кбаксов.
Вы согласны с ними встретиться?
Просто зачем вам мелочь тут на форуме собирать вам дадут довольно приличные деньги в управление под 6-7% в месяц в валюте что в 6 раз выгоднее держать туже валюту в банке.
Только есть одно но о котором сразу предупрежу надумаете кинуть таких ребят это вам не форум с лохами которых кидать мона они яйко млеко быстро сотворят так что если согласны координаты в приват мы с вами созвонимся и договоримся о встрече
Да, я из Киева!

И у меня тоже много знакомых богатых людей

Я готов лично встретится с каждым, подписать необходимые бумаги (договор займа или расписку), но, согласно правил
размещения депозитов в проекте, я приму от них не более 1000 USD, т.е максимальный вклад в проект от одной персоны.
Просто данный HYIP-проект ориентирован именно на средний класс, а не на богатых бизнесменов!

Я не против принять ихние вложения, но отдельно от данного HYIP. В таком случае суммами до 1000 USD можно не ограничиватся...
В личку напишу немного позднее... Спасибо за предложение!

P.S
Что касается кредита - у нас нынче в Украине банки практически не кредитуют развитие бизнеса, я уже уточнял, моя мать - ведущий экономист одного из них
Кредит под залог - долго и невыгодно, дают лиш 50%
abs0lut3 вне форума
Старый 05.10.2009, 00:48
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

вы отвиливаете от основного вопроса почему вам выгоднее брать по штуке баксов а не например 80-90 штук сразу это раз
во вторых какой максимальной суммой вы можете управлять?
и в третих не рассказывайте мне про банки это лапша все нормально кредитуют сталкивался знаю, но квартирку заберут за просрочку только в путь.
Вы просто не логично работаете что попахивает мошенничеством( без обид)
Я опять повторюсь сумма в штуку баксов понятно мало кто за штуку искать будет другое дело 50-70к найдут и башку отвернут это факт .
Если у вас есть другие высказывания рад буду выслушать.

ПС под залог квартирки в киеве дадут за 30 минут знаю точно это раз
во вторых я сомневаюсь что вы сможете управлять суммами более 100к это 2
в третих имхо мое мнение ваша затея чистой воды разводилово, можете обижаться можете нет но это видят все форумчане
Кстати ваша мама знает что вы тут затеяли и одобрила? думаю что не знает и уши оборвет как узнает

Последний раз редактировалось ocean-m; 05.10.2009 в 00:50.
ocean-m вне форума
Старый 05.10.2009, 01:15
#33
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
вы отвиливаете от основного вопроса почему вам выгоднее брать по штуке баксов а не например 80-90 штук сразу это раз
во вторых какой максимальной суммой вы можете управлять?
и в третих не рассказывайте мне про банки это лапша все нормально кредитуют сталкивался знаю, но квартирку заберут за просрочку только в путь.
Вы просто не логично работаете что попахивает мошенничеством( без обид)
Я опять повторюсь сумма в штуку баксов понятно мало кто за штуку искать будет другое дело 50-70к найдут и башку отвернут это факт .
Если у вас есть другие высказывания рад буду выслушать.

ПС под залог квартирки в киеве дадут за 30 минут знаю точно это раз
во вторых я сомневаюсь что вы сможете управлять суммами более 100к это 2
в третих имхо мое мнение ваша затея чистой воды разводилово, можете обижаться можете нет но это видят все форумчане
Кстати ваша мама знает что вы тут затеяли и одобрила? думаю что не знает и уши оборвет как узнает
Почему - написано на странице О нас, я не "отлыниваю" просто Вы ленитесь прочесть... + я бы хотел за 3 года присутствия в HYIP-индустрии как неоднократно кинутый инвестор наконец подарить людям честный HYIP (конечно не без выгоды для себя ). Считайте это личным интересом...

На данный момент максимальная сумма, которой мы можем управлять - 40 000 USD. Больше - нам будут требоватся дополнительные кадры и ресурсы. Что в работе нелогичного - я не понимаю. Наверное для Вас, как для админа монитора, это нелогично, потому что у нас не, привычные для Вас, понзи! Да и Вас, наверное, возмущает, как же это мы не принимаем мониторы, не даем Вам заработать на пустом месте...

По поводу банковского кредитования - я же написал, что под залог да, кредитуют, но неделя на сбор документов + от недели на рассмотрение нас пока что не устраивает... У меня просто нет времени ездить по инстанциям и собирать документы, в Киеве с нашими пробками и очередями, как Вы наверное знаете, это проблематично...

P.S Сомневаюсь что за 30 минут, я бы не хотел вообще иметь дела с такими "кредиторами"... Я представляю какая будет "оценка"... Да и более 50% от стоимости максимум дадут, меня такое не устраивает... Я лучше отдам процент больше людям...

Суммами более ~40 000 USD, как я и написал, на данный момент мы управлять не способны, я и не делал громких заявлений на этот счет... Но этот максимум будет увеличиватся со временем

Что же касается Вашего мнения - этого следовало ожидать, как я вижу Вы представляете мониторинг, да и "спасибы" только от мониторингов А вот по поводу форумчан - поверьте, Вы сильно ошибаетесь, судя по количеству регистраций всего за первый вечер, даже при ограниченной регистрации
По поводу слов про мою мать - это не Ваше дело, а вообще внимательно прочитайте правила форума, права меня оскорблять Вам никто не давал, за подобные вещи уши надрал бы Вам я (при личном разговоре)!

От себя скажу, мне кажется, что Ваши слова это чистой воды пустозвонство, можете обижатся, можете нет, но я думаю это точно видят все форумчане... Я для интереса напишу в личку... Посмотрим на Ваших состоятельных бизнесменов...

Последний раз редактировалось abs0lut3; 05.10.2009 в 01:25.
abs0lut3 вне форума
Старый 05.10.2009, 01:24
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

поймите мне пофигу ваш хайп я вам даже заявки не слал
я спрашиваю не логичнее взять у одного серезного человека 40 штук как вам надобно чем сидеть тут на форуме ныть и выпрашивать у бедных юзверов гроши ?
если мой вариант не выгоден обясните почему
оскорблять вас я и не думал я написал что ваши родственники знают о том что вы хотите взять кредит в 40 к баксами ? и одобрят ли они такой поступок тем более кредит под такие бешенные % я думаю навряд
и обидного тут ничего нету поверьте мне я только хочу оградить вас от необдуманных поступков.
И еще тут полнор было разводил которые распирались о реальном бизнесе
лично я считаю эту всю пургу только игрой и каждому кто мне в асю стучит обясняю это
сам играю в многих хуипахна свои бабки которые получаю с сапы блогуна и тд и тп

Последний раз редактировалось ocean-m; 05.10.2009 в 01:28.
ocean-m вне форума
Старый 05.10.2009, 01:28
#35
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Вы не можете отправить сообщение ocean-m.net, поскольку он(а) решил(а) не принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешена эта опция.
Что подтверждает мое мнение о пустозвонстве

Мой e-mail - director(at)fairhyip.com
Пишите, буду рад извинится если окажусь не прав!

Я гарантирую честность в сотрудничестве, и если мы с Вашими инвесторами достигнем взаимовыгодных соглашений - я готов Вам отчислять неплохие партнерские, согласно нашей партнерской программе!
abs0lut3 вне форума
Старый 05.10.2009, 01:31
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

личные сообщения отправить нельзя не смешите меня у меня все включено
и еще вот вы готовы сотрудничать пожалуйста расскажите какие гарантии вы можете предоставить может поручители есть просто людей дергать просто так я не стану а % у вас солидный и еще с штукой баксов к нотариусу идти с вами смешно вы готовы взять под расписку нотариальную с залогом или поручителем все 40 штук?
ocean-m вне форума
Старый 05.10.2009, 01:39
#37
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
поймите мне пофигу ваш хайп я вам даже заявки не слал
я спрашиваю не логичнее взять у одного серезного человека 40 штук как вам надобно чем сидеть тут на форуме ныть и выпрашивать у бедных юзверов гроши ?
если мой вариант не выгоден обясните почему
оскорблять вас я и не думал я написал что ваши родственники знают о том что вы хотите взять кредит в 40 к баксами ? и одобрят ли они такой поступок тем более кредит под такие бешенные % я думаю навряд
и обидного тут ничего нету поверьте мне я только хочу оградить вас от необдуманных поступков.
И еще тут полнор было разводил которые распирались о реальном бизнесе
лично я считаю эту всю пургу только игрой и каждому кто мне в асю стучит обясняю это
сам играю в многих хуипахна свои бабки которые получаю с сапы блогуна и тд и тп
Логичнее... Вы думаете я не пытался это сделать?
Про кредиты можете забыть...

И я тут не ною и ничего не выпрашиваю, покажите мне где я это делал... Я лиш создал тему о нашем фонде, не более того...

Про инвестиции от серьёзных лиц - сейчас веду переговоры, но, если Вы знаете, они тяжелы на подьем и принятие решений

Моя мать наверное знает о моих намерениях, если я написал что именно через неё я всё узнавал, одобряет она это или нет, меня мало волнует, я уже давно существую отдельно от неё, у меня своя семья, своя квартира купленная на свои деньги, маленькая дочка...

Я ценю Ваше беспокойство за меня, но оно лишнее, поверьте...
Если бы я небыл уверен и не обкатал свою стратегию - я бы тут не появлялся Т.к принимаемые от клиентов HYIP средства остаются в сохранности (а не выплачиваются другим клиентам как %) - мне можно не беспокоится, я верну средства без проблем, если решу закрыть фонд... Просто выведу необходимую сумму с букеров...

То что разводил много - это я знаю, сам уже начитался и прочувстовал на своем кошельке, я ведь особо ниначто не претендую, и не заявляю во всеуслышание что всем нужно вкладыватся ко мне...

Пусть люди сами решают, а я с радостью приму в управление средства и буду отчислять доход...
abs0lut3 вне форума
Старый 05.10.2009, 01:42
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

ладно смотрю разговор бессмысленный я уже 3 года насмотрелся и на репутацию и на кидалово и тому подобное и уверен на 100% что нифига у вас не получится , а если и получится то мкаксимум кого нить развести.
Надумаете с серезными людьми поработать мыло есть на моем сайте пишите контакты гарантии я передам если гарантии реальные думаю что деньги в ду вы получите без проблем
ocean-m вне форума
Старый 05.10.2009, 01:47
#39
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
личные сообщения отправить нельзя не смешите меня у меня все включено
и еще вот вы готовы сотрудничать пожалуйста расскажите какие гарантии вы можете предоставить может поручители есть просто людей дергать просто так я не стану а % у вас солидный и еще с штукой баксов к нотариусу идти с вами смешно вы готовы взять под расписку нотариальную с залогом или поручителем все 40 штук?
Ну мне так пишет как я Вам написал...

Какие гарантии? Личное присутствие и подпись документов у нотариуса этого недостаточно? У меня есть имущество, есть машина, квартира, в случае недобросовестного исполнения обязательств (а именно - невозврата вложенных средств) я готов с ними расстаться, договор подобного рода составить не сложно!

Что же касается поручителя - смотря какого рода нужен поручитель!

Вообще, обо всем нужно общатся с потенциальными инвесторами непосредственно (лично). Я смогу предоставить не более 20%/мес для сумм такой величины на первое время (потом, возможно, процент будет увеличен при условии дополнительных инвестиций), т.к мне нужно будет в короткое время организовать полностью работоспособный филиал (копию) уже существующих программ под фонд и мой приватный пул! А это - найти толковых операторов, обучить всему, арендовать офис, обрудовать его и т.д...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
ладно смотрю разговор бессмысленный я уже 3 года насмотрелся и на репутацию и на кидалово и тому подобное и уверен на 100% что нифига у вас не получится , а если и получится то мкаксимум кого нить развести.
Надумаете с серезными людьми поработать мыло есть на моем сайте пишите контакты гарантии я передам если гарантии реальные думаю что деньги в ду вы получите без проблем
Вы сильно самоуверенны, я Вам скажу

Гарантии я написал чуть выше, контакты я тоже оставил.
Передавайте, если интересно.

Возможно даже предоставление ежемесячной отчетности!

Продублирую ссылку на e-mail, мне не тяжело...

добавлено через 10 часов 11 минут
Я в курсе, что тут всегда так встречают админов хайпов, а тем более русскоязычных

Но не думал что всё настолько сложно когда ты сам являешся этим админом

Последний раз редактировалось abs0lut3; 05.10.2009 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 05.10.2009, 12:58
#40
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

HYIPServ, не принимайте мои слова, как попытка как-то оскорбить или унизить вас лично или проект вашей команды. У меня о вас сложилось исключительно положительное мнение. Можете рассматривать меня, как потенциального вкладчика, которого, тем не менее, интересует судьба своих денег, если их доверить в руки вашей команды.

Итак приступим:

Самое главное - расписать конкретику при проблемной ситуации, потому что все, в основном, обещают счастливое будущее и расписывают про % и прибыли, а вот подробностей по поводу потерь, как правило, нет.

