MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2012, 20:58
#61
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну Вы можете по крайней мере попросить других отпостить свои мнения и скрины , если у Вас там так хорошо ... и дружеская атмосфера.. заставить естественно Вы ни кого не можете, но может кто и откликнеться..
А насчет "нападок" - не обижайтесь - но это нормальный диалог - просто его нужно вести и аргументировать свои ответы .. вот и все.

Пхаха, ну может мне их и дом построить пригласить, дружеская же атмосфера.))))) Ну Вы и аргументируете))))
И, читайте, выше, я написала ответ на этот вопрос.

Как Вы говорили, "списки это списки", вот Вашими же словами, только немножко другими,- "люди это люди", и воспринимается все по-разному, это что касается нападок.

Я представляю проект от своего лица здесь. Если Вам меня не достаточно, почему я должна разбежаться и удовлетворить все Ваши потребности? Я указала сайт, там есть контакты в скайпе, уже писала ни раз, - добавляйтесь ко мне в скайп, я добавлю вас в чат проекта. Лучше же 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. ТЕМ БОЛЕЕЕ если такие опытом наученные и недоверчивые, ребята.) Вы же все равно мне не поверите, будете требовать еще что-то в доказательство.) Зачем этот преднамеренный бесконечный диалог...

Последний раз редактировалось Natallina; 27.12.2012 в 21:01.
Natallina вне форума
Старый 27.12.2012, 21:26
#62
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Пхаха, ну может мне их и дом построить пригласить, дружеская же атмосфера.))))) Ну Вы и аргументируете))))
И, читайте, выше, я написала ответ на этот вопрос.

Как Вы говорили, "списки это списки", вот Вашими же словами, только немножко другими,- "люди это люди", и воспринимается все по-разному, это что касается нападок.

Я представляю проект от своего лица здесь. Если Вам меня не достаточно, почему я должна разбежаться и удовлетворить все Ваши потребности? Я указала сайт, там есть контакты в скайпе, уже писала ни раз, - добавляйтесь ко мне в скайп, я добавлю вас в чат проекта. Лучше же 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. ТЕМ БОЛЕЕЕ если такие опытом наученные и недоверчивые, ребята.) Вы же все равно мне не поверите, будете требовать еще что-то в доказательство.) Зачем этот преднамеренный бесконечный диалог...
Зря Вы так кипятитесь.. просто посоветовал ... командная работа на форумах приносить больше эфекта по привлечению людей. Без их привлечения... подобный как и все проекты в этой ветки просто не работают. То что это Вы воспринимаете лично камнем в свой огород - дело Ваше.. мои потребности удовлетворять не нужно .. сам как - то уже...
Насчет диалога - Вам кстати неплохо тему проапили.. , да и вопросы по моему по сущевству задавались...

Из темы ухожу ..., а то вообще обвинят в предвзятости и троллизме Natallina - удачи Вам в заработке.
xdendi вне форума
Старый 27.12.2012, 21:42
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

так удивительно тут многие советуют, в какой-то офигительно своеобразной форме, как-то прям не по-дружески, ни как у нас в чате.)))

И опять как-то очень своеобразно "помогаете" группу держать в активном состояние.) в итоге просмотр группы - один показатель, а кол-во участников - другой. и мне подсказывает 6 чувство, что это взаимосвязано, люди просто читают Вас и бегут.) Такая помощь в народе зовется "медвежьей услугой".

Спасибо, взаимно!)
Natallina вне форума
Старый 02.01.2013, 04:50
#64
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сайт возобновит свою работу 04.01.2013
Переношу в неактивные
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход