MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,827 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2022, 18:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2022
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
ПЕРВЫЙ торговый терминал для macOS

Всем привет!

Для меня как обладателя прошки на чипе м1 стало проблемой торговать с использованием терминала (не могу торговать через морду биржи)

До этого был 2020 год на интеле там ставил параллелс и торговал через TigerTrade для виндоус

На м1 все везде пишут - проблемы с установкой параллелс виндоус, я даже не стал заморачиваться и пробовать решить эту проблему, решил все таки приучить себя торговать через биржу, но не через веб а с телефона, что бы не мешало пивко на пряже пить и ноут с собой таскать не надо было

И вот свершилось, скальперский терминал TIGER TRADE для макоси почти готов!
Множество стаканов, графики с трейдинг вью, красивый дизайн и не только...

Немого информации:
-Tiger.Trade разработан таким образом, чтобы снизить нагрузку на вашу оперативную память и процессор, оставаясь при этом невероятно эффективным.
-Создайте идеальную торговую среду. Каждую панель и настройку можно настроить в соответствии с вашими потребностями.
-Нативное приложение Tiger.Trade обеспечит стабильное соединение и бесперебойную подачу рыночных данных.

Сайт - https://macos.tiger.trade/
ТГчат - https://t.me/tigertrade_macos_beta_testing


PS сейчас уже можно получить альфа версию терминала - читай закреп в чате разработчика
Изображения
Тип файла: jpg TT_for_macOS.jpg (111.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg TT_for_macOS1.jpg (136.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg TT_for_macOS2.jpg (145.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg TT_for_macOS3.jpg (60.9 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось gAgent; 27.07.2022 в 18:17.
gAgent вне форума
Метки
binance, trader, trading
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Высокочастотный торговый терминал Мунбот reslav Криптовалютный трейдинг 0 02.02.2022 03:03
Торговый терминал Mobius Trader 6 M-Soft Программное обеспечение 2 04.07.2019 21:49
Торговый терминал PLATINUM IKON Программное обеспечение 0 23.07.2009 14:31