Во-первых, предварительные ласки:

1. Хотелось бы уточнить: единоразовая комиссия 5% от каждого депозита взымается сразу, как только пользователь сделал вклад, т.е. к примеру, вложил $100, осталось на депозите $95 и % капают уже с этой суммы?
2. В какой именно момент 50% от суммы выплаты изымается как доход (при каждой выплате или же когда запрашивается выплата основного тела депозита и т.п.)?
3. Кроме всего прочего хотелось бы, чтобы возле каждого слова «день» в любом падеже и числе присутствовали эпитеты «рабочий» или «календарный», раз уж в одном месте такой эпитет присутствует. Чтобы не было потом ошибочных иллюзий.

А теперь рассмотрим несколько банальных ситуаций.

Ситуация №1:

Вкладчику Васе исправно выплатили оговоренный плавающий процент от 0.3% до 3% по рабочим дням, а конкретнее, он получил в конце 1-й недели 1% от своего вклада (0.3% х 5 рабочих дней), и в конце 2-й недели еще 2% от своего вклада (неделя была якобы более удачная).
И вдруг, к концу 3-й недели отец Васи узнал, что сын куда-то там бухнул деньги с его электронного кошелька - Вася получает волшебных пенделей и окрыленный тут же пишет админу о срочном возврате вклада. Внимание, вопрос: как я понимаю из вышеозначенных условий, Васю игнорируют в течение еще 2-х недель, пока не пройдет 30 дней с момента вклада, а уж только потом те %%, которые уже получил Вася не идут в расчет и ему возвращается просто 67% от его вклада или же все-таки 64% (причем, возврат происходит только через месяц)?

На заметку пользователю Васе: с момента получения первых волшебных пенделей до получения 70% (в лучшем случае) от вклада пройдет 1.5 месяца!

Ситуация №2:

Начало примерно такое же как в Ситуации №1, но гораздо позитивнее: отец Васи заметил исчезновения денег денег только через 180 (каледарных, рабочих?) дней, видимо, был в коме все это время, т.е. все это время проект исправно платил разные %% в неделю (или месяц) пользователю Васе. И тут уж волшебными пенделями дело не обошлось, но перед тем как впасть в кому, пользователь Вася рассказал все-таки отцу логин и пароль к волшебному проекту, который приносит плавающий процент от 0.3% до 3% по рабочим дням. Отец потребовал вернуть ему начальный вклад. Внимание, вопрос: в течение какого времени отец Васи получит назад первоначальный вклад?

Ситуация №3:

Начало уже стандартное – пользователь Вася где-то слышал, что риск - благородное дело, и вот он уже вкладчик волшебного фонда, который приносит плавающий процент от 0.3% до 3% по рабочим дням, а в выходные почему-то делать этого не хочет, и к тому же очень скромничает по поводу происхождения этих самых %%. Но вкладчик Вася услышал об этом проекте совсем недавно, только сделал вклад и тут случилось то самое «возникновения проблем в работе» и Вася начинает ждать возвращения своего депозита, «за исключеним 5% конвертации!». Еще бы! Ведь дана «100% гарантия сохранности депозитов!» (правда, кому дана и каким образом – неизвестно). Внимание, вопрос: что быстрее произойдет:
1) вкладчик Вася дождется возвращения депозита;
2) вкладчик Вася получит волшебных пенделей от папы;
3) ежедневная порция волшебных пенделей окажется недостаточной мерой для возращения депозита и пользователь Вася впадет в кому?


Ситуация №4 (логичная):

Вася стал вкладчиком волшебного фонда, который приносит плавающий процент от 0.3% до 3% по рабочим дням и рассказал об этом друзьям и знакомым, и они тоже захотели стать вкладчиками. И вот таких, как Вася, уже порядка 200 со средней суммой вклада, к примеру, в $300, и тут опять же просходит «возникновения проблем в работе». И почему-то никому ничего не возвращают. И оказывается, что персональный аттестат был приобретен по сходной цене в $300, симка куплена где-то в переходе, и в результате сумма в несколько килобаксов, как не странно, но все же перевесила все эти самые серьезные гарантии. Но все же несколько человек обратились в милицию с заявлениями, но дело так и не возбудили, т.к. на вопрос: "Чем именно занимался этот проект?" люди отвечали: "А это секрет..."

Последний раз редактировалось J.M.; 05.10.2009 в 13:13.
J.M. вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход