MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2017, 05:33
#281
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Простите, а причем тут ваша инвестиция с множителем 5? Это вообще то ваши проблемы, что вы бросаете деньги с такими рисками, понятно что они могут колбаситься то в плюс 20 то в минус, трейдер торгует по своей торговой системе, он очень дисциплинирован и не дергается при малейших колебаниях цены, именно это позволяет ему торговать стабильно. Но если что вы можете кинуть рацуху, чтобы он каждый раз советовался с инвесторами, когда ему там закрывать и открывать сделки. Ну а чего, соберете такой консилиум и будете голосованием решать, когда закрыть сделки.
Для справки у Фрейма на Х4-Х6 лежит денег инвесторских больше, чем на Х1-Х3 в разы. Что касается множителя то тут он роли не играет, на Х1 было бы +3-4 процента, что все равно лучше чем то что сейчас. Что касается консилиума, я уже говорил, что наиболее жизнеспособная идея с МАМ.
Asal вне форума
Старый 14.10.2017, 15:25
#282
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Для справки у Фрейма на Х4-Х6 лежит денег инвесторских больше, чем на Х1-Х3 в разы. Что касается множителя то тут он роли не играет, на Х1 было бы +3-4 процента, что все равно лучше чем то что сейчас. Что касается консилиума, я уже говорил, что наиболее жизнеспособная идея с МАМ.
Да какая разница что где у него лежит? Наверное и лежат деньги потому что инвесторы видят статистику, а поступал бы как вы предполагаете, закрывал бы где угодно, то и статистика была бы поганая. У трейдера есть торговая система, советую вам, как форекс блогеру, познакомится с этим понятием, чтобы знать что это. Так вот, следуя ей трейдер не имеет права закрывать сделку просто потому что там прибыль появилась.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.10.2017, 18:27
#283
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да какая разница что где у него лежит? Наверное и лежат деньги потому что инвесторы видят статистику, а поступал бы как вы предполагаете, закрывал бы где угодно, то и статистика была бы поганая. У трейдера есть торговая система, советую вам, как форекс блогеру, познакомится с этим понятием, чтобы знать что это. Так вот, следуя ей трейдер не имеет права закрывать сделку просто потому что там прибыль появилась.
Причем тут торговая система, давайте поспорим с вами ну спасибок на 10, что свой профит в конце месяца он получить не сможет, тот который был среди недели. Я вполне допускаю, что его не было у терминала, или еще что-то, но то что профит потерян, это не хорошо никак.
Asal вне форума
Старый 14.10.2017, 19:19
#284
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Причем тут торговая система, давайте поспорим с вами ну спасибок на 10, что свой профит в конце месяца он получить не сможет, тот который был среди недели. Я вполне допускаю, что его не было у терминала, или еще что-то, но то что профит потерян, это не хорошо никак.
__________________
У кого не было терминала? Вы что вообще тут рассказываете? Фрейм открывает свои сделки в начале месяца и чаще всего закрывает в последний день месяца, если появляется обратный сигнал, то есть тренд разворачивается. он просто начинает открываться в другую сторону, но все сделки он держит до последнего дня месяца, терминала не было, вот же пародист какой.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.10.2017, 20:35
#285
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
У кого не было терминала? Вы что вообще тут рассказываете? Фрейм открывает свои сделки в начале месяца и чаще всего закрывает в последний день месяца, если появляется обратный сигнал, то есть тренд разворачивается. он просто начинает открываться в другую сторону, но все сделки он держит до последнего дня месяца, терминала не было, вот же пародист какой.
Еще раз, какая цель у управляющего или трейдера? Подержать сделки? Или быть может еще какие цели есть? По моему цель одна это профит, она же и последняя и первая, если какие то ограничения этому мешают ну тем хуже- всем. Вы сами что скажите будет побит результат или нет?
Asal вне форума
Старый 14.10.2017, 21:08
#286
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Еще раз, какая цель у управляющего или трейдера? Подержать сделки? Или быть может еще какие цели есть? По моему цель одна это профит, она же и последняя и первая, если какие то ограничения этому мешают ну тем хуже- всем. Вы сами что скажите будет побит результат или нет?
Я вам что, гадалка, чтобы сказать сколько профита и когда он возьмет? Но я знаю, что трейдер торгует уже много лет и много лет он показывает удивительно положительные результаты, так что вероятней всего он еще много раз все больше и больше будет показывать профита. Я вам уже сказал, у трейдера своя система торговли, если вы не знаете этого, ну не совсем понимаю почему вам захотелось стать форекс блогером.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.10.2017, 13:52
#287
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Конечно судить о результатах такого трейдера как Фрейм, по одной неделе, это крайне наивно, трейдер долгосрочный и он никогда не закрывает сделку просто потому что появилась прибыль, он держит их долгосрочно и пока его система торговли полностью себя оправдывает. Достаточно глянуть на статистику.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.10.2017, 07:17
#288
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я вам что, гадалка, чтобы сказать сколько профита и когда он возьмет? Но я знаю, что трейдер торгует уже много лет и много лет он показывает удивительно положительные результаты, так что вероятней всего он еще много раз все больше и больше будет показывать профита. Я вам уже сказал, у трейдера своя система торговли, если вы не знаете этого, ну не совсем понимаю почему вам захотелось стать форекс блогером.
Я говорю не абстрактно о ТС, а конкретно о этой ситуации, в чем проблема всех жестких тс и роботов кстати говоря, что у них отсутствует гибкость. У них может быть положительный результат, но иногда и достаточно часто они не выдают скажем так не идеальные результаты. Как и было в этом случае.
Asal вне форума
Старый 16.10.2017, 12:23
#289
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я говорю не абстрактно о ТС, а конкретно о этой ситуации, в чем проблема всех жестких тс и роботов кстати говоря, что у них отсутствует гибкость. У них может быть положительный результат, но иногда и достаточно часто они не выдают скажем так не идеальные результаты. Как и было в этом случае.
Это не проблема, никто в мире не знает где стоит зафиксировать прибыль, тут или выше, потому трейдер просто ждет тех целей которые положены по системе, все, статистика за такой метод. А все ваши гибкие системы олицетворяет Стренч, в нашем случае система не гибкая у Полара, думаю статистика этих трейдеров отлично говорит что лучше. Потому Фрейм прав, что следует правилам системы, а не торгует гибко как Стренч.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.10.2017, 16:36
#290
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Сегодня Фрейм еще немного просел, но я думаю что с теми целями, которые он ждет, ну и я с ним, то эта просадка мелочь по сути. Цели ведь у него как всегда долгосрочные и он их всегда очень спокойно и терпеливо ждет, что думаю произойдет и сейчас, потому я не дергаю свою инвестицию в него и может ночью сегодня увеличу ее.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.10.2017, 02:50
#291
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Итак, сегодня я инвестировал небольшую сумму в Фауста, под его сделку по евро австралийскому доллару, в общем то мне понравилось, что эту пару он держит в баях с вполне реальным тейк профитом и она откатилась вниз, к поддержке, потому я решил инвестировать в него. Посмотрим что выйдет.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.10.2017, 02:52
#292
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Сегодня ночью я влил экспериментальные 60 долларов в Селдика, понимаю что сумма совсем незначительная, но и управляющий в последнее время доверия особо не вызывал, но последние сделки, за которыми я наблюдал, показались мне вполне достойными, так что пока много не буду инвестировать, но начнем с небольшой суммы.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.10.2017, 16:32
#293
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
У Селдика уже открылась интересная сделка, продажа по фунт доллару, в принципе, вход вполне логичен, стоп лосс тоже, тейк профит, ну он находится уже ниже поддержки, что смущает, но к тому времени управляющий переведет в безубыток скорее всего сделку, в общем потенциал есть у сделки.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.10.2017, 18:10
#294
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Сегодня Профит лайн получил убыток на продаже евро доллара, весьма странное место он выбрал для шортов, прямо над поддержкой, он уже купил пару, что скорей всего окончится профитом и окупит убыток, но сам такой подход мне не особо нравится, сначала хапнуть стоп и сразу же пытаться окупить его.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.10.2017, 23:54
#295
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
У Профит лайна сработал тейк профит по баям на евродолларе, убыток почти окупил. Однако не совсем понятно. зачем он вообще продавал пару прямо над поддержкой, в итоге вторую неделю трейдер сидит без прибыли. Кстати, это нечто новое в его торговле, он после стопа второй раз сразу же открывается в другую сторону. раньше за ним такого не наблюдал.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.10.2017, 23:57
#296
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Ну после нескольких дней флета, Фрейм пошел в прибыль, так что я верно сделал, что добавился в этого трейдера, его сделки, практически все, на данном этапе, имеют весьма высокий потенциал по прибыльности и думаю по доходности он нас еще весьма хорошо обрадует, редко так бывает, что почти все его сделки идут в прибыль.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.10.2017, 23:59
#297
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Также после нескольких дней флета у трендовой линии сделка Фауста тоже выходит в прибыль, точнее у него она еще туда не вышла, но я вошел в счет трейдера как раз у этой линии, так что мои инвестиции уже в прибыли, потенциал у сделки хороший, так что желающие могут тоже подключиться к трейдеру, оно того сейчас стоит.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.10.2017, 15:13
#298
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Профит лайн сегодня опять открыл сделку, шорт по еврику, ну это уже совсем никуда не годится, он был раньше куда более аккуратен, помнится больше сделки в неделю не открывал, а тут третья за пару дней, да и еще продавать пару когда она явно развернулась вверх. Короче, уменьшу я на выходные его долю в портфеле, такие риски мне не нравятся.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.10.2017, 16:55
#299
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Фрейм у нас в отличном плюсе, в общем я этого жду и по прежнему считаю, будет у него профит еще куда более веселый, так что инвестировать в него сейчас еще можно, по большому счету я вошел в него куда ниже. так что просто держу все это и жду, думаю, в конце недели выходить пока не буду.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.10.2017, 02:44
#300
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Итак, наступила пятница, последний день недели, в принципе портфель был бы в хорошем плюсе, если бы не сделка в четверг у Профитлайна, я ему довольно большую долю в портфеле выделил, я так думаю, что стоит все таки ее убавить, не нравится когда от одного трейдера так круто общий показатель зависит.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход